Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
stefanus
(Тот кто видел как пылает Рай.)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Росcийская Федерация/Санкт- Петербург
Написал: 181 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #659126
вот ссылка для обсуждения и надеюсь улучьшения вселенной рассказа "Вокзал"
http://vkontakte.ru/club891971
Писать легко, труднее вычёркивать ненужные слова!

Кто знает прошлое - тот управляет будущим.
Нужный человек в ненужном месте...

Just Do It

Дайте мне MP7, и я скажу что думаю о вас!!!!

IQ=125
Old Post 09-12-2007 16:52
stefanus отсутствует Посмотреть данные 'stefanus' Отправить Приватное Сообщение для 'stefanus' Посетить домашнюю страничку stefanus Найти другие сообщения 'stefanus' Добавить stefanus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
stefanus
(Тот кто видел как пылает Рай.)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Росcийская Федерация/Санкт- Петербург
Написал: 181 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #660048
Продолжение первого рассказика про киллера, предупреждаю: писал с бумажки, все ошипки сохранены, рассказ немного кривой.

Шёл дождь. Машина, подьехавшая к тротуару, рассекала пелену дождя как нож рассекает масло. Машина остановилась около гостинницы "Москва", вышел человек. ОН занимал очень высокий пост: "Представитель комиссии ООН по особо важным делам". Но даже с высоты своего поста он боялся....боялся того неизвестного, что вот уже третий день играл с ним как кошка с мышкой. Человек сдеал шаг, другой, и вдруг резко обернулся, посмотрел на крышу дома через улицу. На миг ему показалось что он заметил отблеск очков в темноте крыши. "Это только моё воображение"-мысленно успокоил он себя. Представитель повернулся что бы наконец войти в уют гостинницы, но тут же на него налетел какой то юноша. Представитель несколько раз шатаясь перешагнул с ноги на ногу, но всё же удержался на ногах. Юноше повезло меньше - он стал падать. Представитель потянулся было к нему на помощь, но вдруг юноша вытащил из под плаща пистолет с глушителем и выстрелил представителю прямо в сердце.

stefanus добавил 11-12-2007 в 18:35:47:
Представитель сначало осел на колени, а потом упал на брусчатку будто был мешком с кортошкой. Последние что он услышал лёжа лицом вниз, было:
- Клиент мёртв.
Писать легко, труднее вычёркивать ненужные слова!

Кто знает прошлое - тот управляет будущим.
Нужный человек в ненужном месте...

Just Do It

Дайте мне MP7, и я скажу что думаю о вас!!!!

IQ=125
Old Post 11-12-2007 18:32
stefanus отсутствует Посмотреть данные 'stefanus' Отправить Приватное Сообщение для 'stefanus' Посетить домашнюю страничку stefanus Найти другие сообщения 'stefanus' Добавить stefanus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Вовег
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Russian Federation/Липецк
Написал: 418 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #660090
Свяжи со вселенной ХЛ. Типа Киллер стал сверхэлитномкомбином и выполнял заказы Брина, а-ля Хитман или Сэм Фишер
Не нарушайте моего состояния выздоравливающего больного, отбывающего ваш жизненный срок в режиме ядерной реакции.
Old Post 11-12-2007 20:08
Вовег отсутствует Посмотреть данные 'Вовег' Отправить Приватное Сообщение для 'Вовег' Найти другие сообщения 'Вовег' Добавить Вовег в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
stefanus
(Тот кто видел как пылает Рай.)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Росcийская Федерация/Санкт- Петербург
Написал: 181 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #660208
Не знаю, може быть... Точно, он действует чтобы успешно развязать войну
Писать легко, труднее вычёркивать ненужные слова!

Кто знает прошлое - тот управляет будущим.
Нужный человек в ненужном месте...

Just Do It

Дайте мне MP7, и я скажу что думаю о вас!!!!

IQ=125
Old Post 12-12-2007 06:49
stefanus отсутствует Посмотреть данные 'stefanus' Отправить Приватное Сообщение для 'stefanus' Посетить домашнюю страничку stefanus Найти другие сообщения 'stefanus' Добавить stefanus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
stefanus
(Тот кто видел как пылает Рай.)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Росcийская Федерация/Санкт- Петербург
Написал: 181 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #660533
*семичасовую войну
Писать легко, труднее вычёркивать ненужные слова!

Кто знает прошлое - тот управляет будущим.
Нужный человек в ненужном месте...

Just Do It

Дайте мне MP7, и я скажу что думаю о вас!!!!

IQ=125
Old Post 12-12-2007 18:31
stefanus отсутствует Посмотреть данные 'stefanus' Отправить Приватное Сообщение для 'stefanus' Посетить домашнюю страничку stefanus Найти другие сообщения 'stefanus' Добавить stefanus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
stefanus
(Тот кто видел как пылает Рай.)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Росcийская Федерация/Санкт- Петербург
Написал: 181 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #661782
Такое ужасное настроение что писать ничего не охота, однако я пишу этот текст в адежде что его кто нибудь прочтёт и подумает "вот чела то жизнь припёрл" ну или что нить подобное, разказ про киллера продолжается только в моей голове т.е. пока не выбиру подходящий сюжет продолжения и место убийства и т.д., дальше писать не буду.

Р.s: мне иногда кажется что этот киллер это я, вот как залезу ща на высотку, достану снайперку с дальнобойностью на 4 км, посмотрим тогда кто посмеётся последним :-)
Писать легко, труднее вычёркивать ненужные слова!

Кто знает прошлое - тот управляет будущим.
Нужный человек в ненужном месте...

Just Do It

Дайте мне MP7, и я скажу что думаю о вас!!!!

IQ=125
Old Post 15-12-2007 19:59
stefanus отсутствует Посмотреть данные 'stefanus' Отправить Приватное Сообщение для 'stefanus' Посетить домашнюю страничку stefanus Найти другие сообщения 'stefanus' Добавить stefanus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
stefanus
(Тот кто видел как пылает Рай.)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Росcийская Федерация/Санкт- Петербург
Написал: 181 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #664234
Тьма.
"Тьма - это отсутствие света." - вспомнил я определение вычитаное где то в книгах. А то такое тьма в душе? Отсуствие света, добра, состадания или может быть...любви? Я не знаю, но я чуствую как тьма заполняет всю мою душу.
Я чуствую...

Расскажу немного о себе.
Дата и место моего рождения никому не известны, даже мне. Я только помню что до восьми лет жил жил с родителями в большом городе. Жил нормальной, человеческой жизнью. До восьми лет...жил...в городе.
Что же случилось? Спросите вы. Просто мне надоело быть послушным, и я ушёл. Ушёл навсегда, в восемь лет я сумел инсценировать свою смерть, и ушёл жить на улицу. Те из знакомых...бывших знакомых...кто меня случайно замечли на улице, после этого долго не жили. С ними приключались всякие "несчасные" случаи.
В двадцать лет я уже знал 30 разных стособов безшумного (и главное - безболезненного) убийства, но жил тихо. Если только очень попросят подработать киллером, только тогда я сдвинусь с места.
Через несколько лет, когда я заработал славу самого беспощадного хоть и немного странного убийцы в городе, ко мне обратился некий человек. Он не представился, но сказал что заплатит ОЧЕНЬ большую сумму, если я "уберу" несколько человек мешающих провести ему сделку с инопланетным разумом. Этот разум, если всё пойдёт правильно сделает нас всех бессмертными.

stefanus добавил 21-12-2007 в 14:27:28:
Конечно, я не поверил ему, но этот человек, в доказательство своих слов. вручил мне несколько вещей общей суммой превышаюшие мой "гонорар" за все годы работы. Я согласился...
Именно поэтому я сейчас иду по площади на встреву к очередной жертве. На этот раз это женщина занимающая довольно большой пост, минист это вам не просто так! Но даже еёпост. и её внешняя красота не остановят меня.
Я, подходя совсем близко и снимая мой любимый Вальтер, который лежит в кармане, с предохранителя, говорю:
-Добрый день, министр. Спасибо что согласились на встречу.
-У меня мало времени, что вы хотели?
-Здесь как то холодно. давайте зайдем вон в ту забегаловку? - отвечаю я. замечая на ухе гарнитуру. Раз гарнитура, значит снайпера. Они не будут стрелять в толпу...
-Пойдёмте. - был мне ответ. Отлично, всё идёт как надо и даже лучше.
Мы прошли в кафе, сели у окна, я спокойно заказал чай и начал разговор ведущий к вспеску эмоций.
- Я вот о чём хотел поговорить: понимаете, у меня есть неопровержимые доказательства что союз с Н.Л.О, который вы пытаетесь запретить, принесёт только пользу.
-Я так и думала что вы из этих, из "фанатиков союза". Нам с Вами не о чем разговаривать.-Говоря последнюю фразу, министр встала и собралась уходить.
- Нет, вы не правы, я не фанатик, сам их не люблю. -Ответил я не вставая, но достав подстолом пистолет.
- Да? И кто же вы?
-Никто. - Ответил я нажимая на курок.
Выстрел, ещё, и ещё. Министр упала, в кафе сразу настала паника. Я встал с места. Выстрел в голову, я знаю что она уже не встанет, но так просил тот человек. Я достал мобильный, набрал номер и сказал:
- Всё сделано. Последний клиент мёртв.
Последний...теперь я свободен.
Моя душа это тьма. Я сам - тьма.
Писать легко, труднее вычёркивать ненужные слова!

Кто знает прошлое - тот управляет будущим.
Нужный человек в ненужном месте...

Just Do It

Дайте мне MP7, и я скажу что думаю о вас!!!!

IQ=125
Old Post 21-12-2007 13:56
stefanus отсутствует Посмотреть данные 'stefanus' Отправить Приватное Сообщение для 'stefanus' Посетить домашнюю страничку stefanus Найти другие сообщения 'stefanus' Добавить stefanus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Вовег
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Russian Federation/Липецк
Написал: 418 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #664389
Этов сё? Или это только отрывок? Мне понравилось.

Только вот что же получается. ГГ убивал своих знакомых? И выполнил заказ Брина?
Не нарушайте моего состояния выздоравливающего больного, отбывающего ваш жизненный срок в режиме ядерной реакции.
Old Post 21-12-2007 18:32
Вовег отсутствует Посмотреть данные 'Вовег' Отправить Приватное Сообщение для 'Вовег' Найти другие сообщения 'Вовег' Добавить Вовег в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
stefanus
(Тот кто видел как пылает Рай.)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Росcийская Федерация/Санкт- Петербург
Написал: 181 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #664394
Сначало он убивал что бы просто не спалиться, потом что б жить на что то, ну а потом Брин.
Насчёт продолжения подумаю, просто неохото расписывать...
Писать легко, труднее вычёркивать ненужные слова!

Кто знает прошлое - тот управляет будущим.
Нужный человек в ненужном месте...

Just Do It

Дайте мне MP7, и я скажу что думаю о вас!!!!

IQ=125

Поправил stefanus 22-12-2007 в 11:48

Old Post 21-12-2007 18:35
stefanus отсутствует Посмотреть данные 'stefanus' Отправить Приватное Сообщение для 'stefanus' Посетить домашнюю страничку stefanus Найти другие сообщения 'stefanus' Добавить stefanus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
stefanus
(Тот кто видел как пылает Рай.)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Росcийская Федерация/Санкт- Петербург
Написал: 181 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #666265
Официально объявляю что "Киллер" закончен. Причиной этому явилась сессия, нежелание автора его продолжать да и вообще околодепресивное состояние автора по причне вышеописанным!
ВСЁ товарищи, конец!

stefanus добавил 25-12-2007 в 18:39:31:
кстате, мы тут с Вовегом поработали и вот что наработали:

Даниил - бывший миротворец, бывший повстанец. Сильный, смелый, жестокий, как скаа непоколебимый. Однако, под грубой облочкой скрывается чувственная душа, также Даниил боится воспоминаний.

Лара (жена Даниила) - сильная, но мягкая женщина. Привыкла ждать мужа с заданий, после одного такого задания стала немного нервной, хотя и не показывет этго. Боится что военное прошлое Даниила вновь вернётся, и снов придётся ждать: вернётся ли муж домой живой, или его принесут "на щите".

Николай (Угрюм) - ветеран войны, был настолько сильно бит судьбой что "погасил" в себе почти все чувства. (Был мальчишкой захвачен в плен ещё в начале войны, там его заставили быть пилотом бомбардировщика, бежал, сражался как и Даниил и в сопротивлении так и в Импер войсках. На пенсию так и не вышел) Отлично разбирается в механике и разведке. Почти не улыбается, не любит вспоминать прошлое. Живёт "сдесь и сегодня".

Деметра (настоящее имя Устина)-" Двухполярная"" личность: Молчалива, но когда речь заходит о работе готова говорить часам. Знает как причинить боль не прибегая к оружию, но почти никогда не пользуется этим знанием.
За внешней оболочкой сурового полевого врача прячется маленький трусливый ребёнок, который исследует мир прячась за спины сотоварищей по оружию.

stefanus добавил 25-12-2007 в 18:41:28:
П.п.с. краткое продолжение:

Напишу что у меня в тетрадке идёт после речи настоятеля (в общих чертах):

-Удивительно что нужный человек находится среди этих сумашедших. - сквось зубы проговорил Матвей.
- Чего ж тут удивитеьного? Они пол города сюда согнали.-тагже. сквозь зубы ответил я.
-Молчать!-рявкнул над моим ухом кто то.
(далее идёт пропаганда настоятеля и раздача ножей для того что бы вновь обращёные вырезали у себя на тыльной стороне руки Г.Б. Подают их дети.)
- Раздали? Так, все расчехлили ножи и острым концом написали сбе на внутренней стороне руки всего две буквы: Г.Б.

Все усердно стали царапать себе вены. Все. кроме моей группы. Я не могу допустить чтобы эта дрянь заполонила и наши головы.
- Настоятель!-выкрикнул я из толпы, пробираясь к алтарю. - Настоятель. я не могу решить какую руку лучьше резать!
-Давай ка подумаем, сын мой.- говоря это, святой отецстал склоняться ко мне. Стоило ему это опуститься ниже, как я схватил его за край маски и перехвтив поудобнее нож, полоснул им святому отцу по шее.
-За что, сын мой?- только и смог прохрипеть настоятель, перед тем как нож разорвал его сердце.
-За детй.-прошептал я ему в ухо отталкивая тело.

Оглянувшись я увидел чо в тм месте где я оставил группу началась какая то потасовка, писмотревшись, я разглядел как Угрюм, или точнее тот убийца, котрый сидел в нём все этии годы, хладнокровно вспарывал животы всем прислужникам кто попадался на его пути, он не обращал внимания ни на возвраст. ни на пл, ни на то что они делали, просто резал...резал...резал...

В это самое время Деметра пыталась уговорить детей-прислужников уговорить отвести нас в оружейную. Матвей и Игорь, что то крича, медленно но верно прочищали путь к алтарю.

(далее идёт маленькая перепалка между Даниилом Игорём и Матвеем, но их примеряет Деметра. Описание оружейной ( ст метро Гостинный Двор) перчень оружия, и убийство Николая)

stefanus добавил 25-12-2007 в 18:46:14:
для техкто есть в контакте:
ссылка на то место где мы с Вовего это всё делаем http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=891971
Присоединяйтесь!!
Писать легко, труднее вычёркивать ненужные слова!

Кто знает прошлое - тот управляет будущим.
Нужный человек в ненужном месте...

Just Do It

Дайте мне MP7, и я скажу что думаю о вас!!!!

IQ=125
Old Post 25-12-2007 18:28
stefanus отсутствует Посмотреть данные 'stefanus' Отправить Приватное Сообщение для 'stefanus' Посетить домашнюю страничку stefanus Найти другие сообщения 'stefanus' Добавить stefanus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
}-Х@ЛФЕР-{
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Диск с халвой =)/Шахта "Победа"
Написал: 199 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #666290
Наманна)Но как я понял ето "Бета" тк многие части рассказа пропущены)Ждю "Релиз"=))короче пишеш как всегда- ХоРоШо)
ПС. Настоятеля жалко(((
Для меня нет расстояния. Завеса времени и пространства не помешает нам.

Что движет тобой человечище?Cтрах или отвага?
Old Post 25-12-2007 19:02
}-Х@ЛФЕР-{ отсутствует Посмотреть данные '}-Х@ЛФЕР-{' Отправить Приватное Сообщение для '}-Х@ЛФЕР-{' Найти другие сообщения '}-Х@ЛФЕР-{' Добавить }-Х@ЛФЕР-{ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
stefanus
(Тот кто видел как пылает Рай.)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Росcийская Федерация/Санкт- Петербург
Написал: 181 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #666292
Почему жалко? Представь: тебя захватила в пен секта лидер вкоторой вот такой настоятель, что ты сделаешь? Когда я пишу, я прежде всего пытаюсь это представить на себе.
Писать легко, труднее вычёркивать ненужные слова!

Кто знает прошлое - тот управляет будущим.
Нужный человек в ненужном месте...

Just Do It

Дайте мне MP7, и я скажу что думаю о вас!!!!

IQ=125
Old Post 25-12-2007 19:05
stefanus отсутствует Посмотреть данные 'stefanus' Отправить Приватное Сообщение для 'stefanus' Посетить домашнюю страничку stefanus Найти другие сообщения 'stefanus' Добавить stefanus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
}-Х@ЛФЕР-{
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Диск с халвой =)/Шахта "Победа"
Написал: 199 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #666295
Расказ про персонажей приколол =)сразу вылезла ассоциация с какой то игрухой...ренегат чтоли...ну ладно ето офтоп =)
Для меня нет расстояния. Завеса времени и пространства не помешает нам.

Что движет тобой человечище?Cтрах или отвага?
Old Post 25-12-2007 19:07
}-Х@ЛФЕР-{ отсутствует Посмотреть данные '}-Х@ЛФЕР-{' Отправить Приватное Сообщение для '}-Х@ЛФЕР-{' Найти другие сообщения '}-Х@ЛФЕР-{' Добавить }-Х@ЛФЕР-{ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
stefanus
(Тот кто видел как пылает Рай.)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Росcийская Федерация/Санкт- Петербург
Написал: 181 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #666298
просто расписываем характеры, это тоже оффтоп, хочешь - присоединяйся, нам нужны новые люди!
Писать легко, труднее вычёркивать ненужные слова!

Кто знает прошлое - тот управляет будущим.
Нужный человек в ненужном месте...

Just Do It

Дайте мне MP7, и я скажу что думаю о вас!!!!

IQ=125
Old Post 25-12-2007 19:09
stefanus отсутствует Посмотреть данные 'stefanus' Отправить Приватное Сообщение для 'stefanus' Посетить домашнюю страничку stefanus Найти другие сообщения 'stefanus' Добавить stefanus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
}-Х@ЛФЕР-{
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Диск с халвой =)/Шахта "Победа"
Написал: 199 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #666299
stefanus
Представил-серано жалко....))ээх говорила мне мама
-не суй голову в бочку с хедкрабами...

}-Х@ЛФЕР-{ добавил 25-12-2007 в 19:10:24:
Я вконтакте не зареган((
Для меня нет расстояния. Завеса времени и пространства не помешает нам.

Что движет тобой человечище?Cтрах или отвага?
Old Post 25-12-2007 19:09
}-Х@ЛФЕР-{ отсутствует Посмотреть данные '}-Х@ЛФЕР-{' Отправить Приватное Сообщение для '}-Х@ЛФЕР-{' Найти другие сообщения '}-Х@ЛФЕР-{' Добавить }-Х@ЛФЕР-{ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:57.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены