Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #1014093
Цитата:
Оригинальное сообщение от Xel
Rulez
Нет. Обливион это опопсевший упрощенный оконсоленный продукт). Мне даже было интересно когда я его проходил, а когда прошел - появилось желание что меня поимели, и мысль "а нафига я в него играл то?!". Ну реально, бездушный он какой то, простой, неинтересный. Месяца два назад поставил Морровинд и графических плагинов - в разы лучше облива, его бы поставить на технологический уровень хотя бы Облива был бы шедевр, в него просто интересно играть, исследовать, глубже намного. Архитектура городов и дизайн локаций вообще уникален и интересен - в оближе же все банальное донельзя, как в других рпг.

И вообще последняя из действительно понравившихся мне РПГ это Ведьмак, остальное какое то все упрощенное, оказуаленное.

pAvi
Мне в обливе графика не нравилась. Какая то она... как сказать то... странная. Как недоделка что ли... не знаю как описать. На ум приходит только такие же ощущения от графики гта4 - вроде и полигонов нормально, и текстуры хорошие - но картинка в целом разваливается на куски, + доф этот дурацкий, и ООООЧЕНЬ не хватает сглаживания. А персы в обливе вообще стремные, субпродукты).

Ставлю печень на то, что ты не играл в дэггерфолл перед моррой. И ты считаешь морровинд большой игрой то Т_Т
Old Post 01-03-2011 12:00
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #1014127
Цитата:
Оригинальное сообщение от Xel
Морровинд и графических плагинов - в разы лучше облива, его бы поставить на технологический уровень хотя бы Облива был бы шедевр, в него просто интересно играть, исследовать, глубже намного. Архитектура городов и дизайн локаций вообще уникален и интересен - в оближе же все банальное донельзя, как в других рпг.

Приятная глазу, теплая графика со смешанным лесом, ручейками и выходом к морю! Как красиво на закате то! Если речь идет про плагины, то на Обливион (внимание, дальше текст может сильно удивить) тоже есть графические плагины! (и не только!)

Меня в Морровинде очень напрягало бесконечное болото, бездушный трибунал. А вот северные приключения на заснеженном острове были действительно увлекательными...
И что выделяет Обливион - так это озвучка каждого диалога и квеста, что улучшает повествования истории и восприятия игрового мира в целом.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Xel
И вообще последняя из действительно понравившихся мне РПГ это Ведьмак, остальное какое то все упрощенное, оказуаленное.

Ведьмак - сложное и не казуальное?
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 01-03-2011 13:22
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1014148
Rulez
Стилистика и атмосфера у него отличается от казуальной, с его цинизмом и прочим, в отличие от фэнтези-сказочек.

Xel добавил 01-03-2011 в 14:23:27:
Grang_2k
Не играл и не собираюсь, спрайтовая рпг это для меня уже слишком.
Old Post 01-03-2011 14:17
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1014158
Цитата:
Оригинальное сообщение от Xel

Не играл и не собираюсь, спрайтовая рпг это для меня уже слишком.

Так коли сам хочешь СУПУПЕР ТРИДЕ ГРАФОН, так и не ной, что игры делают казуальнее, чтобы угодить тебе же и делают.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Xel
Rulez
Стилистика и атмосфера у него отличается от казуальной, с его цинизмом и прочим, в отличие от фэнтези-сказочек.

Ох лол, если так, то можно назвать всё что угодно брутально - неказуальным. Вон, Plants VS Zombies. Зомби напирают отовсюду, ты можешь обороняться только цветами, единственный твой друг - это психованный барыга, который будет брать с тебя деньги даже во время нашествия зомби, даже мануал написали зомби, чтобы съесть твой мозг, и твой мозг съедят рано или поздно. По нескольку раз. Ты можешь пытаться выжить, можешь сажать в парнике сад, но зомби будут продолжать хотеть съесть твои мозги и никто тебе не поможет. Мрачнуха, цинизм, и даже хевиметал боссмузыка, всё прямо для тебя.

Серьёзно, ты совсем не прав. Это всё равно, что называть Tohou Project казуальщиной, ибо все персонажи анимешные девочки.

Поправил Omega Crab 01-03-2011 в 14:57

Old Post 01-03-2011 14:50
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1014174
Цитата:
Оригинальное сообщение от Xel
ООООЧЕНЬ не хватает сглаживания.
Оно там есть D:<
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 01-03-2011 15:55
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1014183
Pavi, и не совместимо со включенным ХДР. Без которого картинка уныленькая. Хотя я обливион люблю.
Полюбливаю. Местами.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 01-03-2011 16:35
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1014184
Цитата:
Pavi, и не совместимо со включенным ХДР. Без которого картинка уныленькая. Хотя я обливион люблю

Сглаживание + HDR одновременно с момента релиза Обливиона было доступно на современных видеокартах, так что "не надо тут".
Old Post 01-03-2011 16:39
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1014190
Фраза "не надо тут" была бы применима в случае если бы я люто ненавидел Обливион. А я особо не распространяюсь на эту тему, да и тем более если бы знал о том, что сказал ты, то и не сказал бы ничего.
Цитата:
Из моего профайла
Компьютер: Старый, готовая сборка 2004 года плюс средняя видеокарта 2008го.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 01-03-2011 17:03
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1014194
Triakis
Не очень понял, к чему тут приведены твои характеристики компа, и с чего вдруг моя фраза должна менять смысл на твоё "если бы".

Цитата:
Мне одному кажется, или судя по геймплейному трейлеру, убивая драконов, главный герой получает себе их силы?

Скорее всего это будет как замена вылазкам в Обливион в Обливионе. (пардон за тавтологию)
Хотя мне бы хотелось приручить и полетать на этом замечательном животном... эх.
Блох из Морровинда экзотично, но не охото. И кони тоже "отпищали" уже свою моду в играх.
Old Post 01-03-2011 17:13
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1014198
INTERACTiVE [h]
Я разъясню - на моей видеокарте невозможно в этой игре одновременно включить сглаживание и HDR. Поэтому я и написал то, что ты прочитал выше. И я не меняю смысл "не надо тут" на "если бы". Более того, я предлагаю закрыть эту тему, потому что она ровно так же неактуальна, как и аппаратное обеспечение моего компьютера.
Я давно жду такую РПГ, в которой действительно смогу влезть в шкуру своего персонажа, почувствовать себя им во время игры хотя бы в какой-то мере. Поэтому, я возлагаю надежды на то, что Скайрим будет атмосферным, и в нём будет действительно хорошее ощущение присутствия.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。

Поправил Triakis 01-03-2011 в 17:38

Old Post 01-03-2011 17:34
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1014641
pAvi
То что в скобках это про графику гта4.

Omega Crab
Ну так че, мож ваще в браузерные рпг играть? Меня допустим устраивает графика Морровинда).
Я где то писал что хочу супер триде графон? Я писал что хочу атмосферную рпг с уникальным дизайном. Графика не на первом месте.
Old Post 04-03-2011 18:34
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #1016210
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 15-03-2011 18:25
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1016220
Цитата:
КАВЕР НА ПИАНИНЕ

Во мне взбунтовался граммар-нази и грозится вылезти наружу

Главное чтобы вся музыка в игре была такого же уровня. По Обливиону такого не скажешь, там только главная тема да пара мелодий были замечательными, остальное было просто фоном...
Old Post 15-03-2011 19:11
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1016288
Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
Главное чтобы вся музыка в игре была такого же уровня. По Обливиону такого не скажешь, там только главная тема да пара мелодий были замечательными, остальное было просто фоном...
Отличным фоном.
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 16-03-2011 12:04
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1016293
Цитата:
Отличным фоном

Пройдя треть игры, они мне крепко-накрепко въелись в мозг - музыки было слишком мало, и была она в основном однообразной. Хочется разнообразия.
Old Post 16-03-2011 12:31
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:33.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены