Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Neo_minigan
(Gamer)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 562 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #1005595
Ne1L, почему меня из вайтлиста убрали? Я отсутствовал по семейным причинам! Нельзя же так сразу!

Neo_minigan добавил 03-01-2011 в 11:29:18:
Кстати, лучше не заморачивай меня с скринами, а то такое заскриню! Нет, ну правда, лучше не заморачивай... А то поиграть сейчас хочется, а когда ты там меня добавишь уже передумаешь...
Вот что мне больше всего не нравится...
Old Post 03-01-2011 11:26
Neo_minigan отсутствует Посмотреть данные 'Neo_minigan' Отправить Приватное Сообщение для 'Neo_minigan' Найти другие сообщения 'Neo_minigan' Добавить Neo_minigan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дармарок
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Забайкалье/Забайкальск
Написал: 1184 сообщений

Сообщение #1005635
Граждане, у которых факелов много, осветите пожалуйста деревни и близлежащие леса. А то не деревня, а Лысая гора какая-то - зомби со скелетами на голову падают, людей пугают D:
Old Post 03-01-2011 16:53
Дармарок отсутствует Посмотреть данные 'Дармарок' Отправить Приватное Сообщение для 'Дармарок' Найти другие сообщения 'Дармарок' Добавить Дармарок в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #1005640
Цитата:
Оригинальное сообщение от Neo_minigan
1. Ne1L, почему меня из вайтлиста убрали? Я отсутствовал по семейным причинам! Нельзя же так сразу!

Neo_minigan добавил 03-01-2011 в 11:29:18:
2. Кстати, лучше не заморачивай меня с скринами, а то такое заскриню! Нет, ну правда, лучше не заморачивай... А то поиграть сейчас хочется, а когда ты там меня добавишь уже передумаешь...
Вот что мне больше всего не нравится...


1. Я убрал из вайт листа тех, кто стрил всякую фигню или вообще ничего не строил, а потом исчез.

2. Что значит "такое заскриню"? Я для того и прошу скрины, чтобы убедиться, что ты можешь что-то хорошее построить.
Old Post 03-01-2011 17:14
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #1005650
Ах, какая драма сейчас происходит.
  1. Сильвер переделал пол в таверне и убрал половину водопада, после чего вышел.
  2. Через какое-то время приходит Нейл, возмущается и переделывает всё обратно, после чего, опять же, выходит,
  3. Сильвер возвращается.
  4. ???
  5. Профит Дом Нейла горит.

Сейчас он возвращает всё на место с использованием редактора - помимо дома сгорело дотла многострадальное дерево Дармарока.
The Cake is a Pie!
Old Post 03-01-2011 18:53
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1005653
А что с моим диваном?
Old Post 03-01-2011 18:57
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #1005654
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
А что с моим диваном?
Из него сделали табличку, на которой написано, что нельзя строить фигню. Иронично, не так ли?

Teod добавил 03-01-2011 в 18:59:37:
Кстати, в доме Гранжа до сих пор стоит сундук с твоим барахлом.
The Cake is a Pie!
Old Post 03-01-2011 18:58
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #1005657
Цитата:
Оригинальное сообщение от Teod
Ах, какая драма сейчас происходит.
  1. Сильвер переделал пол в таверне и убрал половину водопада, после чего вышел.
  2. Через какое-то время приходит Нейл, возмущается и переделывает всё обратно, после чего, опять же, выходит,
  3. Сильвер возвращается.
  4. ???
  5. Профит Дом Нейла горит.

Сейчас он возвращает всё на место с использованием редактора - помимо дома сгорело дотла многострадальное дерево Дармарока.


Я не верну все редавтором, ибо он до ужаса неудобный, в лучшем случае убери все горящие деревья.

Дерево дармарока было подожжено сильвером же лавой из моего подвала.

ps. Сильвер, поздравляю, вы доказали, что можете носить гордое звание школоты.

---

Алсо, проблема с этим вашим деревом решена :3
Old Post 03-01-2011 19:05
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #1005658
Что то на кубики опять потянуло, добавьте меня, позязя.
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 03-01-2011 19:08
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1005659
Цитата:
Оригинальное сообщение от Teod
Из него сделали табличку, на которой написано, что нельзя строить фигню. Иронично, не так ли?

Почему это? Это что, разрушение роулплеинга? Что вы делаете из игры? Получается какое-то средневековое общество, как его понимает игравший в стронгхолд студент-медик. Диван был важен, в нём можно было сидеть (но он был мой личный) и он даже привлекал пауков для фарминга нитей. Убирать его очень, очень глупо. Это был не обелиск смерти, не артефакт зла и не гигантское уныние, а просто место отдыха. Мою попытку обустроить деревню нашалайфа в место, где можно жить, удалили и на его месте построили ещё одну шахту. С таким отношением к майнкрафту он превращается из игры в фрейдистское меряние и симулятор жадности. Как в этом небольшом виртуальном мире может остаться понятие красоты?

Цитата:
Оригинальное сообщение от Ne1l
ps. Сильвер, поздравляю, вы доказали, что можете носить гордое звание школоты.

РЕКУРСИВНАЯ ОБИДА
Сильвер успешный тролль.
Old Post 03-01-2011 19:08
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1005661
Цитата:
Оригинальное сообщение от let388
Хахахаха
Omega Crab, можешь отстроиться у меня в норе.
Я подыщу тебе место для дивана.

Смысл дивана был в том, что он на природе. То, что ночью на сидящего в диване могли напасть пауки только добавляло веселью.
Old Post 03-01-2011 19:13
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1005663
Цитата:
Оригинальное сообщение от let388

Эпично звучит.
Очень эпично.

Я любил залезать на него и прыгать вниз (:
Почему оно не нравится людям?
Old Post 03-01-2011 19:20
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #1005665
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Почему это? Это что, разрушение роулплеинга?
Это даже отдалённо не похоже на роулплеинг. Дома, дороги, огород - вот роулплеинг.
Цитата:
Диван был важен, в нём можно было сидеть
В нём можно было стоять. А сидеть можно в лодке или в тележке.
Цитата:
и он даже привлекал пауков для фарминга нитей.
Только потому что стоял на краю деревни и там было темно. Сейчас освещение лучше.
Цитата:
Убирать его очень, очень глупо.
А строить умно?
Цитата:
Это был не обелиск смерти, не артефакт зла и не гигантское уныние, а просто место отдыха. Мою попытку обустроить деревню нашалайфа в место, где можно жить...
В деревнях и домах жить нельзя! Жить надо в диванах.
Цитата:
...удалили и на его месте построили ещё одну шахту.
С огромным входом и вагонетками, ага. Сейчас там пусто.
Цитата:
С таким отношением к майнкрафту он превращается из игры в фрейдистское меряние и симулятор жадности. Как в этом небольшом виртуальном мире может остаться понятие красоты?
Диван не был красив. Скала-Маяк на северо-восточном побережье вечером - красива, вид на деревню с крыши одного из домов - красив, озеро с водопадами - красиво. А твой диван - это просто 11 кубиков.

Teod добавил 03-01-2011 в 19:31:39:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Я любил залезать на него и прыгать вниз (:
Почему оно не нравится людям?
Не нравилось потому что на нём были кактусы. Но сейчас всё в порядке.
The Cake is a Pie!
Old Post 03-01-2011 19:27
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1005666
Если твоё представление о роулплеинге это "пошёл на работу, убил монстра, сделал скрин" то да, это роулплеинг. Потому что роулплеинг бывает самый разный. Не важно, отыгрываешь ли ты роль злого бога, грязного пейзанина или городского лентяя - это всё равно отыгрыш роли, как бы компьютерные рпг не пытались внедрить в мозг обратное. К тому же, отсутствие в майнкрафте кнопки "сесть" является ограничением движка и игры, или ты хотел, чтобы диван был сделан из вагонеток? Красивым он и не был, но когда ты садишься в диван стоишь на диване и читаешь книжку, тебе обычно всё равно, как он выглядит. Да и красота - субъективное понятие, есть люди, которые считают его красивым, я уверен. К тому же, к дивану как я помню даже прилагался единственный книжный шкаф в деревне, так что он ещё был просветительским! По сути, теод, весь твой пост походит на подражание Магистру Борису, как он разрывал пост на цитаты и давал к каждой цитате непонятно что значащий комментарий, а это флейм и флейм нехороший. Теод, твой пост не имеет внутренней идеи, он связан между собой только обрывками моего поста, он даже не касается философских материй, его можно признать за флуд и, как я уже говорил, флейм, вот почему нашалайф становится всё хуже и хуже.

Omega Crab добавил 03-01-2011 в 19:37:34:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Teod

Не нравилось потому что на нём были кактусы. Но сейчас всё в порядке.

Почему? Может так уже и пойдёшь уничтожать кактусы, стоящие на подоконниках у старушек? Дело в том, что кактусы были системой защиты этого дерева, и очень эффективной, я не разу не увидел на дереве ни одного монстра.
Old Post 03-01-2011 19:36
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #1005669
Не беспокойся, рядом с табличкой так же стоит сундук, в котором сохранены все ресурсы, которые ушли на диван.
Ты можешь построить такой диван на территории своего или чьего либо дома, если позволят.

ps. на счет книжного шкафа ложь, у меня в доме их полно.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
РЕКУРСИВНАЯ ОБИДА
Сильвер успешный тролль.


Нет, я давно уже смотрю за его поведением и повадками. Поверь, он вполне подходит под это определение.

---

Добавлены обратно миниган, краб и рулез.
Old Post 03-01-2011 19:47
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1005670
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ne1L
Не беспокойся, рядом с табличкой так же стоит сундук, в котором сохранены все ресурсы, которые ушли на диван.
Ты можешь построить такой диван на территории своего или чьего либо дома, если позволят.



Нет, я давно уже смотрю за его поведением и повадками. Поверь, он вполне подходит под это определение.

У меня был общий план построить на части территории леса дорог и сделать его центральным парком, и построить там скамейки, диваны, и несколько памятников с фонтаном и прудом, и бомжевать там всю жизнь. :3
А вообще, я сильвера знаю уже с 2008 года, я гарантирую, может быть он студент режиссёрского училища, но он точно не школьник, а школота уж тем более. К тому же, школотой сейчас людей называют только недавно попавшие в интернет 17летние личности.
И да, спасибо большое.
Old Post 03-01-2011 19:50
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:54.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены