Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #639912
Кажется я понял, о каком месте речь. Сложное место, место для портала есть - одно и небольшое, на полу там наверху, нужно умудриться залесть почти на самые верхние поршни (вторые сверху), чтоб это место чуть-чуть увидеть, вся трудность в том, чтобы удержаться на них, они перпендикулярны друг другу, и если задержаться, то столкнёт. В общем находясь на 2-м сверху поршне, нужно успеть "шлёпнуть" портал на ту площадку. После тебя все равно столкнёт, но главное, что успеешь потрал поставить.

Поправил Sten 31-10-2007 в 08:17

Old Post 31-10-2007 08:14
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #646612
Я понимаю, что не в тему, но что делает этот раздел в Одиночных модификациях? Портал НЕ мод!!
Old Post 11-11-2007 19:05
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DEAD-HEAD
(_/\_READ_/\_)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: :·:·:·:·:/:·:·:·:·:
Написал: 1086 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #647376
БарниК
И я так думаю, но лучше здесь все вместе, чем по всему форуму, может когда тем и постов станет много, создадут отдельную ветку в мире HL, на все воля Segr-а...
G o o g l e !!!
Если съели вы @, то это не значит, что вы @ съели, на том как есть @! (Моё) Народная корейская мудрость.
Old Post 13-11-2007 07:33
DEAD-HEAD отсутствует Посмотреть данные 'DEAD-HEAD' Отправить Приватное Сообщение для 'DEAD-HEAD' Найти другие сообщения 'DEAD-HEAD' Добавить DEAD-HEAD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-SCS-AcroBat
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #653225
Парни, как пройти БОНУСНЫЙ 18 уровень? Чё-то никаг не врублюсь. Уже и ящики двигал, и смотрел туда-сюда... Ничё не помогает.

Ступор поймал, когда в самом начале перелетел яму с "кислотой". Налево - помещение с железными ржавыми лестницами, там я ничего полезного не обнаружил, собссно, как и в оригинале. Нужно напрво, наверх, через "кислоту". Как туда попать - ума не приложу.

ЗЫ По прохождению оригинального Портала проблем не возникло, разве что чисто моторика.

Поправил -SCS-AcroBat 25-11-2007 в 20:51

Old Post 25-11-2007 20:41
-SCS-AcroBat отсутствует Посмотреть данные '-SCS-AcroBat' Отправить Приватное Сообщение для '-SCS-AcroBat' Найти другие сообщения '-SCS-AcroBat' Добавить -SCS-AcroBat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freax
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #653467
Дык, что там нужно сделать после огненной ямы ближе к концу? Чтот до мненя не доезжает... Шариков посторонних вроде не вылетало ))
Old Post 26-11-2007 13:55
Freax отсутствует Посмотреть данные 'Freax' Отправить Приватное Сообщение для 'Freax' Найти другие сообщения 'Freax' Добавить Freax в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #653497
Freax
Ты о каком месте вообще?) Опиши.
Old Post 26-11-2007 15:02
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
BOOlet
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: РФ/
Написал: 1152 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Сообщение #653608
там надо заманивать пушку с помощю портала так чтобы ракеты в ГЛЕДоС попадали, лишние шарики будут отпадать. Последний шарик красный рычащий такой, его будет совсем не жалко спалить в печи. И КОНЭЦЬ!!
мЭртви бджЁли не гудють...
Old Post 26-11-2007 18:48
BOOlet отсутствует Посмотреть данные 'BOOlet' Отправить Приватное Сообщение для 'BOOlet' Найти другие сообщения 'BOOlet' Добавить BOOlet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Зимагор
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 276 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #653613
-SCS-AcroBat пока летишь, нужно успеть ткнуть портал в том месте, что справа. Помещение с железными ржавыми лестницами здесь ни причем.
Old Post 26-11-2007 18:51
Зимагор отсутствует Посмотреть данные 'Зимагор' Отправить Приватное Сообщение для 'Зимагор' Найти другие сообщения 'Зимагор' Добавить Зимагор в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
georgiy_smert6
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: россия/спб
Написал: 113 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #654609
подскажите плиз а что здесь сделать ?
Old Post 28-11-2007 17:43
georgiy_smert6 отсутствует Посмотреть данные 'georgiy_smert6' Отправить Приватное Сообщение для 'georgiy_smert6' Найти другие сообщения 'georgiy_smert6' Добавить georgiy_smert6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freax
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #655455
Хм, такое ощущение что у меня движок касячит... Там вообще ничего не происходит. А место после, того как мы спрыгиваем с платформы где гледос хочет нас поджарить.
Old Post 01-12-2007 00:19
Freax отсутствует Посмотреть данные 'Freax' Отправить Приватное Сообщение для 'Freax' Найти другие сообщения 'Freax' Добавить Freax в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HUMMER
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /
Написал: 101 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #656157
Вы не поверите ! Читал форум Игромании, тему про Portal.

Там парень спросил: Мне ГЛЭДоС сказала лечь на пол и положить ASHPD. Как его выкинуть из рук ? А то мне дальше не пройти.

ухахахахахаха я уржался


P.S. Я сначала тоже конечно CTRL нажал, потом увидел сверху балкончик и сразу туда tp ... )
Old Post 02-12-2007 13:26
HUMMER отсутствует Посмотреть данные 'HUMMER' Отправить Приватное Сообщение для 'HUMMER' Найти другие сообщения 'HUMMER' Добавить HUMMER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Зимагор
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 276 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #656478
Кто знает, что значит "глубина обработки портала" в меню настроек? По умолчанию рекомендуется 2...
Old Post 03-12-2007 00:05
Зимагор отсутствует Посмотреть данные 'Зимагор' Отправить Приватное Сообщение для 'Зимагор' Найти другие сообщения 'Зимагор' Добавить Зимагор в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Megalan
(Мне нечего сказать :))

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2234 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #656619
Цитата:
Оригинальное сообщение от Зимагор
Кто знает, что значит "глубина обработки портала" в меню настроек? По умолчанию рекомендуется 2...


Это сколько ты видишь порталов сквозь другие порталы. Если на нуле то все порталы будут закрашены просто в текстуру с цветом портала. Если 8 то ты будешь видеть кучу порталов сквозь другие порталы.
Old Post 03-12-2007 10:36
Megalan отсутствует Посмотреть данные 'Megalan' Отправить Приватное Сообщение для 'Megalan' Найти другие сообщения 'Megalan' Добавить Megalan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-SCS-AcroBat
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #659220
Цитата:
Оригинальное сообщение от Зимагор
-SCS-AcroBat пока летишь, нужно успеть ткнуть портал в том месте, что справа. Помещение с железными ржавыми лестницами здесь ни причем.


Зимагор, респект! Помогло! Тока чё щаз с пулемётами делать - не придумал. Шариков-то нет...
Old Post 09-12-2007 20:53
-SCS-AcroBat отсутствует Посмотреть данные '-SCS-AcroBat' Отправить Приватное Сообщение для '-SCS-AcroBat' Найти другие сообщения '-SCS-AcroBat' Добавить -SCS-AcroBat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
}-Х@ЛФЕР-{
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Диск с халвой =)/Шахта "Победа"
Написал: 199 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #660404
-SCS-AcroBat
После того как пробежиш по кнопке нажимай на рычаг, но НЕ ВЫХОДИ за "Дверь" а толко высунься, кинь портал около любого правого пулемета беги назад, портал на стену и в жутко скоростном режиме надо успеть прыгнуть на платформу с пюлюметом, збить и чухануть назад =)повторяем операцию со 2 пулеметом. А остальные мона не трогать =)))я с ними проходил прикрывшись кубиком.
Для меня нет расстояния. Завеса времени и пространства не помешает нам.

Что движет тобой человечище?Cтрах или отвага?
Old Post 12-12-2007 14:08
}-Х@ЛФЕР-{ отсутствует Посмотреть данные '}-Х@ЛФЕР-{' Отправить Приватное Сообщение для '}-Х@ЛФЕР-{' Найти другие сообщения '}-Х@ЛФЕР-{' Добавить }-Х@ЛФЕР-{ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:15.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены