Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #833854
fingal
метко подмечено. В игре и правда в темноте и днем отлично видно, все дело только в хороших укрытиях. День определенно будет т.к. сами разработчики закончили кампанию на дне(за то время, что они ехали, не могло поменятся время суток) в моей компании я поэкперементирую со временем(хочу добавлять +3 часа после каждой миссии, например 1 миссия - 9 часов, 2 - 12 часов, 3 - 15часов, 4 - 18 часов, 5 - 21 час).
Сейчас работаю в кастрированном хаммере(почти все функции не работают, там я только наброски делаю из брашей).
Old Post 22-03-2009 10:05
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #833950
Обновленная версия постера. Опять же окончательный вариант не утвержден).
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
eac5e876db8ec84e1a3dce0468c208a8
Old Post 22-03-2009 15:15
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShEmA
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 61 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #834212
koff33
вот в постере ,мне кажется всё таки солнце убрать ,а игру устроить ночью,чтоб атмосфера игры не терялась
А вот спас транспорт ,я по ходу придумал какой
Может быть это будет поезд ,который ведёт в другой город?
А в финальной схватке типо ждать пока всё заработает (ну типо топливо или электричество)
Check me
Old Post 23-03-2009 12:06
ShEmA отсутствует Посмотреть данные 'ShEmA' Отправить Приватное Сообщение для 'ShEmA' Найти другие сообщения 'ShEmA' Добавить ShEmA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #834236
ShEmA
Светло будет в первых миссиях трех, т.к. КЖ5 заканчивается утром, как всем известно, ехать до военной базы 15 минут и время суток не могло поменятся значительно. Постараюсь днем атмосферу не испортить, хотя первые гемплей-тесты покажут какие изменения следует внести и в построение уровня, и в изменения атмосферы.
Окончательный постер будет сделан на рендере игры(использован скриншот и более профессиональная обработка)
Old Post 23-03-2009 13:34
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Def
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Дмитров
Написал: 40 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #834241
А что случится с водилой транспорта когда они приедут?
В ПЗ чел в церкве преврашается.
Аля мб его убьет при аварии (проткнет мозг как нить там, веткой или прутом каким)
Old Post 23-03-2009 13:43
Def отсутствует Посмотреть данные 'Def' Отправить Приватное Сообщение для 'Def' Посетить домашнюю страничку Def Найти другие сообщения 'Def' Добавить Def в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freebie
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 96 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #834247
А также, хотелось бы обратить внимание, что слова diner и dinner несколько разные, и если мне не изменяет память, то dinner как раз-таки "обед", который и стоило бы поместить на постер )
Ну и я не эксперт, но если у Вас last people, last hope, то почему у Вас THE last battle? Уберите артикль, не нужен он тут.
Old Post 23-03-2009 13:58
Freebie отсутствует Посмотреть данные 'Freebie' Отправить Приватное Сообщение для 'Freebie' Найти другие сообщения 'Freebie' Добавить Freebie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #834266
Freebie
спасибо, все подправлю, как я говорил это не финальный постер, учту все замечания.
Def
бедный водитель бтр до базы не доедет... произойдут стандартные для фильма ужасов события.
На данный момент акцентирую свое внимание на разработку карты "Шахты"
PS: не могу найти более точного перевода слова шахты как mines или shaft. Если знаете лучший вариант, то пишите.
Old Post 23-03-2009 14:57
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Arte96
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Сыктывкар
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #834274
silo
trunk
mine
coalpit
pit
shaft
mine
mine
Old Post 23-03-2009 15:40
Arte96 отсутствует Посмотреть данные 'Arte96' Отправить Приватное Сообщение для 'Arte96' Найти другие сообщения 'Arte96' Добавить Arte96 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #834283
Arte96
гугл рулит) какой из них? или все вместе? во многих играх я встречаю название mines.
Old Post 23-03-2009 16:02
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Afeat
(Preacher of Doom)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 176 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #834288
Цитата:
Оригинальное сообщение от Freebie
А также, хотелось бы обратить внимание, что слова diner и dinner несколько разные, и если мне не изменяет память, то dinner как раз-таки "обед", который и стоило бы поместить на постер )
Ну и я не эксперт, но если у Вас last people, last hope, то почему у Вас THE last battle? Уберите артикль, не нужен он тут.


Все правильно написано, чего ты воду мутишь?
Diner в значении закусочная, забегаловка, а dinner сюда никакого отношения не имеет.
И Артикль нужен, т.к. не какая-то не пойми какая битва упоминается, а вполне конкретная, происходящая по сюжету с намиши молодцами-удальцами.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Arte96
silo
trunk
mine
coalpit
pit
shaft
mine
mine

это все бодяга) не подходит под то, что нужно автору имхо

основное mine/mines, обозначает сами помещения, где проводятся работы или шахтерские сооружения, насколько я знаю; shaft обозначает саму шахту, то есть длинный тоннель (вертикальный, под углом или горизонтальный)

какие именно шахты кстати? я так понял mines нужно.. а вообще что там будет?

Поправил Afeat 24-03-2009 в 07:29

Old Post 23-03-2009 16:19
Afeat отсутствует Посмотреть данные 'Afeat' Отправить Приватное Сообщение для 'Afeat' Найти другие сообщения 'Afeat' Добавить Afeat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #834298
Afeat
будут в основном горизонтальные тоннели с железной шахтерской дорогой, немного похожи на шахты из хл2: эпизод два, будет и пара вертикальных шахт, но в основном горизонтальные. Буду рад если поможешь, вроде мелкая деталь, а нужная.

koff33 добавил 23-03-2009 в 16:45:40:
Кстати, очень помогут изображения шахт, так же изображения небольших городков(горных, американских). То что я накопал не совсем полная информация. Вообще нужны все картинки соответствующие локациям кампании: 1) военная база(сухопутная) 2) шахты 3) шахтерский городок 4) мост(хотя там не только мост) 5) закусочная, бар у дороги. Буду очень благодарен.
Old Post 23-03-2009 16:40
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Def
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Дмитров
Написал: 40 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #834368
Наверно всетоки mine подойдет както привычней =))
Old Post 23-03-2009 20:08
Def отсутствует Посмотреть данные 'Def' Отправить Приватное Сообщение для 'Def' Посетить домашнюю страничку Def Найти другие сообщения 'Def' Добавить Def в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
eXp.Ice
(Best Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Latvia/Даугавпилс
Написал: 324 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #834388
[Gold] Mine(s) - это рудник(и) [по добычае золота].
Вспомните WarCraft III.
Но никак не шахта.
Ищите синонимы.
Моё предложение - tunnel [тонель] ибо это ближайшее по значению и понятию, имхо.
Old Post 23-03-2009 22:26
eXp.Ice отсутствует Посмотреть данные 'eXp.Ice' Отправить Приватное Сообщение для 'eXp.Ice' Посетить домашнюю страничку eXp.Ice Найти другие сообщения 'eXp.Ice' Добавить eXp.Ice в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Def
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Дмитров
Написал: 40 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #834393
(= Просто и понятно =)
Old Post 23-03-2009 23:59
Def отсутствует Посмотреть данные 'Def' Отправить Приватное Сообщение для 'Def' Посетить домашнюю страничку Def Найти другие сообщения 'Def' Добавить Def в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ThunderTropic
(Born to kill)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Jamaica/Alligator Pond
Написал: 35 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #834396
ого.. koff33, надеюсь ты доведешь эту идею до конца.. удачи
Old Post 24-03-2009 03:00
ThunderTropic отсутствует Посмотреть данные 'ThunderTropic' Отправить Приватное Сообщение для 'ThunderTropic' Посетить домашнюю страничку ThunderTropic Найти другие сообщения 'ThunderTropic' Добавить ThunderTropic в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:36.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены