Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
EXPERT
()

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 580 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #652633
Цитата:
Ну уж если на форуме есть люди нормальные , не бойтесь , вперед!!!

А те кто не выложит, что же, ненормальные?
Цитата:
Лучше вместо балоболства сделать карту и выложить.
Что тут сложного?!

Сложного - ничего. Это бессмысленно.
Ничего так не делается- "с пылу, с жару". К организации конкурса надо подходить основательно. А не "вот я захотел сделать конкурс, давайте сделаем конкурс!"
А насчет темы для карты - так это уж полнейшая безсмыслица. Карту, подходящую под твое описание, может создать любой человек, прочитавший пару туторов на сорс-инсайд. Этот конкурс сможет выявить не лучших мапперов, а мапперов, которые научились пользоваться определенным набором функций хаммера. Эти карты, сразу после конкурса исчезнут, как неинтересные и ненужные.

И еще, Венд, прекрати писать сообщения с таким оскорбительным подтекстом, а порой и текстом!
Old Post 24-11-2007 18:18
EXPERT отсутствует Посмотреть данные 'EXPERT' Отправить Приватное Сообщение для 'EXPERT' Посетить домашнюю страничку EXPERT Найти другие сообщения 'EXPERT' Добавить EXPERT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VintLucky777
(Также известен как Maven)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /
Написал: 528 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #652635
Цитата:
Оригинальное сообщение от VEND
Короче!Я сам буду участвовать в этом моем конкурсе , ну а если кроме меня никто карты не выложит , соответственно я буду победителем.
(!)
Ну уж если на форуме есть люди нормальные , не бойтесь , вперед!!!Делайте карты , прославитесь на весь форум!Все будет хорошо,
что стоит вам , мапперам (может и профессиональным),
сделать очередную карту да вывложить свою любимую?
Если вы настоящие мапперы , не вижу смысла говорить кучу слов про то , что я новичек.Собственно я здесь - не причем.
Лучше вместо балоболства сделать карту и выложить.
Что тут сложного?!


Большинство тут не охотится за славой.

То что ты предлагаешь - реализация твоей идеи о карте. На тебя тут вряд ли кто захочет мапу делать. Делай лучше лишь идею мапы, идейную основу, а не тупое прохождение. Ты удивишься, как смогут её реализовать (Рок, если не поленится, выдаст наверняка мапу про глюки и озвучку а-ля гоблин ) И тогда карта на произвольный сюжет не нужна. И УЖ ТЕМ ПАЧЕ, КАРТУ ДОЛЖНЫ НАЧАТЬ СТРОИТЬ С НАЧАЛОМ КОНКУРСА, а иначе - у кого-то фора будет. До 1го декабря - время... "неопределённое". Толи быстро сделанная, толи через пот и боль указательного пальца выверять шедевр. Лучше бери больший запас времени, если меньше - народ просто не успеет прочитать, а вообще - отложи начало конкурса.

Последнее. Пафос тебя никак не спасёт. Народ тут не гонится за славой. Они учатся, или учат, или оттачивают мастерство.
<-- Сиамские близнецы?
Old Post 24-11-2007 18:25
VintLucky777 отсутствует Посмотреть данные 'VintLucky777' Отправить Приватное Сообщение для 'VintLucky777' Найти другие сообщения 'VintLucky777' Добавить VintLucky777 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_eF* l ENEMY_
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1744 сообщений

Сообщение #652648
VEND извени , но ты ведёш себя как nооb.Достал ты всех однозначно.Трудный и не хрена не слушаеш.Хоть тебе и 16 , ведёш себя как будто тебе лет 7.
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.(С)
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Old Post 24-11-2007 18:49
_eF* l ENEMY_ отсутствует Посмотреть данные '_eF* l ENEMY_' Отправить Приватное Сообщение для '_eF* l ENEMY_' Найти другие сообщения '_eF* l ENEMY_' Добавить _eF* l ENEMY_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VEND
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Нарушения: 99
Написал: 230 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #652795
VEND извени , но ты ведёш себя как nооb.Достал ты всех однозначно.Трудный и не хрена не слушаеш.Хоть тебе и 16 , ведёш себя как будто тебе лет 7.



Извините , просто меня бесит , когда меня унижают.


А по конкурсу : давайте сделаем так : кто реалистичнее сможет сделать карту как можно больше похожую на d1_trainstation_01

cо своей концовкой(!)
тот и выиграет!!!

VEND добавил 25-11-2007 в 06:06:40:
Хотя решать будут посетители форума...
Old Post 25-11-2007 06:06
VEND отсутствует Посмотреть данные 'VEND' Отправить Приватное Сообщение для 'VEND' Найти другие сообщения 'VEND' Добавить VEND в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VintLucky777
(Также известен как Maven)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /
Написал: 528 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #652799
Цитата:
Оригинальное сообщение от VEND
VEND извени , но ты ведёш себя как nооb.Достал ты всех однозначно.Трудный и не хрена не слушаеш.Хоть тебе и 16 , ведёш себя как будто тебе лет 7.



Извините , просто меня бесит , когда меня унижают.


А по конкурсу : давайте сделаем так : кто реалистичнее сможет сделать карту как можно больше похожую на d1_trainstation_01

cо своей концовкой(!)
тот и выиграет!!!

VEND добавил 25-11-2007 в 06:06:40:
Хотя решать будут посетители форума...


Самую первую? Хы-хы Уже три концовки придумал. И тут ты не защищён от копи-паста
Хотя, если потребовать целиком свой дизайн...
<-- Сиамские близнецы?
Old Post 25-11-2007 06:35
VintLucky777 отсутствует Посмотреть данные 'VintLucky777' Отправить Приватное Сообщение для 'VintLucky777' Найти другие сообщения 'VintLucky777' Добавить VintLucky777 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NYKLE
(P0RTAL 2D)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Королёв
Написал: 228 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #652858
Венд
Ей Богу!
Енеми правильно подметил!
16 лет, а ведёшь себя как семи-восьми летний, я уже вырос из этого возроста (но у меня теперь другие праблемы) и тебе тоже советую.
И присмотрись к моему прошлому посту в этой теме.
Когда я умру от меня останется рагдола которую потом положат в брашевую коробку и закроют дисплейсментом.

Я не сижу за компом, я живу за компом.
Old Post 25-11-2007 10:09
NYKLE отсутствует Посмотреть данные 'NYKLE' Отправить Приватное Сообщение для 'NYKLE' Найти другие сообщения 'NYKLE' Добавить NYKLE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
LexxoR
(ninetynine)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 1404 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #652868
Цитата:
Извините , просто меня бесит , когда меня унижают.

Тебя не унижают, тебе говорят правду. Да и унижать, собственно, нечего.
http://lexxor.tumblr.com/

Новый уровень сложности из 80-х — «КОШМАР». Очень круто! (Deadlight)
Old Post 25-11-2007 10:27
LexxoR отсутствует Посмотреть данные 'LexxoR' Отправить Приватное Сообщение для 'LexxoR' Найти другие сообщения 'LexxoR' Добавить LexxoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ROCK
(Gasschutzmaske)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2272 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #652893
VEND, люди относятся к тебе так, как ты им себя показыаешь. Если тебя чмырят, значит в этом, прежде всего, виноват ты.
Вот по теме конкурса, забудь. Это не оригинально, это не продуманно, это никому не надо.
Хочешь провести конкурс? Вот тебе идея:
Набираешь несколько приличных карт, с нашалайфы (блыли же здесь релизы), очень желательно под кс, или (хуже) под дм (разумеется спрашиваешь разрешения у авторов. Набираешь команду тестеров, организовываешь эти самы тесты. Люди играют, пишут тебе свои мнения и отдают голоса. Ты спектатором за всеми этими тестами наблюдаешь, пишешь рецензии на каждую карту (принимая во внимание отзывы тестеров). Тестеры выбирают победителя. С призами и итогами прояви фантазию, свяжись с администрацией, не сомневаюсь при проведении толкового конкурса она откликнется.
Можно отдельно провести зрительское голосование. и кстати провести еще и трансляцию тестов по хлтв =) Тестеров имхо нужно брать из какого нибудь клана.
Вот тебе хорошая модель конкурса. Сможешь сделать такое? хвала тебе и почет. Заметь при таком варианте не нужно ждать, чтоб кто-то сделал карту, а потом тупо выкинуть ее в тему с голосованием (это не конкурс).
Значение не имеет значения
Old Post 25-11-2007 11:44
ROCK отсутствует Посмотреть данные 'ROCK' Отправить Приватное Сообщение для 'ROCK' Найти другие сообщения 'ROCK' Добавить ROCK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VEND
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Нарушения: 99
Написал: 230 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #653229
Учту
Old Post 25-11-2007 20:49
VEND отсутствует Посмотреть данные 'VEND' Отправить Приватное Сообщение для 'VEND' Найти другие сообщения 'VEND' Добавить VEND в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #653274
Цитата:
Оригинальное сообщение от ROCK
и кстати провести еще и трансляцию тестов по ХЛТВ =)

А что, такое есть ?
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 25-11-2007 23:46
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PollL
(Готов к приключениям.)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1987 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Старожил Developer Большой респект! 
Сообщение #653345
Уже переименовали - бы тему модеры ??
Типа "Что все думают о VENDе и он о всех.." . :-))
Я думал уж закрыли ...
Old Post 26-11-2007 10:07
PollL отсутствует Посмотреть данные 'PollL' Отправить Приватное Сообщение для 'PollL' Посетить домашнюю страничку PollL Найти другие сообщения 'PollL' Добавить PollL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pl@zmer
(Всего понемногу)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 901 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #653427
...Ага, и перенесли в раздел "Наше общение".
Сорри за отклонение от темы (а какая вообще тема? флуд полный).
Глубоко уважаемые модераторы - прошу принять меры.
Under sky of Half-Life - home web-page
Source не безглючен...
The Event in Village или Случай в деревне - моя одиночная модификация для Half-Life 2: Episode Two. Теперь и на ModDB. Обзор модификации на Mods Inside.
Old Post 26-11-2007 12:53
Pl@zmer отсутствует Посмотреть данные 'Pl@zmer' Отправить Приватное Сообщение для 'Pl@zmer' Посетить домашнюю страничку Pl@zmer Найти другие сообщения 'Pl@zmer' Добавить Pl@zmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VEND
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Нарушения: 99
Написал: 230 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #653586
Меры не стоит применять , пока не появится хоть один человек , который захочет участвовать в конкурсе!
Old Post 26-11-2007 18:15
VEND отсутствует Посмотреть данные 'VEND' Отправить Приватное Сообщение для 'VEND' Найти другие сообщения 'VEND' Добавить VEND в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_eF* l ENEMY_
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1744 сообщений

Сообщение #653624
а пока он будет появляется, все засерут тему.Сам бы выложил.
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.(С)
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Old Post 26-11-2007 19:07
_eF* l ENEMY_ отсутствует Посмотреть данные '_eF* l ENEMY_' Отправить Приватное Сообщение для '_eF* l ENEMY_' Найти другие сообщения '_eF* l ENEMY_' Добавить _eF* l ENEMY_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VEND
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Нарушения: 99
Написал: 230 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #653644
Что выложил?
Old Post 26-11-2007 19:34
VEND отсутствует Посмотреть данные 'VEND' Отправить Приватное Сообщение для 'VEND' Найти другие сообщения 'VEND' Добавить VEND в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:09.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены