Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1074186
Цитата:
Оригинальное сообщение от Q-NeilL
Retro
Хорошие оружия, которые редко найти и к которым меньше патронов имеют хорошую точность стрельбы,дальность выстрела, скорострельность и используются против других игроков, а не каких-то там зомби, хотя снайперки некоторые можно против зомби использовать.

Не согласен. Если это не снайпер с козой или барретом (или даже эмкой с прицелом), то средняя дистанция, с которой бандюк попытается вас убить - меньше 100 метров. А тут даже из макарова несложно попасть. Единственно реально полезная из редких пушек - винтовка с пнв. Но его нельзя отключать днем...

Чтоб не палиться - это можно постареть, пока банку бобов ищешь. Ползать имеет смысл только когда у вас нет патронов, или при скрытном приближении к выжившему (и то не всегда). Бег в полуприсяде для экономии еды. И ололо-раш по населенным пунктам, сквозь дома и через заборы, ибо обползать эту орду как-то долго, а ползать по асфальту - еще большее палево, чем раш.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 27-07-2012 11:16
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1920 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1074195
Вообщем готов с кем угодно сыграть, честно уже задалбало бродить одному, а лишних пару глаз всегда хорошо иметь, пишите в ЛС.

Кстати говоря уж больно напоминает какую нибудь постановку. Только и читаю в чате всякие сообщения о снайперах в городах это так интересно.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 27-07-2012 13:03
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #1074227
2 Q-NeilL

Играли с другом, ползали по городу, нашли магазин и два трупа у него. Вот и вся история лута за пол часа)
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 27-07-2012 22:04
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1074356
Old Post 30-07-2012 13:57
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
soaring_man
(Composer/Traceur)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Россия/Калининград
Написал: 352 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1074362
А в конце приезжает автобус с мороженным)
https://twitter.com/#!/soaring_man
Old Post 30-07-2012 16:13
soaring_man отсутствует Посмотреть данные 'soaring_man' Отправить Приватное Сообщение для 'soaring_man' Посетить домашнюю страничку soaring_man Найти другие сообщения 'soaring_man' Добавить soaring_man в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Research
(For Science)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: /
Написал: 1319 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Старожил 
Сообщение #1074370
Судя по одному из видео, этот мод для маньяков.
Old Post 30-07-2012 20:31
Research отсутствует Посмотреть данные 'Research' Отправить Приватное Сообщение для 'Research' Найти другие сообщения 'Research' Добавить Research в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1094423
https://dl.dropboxusercontent.com/u...screenshots.zip - играю в пре-альфу Day-Z новую ). Скучновато + дурные игроки (лишь бы пострелять в каждого встречного), но зато виды очень атмосферные попадаются).
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 22-12-2013 07:44
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1094424
В связи с выходом альфы Dayz в Steam, хотел бы с кем-то поиграть вместе(скучновато играть одному), также играю в dayz epoch 1.0.3.1
Сразу оговорюсь - я почти не играл в альфу dayz, я играл много в обычный мод dayz.

Поправил Q-NeilL 22-12-2013 в 11:12

Old Post 22-12-2013 11:01
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #1094425
Цитата:
дурные игроки

ТУПЫЕ! Я бы сказал, просто невероятно тупые, что на офф. форуме, что в группе в контакте, как бревно, сплошные идиоты. С ними даже просто говорить отвратительно, такого тупого контингента я вообще нигде не встречал!
Просто невероятно серые, ни на что не способные огрызки, 1-2 человека из 20 наберётся с которыми действительно приятно поговорить, остальные способны лишь на тупой агрессивный выпад или "шутку про мамку", куча фанбоев и идиотов...
Поэтому даже не стоит пытаться с ними брататься в игре, мочить, мочить без всякой жалости.
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"

Поправил FishMan 22-12-2013 в 12:11

Old Post 22-12-2013 11:57
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1094426
Чего вы жалуетесь? Ведь там сейчас вроде бы даже зомбей толком нет, вот и бесятся друг с другом.
Old Post 22-12-2013 12:06
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #1094427
Q-NeilL

Я бы поиграл с тобой, но есть две моих проблемы:
- не всегда есть возможность общаться по микрофону
- разница в 3 часа(т.е. я не могу играть очень уж долго, максимум до 23:00, 0:00 часов по мск)

Если такое тебя устроит, то я добавлюсь =)

По поводу навыков игры в DayZ - они средние. Играл в оригинал немного, карту знаю частично. Но, в целом, играю адекватно и быстро учусь =)

ПС: по поводу альфы DayZ - сейчас единственный смысл игры - убивать других игроков. Особо лута нет на карте, машины собирать еще нельзя, заниматься истреблением зомби тоже не особо(их попросту мало), да и заниматься охотой/выживанием пока сложно - спавн лута пока не самый хороший, а животных тоже, можно сказать, нет. Но покупкой, как и потнциалом игры, доволен, хотя дороговато.
Old Post 22-12-2013 13:18
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1094428
Цитата:
Оригинальное сообщение от koff33
Q-NeilL

Я бы поиграл с тобой, но есть две моих проблемы:
- не всегда есть возможность общаться по микрофону
- разница в 3 часа(т.е. я не могу играть очень уж долго, максимум до 23:00, 0:00 часов по мск)

Если такое тебя устроит, то я добавлюсь =)

По поводу навыков игры в DayZ - они средние. Играл в оригинал немного, карту знаю частично. Но, в целом, играю адекватно и быстро учусь =)

ПС: по поводу альфы DayZ - сейчас единственный смысл игры - убивать других игроков. Особо лута нет на карте, машины собирать еще нельзя, заниматься истреблением зомби тоже не особо(их попросту мало), да и заниматься охотой/выживанием пока сложно - спавн лута пока не самый хороший, а животных тоже, можно сказать, нет. Но покупкой, как и потнциалом игры, доволен, хотя дороговато.


Хорошо, можно попробывать.
Old Post 22-12-2013 13:50
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
soaring_man
(Composer/Traceur)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Россия/Калининград
Написал: 352 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1094429
Цитата:
Оригинальное сообщение от FishMan
ТУПЫЕ! Я бы сказал, просто невероятно тупые, что на офф. форуме, что в группе в контакте, как бревно, сплошные идиоты. С ними даже просто говорить отвратительно, такого тупого контингента я вообще нигде не встречал!
Просто невероятно серые, ни на что не способные огрызки, 1-2 человека из 20 наберётся с которыми действительно приятно поговорить, остальные способны лишь на тупой агрессивный выпад или "шутку про мамку", куча фанбоев и идиотов...
Поэтому даже не стоит пытаться с ними брататься в игре, мочить, мочить без всякой жалости.


Так это не только в DayZ и вообще в играх) 95% же
https://twitter.com/#!/soaring_man
Old Post 22-12-2013 21:40
soaring_man отсутствует Посмотреть данные 'soaring_man' Отправить Приватное Сообщение для 'soaring_man' Посетить домашнюю страничку soaring_man Найти другие сообщения 'soaring_man' Добавить soaring_man в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1094430
Контент какой сочный. Ой как красиво всё... Ой, как круто... Ой, как ненавижу я "ранний доступ" этот ваш... У меня скоро половина игр наверно на компе будет альфы, беты или "ранние доступы". Купил себе Space Engineers - а там мультиплеера нет. Подарил мне Рыжий Starbound, а там пока развитие линейное от станка к станку и через одинаковых боссов. Получил доступ в Mechwarrior Online - успел уже наиграться в него за полтора года, а эти идиоты клановых мехов ещё только анонсировали. Про Hawken тоже говорить нечего, хотя с ним, подозреваю, дела получше.

Как хочется побегать по этим клёвым просторам, но всё убивает одно только знание факта, что 95% в игре - идиоты)) Со Stalker Online та же ситуация. Создал себе нового персонажа, выбегаешь с железнодорожной станции первый квест выполнять - и обязательно какой-нибудь кретин начнёт палить по тебе из своего говноствола, чтобы получить от этого лулзы и фан. Надеюсь, что всё же в Day Z школьников от нормальных игроков оградит барьер в высокую цену за игру. Хотя надеюсь я на это зря, поскольку единственный надёжный способ оградить себя от идиотов в игре - обязательная и безусловная ежемесечная оплата от 500р, отсутствие ф2п. Или игра с древним лором, который ценит разве что горстка труъ-фанатов.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 22-12-2013 22:21
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Frozen442
(Чёдкий парниша!)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/подмосковье
Написал: 2506 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1094432
Увы, у современного школьника деньги водятся. Не поможет. Как и понятие "бедный студент" давно не актуально.
Нужно всех по паспорту проверять и физический адрес проживания записывать. По ip вычислять уже не модно)
Old Post 23-12-2013 10:40
Frozen442 отсутствует Посмотреть данные 'Frozen442' Отправить Приватное Сообщение для 'Frozen442' Найти другие сообщения 'Frozen442' Добавить Frozen442 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:42.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены