Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ravenqqq
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 969 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #420618
Фаргус ещё Starcraft хорошо перевели, шедеврально=)
Ничего не урезано, всё прекрасно работает.
...я Murzik
Old Post 21-07-2006 23:11
ravenqqq отсутствует Посмотреть данные 'ravenqqq' Отправить Приватное Сообщение для 'ravenqqq' Найти другие сообщения 'ravenqqq' Добавить ravenqqq в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Madd Dogg
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 192 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #420652
Многие продавцы пиратских дисков любят приклеивать на витрину надписи типа ХИТ !!! NEW и т.д. И вот недавно проходя мимо одного из магазинов я увидел на диске такую надпись ЛЕЦЕНЗИЯ ! 900(перечеркнуто) 600 руб. ! . Все было написано также как и я написал. Я тогда вообще еле удержался от того, чтоб на людях разсмеяться .
Old Post 22-07-2006 06:16
Madd Dogg отсутствует Посмотреть данные 'Madd Dogg' Отправить Приватное Сообщение для 'Madd Dogg' Найти другие сообщения 'Madd Dogg' Добавить Madd Dogg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Farion
(Хауу...)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: В мечтах/
Написал: 95 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #426312
Цитата:
ХЛ от Седьмого Волка

Я как вспомню это кряхтение охранника "Я ОЧЕНЬ ЗАНЯТ!"(запор замучил беднягу)...
Я как то видел Battlefield2,описание переведено промтом.Запомнилось только:"Игроки могут хотеть принять часть в крупных сражениях".Хотеть не вредно
Ау ау хауу хауу ауау
Аууа хауау...
Old Post 02-08-2006 14:53
Farion отсутствует Посмотреть данные 'Farion' Отправить Приватное Сообщение для 'Farion' Посетить домашнюю страничку Farion Найти другие сообщения 'Farion' Добавить Farion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
realspaik
(Particle Ghost)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Украина/
Написал: 1247 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #426587
Видел недавно диск Devil may cry. Переведено Дьявольский крик Мэя. Почти лицензионный диск от NEcs-source

Поправил realspaik 03-08-2006 в 01:32

Old Post 03-08-2006 01:23
realspaik отсутствует Посмотреть данные 'realspaik' Отправить Приватное Сообщение для 'realspaik' Посетить домашнюю страничку realspaik Найти другие сообщения 'realspaik' Добавить realspaik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-= R.$cum =-
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Беларусь/Гродно
Написал: 346 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #428184
У меня на обложке Red Faction. Золотое издание от Фаргуса. "Теперь в игровом мире можно разрушить (тут наверное чтобы увеличить значимость и грандиозность фразы пираты нажали Caps Lock) АСБОСЛЮТНО всё". Я по полу катался, две ошибки в одном слове ещё и выделено.
Old Post 05-08-2006 18:58
-= R.$cum =- отсутствует Посмотреть данные '-= R.$cum =-' Отправить Приватное Сообщение для '-= R.$cum =-' Найти другие сообщения '-= R.$cum =-' Добавить -= R.$cum =- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Farion
(Хауу...)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: В мечтах/
Написал: 95 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #428353
>>АСБОСЛЮТНО всё
Бывает и хуже.
Кстати,пираты уже и дизайн дисков от 1с подделывают.
Еще прикол-пиратка ХЛ2 на 2сд(!)..Первый диск нормальный,а на втором...стался рельеф от лого производителя болванок=)
Ау ау хауу хауу ауау
Аууа хауау...
Old Post 06-08-2006 07:11
Farion отсутствует Посмотреть данные 'Farion' Отправить Приватное Сообщение для 'Farion' Посетить домашнюю страничку Farion Найти другие сообщения 'Farion' Добавить Farion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
TFDIZIS(o)Lone
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: /
Написал: 397 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #428620
У меня есть ХЛ1 пиратка, полностью на русском. Я её раз 10 проходила, перевод так нравился. Приобрела ХЛ2 перевод тоже клёвый. Приобрела ХЛ2 Эпизод1 так там перевели только надписи. Самое удивительное было то, что Варик3 на русском, ХЛ2 на русском, а все ост игры тяп-ляп, от фанаря перевод. И то не всегда переводят даже текст. Во лентяи.Просто зашибись. Я играла в Симс2, там когда сохр делаешь пишут:"Участок сохранения". В Симс1 ваще прикол, в требованиях есть полоска для нужды в облегчении, так перевод был разным от "пузырь" до "надо". "Участок сохранения".............
Old Post 06-08-2006 19:17
TFDIZIS(o)Lone отсутствует Посмотреть данные 'TFDIZIS(o)Lone' Найти другие сообщения 'TFDIZIS(o)Lone' Добавить TFDIZIS(o)Lone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Гудвин89
(Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 77 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #428672
да с переводами много курьезов...
убил КОТОР первый там перевели дарт Реван... получилось дарт Перефургон!
у Котора 2 тож было много смешного...

а всетаки печально! локализаторы обленились... до сих пор вспоминаю перевод Episode One от буки... я даже, все переключил на инглиш.... только субтитры оставил русскими... нет бывают конечно отличные переводы, но на оригинале... WarHammer 40k на инглише так звучит! никакого сравнения с переводом...

для меня идеал перевода WarCraft 3

вот
The Dark Side has You!
Old Post 06-08-2006 21:22
Гудвин89 отсутствует Посмотреть данные 'Гудвин89' Отправить Приватное Сообщение для 'Гудвин89' Найти другие сообщения 'Гудвин89' Добавить Гудвин89 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ravenqqq
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 969 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #429417
Эти их Хиты, New и прочее также как я видел на Voodoo2 "best buy for Oblivion! =)"
Друг рассказывал про перевод первого СХ на PS. Ржачь, ГГ (можете убить, забыл имя) говорит то голосом какого-то бугая, то женским, то ещё каким-то...
Или у меня Blood 2 есть. Даже в лаунчере снизу подписанно "г.Киев". Ужасссс, все надписи не только "переведены", но вместо них несколько иероглифов и всё. А как вам "Загризка..."? Диалоги не переведены, только Калеб... уж лучше бы они этого не делали... якобы смешной (в том году у них наверное это было так) писклявый и с какой-то электронной обработкой голос. Бррр...
Ну а про System Shock 2 думаю многие знают...=(
Ф топку пЕрОтАв.
...я Murzik
Old Post 07-08-2006 23:42
ravenqqq отсутствует Посмотреть данные 'ravenqqq' Отправить Приватное Сообщение для 'ravenqqq' Найти другие сообщения 'ravenqqq' Добавить ravenqqq в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FiReR
()

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Казань
Написал: 566 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #449372
Нда, раньше пираты офигенно игры переводили!
Да взять хотябы Serious Sam! А счас... Говно редкостное, озвучка оригинальная, тексты переведены Маджик Гуди или Промтом etc.
Обращаюсь к пиратам: ПОЗАБОТЬТЕСЬ ОБ ИГРОКАХ!
ДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЕ ПЕРЕВОДЫ!

2 Revenant
Цитата:
Не могу не согласиться - слава богу халва относится к неплохим.


Абижяишь, дарагой, вах! Это тибе не шашлык-башлык, эта супир игра!
Old Post 26-09-2006 12:19
FiReR отсутствует Посмотреть данные 'FiReR' Отправить Приватное Сообщение для 'FiReR' Посетить домашнюю страничку FiReR Найти другие сообщения 'FiReR' Добавить FiReR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ERIK-13
(For the Imperium!)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/
Написал: 31 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #452925
Да, фаргус рульно когда-то переводил - кто играл в 3CD Diablo II или Фалаут 1-2, тот поймёт.
А теперь их переводы можно охарактеризовать одной фразой - "Воронойгор"
Old Post 06-10-2006 06:57
ERIK-13 отсутствует Посмотреть данные 'ERIK-13' Отправить Приватное Сообщение для 'ERIK-13' Посетить домашнюю страничку ERIK-13 Найти другие сообщения 'ERIK-13' Добавить ERIK-13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STRANNIK_Jon
(Арбалетчик)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Болхов
Написал: 265 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #453704
Мне недавно дали заценить Х-Мen Legends 2: Rise оf Аросаlурlse. Поставил, запустил, поиграл (игра не понравилась). Захажу второй раз-вместо ИГРА - IGРA
загрузить - zaгрuzit cслова на половину русские, наполовину английские. Ну вот и как после этого играть! Куда идти не понятно, что сделать не разберешь. Даже переустановка не помогает! Вот и верь после этого людям!
В Раю конечно хорошо, зато в Аду приятное общество!

Хотите поболтать - ICQ 311268996
Old Post 08-10-2006 20:48
STRANNIK_Jon отсутствует Посмотреть данные 'STRANNIK_Jon' Отправить Приватное Сообщение для 'STRANNIK_Jon' Найти другие сообщения 'STRANNIK_Jon' Добавить STRANNIK_Jon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
green_man
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: /
Написал: 27 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #467989
ИМХО один из лучших переводов сделанный пиратами - Warcraft II. "Оки-доки" и прочие фразы орков мне так нравились (мне лет 10 было я в нее играл). Warcraft III не мене интересно переведен (особенно монологи героев)
Old Post 09-11-2006 07:11
green_man отсутствует Посмотреть данные 'green_man' Отправить Приватное Сообщение для 'green_man' Найти другие сообщения 'green_man' Добавить green_man в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 1570 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #468157
Помню еще на первой Плейстейшн была у меня пиратка "Syphon Filter", так вот, перевод там был ужасен
Актеры говорили с ужасным акцентом, и постоянно встречались фразь в духе "я пОняла", с ударением на о...
Old Post 09-11-2006 13:56
DanK отсутствует Посмотреть данные 'DanK' Отправить Приватное Сообщение для 'DanK' Найти другие сообщения 'DanK' Добавить DanK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iNCUBATOR02
(#1 Joey Jordison)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /Чернобыльская Атомная Электро Станция
Написал: 495 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #468705
да я купил NFS Most Wanted( пиратку ) она стоила 150 рублей. продавец сказал что игра лицензия и всё такое.
пришёл я домой, поставил. В ИГРЕ НЕ БЫЛО МУЗЫКИ, РОЛИКОВ И ёщё тупой тупой перевод. эта игра была просто смерть.
в первый день я этого не заметил. так меня шокировала Most Wanted.............
Old Post 10-11-2006 15:41
iNCUBATOR02 отсутствует Посмотреть данные 'iNCUBATOR02' Отправить Приватное Сообщение для 'iNCUBATOR02' Найти другие сообщения 'iNCUBATOR02' Добавить iNCUBATOR02 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:50.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены