Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
smit
(;))

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Мaтрица-россии/Новосибирск
Написал: 703 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #679976
Жаль что была! =(

просто я переехал в другой город жить (в новосибирс)
так что думаю когданить воскрешу эту тему))
ICQ 360-179-813
☼☼☼TRANCE☼Addict☼☼☼
Old Post 22-01-2008 18:43
smit отсутствует Посмотреть данные 'smit' Отправить Приватное Сообщение для 'smit' Найти другие сообщения 'smit' Добавить smit в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #680002
ладно, ничего) все бывает
буду очень рад, если решите снова снимать
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 22-01-2008 19:28
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
}-Х@ЛФЕР-{
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Диск с халвой =)/Шахта "Победа"
Написал: 199 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #680098
ShOOt_niK
+1
Для меня нет расстояния. Завеса времени и пространства не помешает нам.

Что движет тобой человечище?Cтрах или отвага?
Old Post 23-01-2008 03:20
}-Х@ЛФЕР-{ отсутствует Посмотреть данные '}-Х@ЛФЕР-{' Отправить Приватное Сообщение для '}-Х@ЛФЕР-{' Найти другие сообщения '}-Х@ЛФЕР-{' Добавить }-Х@ЛФЕР-{ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
smit
(;))

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Мaтрица-россии/Новосибирск
Написал: 703 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #882487
Думаю тему пора восскрешать)))
Начинаю новые сьёмки фильма о ХЛ))
Сюжет уже планируеться, действия будут проходить на заброшенном заводе и на других индустриальных местах новосибирска (тут мест для сьёмак много)

Вобщем ждите новостей о сьёмках))

И посоветуйте развите сюжета, и программ для монтажа видео)) всех помошников впишу в титры)
ICQ 360-179-813
☼☼☼TRANCE☼Addict☼☼☼

Поправил smit 12-07-2009 в 08:38

Old Post 12-07-2009 08:22
smit отсутствует Посмотреть данные 'smit' Отправить Приватное Сообщение для 'smit' Найти другие сообщения 'smit' Добавить smit в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #882491
по-моему с монтажем видео хорошо справляется Sony Vegas. я пользуюсь 5й версией,хотя сейчас есть намного более новые, вплоть до 9й,кажется.
жаль Новосибирск далеко, принял бы участие.)
Old Post 12-07-2009 08:37
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
spasitel2
(Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 224 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #882527
Как это "начинаю съемки" и "сюжет планируется"? Как это согласуется с просьбами советовать развитие сюжета? И вопрос про монтаж... Автор сообщения, обще хоть что-то имеет в своем активе кроме разговоров о съемках "мини-фильма"?
Вобще все начинается с сценария. Да и не уверен я, что это вобще нужно делать...
Челябинск. Компьютерный Клуб "Зеон".
Old Post 12-07-2009 12:15
spasitel2 отсутствует Посмотреть данные 'spasitel2' Отправить Приватное Сообщение для 'spasitel2' Найти другие сообщения 'spasitel2' Добавить spasitel2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
smit
(;))

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Мaтрица-россии/Новосибирск
Написал: 703 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #882886
spasitel2
Чувак ты не увренен, а мы всёже делаем))


Raveseven
Спасибо, скачал, пробую на роликах)

К проге: : желательно чтобы в программе присутствовали эфекты - выстрелов взрывов и т.д
Будем использовать *синий экран* =)

К фильму:
Название фильма: "Явление Страха"
Фильм о выживании парочки повстанцев после того как закрылся портал из вне!
Жанр: мистика
2 главных героя
Сценарий в стадии разроботки
Уже ведёться набор команды актёров и помошников (в основном друзья халферы и друзья друзей) кончено если есть ктонеть с нововсиба будем рады)))
Также уже занимаемся экиперовкой и амуницией.

Уже подобрали 1 место для сьёмок =)
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
87c4331d267567d024c2fa993cd204b9
ICQ 360-179-813
☼☼☼TRANCE☼Addict☼☼☼
Old Post 13-07-2009 14:27
smit отсутствует Посмотреть данные 'smit' Отправить Приватное Сообщение для 'smit' Найти другие сообщения 'smit' Добавить smit в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
spasitel2
(Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 224 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #883125
Да, вы делайте. Мне вобщем-то все равно. Этот форум полон бездарных рассказов, если появится еще и фильм подобного рода я ничуть не удивлюсь. Мини-фильм? Мелко это как-то. Пересказ сюжета (если можно так его назвать) и предполагаемое название, ничего хорошего не обещают. Метите в Уве Боллы №2?
Удачи! Мотор!
Челябинск. Компьютерный Клуб "Зеон".
Old Post 14-07-2009 08:20
spasitel2 отсутствует Посмотреть данные 'spasitel2' Отправить Приватное Сообщение для 'spasitel2' Найти другие сообщения 'spasitel2' Добавить spasitel2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #883225
бугага. взрывы, выстрелы и прочее - это либо искать, вырезать, либо делать самому. не надейся на программы. я даже к своему мелкому саундтреку и то разыскивал и сводил выстрелы.
но вот набор "актеров и помошников" до составленного сценария - это подозрительно и попахивает гниющим с рождения проектом. а если не напишете - все в корзину?

и на обычных бах-бах фильм не построишь. вам бы желательно в сценаристы человека с опытом психолога или богатым жизненным опытом.
и в остальном - солидарен со spasitel'ем.
Old Post 14-07-2009 12:58
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
smit
(;))

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Мaтрица-россии/Новосибирск
Написал: 703 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #883591
Raveseven
Выстрелы, взрывы - я про видео редактор спрашиваю такой чтобы спецэфекты были эти, а не звуки...
Насчёт набора актёров и помошников, создание сьёмочной команды один из шагов для начала сьёмок, темболее народу надо не больше 6 человек, сценарий себя долго ждать не заставит, вижу вы настроены негативно к идее...

spasitel2
ТоварищЪ если вам всё ровно, то зачем гнобить идею своими высказываниями о бездарных рассказах на этом форуме, если вы не заметили это сфера халф-лайф и фанаты любящие эту игру готовы строчить свои *бездарные рассказы* и снимать ролики, и другую как я понял по вашим словам ерунду чтобы другим это фанатам это нравилось! а то что мини-фильм - ну уж простите, на какие ресурсы есть на те и делаем!

Посматрите пожалуйста вот этот ролик фанатов если не видели, а подобных во всемирной сети многа!

p.s: вам наплевать на фантазию фанатов, значит вы ошиблись форумом!
ICQ 360-179-813
☼☼☼TRANCE☼Addict☼☼☼
Old Post 15-07-2009 14:35
smit отсутствует Посмотреть данные 'smit' Отправить Приватное Сообщение для 'smit' Найти другие сообщения 'smit' Добавить smit в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #883616
Идея гуд. Не понимаю к чему споры о звуках выстрелов если их можно выдрать из хл2. Для аутентичности.
Правда смущает что подобные фильмы снимаются в развалинах. Идею всячески поддерживаю, т.к. в России фан-муви пока мало. Единственное что смущает - жанр. В хл мистикой не пахло... И если не секрет, где вы откопали такие руины?
Сам с радостью могу поучаствовать в качестве массовки

ЗЫ. С возвращением, Смит.
Автор MODs-Inside
Old Post 15-07-2009 15:40
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #883632
мне наверное не стоит говорить вовсе, все считают мою реакцию негативной и осуждающей. отнюдь. насчет видео-редактора не знаю. может в том же последнем вегасе что-то появилось. я не в курсе.
Old Post 15-07-2009 16:49
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #883911
Хм Как обстоят дела с сюжетом? Какие нароботки уже есть? Можно в приват. Что касается софта, то я порекомендую Adobe Premier и After Effects. Учебников по ним море, разобраться не проблема, а с премьером я и сам хорошо знаком, могу помочь.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 16-07-2009 09:14
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
spasitel2
(Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 224 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #883937
Да вы снимайте, снимайте. Как вы сами сказали подобного рода видеоматериалов (не мини-фильмов) в сети много. А насчет фантазии и этого форума, действительно, иногда, мне кажется я ошибся, с фанатазией и творчеством здесь действительно не важно.
Вы хотите фильм снять? Снимите! Вы же заниматетсь само-пиаром, одни разговоры: "Я снимаю фильм. Все готово. Только нужно: сценарий и софт и еще и еще...." и становится ясно, что ничего у вас не готово и готово не будет. Как в детском мультфильме "Обещалкин".
Вы снимайте свой фильм кто-ж вам запретит-то. Только снимайте, а не устраивайте из этого обсуждение на десять страниц и несколько лет.
Вот когда фильм у вас получится, я лично приеду в Новоисбирск пожать вашу мужественную руку.
С уважением, spasitel2
Челябинск. Компьютерный Клуб "Зеон".
Old Post 16-07-2009 10:18
spasitel2 отсутствует Посмотреть данные 'spasitel2' Отправить Приватное Сообщение для 'spasitel2' Найти другие сообщения 'spasitel2' Добавить spasitel2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
smit
(;))

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Мaтрица-россии/Новосибирск
Написал: 703 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #884099
DIMON13$
Спасибо за потдержу Дим, развалины как раз само то для сьёмак, так как почти целых зданий в хл2 еп2 небыло =) Насчтё жанра - вот как раз в хл мистика и присутствует! в аське поговорим вобщем и о твоей роли в массовке, появись только там))


spasitel2
Извените что на ты, но вы мужик не правы вообще!
Вам если я не ошибаюсь 34 года, так? И вы сидите и тупо гнобите идею, которая вам кажеться пустой болтавнёй, я с вами категорически не согласен!
Эту тему я создал чтобы Халферы у которых с фантазией всё отлично, помогли мне в развитии сюжета, в сценах сьёмки и с другими деталями фильма!
И по ходу создания фильма буду выкладывать открывки из уже снятого материала!
И чтобы у меня получалось всё как надо мне нужна помощь халферов, которые обитают тут. В Новосибе таких людей единицы, а вы тут мнёте про Обещалки!
И заканчивайте здесь оффтопить!

ShOOt_niK
Adobe Premier и After Effects тяжёлые программы)) я тебе напишу лучше в приват))
ICQ 360-179-813
☼☼☼TRANCE☼Addict☼☼☼
Old Post 16-07-2009 16:07
smit отсутствует Посмотреть данные 'smit' Отправить Приватное Сообщение для 'smit' Найти другие сообщения 'smit' Добавить smit в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:17.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены