Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SiliusPrime
(Freedom Fighter)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Кемерово
Написал: 52 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #651494
Цитата:
Оригинальное сообщение от Moon Baby
Щас папка стим весит 1.37 гига. Вроде все нормально... но. когда нажимаешь Установить - с диска потом далее далее, то появляеться окно -

Создание локального кэша... Подготовка файлов Half Life 2 Episode Two к установке

Бегут желтые квадратики на линии загрузки и в конце сразу после загрузки вылетает сообщение - сервера стим в данный момент слишком заняты и не могут обработать ваш запрос попробуйте через несколько минут.
У меня даже обновление самой игры не началось...

Так же само если устанавливать из стима раздел игры.
Халва числится не установленой. нажимаю установить тоже самое.
Все, теперь ясно где это создание кеша. Я себе также ставил Team Fortress 2, у меня последовательность действий была такая, т.е. сначала я запустил Стим все как обычно как будто поиграть хочу, потом вставил диск с TF2, в Стиме вылезло окошко что "типо установить игру" я там нажимаю далее далее там лицензионное соглашение ну короче все как обычно когда что-либо ставишь, потом у меня тоже пошли эти квадратики подготовка кеша этого вот там он у меня долго стоял, но в этот момент он качал, но спустя какоето время все нормально поставилось. Ставил я где-то с месяц назад тогда все с первого раза поставилось, но учитывая скока уже апдейтов вышло особенно крупных то щас бы она долго ставилась на том моменте пока бы он все не выкачал. А то что у вас говорит что сервера недоступны гдето я читал про эту проблему это вроде как сервера у них там перегружены вот он и не может до конца обновится.
Этот прикол получается у меня и при создании например архива, тоесть качает во время создания архива игр, когда его создаешь, тока непонятно зачем ведь все игры и так новые но он всеравно качает.
Один раз я просто не стал ждать и просто взял и отрубил инет при создании архива игр, и о чудо! Стим просто взял и до конца сразу дошел и создал архив игр совершенно нормально. Так что попробуйте просто при установке инет отключить по идее он за недоступностью обновлений просто должен сразу поставить игру с диска как она есть а потом уже когда поставите она все равно старая будет, вот потом Стим перезагружайте но уже с инетом и пусть он обновления ищет зато игра уже будет стоять.
Это все мое ИМХО но мне оно помогало.
Old Post 22-11-2007 00:51
SiliusPrime отсутствует Посмотреть данные 'SiliusPrime' Отправить Приватное Сообщение для 'SiliusPrime' Найти другие сообщения 'SiliusPrime' Добавить SiliusPrime в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiliusPrime
(Freedom Fighter)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Кемерово
Написал: 52 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #651936
Цитата:
Оригинальное сообщение от Moon Baby
Дык я не понял... Ты обновлял до 100% Сам Хаф Лаф в стиме или отключил перед перед обновлением и тока с диска загнал? Лично я когда захожу в оффлайн режиме то пишет что игра еще не готова и надо обнавлять.

Я делал так, это описание того как я архивировал игры но и для этого я думаю тоже подойдет, я просто начинал архивировать как обычно с подключенным инетом и Стим был в ОнЛайн режиме потом когда начиналось архивирование он начинал качать непонятно че, когда и так игры новые просто архив сделать а Стим качает вот я тогда инет просто и отрубал, у меня DSL я просто на значке сети в трее нажимал отключить и все и Стим сразу до конца проходил архивирование. Эти архивы прекрасно восстанавливались.
Вы же говорили что не можете поставить игру так как не до конца обновляет из-за недоступности серверов так что вот таким способом я думаю игру хоть поставить можно будет а потом уже и обновлять ее.
Old Post 23-11-2007 00:40
SiliusPrime отсутствует Посмотреть данные 'SiliusPrime' Отправить Приватное Сообщение для 'SiliusPrime' Найти другие сообщения 'SiliusPrime' Добавить SiliusPrime в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Moon Baby
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 21 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #651954
Цитата:
Оригинальное сообщение от NashaLife
Я делал так, это описание того как я архивировал игры но и для этого я думаю тоже подойдет, я просто начинал архивировать как обычно с подключенным инетом и Стим был в ОнЛайн режиме потом когда начиналось архивирование он начинал качать непонятно че, когда и так игры новые просто архив сделать а Стим качает вот я тогда инет просто и отрубал, у меня DSL я просто на значке сети в трее нажимал отключить и все и Стим сразу до конца проходил архивирование. Эти архивы прекрасно восстанавливались.
Вы же говорили что не можете поставить игру так как не до конца обновляет из-за недоступности серверов так что вот таким способом я думаю игру хоть поставить можно будет а потом уже и обновлять ее.

Все. Я понял наконец. Спасибо! Будем прощаться тогда... ...до третьего єпизода...
Сделать жидкий яд из луговых трав и городских отбросов, чтобы разработчики Steam выпили и были в агонии...
Old Post 23-11-2007 05:14
Moon Baby отсутствует Посмотреть данные 'Moon Baby' Отправить Приватное Сообщение для 'Moon Baby' Найти другие сообщения 'Moon Baby' Добавить Moon Baby в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Животное
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Якутск
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Стеам
Сообщение #651956
раньше не запускался стеам потому что писал что offline ! теперь хоть стеам запускаеться! Но при попытке зарегестрировать аккаунт пишет что типа невозможно зарегестрироваться так как вы находитесь в оффлайн режиме! Каким образом я в офлайне На счет фареволов ничего нет стандартный тоже отключен!
Еще вопрос можете дать айпи серваков что чтоб я посмотрел какая до ни аптайма
Old Post 23-11-2007 05:22
Животное отсутствует Посмотреть данные 'Животное' Отправить Приватное Сообщение для 'Животное' Найти другие сообщения 'Животное' Добавить Животное в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
666maxim
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/Ё-брг
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #652116
Цитата:
Оригинальное сообщение от XIMERA123
Вот вам обновленный steam, все говорим, мну спасибо)))


Запоздалое спасибо!

Но зато огромное!

Иии РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!

Реально все заработало!
мне уже никто не поможет...
Old Post 23-11-2007 13:19
666maxim отсутствует Посмотреть данные '666maxim' Отправить Приватное Сообщение для '666maxim' Найти другие сообщения '666maxim' Добавить 666maxim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fir Ela Isel
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Кемерово
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #653798
встретился с такой проблемой, DoD:S стоит в режиме "идёт обновление: 0%" скорости закачки данного обновления - нет. При попытке зайти пишет "Недостаточно места для запуска данной игры. Освободите место на диске и повторите попытку." хотя у меня свободно 21 ГБ на жёстком диске... Ничего не понимаю
1+1 = ?
Old Post 27-11-2007 07:08
Fir Ela Isel отсутствует Посмотреть данные 'Fir Ela Isel' Отправить Приватное Сообщение для 'Fir Ela Isel' Найти другие сообщения 'Fir Ela Isel' Добавить Fir Ela Isel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
SiliusPrime
(Freedom Fighter)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Кемерово
Написал: 52 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #654170
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fir Ela Isel
встретился с такой проблемой, DoD:S стоит в режиме "идёт обновление: 0%" скорости закачки данного обновления - нет. При попытке зайти пишет "Недостаточно места для запуска данной игры. Освободите место на диске и повторите попытку." хотя у меня свободно 21 ГБ на жёстком диске... Ничего не понимаю
Попробуйте в Стиме на игре нажмите свойства и там на третьей кажется закладке есть дефрагментировать кеш игры, ИМХО может поможет.
Ух ты тоже кемеровский!
Old Post 27-11-2007 17:52
SiliusPrime отсутствует Посмотреть данные 'SiliusPrime' Отправить Приватное Сообщение для 'SiliusPrime' Найти другие сообщения 'SiliusPrime' Добавить SiliusPrime в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fir Ela Isel
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Кемерово
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #654320
Цитата:
Оригинальное сообщение от NashaLife
Попробуйте в Стиме на игре нажмите свойства и там на третьей кажется закладке есть дефрагментировать кеш игры, ИМХО может поможет.
Ух ты тоже кемеровский!

конечно спасибо большое! Но не помогло
Кемерово - форевер
1+1 = ?
Old Post 28-11-2007 06:36
Fir Ela Isel отсутствует Посмотреть данные 'Fir Ela Isel' Отправить Приватное Сообщение для 'Fir Ela Isel' Найти другие сообщения 'Fir Ela Isel' Добавить Fir Ela Isel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiliusPrime
(Freedom Fighter)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Кемерово
Написал: 52 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #654345
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fir Ela Isel
конечно спасибо большое! Но не помогло
Кемерово - форевер

Кемерово кулл
У тебя какой пров?
Old Post 28-11-2007 08:38
SiliusPrime отсутствует Посмотреть данные 'SiliusPrime' Отправить Приватное Сообщение для 'SiliusPrime' Найти другие сообщения 'SiliusPrime' Добавить SiliusPrime в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fir Ela Isel
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Кемерово
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #654379
извеняюсь конечно за глупый вопрос... Но что такое "пров"?
1+1 = ?
Old Post 28-11-2007 10:01
Fir Ela Isel отсутствует Посмотреть данные 'Fir Ela Isel' Отправить Приватное Сообщение для 'Fir Ela Isel' Найти другие сообщения 'Fir Ela Isel' Добавить Fir Ela Isel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiliusPrime
(Freedom Fighter)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Кемерово
Написал: 52 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #655120
Ну вот и праздник кончился! Вышло новое обновление клиента Стим November 29, 2007 и он опять также не качает тоесть чуть чуть скачает и опять останавливается. СЛОВ УЖЕ НЕТ МЛЯ!!! че теперь каждый апдейт у кого то просить!
Old Post 30-11-2007 07:16
SiliusPrime отсутствует Посмотреть данные 'SiliusPrime' Отправить Приватное Сообщение для 'SiliusPrime' Найти другие сообщения 'SiliusPrime' Добавить SiliusPrime в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiliusPrime
(Freedom Fighter)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Кемерово
Написал: 52 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #655184
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fir Ela Isel
извеняюсь конечно за глупый вопрос... Но что такое "пров"?
Пров это провайдер.
Old Post 30-11-2007 11:20
SiliusPrime отсутствует Посмотреть данные 'SiliusPrime' Отправить Приватное Сообщение для 'SiliusPrime' Найти другие сообщения 'SiliusPrime' Добавить SiliusPrime в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiliusPrime
(Freedom Fighter)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Кемерово
Написал: 52 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #655303
Всем привет!

Вот очередное обновление (пока последнее) Steam от 29 Ноября. Качать и копировать в папку куда установлен Steam тем у кого проблемы с обновлением и установкой.
Рапида:
http://rs255.rapidshare.com/files/7...__29.11.07_.rar
iFolder (у кого проблемы с Рапидой и кто не знает как с нее качать тут все проще и на русском):
http://ifolder.ru/4366073

За предоставленное обновление все говорим спасибо!Gosha1981 Добрые люди еще не перевелись!
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
c8fe52cd7d70c2f9df585a5838420f50
Old Post 30-11-2007 16:07
SiliusPrime отсутствует Посмотреть данные 'SiliusPrime' Отправить Приватное Сообщение для 'SiliusPrime' Найти другие сообщения 'SiliusPrime' Добавить SiliusPrime в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fir Ela Isel
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Кемерово
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #655462
Цитата:
Оригинальное сообщение от NashaLife
Пров это провайдер.

GoodLine - E-Light
1+1 = ?
Old Post 01-12-2007 02:12
Fir Ela Isel отсутствует Посмотреть данные 'Fir Ela Isel' Отправить Приватное Сообщение для 'Fir Ela Isel' Найти другие сообщения 'Fir Ela Isel' Добавить Fir Ela Isel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AndRus2102
(Splinter Cell fan)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: /Нижний Новгород
Написал: 189 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #655548
у мну фигня каекая то, сначала была такая пробелма с обновлением, потом усправил, потом установил пару модов с игромании и опять лажа началась,, может это конечно и не из-за модов, но полтора месяца всё работало
Old Post 01-12-2007 09:52
AndRus2102 отсутствует Посмотреть данные 'AndRus2102' Отправить Приватное Сообщение для 'AndRus2102' Найти другие сообщения 'AndRus2102' Добавить AndRus2102 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:24.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены