Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
***(Mr Roma)***
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 876 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #1060808
Цитата:
Оригинальное сообщение от Imperialist
***(Mr Roma)***, насколько я знаю, вообще гражданин Украины, но, между тем, его появление в данной темы началось с активной пропаганды одного из кандидатов на выборах президента России.

Я трололо, обидно видеть как некоторые граждане Российской Федерации хотят "перемен" и "революций". Как гражданин Украины переживший оранжевых правителей, говорю, что ничего хорошего из этого не получится.

***(Mr Roma)*** добавил 06-02-2012 в 09:41:00:
Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
Каким образом и по каким признакам человека рандомная местность на планете Земля становится его Родиной?

Для тебя, очевидно, ни по одним признакам и критериям.

Поправил ***(Mr Roma)*** 06-02-2012 в 09:54

Old Post 06-02-2012 09:40
***(Mr Roma)*** отсутствует Посмотреть данные '***(Mr Roma)***' Отправить Приватное Сообщение для '***(Mr Roma)***' Найти другие сообщения '***(Mr Roma)***' Добавить ***(Mr Roma)*** в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1060811
Цитата:
Оригинальное сообщение от ***(Mr Roma)***
Я трололо

Ну хоть сам признался, а то начал тут "для тебя" да "вам лучше бы *вставить глагол*" и всё такое.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Цель того вопроса: "трололо"? Ок, я зря всё испортил.

Ты меня очень хорошо понял, спасибо.
Old Post 06-02-2012 10:11
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1060820
Цитата:
Жить надо на родине, а в Швейцарии/Германии/США etc ездить мир посмотреть, а не ставить за самоцель свалить из этого гадюшника под названием Родина.

Эх, сразу один анекдот вспоминается .
Сидят два червяка в навозной куче, папа-червяк и сын-червяк. И сын-червяк у папы спрашивает: "Папа, а почему другие червяки живут в яблоках, в грушах, а мы с тобой в навозной куче?". На что отец ему и отвечает:"Знаешь, сынок, есть такое слово "Родина".
Вряд ли я тут смогу кого-то переубедить, кроме бориса, ну и может быть некоторых мимо проходящих, так что держитесь!
Во-первых, не стоит так доверять едропутинской пропаганде, что, якобы, если выберем не едро на думских, значит обязательно к власти придут какие-нибудь страшные хапуги и будут девяностые. Если пойдете на митинг, будет ужасная революция. Если выберете не Путина, то придет какой-нибудь бабайка, развалит всю страну, разворует, да еще и слабым политиком окажется, и в итоге все будет, аки на Украине, или вообще. нас в с потрохами захватят сша с китаем. Вот, как ни странно, оппозиция тоже любит Россию. Так что лучше, как раз, проголосовать за кого-нибудь другого, чем за путина, который уже 12 лет сидит во власти, который абсолютно не интеллигентен. Думаете, он не выступает на дебатах, из-за того, что у него работы много? Как бы не так, он просто, к сожалению, не сможет доказать свою позицию. Да как и едро, которая до самого недавнего времени тоже нигде никогда не выступала, оттого никто толком не понимал ее программу, и политическую принадлежность. Вы, вот, знали, что главными направлениями партии являются центризм и консерватизм? (так, по крайней мере говорит википедия). Я нет. Хорошо хоть хинштейн не так давно появился, хотя этот тоже жук тот еще.
Ну а в сентябре на съезде единой россии и ее воздыхателей всем гражданам просто плюнули в лицо, я по другому и сказать не могу. И так ясно, что мы с вами в нашей стране ничего не решаем, но держать нас за идиотов во открытую, это уже предел. Я, надеюсь, вы поняли, о чем я, именно на этом съезде чуть ли не заявлили, что путин снова станет президентом.
Лично я буду голосовать за Прохорова или за Миронова. Они представляются мне наиболее разумными из всех кандидатов, и реально могут сделать что-то лучшее в России. Да, мне увеличение рабочих часов тоже кажется весьма подозрительным, потому что это не тот критерий программы, с которым стоит выходить на выборы, что-то тут не так. Но даже с этим критерием Прохоров в разы лучше Путина.
Все разговоры о том, что жить стало лучше, жить стало веселее. Вдумайтесь, благодаря ли путину, или вопреки путина. Потому что по-моему мнению страну сейчас спасают нефть и газ. Налоговая нагрзука душит малый бизнес моих родителей, да так, что пришлось объявлять себя банкротами, и перестаривать организацию. Благодаря ЕГЭ, я сдал все экзамены на баллы относительно неплохие, но ровно такие, чтобы мне чуть-чуть не хватало для поступления на бюджет. Меня принимали на бюджетное отделение только на культурологию, куда я благополучно и не пошел. В моей школе с уклоном английского языка теперь этот предмет платный (!). Ну и, наконец, в моем городе, да и во многих, лучше по вечерам на улицу не выходить. Нет-нет, да и узнаю, что одного моего знакомого избили, у другого кошелек отобрали. Вот почему я против едро и против путина, вот почему я за перемену. Да, я скептичен по отношению к другим лицам, но я вижу, что при них будет лучше, они реально разумнее и интеллигентнее.
В общем, извиняюсь, что слегка сумбурно, но уж как есть.
Old Post 06-02-2012 10:44
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #1060821
Взглянул мельком на пост выше
Цитата:
одного моего знакомого избили, у другого кошелек отобрали. Вот почему я против едро и против путина

Заржал
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 06-02-2012 10:55
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4594 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1060823
Слоу, я принципиально не слушаю пропаганду, не единоросовскую, не антиединоросовскую. Истина всё равно где-то между этими двумя мнениями...
Может я и не прав в своих взглядах на Путина, но на самом деле, мне безралично, кто будет у власти, я считаю себя не компетентным, чтобы выбирать себе власть, так как сам бы был жутким тираном.
Будь что будет. Богу виднее, кому править
Но мне не будет пофиг, если найдётся кандидат, который пообещает что то сделать с обязательной армией...
Да, у меня дурацкий взгляд на политику...
Old Post 06-02-2012 11:17
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Wertal
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2010
Проживает: Россия/Кубань
Написал: 41 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #1060834
Мне дорога моя Родина, поэтому на выборы не хожу.

В политике не разбираюсь, из какого теста сделаны кандидаты и что у них на уме кроме денег не ведаю, вранью из телевизора не верю, общественному мнению и подавно. Знаю одно: правильного выбора на выборах сделать невозможно, потому что его просто нет. А в моем случае идти на них это просто предательство, так что лучше воздержусь.
Old Post 06-02-2012 12:33
Wertal отсутствует Посмотреть данные 'Wertal' Отправить Приватное Сообщение для 'Wertal' Найти другие сообщения 'Wertal' Добавить Wertal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
***(Mr Roma)***
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 876 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #1060836
Цитата:
Оригинальное сообщение от Slow
Эх, сразу один анекдот вспоминается .
Сидят два червяка в навозной куче, папа-червяк и сын-червяк. И сын-червяк у папы спрашивает: "Папа, а почему другие червяки живут в яблоках, в грушах, а мы с тобой в навозной куче?". На что отец ему и отвечает:"Знаешь, сынок, есть такое слово "Родина".
Вряд ли я тут смогу кого-то переубедить, кроме бориса, ну и может быть некоторых мимо проходящих, так что держитесь!
Во-первых, не стоит так доверять едропутинской пропаганде, что, якобы, если выберем не едро на думских, значит обязательно к власти придут какие-нибудь страшные хапуги и будут девяностые. Если пойдете на митинг, будет ужасная революция. Если выберете не Путина, то придет какой-нибудь бабайка, развалит всю страну, разворует, да еще и слабым политиком окажется, и в итоге все будет, аки на Украине, или вообще. нас в с потрохами захватят сша с китаем. Вот, как ни странно, оппозиция тоже любит Россию. Так что лучше, как раз, проголосовать за кого-нибудь другого, чем за путина, который уже 12 лет сидит во власти, который абсолютно не интеллигентен. Думаете, он не выступает на дебатах, из-за того, что у него работы много? Как бы не так, он просто, к сожалению, не сможет доказать свою позицию. Да как и едро, которая до самого недавнего времени тоже нигде никогда не выступала, оттого никто толком не понимал ее программу, и политическую принадлежность. Вы, вот, знали, что главными направлениями партии являются центризм и консерватизм? (так, по крайней мере говорит википедия). Я нет. Хорошо хоть хинштейн не так давно появился, хотя этот тоже жук тот еще.
Ну а в сентябре на съезде единой россии и ее воздыхателей всем гражданам просто плюнули в лицо, я по другому и сказать не могу. И так ясно, что мы с вами в нашей стране ничего не решаем, но держать нас за идиотов во открытую, это уже предел. Я, надеюсь, вы поняли, о чем я, именно на этом съезде чуть ли не заявлили, что путин снова станет президентом.
Лично я буду голосовать за Прохорова или за Миронова. Они представляются мне наиболее разумными из всех кандидатов, и реально могут сделать что-то лучшее в России. Да, мне увеличение рабочих часов тоже кажется весьма подозрительным, потому что это не тот критерий программы, с которым стоит выходить на выборы, что-то тут не так. Но даже с этим критерием Прохоров в разы лучше Путина.
Все разговоры о том, что жить стало лучше, жить стало веселее. Вдумайтесь, благодаря ли путину, или вопреки путина. Потому что по-моему мнению страну сейчас спасают нефть и газ. Налоговая нагрзука душит малый бизнес моих родителей, да так, что пришлось объявлять себя банкротами, и перестаривать организацию. Благодаря ЕГЭ, я сдал все экзамены на баллы относительно неплохие, но ровно такие, чтобы мне чуть-чуть не хватало для поступления на бюджет. Меня принимали на бюджетное отделение только на культурологию, куда я благополучно и не пошел. В моей школе с уклоном английского языка теперь этот предмет платный (!). Ну и, наконец, в моем городе, да и во многих, лучше по вечерам на улицу не выходить. Нет-нет, да и узнаю, что одного моего знакомого избили, у другого кошелек отобрали. Вот почему я против едро и против путина, вот почему я за перемену. Да, я скептичен по отношению к другим лицам, но я вижу, что при них будет лучше, они реально разумнее и интеллигентнее.
В общем, извиняюсь, что слегка сумбурно, но уж как есть.

А теперь сравни современную Россию с Ельциновской, при которой улицы не убирались годами, в подъезд можно было зайти только после того, как кинешь туда камень и не услышишь выстрелов. Это конечно преувеличение, но достаточно ярко показывающие, что Путин, при всей нелюбви к нему со стороны либеральных форумчан, сделал страну более стабильной. И рушить сейчас это выбором какого-то бизнесмена без особого опыта политики, на мой взгляд, это возвращение лет на 5-10 назад, если не больше.
Old Post 06-02-2012 13:06
***(Mr Roma)*** отсутствует Посмотреть данные '***(Mr Roma)***' Отправить Приватное Сообщение для '***(Mr Roma)***' Найти другие сообщения '***(Mr Roma)***' Добавить ***(Mr Roma)*** в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #1060838
Цитата:
Оригинальное сообщение от ***(Mr Roma)***
А теперь сравни современную Россию с Ельциновской, при которой улицы не убирались годами, в подъезд можно было зайти только после того, как кинешь туда камень и не услышишь выстрелов. Это конечно преувеличение, но достаточно ярко показывающие, что Путин, при всей нелюбви к нему со стороны либеральных форумчан, сделал страну более стабильной. И рушить сейчас это выбором какого-то бизнесмена без особого опыта политики, на мой взгляд, это возвращение лет на 5-10 назад, если не больше.
Как-то странно ты описываешь вклад Путина. Это прежде всего вклад всех людей, которые вдруг обнаружили, что стрелять друг в друга - моветон и смысла в этом нет. Все вполне логично, граждане сами урегулировались, с помощью властей конечно, но больший вклад был внесен именно усилиями народа. И вот теперь те самые стреляки-анархяки занимают посты чиновников, вроде уже все такие цивильные, да вот только их так и не научили, что пренебрежение закона - это плохо. А вот где такие люди то? Да везде на самом деле, но наибольшая их концентрация в партиях типа ЕР и ЛДПР.
Old Post 06-02-2012 13:13
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
***(Mr Roma)***
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 876 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #1060840
Цитата:
Оригинальное сообщение от Grang_2k
Как-то странно ты описываешь вклад Путина. Это прежде всего вклад всех людей, которые вдруг обнаружили, что стрелять друг в друга - моветон и смысла в этом нет. Все вполне логично, граждане сами урегулировались, с помощью властей конечно, но больший вклад был внесен именно усилиями народа. И вот теперь те самые стреляки-анархяки занимают посты чиновников, вроде уже все такие цивильные, да вот только их так и не научили, что пренебрежение закона - это плохо. А вот где такие люди то? Да везде на самом деле, но наибольшая их концентрация в партиях типа ЕР и ЛДПР.

Не согласен, без сильного полит. вмешательства со стороны Путина и людей из его окружения эти бы рукопожатные господины и дальше друг друга стреляли бы. Ну а воры и убийцы есть в каждом правлении, я почти уверен.
Old Post 06-02-2012 13:20
***(Mr Roma)*** отсутствует Посмотреть данные '***(Mr Roma)***' Отправить Приватное Сообщение для '***(Mr Roma)***' Найти другие сообщения '***(Mr Roma)***' Добавить ***(Mr Roma)*** в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1060841
Цитата:
Оригинальное сообщение от Slow
Вот, как ни странно, оппозиция тоже любит Россию.

И поэтому она бегает на инструктаж в американское посольство.
Old Post 06-02-2012 13:20
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
***(Mr Roma)***
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 876 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #1060842
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
И поэтому она бегает на инструктаж в американское посольство.

"Вы сурковская пропаганда"

Поправил ***(Mr Roma)*** 06-02-2012 в 13:31

Old Post 06-02-2012 13:24
***(Mr Roma)*** отсутствует Посмотреть данные '***(Mr Roma)***' Отправить Приватное Сообщение для '***(Mr Roma)***' Найти другие сообщения '***(Mr Roma)***' Добавить ***(Mr Roma)*** в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #1060843
Цитата:
Оригинальное сообщение от ***(Mr Roma)***
Не согласен, без сильного полит. вмешательства со стороны Путина и людей из его окружения эти бы рукопожатные господины и дальше друг друга стреляли бы.
Оно и до того было, армия тоже что-то делала, милиция тоже пыталась хоть что-нибудь исправить в таком ужасе. Или ты и вправду считаешь, что пришел Путин и все сразу успокоились? К началу его правления в стране уже было относительно спокойно.
Цитата:
Ну а воры и убийцы есть в каждом правлении, я почти уверен.

Ну не в таком же количестве.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
И поэтому она бегает на инструктаж в американское посольство.

Если честно, то я думаю об этом как о клевете. Ну глупо было так прям напрямую бежать в посольство.
Old Post 06-02-2012 13:25
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
***(Mr Roma)***
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 876 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #1060844
Цитата:
Оригинальное сообщение от Grang_2k
Оно и до того было, армия тоже что-то делала, милиция тоже пыталась хоть что-нибудь исправить в таком ужасе. Или ты и вправду считаешь, что пришел Путин и все сразу успокоились? К началу его правления в стране уже было относительно спокойно.

Ну не в таком же количестве.
Если честно, то я думаю об этом как о клевете. Ну глупо было так прям напрямую бежать в посольство.

Смешно. Для человека, который начал осознавать в чем он живет в году 2006, ага. В нормальное состояние страна начала приходить году в 2000, после двух лет правления Путина, если чО. До этого был алкаш Елцин, местные Цапки и беззаконие, вот как можно охарактеризовать период с 1991 по 2000 года.

Клевета запечатлена на видео, загугли Получение инструкций в посольстве США.mp4

Поправил ***(Mr Roma)*** 06-02-2012 в 13:34

Old Post 06-02-2012 13:28
***(Mr Roma)*** отсутствует Посмотреть данные '***(Mr Roma)***' Отправить Приватное Сообщение для '***(Mr Roma)***' Найти другие сообщения '***(Mr Roma)***' Добавить ***(Mr Roma)*** в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #1060845
Цитата:
Оригинальное сообщение от ***(Mr Roma)***
Смешно. Для человека, который начал осознавать в чем он живет в году 2006, ага. В нормальное состояние страна начала приходить году в 2000, после двух лет правления Путина, если чО.
Ну что же ты так, сам-то гражданин Украины.
Я, знаешь, не люблю говорить о том, чего не знаю. Я узнавал мнения, мне было интересно, я читал, спрашивал, смотрел хронику. Знаю об этих событиях не меньше, хотя не видел этого сам.
И да, путин-то в 2000 только стал президентом, а до этого же пол-годика премьером был.
Цитата:
До этого был алкаш Елцин, местные Цапки и беззаконие, вот как можно охарактеризовать период с 1991 по 2000 года.

Ты слишком категоричен. Вспоминаю советскую агитацию: Николай II-тряпка, Александр III-алкаш, Николай I-тугодум.

Поправил Grang_2k 06-02-2012 в 13:40

Old Post 06-02-2012 13:33
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2963 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #1060846
Цитата:
Оригинальное сообщение от ***(Mr Roma)***
В нормальное состояние страна начала приходить году в 2000, после двух лет правления Путина

***(Mr Roma)*** , если вы не знаете даже элементарных исторических фактов, а пишите в теме только потому что считаете себя "трололо", то, пожалуйста, покиньте тему.
Old Post 06-02-2012 13:37
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:04.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены