Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
AVатар
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 17 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #95952
M1X

Я сегодня специально излазил всю "ХАЛФУ", где ты там "туман" нашел??? Любые предметы видны на самом большом удалении. (Включая аптечки,мусор,ящики,трупы и т.д.) Вода везде просто превосходная! У тебя либо железо глючит, либо дрова, либо винда...
Old Post 24-11-2004 15:09
AVатар отсутствует Посмотреть данные 'AVатар' Отправить Приватное Сообщение для 'AVатар' Найти другие сообщения 'AVатар' Добавить AVатар в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
maybe
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #95958
какие 6 лет разработки????!!!! Вы читали статью о "последних часах хл" там ясно сказано что, начали делать - не понравилось , задумали создать свой движок, затем приметили модный хавок и прикрутили его к движку, потом прикалывались с физикой создавали ловушки и тд. Но в 2002 специально для Е3 создали ДЕМОРОЛИК!!! т.е. никакой игры еще не было! ( в то время сценарист корпел над сюжетом всленной хл) Потом уж начали делать уровни и назвали дату релиза, затем поняли что не успевают и выкинули процентов тридцать (по роликам видно ), если Вы спросите откуда такие цифры, я отвечу что к тем локациям которые в роликах должно было что-то вести по ходу игры (пример - подземелье с гидрой) так вот это тоже выкинули или обрезали. Я даже считаю, что это не появится в хл3, там должно быть круче.
Подводя итог (кстати, несколько ~4-5 месяцев на бета тестинг) можно посчитать что игра разрабатывалась 1-1.5 года (без учета технологии source) глюки сорса почиканы в основном, а глюки игры - ждите патчики.
Так что не надо кричать ВОТ ТАК, что вальве мол уроды за 6 лет сделали игрульку на два дня, они сделали технологию - базу для хл3 и тп + на продажу, а сюжет попозже дораскажут

P.S. Еще они сделали steam )))))
Old Post 24-11-2004 15:20 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gewalt
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #95976
Помогите, плз.
Уже сутки бьюсь головой о стену.

там где мужик с ружьем на балконе появляется
http://7ka.mipt.ru/~lex/hl2/d1_town_010000.jpg

куда дальше??? всех тварей поубивал. наткнулся на заборчик под электричеством. и отступать вроде некуда. хелп плиз...
Old Post 24-11-2004 15:48
Gewalt отсутствует Посмотреть данные 'Gewalt' Отправить Приватное Сообщение для 'Gewalt' Найти другие сообщения 'Gewalt' Добавить Gewalt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Unregistered
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #95983
Игра класс жаль глюки проскакаивают
Я вот только конец не понял, что они имели ввиду.
Old Post 24-11-2004 15:56 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #95985
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gewalt
Помогите, плз.
Уже сутки бьюсь головой о стену.

там где мужик с ружьем на балконе появляется
http://7ka.mipt.ru/~lex/hl2/d1_town_010000.jpg

куда дальше??? всех тварей поубивал. наткнулся на заборчик под электричеством. и отступать вроде некуда. хелп плиз...


в доме на втором этаже рубильник около окна.отключи его.
Old Post 24-11-2004 15:59
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Банкир
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/СПб
Написал: 15 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #95989
ну так в дверь прямо и заходи, а там наверх, если я правиль но понимаю, то справа по скрину будет проход и там от здания тянется провод к эл. установке.
Пора продавать камни, которые Вы так долго собирали.
Old Post 24-11-2004 16:05
Банкир отсутствует Посмотреть данные 'Банкир' Отправить Приватное Сообщение для 'Банкир' Найти другие сообщения 'Банкир' Добавить Банкир в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
hitman15
(Камикадзе)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Ukraine/Луцк
Написал: 51 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #96040
ура!! я прошол за 20 часов впечатлений море особенно хороших геймплей супер графика оху***вш@я физика супер всё что я ждал опровдалось! Единственное что мне не понравилось это после прохождения кажется это всё, конец??
We all die
Old Post 24-11-2004 17:36
hitman15 отсутствует Посмотреть данные 'hitman15' Отправить Приватное Сообщение для 'hitman15' Найти другие сообщения 'hitman15' Добавить hitman15 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
M1X
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #96060
2AVатар

Во-первых, с железом у мну все нормально, во-вторых, если ты внимательно читал, то я имел ввиду туман на открытых пространствах. Если ты его не заметил, то извиняй. Про воду то же самое.

2maybe

В последнем абзаце ты ясно рассказал о том, как Valve нас поимела: "технология, плацдарм для ХЛ3", "сюжет дораскажут", "патчи выпустят", а где же ХЛ2, чето не видно за плацдармом то.


Че-то как-то грустно все у меня складывается, даже самому неприятно.
Old Post 24-11-2004 18:20
M1X отсутствует Посмотреть данные 'M1X' Отправить Приватное Сообщение для 'M1X' Найти другие сообщения 'M1X' Добавить M1X в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
3xa
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #96080
М1Х,я с тобой полностью согласен.....Там и текстуры не правильно наложены,и вода отвратная.....Пойду ещё колоться,10 литров не вставляют... =)
Old Post 24-11-2004 18:58 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
3xa
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #96081
Еси ты не понял-я имею ввиду,что ты-баран,и глючат не железки у тебя,а ты сам...Обкурился?!
Old Post 24-11-2004 19:00 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
M1X
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #96146
23xa

А последний пост - это кому?)
Old Post 24-11-2004 22:04
M1X отсутствует Посмотреть данные 'M1X' Отправить Приватное Сообщение для 'M1X' Найти другие сообщения 'M1X' Добавить M1X в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xaero
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #96154
В целом игра понравилась, однако некоторые части показались мне затянутыми.

Кроме того,ближе к концу игры поймал себя на мысли -
"А при чем здесь, собственно, доктор Фриман?"

после прохождения игры ясности не прибавилось...

Кто нибудь понял сюжетную линию?

Xaero добавил 24-11-2004 в 22:31:09:
Цитата:
Оригинальное сообщение от hitman15
ура!! я прошол за 20 часов впечатлений море особенно хороших геймплей супер графика оху***вш@я физика супер всё что я ждал опровдалось! Единственное что мне не понравилось это после прохождения кажется это всё, конец??


Все верно... я тоже ждал что сюжет вот-вот раскрутится и я наконей пойму в чем тут дело, а оказалось - это конец игры

Помоему сюжет таки страдает... если смотреть на отдельные части то все замечательно, но общая картина неясна.
Old Post 24-11-2004 22:27
Xaero отсутствует Посмотреть данные 'Xaero' Отправить Приватное Сообщение для 'Xaero' Найти другие сообщения 'Xaero' Добавить Xaero в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Unregistered
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Ответ
Сообщение #96157
Цитата:
Оригинальное сообщение от Unregistered
А как пройти комнату с бочками на каналах? там еще под решеткой вода и труба в стене, куда я никак не могу попасть - бочки чтоли надо строить, так они неустойчиво стоят?


Там надо вентиль повернуть, чтобы вода поднялась и ты проплывёшь в трубу. Вроде в соседней шахте там этот самый вентиль. По трубам надо до него ползти...
Old Post 24-11-2004 22:35 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gabres
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 79 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #96289
ну все игра пройдена....думаю что сказать и незнаю!! все понравилось!! все супер!! все захватывает!! и до сих пор не хочет отпускать!!! но очень хочеться продолжения!!!! все пойду проходить по 2-му разу!! Ребята молодцы!!!!
we bring the noise!!!!
Old Post 25-11-2004 08:17
gabres отсутствует Посмотреть данные 'gabres' Отправить Приватное Сообщение для 'gabres' Найти другие сообщения 'gabres' Добавить gabres в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Inside21
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 56 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #96464
складывается впечатление ,что в третьей части мы либо сразу родимся мостром ,либо полу-монстром.
это я про хэдкраба.
ну по крайней мере ребята из вальвы полностью ,а то и с лихвой отработали вложенные мной деньги...
Old Post 25-11-2004 13:39
Inside21 отсутствует Посмотреть данные 'Inside21' Отправить Приватное Сообщение для 'Inside21' Найти другие сообщения 'Inside21' Добавить Inside21 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:56.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены