Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Rt
(Ну ООчень ленивый товарищь.)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россиюшка/Москва
Написал: 2133 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #654190
Мне показалось или нет ?! но припять в игре повёрнута другой стороной 0_0
Old Post 27-11-2007 18:29
Rt отсутствует Посмотреть данные 'Rt' Отправить Приватное Сообщение для 'Rt' Найти другие сообщения 'Rt' Добавить Rt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Меченый
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: /
Написал: 289 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #660764
Old Post 13-12-2007 10:31
Меченый отсутствует Посмотреть данные 'Меченый' Отправить Приватное Сообщение для 'Меченый' Найти другие сообщения 'Меченый' Добавить Меченый в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
A.Shephard
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Украина/г.Южный
Написал: 291 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #660833
Цитата:
Оригинальное сообщение от Меченый
Новость о Сталкере
http://www.igromania.ru/GameNews/20...MO.htm#comments


Угу.Вот у всех будут мега-компы,может сыгранем...
Все помнят требовательность S.T.A.L.K.E.R.'a к жилезу?Особенно,к процу.
Если у некоторых глючит когда играешь 12/12,то что будет,если в сети будет 500 человек минимум???

А геймплей?Сбор бесконечных артефактов и убийство бесконечных монстров?Увольте...

ММО по S.T.A.L.K.E.R.'у возможен,но крайне трудно выполним...
STREL@K, nicerdicer и BJGW.GambiT. -лучшие друзья на форуме!
Личная благодарность:P_Gman и Ingenieur18!

Я уже давно смотрю на HL не как на какой-то мир, а как на программу.
©FreeSlave

Я посмотрю на вас со стороны и обрадуюсь, что не вмешался в этот маразм и пожалею, что не модер...
©A.Shephard о ваших задолбавших филосовских спорах...
Old Post 13-12-2007 12:50
A.Shephard отсутствует Посмотреть данные 'A.Shephard' Отправить Приватное Сообщение для 'A.Shephard' Посетить домашнюю страничку A.Shephard Найти другие сообщения 'A.Shephard' Добавить A.Shephard в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DEAD-HEAD
(_/\_READ_/\_)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: :·:·:·:·:/:·:·:·:·:
Написал: 1086 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #660843
Вобще печаль меня берёт при мысли что можно было бы сделать довольно простыми способами и не делается...
Для мультиплеера нужно развивать систему торговли как и в реальном мире, тогда и играть было бы ради чего, а на полученные деньги покупать большие редкости, например броню и навороченное оружие, как и патроны к нему, а тем кто это сумеет, давать возможность повышать свой ранг воюя с целыми руппами например бандитов водиночку, а кто совсем стал крут, давать доступ в закрытые зоны с повышенной радиацией и враждебной средой и конкурировать с такими же крутыми.
Нет в игре особого стимула, все ненужно, ну прошел ты разок и что дальше, ничего нового не найдеш, деньги в таких количествах ненужны, покупать нечего, артифакты чуть ли не везде валяются и в легкодоступных местах, а там где полно аномалий ничего интересного нет. Вобщем система взаимодействия с миром неинтересна, поэтому все их аномалии, артифакты и торговля неинтересна изначально.
Если им удасться это серьёзно исправить и заинтересовать игрока, тогда да, это будет нечто, да и игровое пространство нужно значительно увеличить, тесно там.
Будем ждать релиза, там посмотрим.
G o o g l e !!!
Если съели вы @, то это не значит, что вы @ съели, на том как есть @! (Моё) Народная корейская мудрость.
Old Post 13-12-2007 13:17
DEAD-HEAD отсутствует Посмотреть данные 'DEAD-HEAD' Отправить Приватное Сообщение для 'DEAD-HEAD' Найти другие сообщения 'DEAD-HEAD' Добавить DEAD-HEAD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #664435
Цитата:
Для начала хорошая новость для участников видеоконкурса по компьютерной игре «S.T.A.L.K.E.R.». Срок окончания приема работ продлён до 31 марта 2008 года!

А теперь небольшое, но интересное замечание: итоги конкурса будут подведены в конце апреля 2008 года, ближе к дате выхода приквела «S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky».

Очевидно, что объявленная ранее, приблизительная дата выхода приквела не подтверждается. Судя по всему, релиз намечен на начало-середину второго квартала 2008 года.

С http://www.stalker-portal.ru

Old Post 21-12-2007 20:27
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tj_
(Я не Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Ukraine/
Написал: 122 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #665830
Опять развод!
Я не в теме потому что тема нета, а та тема в которой я бываю в теме уже не тема, так шо я пока не в теме из-за той темы,которая уже не в теме.
Понятно???

Вы имеете право, иметь право, пока право не имеет право, иметь ВАС!!!
Old Post 24-12-2007 22:29
Tj_ отсутствует Посмотреть данные 'Tj_' Отправить Приватное Сообщение для 'Tj_' Найти другие сообщения 'Tj_' Добавить Tj_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Меченый
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: /
Написал: 289 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #665858
А теперь зайдите на оф. сайт и прочитайте почему перенесли
http://www.stalker-game.com/ru/
Old Post 25-12-2007 00:04
Меченый отсутствует Посмотреть данные 'Меченый' Отправить Приватное Сообщение для 'Меченый' Найти другие сообщения 'Меченый' Добавить Меченый в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Niccolum
(Pop music must die!!!)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russia/Белгород
Написал: 292 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #670250
Можете назвать меня легкомысленным, но я буду хавать все, что сделаеют GSC, я просто обожаю этот мир, Зона...
Old Post 03-01-2008 15:38
Niccolum отсутствует Посмотреть данные 'Niccolum' Отправить Приватное Сообщение для 'Niccolum' Найти другие сообщения 'Niccolum' Добавить Niccolum в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #670279
Niccolum
Та же точка зрения... Сталкер-тч очень понравился, даже к. издание купил... Поэтому сталкер-чн куплю полюбому.
Old Post 03-01-2008 16:57
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #670970
Пардон за оффтоп, я по вышедшему сталкеру:

Кто-нибудь видел живых крыс? Мутантов, которые еще дохлые в х-18 иногда есть...
Old Post 04-01-2008 21:35
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tj_
(Я не Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Ukraine/
Написал: 122 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #670999
Цитата:
Оригинальное сообщение от БарниК
Пардон за оффтоп, я по вышедшему сталкеру:

Кто-нибудь видел живых крыс? Мутантов, которые еще дохлые в х-18 иногда есть...

Крыс живых в игре нет, есть только тушканчики,найти их можно на улице возле х-18. Но увидеть их можно после выполнения задаия на х-18. После выполнения задания уходиш с локация, потом через время приходиш обратно и о чудо тушканчики! (правда не знаю я играл на уровне мастер и уменя были, на легких говорят нету )
Я не в теме потому что тема нета, а та тема в которой я бываю в теме уже не тема, так шо я пока не в теме из-за той темы,которая уже не в теме.
Понятно???

Вы имеете право, иметь право, пока право не имеет право, иметь ВАС!!!

Поправил Tj_ 04-01-2008 в 23:50

Old Post 04-01-2008 23:41
Tj_ отсутствует Посмотреть данные 'Tj_' Отправить Приватное Сообщение для 'Tj_' Найти другие сообщения 'Tj_' Добавить Tj_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #671385
Есть) Как раз я их встретил (я тушканов и имел в виду). Просто я думал они вырезаны вообще...
Old Post 05-01-2008 20:31
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #678328
На портале появились новые скрины. Это... РЕАЛЬНО! Думаю, чувство присутствия будет на высоте.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 19-01-2008 18:33
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dark Lifer
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 66 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #678517
Тушканы появляются во дворике Х18 после прохождения Х16,кажись после отключения выжигалки тушканы появляются на дикой территорие в туннеле,где валяется фриман правда они все в электре дохнут.
По скринам:1,2 не видел,а 3 и 4 видел уже давно на файл фронте и на обливион лосте.Впечатлил 1 скрин полу-разрушенная церквь-вот чего не хватало в ТЧ.
Old Post 20-01-2008 07:27
Dark Lifer отсутствует Посмотреть данные 'Dark Lifer' Отправить Приватное Сообщение для 'Dark Lifer' Найти другие сообщения 'Dark Lifer' Добавить Dark Lifer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DEAD-HEAD
(_/\_READ_/\_)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: :·:·:·:·:/:·:·:·:·:
Написал: 1086 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #681052
Сбрасываю сюда ссылку на новость - https://bbs.nashalife.ru/showthread...0992#post680992
Ибо это больше к Сталкеру относится, чем к вселенной HL.
G o o g l e !!!
Если съели вы @, то это не значит, что вы @ съели, на том как есть @! (Моё) Народная корейская мудрость.
Old Post 25-01-2008 08:39
DEAD-HEAD отсутствует Посмотреть данные 'DEAD-HEAD' Отправить Приватное Сообщение для 'DEAD-HEAD' Найти другие сообщения 'DEAD-HEAD' Добавить DEAD-HEAD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:49.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены