Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #850172
Причем 5 из них EPIC FAIL и 2 просто FAIL))).
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 29-04-2009 15:44
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
freeman85
(lolwut?!)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /etc/fstab
Написал: 2174 сообщений

Оценка: 70 Votes 70 чел.

Сообщение #850238
Цитата:
Оригинальное сообщение от gamer3
Fail

А сколько? Три, четыре?
http://freeman85.net - Мой блог
OpenLife
Twitter || Last.FM || Хабрахабр || Facebook || в Жопе
cat /dev/urandom > /dev/sda
Хочешь задать вопрос? Заюзай Google! http://google.com
Old Post 29-04-2009 18:00
freeman85 отсутствует Посмотреть данные 'freeman85' Отправить Приватное Сообщение для 'freeman85' Посетить домашнюю страничку freeman85 Найти другие сообщения 'freeman85' Добавить freeman85 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #851074
http://www.stalker-portal.ru/page.php?id=5293
Основные нововведения игры:

— Фотореалистичная Зона отчуждения – воссозданные по реальным прототипам город Припять, ж-д станция Янов, завод "Юпитер", с. Копачи и др.
— Новый сюжет, ряд уникальных персонажей.
— Расширенная система побочных квестов.
— Новые монстры химера и бюрер. Новое поведение и возможности всех монстров.
— Новая система A-Life, созданная на основе наиболее понравившихся игрокам элементов первых двух игр серии.
— Выбросы существенно влияют на мир Зоны
— Добавлена функция сна в игру.
— Новый интерфейс игрока.
— Возможность продолжить игру после ее прохождения в режиме freeplay.
— Игра разрабатывается на движке X-Ray v.1.6

Про выбросы уже второй раз после ЧН обещают.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 01-05-2009 17:19
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Victor
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 257 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #851212
Думаю не выйдет игра в этом году. Если сталкера хоть раз не перенесут,то это уже не сталкер)
Old Post 02-05-2009 04:15
Victor отсутствует Посмотреть данные 'Victor' Отправить Приватное Сообщение для 'Victor' Найти другие сообщения 'Victor' Добавить Victor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
stratumx
(Кто-то)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 186 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #851317
Я думаю, самыми частовстречающимися аномалиями в ЗП будут "Вылет на рабочий стол" и "Синий экран смерти". В ЧН разработчики очень хорошо воссоздали их действие.))
Old Post 02-05-2009 12:43
stratumx отсутствует Посмотреть данные 'stratumx' Отправить Приватное Сообщение для 'stratumx' Найти другие сообщения 'stratumx' Добавить stratumx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Scribble
(ждите)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: /
Написал: 769 сообщений

Сообщение #851319
Я, что, похоже один человек у которого ни разу не выкинуло на рабочий стол, и ни разу не завис ЧН (не считая того когда я поставил спаунер на другую версию игру без одного требующего мода)?
You show the lights that stop me turn to stone
You shine them when I'm alone
And so I tell myself that I'll be strong
And dreaming when they're gone
'Cause they're calling, calling, calling me home
Old Post 02-05-2009 12:48
Scribble отсутствует Посмотреть данные 'Scribble' Отправить Приватное Сообщение для 'Scribble' Посетить домашнюю страничку Scribble Найти другие сообщения 'Scribble' Добавить Scribble в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #851320
Нет, не один. У меня тоже.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 02-05-2009 12:51
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #851325
Цитата:
Оригинальное сообщение от Scrible
Я, что, похоже один человек у которого ни разу не выкинуло на рабочий стол, и ни разу не завис ЧН (не считая того когда я поставил спаунер на другую версию игру без одного требующего мода)?


это же аномалия, они не поддается объяснению
Old Post 02-05-2009 13:01
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-Rich@rd-
(Играющий на Sonor Drums)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Ростов на Дону
Написал: 505 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #851356
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alf-Life II
Нет, не один. У меня тоже.
И у меня не вылетало.НО,баги в игре были, например когда БТР вдруг взлетал в небо и исчезал из поля видимости, а при переходе на следующую карту вдруг неожиданно падал с неба!
"Жизнь играет с человеком, а человек играет в Counter-Strike !!!"(с)

"В Episode Three опять перехимичат....быстрее бы они это делали!"

"После порыва ветра началась буря, просто неслыханное время настало!" (с)

"Какая-то тайна управляет нами"

"Если пал младший мастер, придет время пасть великому"

"Даёшь ударные!"
Old Post 02-05-2009 14:17
-Rich@rd- отсутствует Посмотреть данные '-Rich@rd-' Отправить Приватное Сообщение для '-Rich@rd-' Найти другие сообщения '-Rich@rd-' Добавить -Rich@rd- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #851363
У меня вообще не было багов и вылетов. Никаких, если не считать чрезмерную сложность.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 02-05-2009 14:22
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ilyaphantom
(Прокладывающий путь)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Липецк
Написал: 238 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #851993
Не знаю как у вас а у меня после патчей ни каких касяков и вылетов не наблюдалось.
Единственное что меня в сталкере добивает так это боты которые не умеют обходить игрока а лезут на него несмотря ни на что, в халфе на этот счет все продумано NPC не за что не пойдут на то место где игрок а постораются занят другое.
И еще бывает выпустишь целую бойму в упор в голову а эффекта ноль.
Хочется надеется что в следующей части этик косяков не будет. :-(
Человек нес с собой не только смерть, но и страх. Намеренно превращал он старый мир в руины, засыпая ими обломки костей......
Свинцовый Фаршерователь
Old Post 04-05-2009 06:39
Ilyaphantom отсутствует Посмотреть данные 'Ilyaphantom' Отправить Приватное Сообщение для 'Ilyaphantom' Найти другие сообщения 'Ilyaphantom' Добавить Ilyaphantom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #851996
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ilyaphantom
Не знаю как у вас а у меня после патчей ни каких касяков и вылетов не наблюдалось.
Единственное что меня в сталкере добивает так это боты которые не умеют обходить игрока а лезут на него несмотря ни на что, в халфе на этот счет все продумано NPC не за что не пойдут на то место где игрок а постораются занят другое.
И еще бывает выпустишь целую бойму в упор в голову а эффекта ноль.
Хочется надеется что в следующей части этик косяков не будет. :-(


>>>Не знаю как у вас а у меня после патчей ни каких касяков и вылетов не наблюдалось.

Конечно, после девяти патчей, откуда им взяться

>>>Единственное что меня в сталкере добивает так это боты которые не умеют обходить игрока а лезут на него несмотря ни на что

Для движка 2001 года выпуска, это очень круто


>>>И еще бывает выпустишь целую бойму в упор в голову а эффекта ноль.

Реалистичная баллистика

>>>Хочется надеется что в следующей части этик косяков не буде

Я был в будущем...лучше тебе не знать
Old Post 04-05-2009 06:55
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #852220
Не знаю чем там разработчики собираются удивлять игроков, но игра явно будет расчитана на фанатов. На сто процентов уверен, что тем, кому сталкер не нравился раньше, не понравится и зов припяти. Я же вообще играть не буду, т.к. сталкер слил в моих глазах еще больше после того, как я нормально поиграл в Fallout 3.

_______________________________


Цитата:
Оригинальное сообщение от Ilyaphantom
Не знаю как у вас а у меня после патчей ни каких касяков и вылетов не наблюдалось.


Тебе повезло. Не вылетает игра у примерно одного игрока из десяти. Если компьютер мощный, то у одного из пяти.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Ilyaphantom
Единственное что меня в сталкере добивает так это боты которые не умеют обходить игрока а лезут на него несмотря ни на что


Покажи мне игру где враги обходят тебя с фланга. Far Cry и F.E.A.R.. Все. В остальных играх они как правило сидят на одном месте или не могут найти игрока.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Ilyaphantom
в халфе на этот счет все продумано NPC не за что не пойдут на то место где игрок а постораются занят другое.


??? Онит конечно меняют позицию во время боя, но заходить игроку в тыл не умеют. В ХЛ1 спецназовцы обычно просто бегают за игроком, и отступают если получат тяжелое ранение, но обходить в флангов не могут. Да и уровни там такие, что сзади толком не подойдешь. Ну а в ХЛ2 все настолько заскриптовано, что зачастую смена позиции врагами зависит от скриптов.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Ilyaphantom
И еще бывает выпустишь целую бойму в упор в голову а эффекта ноль.


1) Разброс пуль.
2) Уровень сложности.
3) Враг в шлеме.
4) Сейчас во всех играх так (за исключением разве что КС и каких-нибудь военных симуляторов типа ArmA. Ну и L4D, но там это для баланса сделано.).
Автор MODs-Inside
Old Post 04-05-2009 18:00
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tony
(...)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 603 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #852233
Играть буду обязательно, и, если Зов Припяти будет не хуже предыдущих двух, может даже с большим удовольствием.

П.С.: Наконец-то будет возможность побегать после прохождения.
Old Post 04-05-2009 18:38
Tony отсутствует Посмотреть данные 'Tony' Отправить Приватное Сообщение для 'Tony' Найти другие сообщения 'Tony' Добавить Tony в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-Rich@rd-
(Играющий на Sonor Drums)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Ростов на Дону
Написал: 505 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #852415
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти анонсирован совсем официально

Мы уже сообщали, что глава студии GSC Game World в интервью, фактически, сообщил о разработке продолжения S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля под названием S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти.

Теперь же мировые игровые ресурсы облетела весть: официально анонсирована игра S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat (англоязычное название игры). Игра, как и прежде, будет эксклюзивом для ПК. Выход намечен на осень 2009 года.


Действие игры «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» разворачивается после окончания событий игры «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля». Узнав об открытии дороги к центру Зоны, правительство решает провести крупномасштабную военную операцию «Фарватер» по взятию ЧАЭС под свой контроль.

Согласно плану этой операции, первая группа военных должна направиться для воздушной разведки территории, чтобы впоследствии составить детальные планы расположения аномальных полей. Затем по отмеченным безопасным проходам выдвинутся основные силы военных.


Несмотря на тщательную подготовку, операция терпит фиаско. Большинство вертолетов из ударной группы разбивается. С целью сбора информации о причинах провала операции, Служба безопасности Украины направляет своего агента в центр Зоны. Дальше все зависит от игрока.

Основные нововведения игры:

Фотореалистичная Зона отчуждения — воссозданные по реальным прототипам город Припять, ж-д станция Янов, завод «Юпитер», с. Копачи и др.
Новый сюжет, ряд уникальных персонажей.
Расширенная система побочных заданий.
Новые монстры химера и бюрер. Новое поведение и возможности всех монстров.
Новая система A-Life, созданная на основе наиболее понравившихся игрокам элементов первых двух игр серии.
Выбросы существенно влияют на мир Зоны.
Добавлена функция сна в игру.
Новый интерфейс игрока.
Возможность продолжить игру после ее прохождения в режиме свободного исследования.
Игра разрабатывается на улучшенном движке X-Ray 1.6
Источник: STALKER-Game
"Жизнь играет с человеком, а человек играет в Counter-Strike !!!"(с)

"В Episode Three опять перехимичат....быстрее бы они это делали!"

"После порыва ветра началась буря, просто неслыханное время настало!" (с)

"Какая-то тайна управляет нами"

"Если пал младший мастер, придет время пасть великому"

"Даёшь ударные!"
Old Post 05-05-2009 12:28
-Rich@rd- отсутствует Посмотреть данные '-Rich@rd-' Отправить Приватное Сообщение для '-Rich@rd-' Найти другие сообщения '-Rich@rd-' Добавить -Rich@rd- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:03.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены