Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
godlike
(более известный как Змей)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 222 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #583713
Цитата:
Оригинальное сообщение от G0b1in
Нафиг консоли, фол для ПК, обложка фигня, не такая она должна быть.

Товарищ, я понимаю, что у тебя под ником написано "бредогенератор", но не до такой же степени. Это обложка журнала Gameinfomer.

Цитата:
Собственно перед Бетхесдой встал очень сложный вопрос :"Либо угодить oldschool геймерам, либо угодить молодняку и срубить куш."Ведь думаю все понимают что если делать упор только на нас старичков fallout'а, то большую прибыль не получишь, ибо молодые геймеры не будут в это играть.Так как сейчас нгеймерам нужны простые игры, где тупо надо жать на курок и чтоб все сверкало и т.д.

Еще один ЛОЛ.
Ребята, подумайте, во сколько встает разработка игры. Движок, моделлеры, кретивщики, художники, программисты, менеджмент, реклама и пиар. Выпускать только на ПК - смерть для разработчика. Ну, конечно, если вы готовы заплатить $120 за коробку с игрой - ее с удовольствием выпустят только на ПК.
Другой вариант. ПК + консоли = втрое больше аудитории, втрое меньше цена.


Я все понимаю, ностальгия и все такое. Но может хватит жить прошлым?
Если бы Unreal Tournament 3 был бы просто переделкой первого на новом движке - я бы сто раз плюнул на покупку игры.
Если бы Mass Effect был бы РПГ с квестовой системой из прошлого века и отстойной графикой - я бы никогда не задумался о покупке X360.
Если бы MGS4 был бы, как любая из предыдущих частей - я бы не пускал слюни в предвкушении PS3 и самой игры.

Понимаете к чему я веду? Если Fallout3 окажется переделкой Fallout 2, но в 3D и на Восточном побережье, то я его не куплю. Никогда.

Я хочу что-то новое.

P.S. Всем ортодоксам, кричащим в каждой ветке "Ненавижу консоли!" и вписывающим эту фразу в подпись хочу сказать.
Ребятки, найдите мне аналоги таких игр, как DMC4, MGS4, LittleBigPlanet, WiiSports, WiiPlay, Lair, GT5, найдите мне компьютер за 600 долларов, который это запустит в HD-разрешении на 40" экране, и средство управления к нему, которое с помощью гироскопов будет чувствовать мои движения - и тогда я тоже всем буду говорить, что консоли - отстой.

Всем спасибо за внимание.

UPD
Чтобы не разжигать флейм: все претензии - в личку.
no offence

Поправил godlike 07-06-2007 в 15:05

Old Post 07-06-2007 14:34
godlike отсутствует Посмотреть данные 'godlike' Отправить Приватное Сообщение для 'godlike' Посетить домашнюю страничку godlike Найти другие сообщения 'godlike' Добавить godlike в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G0b1in
(Бредогенератор 1.0)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 202 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #583715
godlike
Ой, точно, поспешил с выводами.=)
насчёт нового, это понятно, что хочется и новое судя по тизеру будет, мне кажется не зря Вашингтон показали, но не хочется изменений в некоторых местах, например пошаговый режим или система прокачки персонажа. конечно с современными технологиями можно этот пошаговый режим сделать интереснее и увлекательнее.
Old Post 07-06-2007 14:46
G0b1in отсутствует Посмотреть данные 'G0b1in' Отправить Приватное Сообщение для 'G0b1in' Найти другие сообщения 'G0b1in' Добавить G0b1in в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evgen
(Уже инженер)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Russia/СПб/Купчино
Написал: 384 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #583719
godlike
Не горячись Неблагодарное это дело переубеждать в чем то РС геймеров, тем более ностальгирующих

И, вообще, не разжигай флейм: консоли и РС - тема больная
Old Post 07-06-2007 14:56
Evgen отсутствует Посмотреть данные 'Evgen' Отправить Приватное Сообщение для 'Evgen' Посетить домашнюю страничку Evgen Найти другие сообщения 'Evgen' Добавить Evgen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #583728
ВО-ПЕРВЫХ. Не надо превращать тему в поле битвы "консольщики против пк". Это я тебе, уважаемый godlike ибо пока только ты этим заниамаешься.
Во-вторых. Мы не за то, чтобы выпускать только на пк. Просто известие про выпуск на консолях навевает на мысли об упрощении игры, и закономерно потерянной атмосфере, т.к. приставки все же более казуальная платформа.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 07-06-2007 15:20
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Майор Пейн
(How stupid that was...)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Default State/Default City
Написал: 2412 сообщений

Оценка: 74 Votes 74 чел.

Сообщение #583730
godlike, какой-то чуши понаписали...
Да, разработка игры стоит дорого. Но цена коробки с диском ни в коем случае не будет зависеть от количества платформ, это уже вы придумываете.
Все те игры, которые приведены в пример, окупятся и принесут немалую прибыль даже с одной платформы. Хотя бы из-за именитости разработчика или потому, что название тайтла на слуху.
И купят их именно те люди, которые живут прошлым. Те, кто в 1999 году играл в первый Unreal Tournament. Третья часть будет лишь лучше визуально. Один новый режим conquest? Тьфу на него, все будут рубиться в старый deathmatch и capture the flag.
Цитата:
Если бы Mass Effect был бы РПГ с квестовой системой из прошлого века и отстойной графикой - я бы никогда не задумался о покупке X360.

Прочитав это предложение, задумался над его смыслом, есть ли он вообще. Mass Effect купят хотя бы те, кто играл в SW:KotOR и Jade Empire. Разумеется, графика и анимация играют огромнейшую роль, но настоящим игрокам достаточно будет увидеть логотип BioWare на коробке.
А к серии Metal Gear Solid слово "любая" вообще неприминимо. Я так понимаю, слюни вы пускаете на "граффико".
И последнее. LOL - это не "дурак", это "смешно".
Отсюда, мать твою, выход только через крышу
Old Post 07-06-2007 15:21
Майор Пейн отсутствует Посмотреть данные 'Майор Пейн' Отправить Приватное Сообщение для 'Майор Пейн' Найти другие сообщения 'Майор Пейн' Добавить Майор Пейн в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #583741
Хватит..спорить.......то что игра выйдет и пускай выходит....что тут такого?

Все прекрасно понимают что разработчики не будут упускать возможность срубить бабла с консолей...так как щас это огромные деньги....

если все будт так переживать из за того что тот или иной проект выйдет там или там - будет жопа

сейчас всем хреново
пс3 игроки бояться что мгс4 выйдет на боксе

боксеры - расстроились из за выхода лост плаент на пк

пк игркои теперь из-за фаллоут

надо просто забить на все это и играть в то что тебе нужно =)

PEACE
All rules are about to change...
Old Post 07-06-2007 15:40
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #583745
Для меня выход игры на консолях - просто еще одно доказательство того, что игра не будет походовой. А вместе с походовостью исчезнет тактическая часть (не надо тут про активную паузу только) и круто изменится боевая система. И это удручает, потому что это не ностальгия а любовь к геймплею фаллаута и нелюбовь к геймплею моровинда\обливиона.
В общем-то да, давайте не флеймить и жить дружно. Все останутся при своем мнении.

Поправил Flash_Haos 07-06-2007 в 15:58

Old Post 07-06-2007 15:55
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G0b1in
(Бредогенератор 1.0)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 202 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #583762
А если изменится боеввая система - изменится система прокачки, что очень плохо.
Old Post 07-06-2007 16:33
G0b1in отсутствует Посмотреть данные 'G0b1in' Отправить Приватное Сообщение для 'G0b1in' Найти другие сообщения 'G0b1in' Добавить G0b1in в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #583774
Хаос, не надо говорить необдуманные вещи. При чем тут вообще Обливион? Тактическая пауза очень неплохо показала себя в НВН2. Как не будет тактики? По-твоему будем решать вопросы простым навалом? Тактику делает сам игрок, и этим все сказано. Наоборот, увеличиваются возможности планирования боя, можно переключать команды, и при неверном выборе уйти в сторону, а не ждать, пока враг выйдет из-за угла и накормит тебя свинцом, пока ты стоишь столбом. Тактика никуда не исчезнет, все равно придется искать выгодные позиции и все остальное. Геймплей скорее всего будет как в The Fall. Забавно, но оправданно.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 07-06-2007 16:48
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G0b1in
(Бредогенератор 1.0)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 202 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #583788
тогда это уже не фоллаут, а другая игра.
Old Post 07-06-2007 17:15
G0b1in отсутствует Посмотреть данные 'G0b1in' Отправить Приватное Сообщение для 'G0b1in' Найти другие сообщения 'G0b1in' Добавить G0b1in в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #583805
Цитата:
Оригинальное сообщение от G0b1in
это уже не фоллаут, а другая игра.


Вот она!Это та фраза ,после прочтения который на все перепалки можно забить.После продажи прав Бетхезде Фолл умер.И это будет другая игра, но с названем Фолл, не в зависимости от того хороше она будет или плохой.
Cane Corso
Old Post 07-06-2007 17:49
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #583863
Из-за смены концепции на более удобную и современную, то бишь обсчета действий в реальном времени? Не, я конечно все понимаю, но нельзя же делать ТАКОЙ культ из пошаговой системы. Атмосфера фоллаута сохранится стопроцнтно, только будет чуть динамичнее, но именно что чуть. Другое дело, как разрабы реализуют тактику. Что они умеют делать хорошие ролевые игры, мы и так знаем. Главное, чтобы они почувствовали атмосферу и грамотно воплотили ее в жизнь, не испортив. И конечно чтобы создали хорошую тактическую систему, а в реалтайме ирать будет даже интересней. Так что двайте же воздержимся от поспешных выводов и дождемся первого видео из игры. Там ясно будет. Зачем сразу впадать в негатив? Всегда успеется.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 07-06-2007 20:07
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G0b1in
(Бредогенератор 1.0)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 202 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #583875
Shock Trooper
Какраз концепция и изменит игру, изменит систему прокачки персонажа, которая является столпом игры.
Old Post 07-06-2007 20:24
G0b1in отсутствует Посмотреть данные 'G0b1in' Отправить Приватное Сообщение для 'G0b1in' Найти другие сообщения 'G0b1in' Добавить G0b1in в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xxTpynxx
(Freelancer)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 710 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #583882
если кто не помнит, то в Fallout можно было настраивать системы боя, было что-то вроде трех вариаций:
- бой в реальном времени с умной паузой, во время которой можно было складывать команды в стек
- бой в пошаговом режиме, каждый боец ходит по очереди
- бой в пошаговом режиме, все союзники ходят одновременно. Затем ходят противники

Абсолютно точно сказать не могу, давно не запускал. Но возможность настраивать тип боя была точно.
Навигатор игрового мира - www.gamenavigator.ru
Old Post 07-06-2007 20:38
xxTpynxx отсутствует Посмотреть данные 'xxTpynxx' Отправить Приватное Сообщение для 'xxTpynxx' Найти другие сообщения 'xxTpynxx' Добавить xxTpynxx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G0b1in
(Бредогенератор 1.0)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 202 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #583889
xxTpynxх
Менять режим боя можно было в тактиксе 100%, только та мне было умной паузы, в остальных частях только пошаговый режим.
Old Post 07-06-2007 20:55
G0b1in отсутствует Посмотреть данные 'G0b1in' Отправить Приватное Сообщение для 'G0b1in' Найти другие сообщения 'G0b1in' Добавить G0b1in в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:40.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены