Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DeaDHeaD
(Serial SelfKiller)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Уфа
Написал: 399 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1033524
mphuZ первые 10 игр из списка.
†‡† BoRN †o be DeaD †‡†

Моя страничка в Steam
Old Post 05-07-2011 15:03
DeaDHeaD отсутствует Посмотреть данные 'DeaDHeaD' Отправить Приватное Сообщение для 'DeaDHeaD' Посетить домашнюю страничку DeaDHeaD Найти другие сообщения 'DeaDHeaD' Добавить DeaDHeaD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mphuZ
(Пурум-пум-пум!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 907 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1033531
Цитата:
Оригинальное сообщение от DeaDHeaD
mphuZ первые 10 игр из списка.

понятно, но ведь в стиме они продаются совместно.. и что тогда ? зачем один хл:с приобретать, чтобы потом отдельно купить хл:дзмч сурс.. а вместе можно купить точно за такую же цену.. странно..
Old Post 05-07-2011 15:53
mphuZ отсутствует Посмотреть данные 'mphuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'mphuZ' Найти другие сообщения 'mphuZ' Добавить mphuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1033534
Просто удали ХЛ:Сорс из первой десятки, если надеешься что выиграешь.
Потом купишь гарантированно и то и другое. А так, возможно, тебе придётся перекупить подаренное.
Old Post 05-07-2011 15:57
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1033539
Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
Просто удали ХЛ:Сорс из первой десятки, если надеешься что выиграешь.
Потом купишь гарантированно и то и другое. А так, возможно, тебе придётся перекупить подаренное.


Они вроде как сразу вместе идут всмысле не бывает просто игры без дезмача. И потом его вроде можно отдельно добавить в список желаемого.
Old Post 05-07-2011 16:38
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #1033548
Ну если так надеешься на победу, то есть смысл добавить в "Список желаемого" игр подороже ХЛ сурс. Имхо конечно.

Chornolio добавил 05-07-2011 в 18:10:59:
Уххх, Wings Of Prey за 2 бакса это нечто. Беру.
Cane Corso
Old Post 05-07-2011 17:30
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mphuZ
(Пурум-пум-пум!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 907 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1033561
Цитата:
Оригинальное сообщение от KorDen
Они вроде как сразу вместе идут всмысле не бывает просто игры без дезмача. И потом его вроде можно отдельно добавить в список желаемого.


вот я и не знаю: если я куплю хл:с, то я автоматом получу к ней хл:дзмч сурс. а если я ВЫИГРАЮ хл:с, кто мне даст гарантию, что я автоматом получу к ней дезматч и мне потом не придется перекупать его

mphuZ добавил 05-07-2011 в 19:06:48:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Chornolio
Ну если так надеешься на победу, то есть смысл добавить в "Список желаемого" игр подороже ХЛ сурс. Имхо конечно.

Chornolio добавил 05-07-2011 в 18:10:59:
Уххх, Wings Of Prey за 2 бакса это нечто. Беру.


на данный момент у меня так:

1 Half-Life: Source
2 Amnesia: The Dark Descent
3 Syberia
4 Syberia 2
5 Splinter Cell
6 Splinter Cell: Chaos Theory
7 The Ball
8 Red Faction
9 Red Faction 2
10 Painkiller: Black Edition

это одни из самых дешевых игр, но, вполне меня устраивающих)) думаю, заменить хлЖс чем-нибудь другим.. вот только нужно подумать...

Поправил mphuZ 05-07-2011 в 19:07

Old Post 05-07-2011 19:03
mphuZ отсутствует Посмотреть данные 'mphuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'mphuZ' Найти другие сообщения 'mphuZ' Добавить mphuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1033562
У меня есть основания полагать, что завтра может быть ачивка для RUSH. Потому что оно что-то качает в ниндзя-режиме

Плюс шестого числа обещали вернуть ачивку на Spiral Knigts (получить firecracker bomb). Так что если вы потратили бомбу - время собрать на новую В этот раз будет нужно просто иметь её в инвентаре.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 05-07-2011 20:15
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1033565
Цитата:
Оригинальное сообщение от KorDen
Они вроде как сразу вместе идут всмысле не бывает просто игры без дезмача. И потом его вроде можно отдельно добавить в список желаемого.

Тем не менее строки у них в реестре разные.
Old Post 05-07-2011 20:21
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mphuZ
(Пурум-пум-пум!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 907 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1033567
кто знает, для киллинг флур будут какие-нибудь ачивы в распродаже ?
Old Post 05-07-2011 20:28
mphuZ отсутствует Посмотреть данные 'mphuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'mphuZ' Найти другие сообщения 'mphuZ' Добавить mphuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1033623
у меня сейчас 7 билетов,если я их потрачу,то не смогу участвовать в розыгрыше 10 игр из вишлиста?
просто,если не надо их тратить,то я по сути ничего не потеряю,там обменивать то почти не на что
forza ferrari
Old Post 06-07-2011 12:35
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #1033624
Цитата:
Оригинальное сообщение от Siberian
у меня сейчас 7 билетов,если я их потрачу,то не смогу участвовать в розыгрыше 10 игр из вишлиста?
просто,если не надо их тратить,то я по сути ничего не потеряю,там обменивать то почти не на что


Нет, при получении призов тикеты в банке для розыгрыша остаются.
Cane Corso
Old Post 06-07-2011 12:38
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Glin@sam
(http://www.nashalife.ru/)

Зарегистрирован: Apr 2011
Проживает: /
Написал: 176 сообщений

Talking 
БУГААААА, я ЩАС уМРУУУУУУУУ, УИИИИИИИ!!!!
Сообщение #1033632
Так теперь серьёзно.
Получил алиен Бред азаулт, и совершенно бесплатно!!
1. Сделал скриншот.
2. Вступил в группу.
3. Поиграл в бесплатную игру!
Вот поэтому и бесплатно
Old Post 06-07-2011 13:47
Glin@sam отсутствует Посмотреть данные 'Glin@sam' Отправить Приватное Сообщение для 'Glin@sam' Найти другие сообщения 'Glin@sam' Добавить Glin@sam в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1033647
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
У меня есть основания полагать, что завтра может быть ачивка для RUSH. Потому что оно что-то качает в ниндзя-режиме


...А так же для покернайта и для аудиосерфа. Хоть они и не обновлялись, но ачивки появились, и для раша с покером я уже выполнил =) Билетики пока не дались.
http://www.reddit.com/r/summercamphunt
В раше нажмите на центральное солнце (когда выбор уровня) - это кнопка.

Никак не могу получить ачивку в Beat Hazard - у меня один из босов обычно умирает =(((
Old Post 06-07-2011 16:05
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1033650
Жаль, что в природе есть мак-версии некоторых игр на распродаже, а в стиме их нет. Например Бордерландс.
Old Post 06-07-2011 16:31 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1033652
Цитата:
Оригинальное сообщение от Bogomol
Жаль, что в природе есть мак-версии некоторых игр на распродаже, а в стиме их нет. Например Бордерландс.


И еще жаль, что 1C не сотрудничает со стимом в плане переводов (со своим "супер мега ДАУНлоадером русским" и прочая). И в итоге многие игры с привлекательными на текущий момент ценами смысла не имеет брать, так как у Steam-версии нет перевода на русский, часто даже текстового, не говоря уже о звуковом. А та же игра в России будет полностью русская, но (теперь меня это ужасно бесит, после того как на диске с F1 появилась трещина, спрашивается зачем активировал ключ в GFWL, а у друга вообще полетел диск с Stronghold) с постоянным требованием вставить диск
Old Post 06-07-2011 16:40
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:05.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены