Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #421679
Появились оффициальные системные требования! Бегом в первый пост!
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 24-07-2006 12:36
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Майор Пейн
(How stupid that was...)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Default State/Default City
Написал: 2412 сообщений

Оценка: 74 Votes 74 чел.

Сообщение #421684
За оперативность спасибо мне! Шутка. На самом деле, я думал как раз о подобных требованиях. ну, может быть, чуть меньших.
*плачу от безысходности, считая чирики* Вся нажежда на Полный Апгрейд зимой.
Отсюда, мать твою, выход только через крышу
Old Post 24-07-2006 12:42
Майор Пейн отсутствует Посмотреть данные 'Майор Пейн' Отправить Приватное Сообщение для 'Майор Пейн' Найти другие сообщения 'Майор Пейн' Добавить Майор Пейн в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[p@hman]_91
(НЕ ГОПНИК ТОЧНО)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия-Матушка/Хабаровск
Написал: 174 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #422316
Да системные требования...нечто...Я видал ролик про Cry*** там ведётся пересстрелка с каким то большим большим роботом (он похож на паука)....Это настолько красива что я подумал-----Какие стали делать игры...прям как фильмы!!!
…There's a passage I got memorized,seems appropriate for this situation: Ezekiel 25:17. "The path of the righteous man is beset on all sides by the inequities of the selfish and the tyranny of evil men. Blessed is he who, in the name of charity and good will,shepherds the weak through the valley of darkness, for he is truly is brother's keeper and the finder
of lost children. And I will strike down upon thee with great ********* and furious anger those who attempt to poison and destroy my brothers. And you will know my name is the Lord when I lay my ********* upon you."
Old Post 25-07-2006 15:05
[p@hman]_91 отсутствует Посмотреть данные '[p@hman]_91' Отправить Приватное Сообщение для '[p@hman]_91' Посетить домашнюю страничку [p@hman]_91 Найти другие сообщения '[p@hman]_91' Добавить [p@hman]_91 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #422429
Короче до конца Года у мну будет новый комп,усердно буду работать
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 25-07-2006 19:22
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Майор Пейн
(How stupid that was...)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Default State/Default City
Написал: 2412 сообщений

Оценка: 74 Votes 74 чел.

Сообщение #425574
Вышли два новых одноминутных геймплейных ролика (HD). Демонстрация интерактивных джунглей и о_ч_е_н_ь реалистичного водопада прилагается.
www4.incrysis.com/inCrysis_dot_com_...D_Gameplay1.zip 50,6 Mb
www4.incrysis.com/inCrysis_dot_com_...D_Gameplay2.zip 44.7 Mb
Да! Главгерой наконец-то взял в руки АК!
Отсюда, мать твою, выход только через крышу
Old Post 01-08-2006 12:23
Майор Пейн отсутствует Посмотреть данные 'Майор Пейн' Отправить Приватное Сообщение для 'Майор Пейн' Найти другие сообщения 'Майор Пейн' Добавить Майор Пейн в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Кто выдержит Crysis?
Сообщение #439384
Любопытное заявление сделал ведущий дизайнер шутера Crysis на прошедшей в Лейпциге выставке Games Convention — по его словам, консоли нового поколения, PlayStation 3 и Xbox 360, не обладают достаточной мощностью, чтобы выдержать планку качества геймплея, установленного разработчиками игры. Да и не каждая "персоналка" способна потянуть эту ношу: несмотря на поддержку DirectX 9 и 10, только десятая версия этого API позволит увидеть Crysis в его истинном облике, с множеством дополнительных спецэффектов и более богатыми антуражами. DirectX 10, напомним, будет поставляться вместе с операционной системой Windows Vista.

Ха ха ха..... приставки слишком слабые! УРА!
All rules are about to change...
Old Post 29-08-2006 09:08
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Miki_Sambrero
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 78 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #439399
А кто-нибудь знает точно про DirectX 10? То есть, это действительно прорыв, или пол шага вперед как обычно. А все эти крики про супер-пупер эффекты, просто реклама, чтоб купили новое железо? или действительно прям разница будет?
Жизней у меня 7. Они такие же как дни в неделе. Но из них уже 6 профукал, осталось значит Воскресение.
Old Post 29-08-2006 09:34
Miki_Sambrero отсутствует Посмотреть данные 'Miki_Sambrero' Отправить Приватное Сообщение для 'Miki_Sambrero' Найти другие сообщения 'Miki_Sambrero' Добавить Miki_Sambrero в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #439413
https://bbs.hl-inside.ru/showthread...2BDirectX+%2B10

TORK создал очень хорошую тему ...можешь прочитать и поймешь разницу.
All rules are about to change...
Old Post 29-08-2006 09:45
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
N1ght
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: /
Написал: 68 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #439430
К слову, все скриншоты и видео, которые мы видели - это DirectX 9 версия.
Run, Forrest, run!
Old Post 29-08-2006 10:28
N1ght отсутствует Посмотреть данные 'N1ght' Отправить Приватное Сообщение для 'N1ght' Посетить домашнюю страничку N1ght Найти другие сообщения 'N1ght' Добавить N1ght в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #439953
А эти скрины видели?
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 30-08-2006 13:10
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rt
(Ну ООчень ленивый товарищь.)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россиюшка/Москва
Написал: 2133 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #439965
Да скрины впечатляют интересно а какой это деректикс?!
Old Post 30-08-2006 13:33
Rt отсутствует Посмотреть данные 'Rt' Отправить Приватное Сообщение для 'Rt' Найти другие сообщения 'Rt' Добавить Rt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
N1ght
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: /
Написал: 68 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #440015
Да ёлки-палки! Для кого я это писал
Цитата:
все скриншоты и видео, которые мы видели - это DirectX 9 версия.

Run, Forrest, run!
Old Post 30-08-2006 14:35
N1ght отсутствует Посмотреть данные 'N1ght' Отправить Приватное Сообщение для 'N1ght' Посетить домашнюю страничку N1ght Найти другие сообщения 'N1ght' Добавить N1ght в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Switchblade
(Ibanez SR 505)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Италия/трек Monza GP
Написал: 829 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #465436
Crysis игра очень интересная, особенно хорошо что у игры будет разный сюжет или концовка(зависит от ваших действий).
HGrunt лучший друг на форуме!!!
SlipKnoT
Спёрли мЯрзавцы
She was a teenage zombie
She was a teenage corpse
She was a teenage zombie
Old Post 04-11-2006 12:47
Switchblade отсутствует Посмотреть данные 'Switchblade' Отправить Приватное Сообщение для 'Switchblade' Найти другие сообщения 'Switchblade' Добавить Switchblade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #465447
Игру перенесли на II квартал 2007 года. Хороший повод, чтобы задуматься об Upgrade'е! 8)
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 04-11-2006 13:09
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iNCUBATOR02
(#1 Joey Jordison)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /Чернобыльская Атомная Электро Станция
Написал: 495 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #466444
я читал что в Crysis будет супер крутая графика и есть вероятность что у некоторых будут глюки...так что апгрейдимся пока не позно
Old Post 06-11-2006 10:44
iNCUBATOR02 отсутствует Посмотреть данные 'iNCUBATOR02' Отправить Приватное Сообщение для 'iNCUBATOR02' Найти другие сообщения 'iNCUBATOR02' Добавить iNCUBATOR02 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:05.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены