Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Klaus Urgen
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 30 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #929436
Оценил юмор разрабов в момент получения ачивы "Жажда убивать". Если кто-нибудь из команды стрельнет до получения остальными бронзы, то будет на этой карте потом париться до серебра. Слова "в игре в режиме выживания получите медаль, используя только рукопашное оружие" - нужно воспринимать буквально)).

Klaus Urgen добавил 07-12-2009 в 15:05:19:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Observer
Сегодня пытался по вышеописанной тактике заработать "Танк Бургер", играя с ботами. И поджигал его, и просто бил монтировкой негорящего (боты естественно стреляли), но ачивмент я не получил =\
Ах да, и ещё есть такой вопрос - считается ли что я использую огнестрельное оружие если я бью прикладом пистолета?. Просто в некоторых кампаниях в самом начале не дают мили оружия.


С ботами ты этот ачив не возьмешь. Насколько я понял и проверил опытным путем НИКТО не должен стрелять. Бери ачив с другом предварительно "положив" ботов.

Приклад насколько я знаю, не считается. Но для чистоты эксперимента быстрее ищи рукопашку. Кстати я активно использовал пайпы и все остальное метательно-горящее-обделывающее.
Духовное уродство в сто раз страшнее телесного!
Old Post 07-12-2009 14:58
Klaus Urgen отсутствует Посмотреть данные 'Klaus Urgen' Отправить Приватное Сообщение для 'Klaus Urgen' Найти другие сообщения 'Klaus Urgen' Добавить Klaus Urgen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Observer
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/Ростов-на-Дону
Написал: 121 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #929565
Кто делал "Bridge Over Trebled Slaughter" (мост пройти за 3 минуты). Нужно чтоб хотя бы один выживший добежал до вертолета? Или таймер останавливается только после того как все забежали/инкапнуты.
Old Post 07-12-2009 21:16
Observer отсутствует Посмотреть данные 'Observer' Отправить Приватное Сообщение для 'Observer' Найти другие сообщения 'Observer' Добавить Observer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x8632
(STALKER)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Уфа
Написал: 450 сообщений

Сообщение #929577
Цитата:
С ботами ты этот ачив не возьмешь. Насколько я понял и проверил опытным путем НИКТО не должен стрелять. Бери ачив с другом предварительно "положив" ботов.

я тоже проверял, я единственный в команде, кто не взял оружия огнестрельного, и спокойно получил ачивку, причем остальные только из дробашей и палили. Правда это было спустя 3 дня после выхода игры)))сейчас может и изменили.
Насчет моста, насколько я понял, таймер останавливается, када вертолет улетает, и засчитывается только тем, кто улетел.
http://steamcommunity.com/profiles/76561198002434856/
Old Post 07-12-2009 22:00
x8632 отсутствует Посмотреть данные 'x8632' Отправить Приватное Сообщение для 'x8632' Найти другие сообщения 'x8632' Добавить x8632 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #929584
вообщем мой вопрос видимо больше в эту тему
решили с друзьями пройти реализм-эксперт,выбрали центр ну и там на 3 мапе сильно застряли,в итоге решили потом пройти
может кто посоветует,какая компания наиболее проходимая в реализме эксперте?
forza ferrari
Old Post 07-12-2009 23:02
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Anonymous
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: /
Написал: 177 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #929585
Цитата:
Оригинальное сообщение от Siberian
вообщем мой вопрос видимо больше в эту тему
решили с друзьями пройти реализм-эксперт,выбрали центр ну и там на 3 мапе сильно застряли,в итоге решили потом пройти
может кто посоветует,какая компания наиболее проходимая в реализме эксперте?

Swamp Fever или Hard Rain
Old Post 07-12-2009 23:17
Anonymous отсутствует Посмотреть данные 'Anonymous' Отправить Приватное Сообщение для 'Anonymous' Найти другие сообщения 'Anonymous' Добавить Anonymous в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x8632
(STALKER)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Уфа
Написал: 450 сообщений

Сообщение #929601
все-таки проходите лучше дед центр, так как в конце канистры возможно собрать, даже до появления танка.
http://steamcommunity.com/profiles/76561198002434856/
Old Post 08-12-2009 04:32
x8632 отсутствует Посмотреть данные 'x8632' Отправить Приватное Сообщение для 'x8632' Найти другие сообщения 'x8632' Добавить x8632 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Observer
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/Ростов-на-Дону
Написал: 121 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #929797
Прошел мост соло на нормале за 3 минуты, предварительно "положив" ботов.
Old Post 08-12-2009 17:25
Observer отсутствует Посмотреть данные 'Observer' Отправить Приватное Сообщение для 'Observer' Найти другие сообщения 'Observer' Добавить Observer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
andrey111
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 94 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #929816
Цитата:
Оригинальное сообщение от x8632
я тоже проверял, я единственный в команде, кто не взял оружия огнестрельного, и спокойно получил ачивку, причем остальные только из дробашей и палили. Правда это было спустя 3 дня после выхода игры)))сейчас может и изменили.
Насчет моста, насколько я понял, таймер останавливается, када вертолет улетает, и засчитывается только тем, кто улетел.


заходи на мапу на эксперте, клади ботов и меняй на легкии. как начнется волна кидай пайпу, а на 2 половине мапы коли адреналин.

andrey111 добавил 08-12-2009 в 18:30:45:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Siberian
вообщем мой вопрос видимо больше в эту тему
решили с друзьями пройти реализм-эксперт,выбрали центр ну и там на 3 мапе сильно застряли,в итоге решили потом пройти
может кто посоветует,какая компания наиболее проходимая в реализме эксперте?



прошел с друзьями дед центр за 1.43
на последней мапе до танка залили 8 канистр, а остальные 5 валялись около машины.
Old Post 08-12-2009 18:28
andrey111 отсутствует Посмотреть данные 'andrey111' Отправить Приватное Сообщение для 'andrey111' Найти другие сообщения 'andrey111' Добавить andrey111 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Blaczomibe
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: Россия/Красноярск
Написал: 10 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #929821
У меня Уже 50 Ачивок
Left4dead Rulez!Forever!
Old Post 08-12-2009 18:41
Blaczomibe отсутствует Посмотреть данные 'Blaczomibe' Отправить Приватное Сообщение для 'Blaczomibe' Посетить домашнюю страничку Blaczomibe Найти другие сообщения 'Blaczomibe' Добавить Blaczomibe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x8632
(STALKER)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Уфа
Написал: 450 сообщений

Сообщение #929840
Цитата:
Оригинальное сообщение от andrey111
заходи на мапу на эксперте, клади ботов и меняй на легкии. как начнется волна кидай пайпу, а на 2 половине мапы коли адреналин.

прошел с друзьями дед центр за 1.43
на последней мапе до танка залили 8 канистр, а остальные 5 валялись около машины.

это ты зачем про мост написал?
я лично мост прохожу на эксперте без ботов, но кидаю пайпу только после танка, и вкалываю адреналин.
а дц я хз за сколько прошел, но мы умудрились залить все канистры до прихода танка.
http://steamcommunity.com/profiles/76561198002434856/
Old Post 08-12-2009 20:30
x8632 отсутствует Посмотреть данные 'x8632' Отправить Приватное Сообщение для 'x8632' Найти другие сообщения 'x8632' Добавить x8632 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
andrey111
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 94 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #929857
Цитата:
Оригинальное сообщение от x8632
это ты зачем про мост написал?


это я Observer`у написал а вообще ачивки,по мне, это никому ненужное зло
Old Post 08-12-2009 21:56
andrey111 отсутствует Посмотреть данные 'andrey111' Отправить Приватное Сообщение для 'andrey111' Найти другие сообщения 'andrey111' Добавить andrey111 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
synteco
(Продукт кибернет. синтеза)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Azerbaijan/Баку Статус: Адекватен
Написал: 365 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #929858
Цитата:
Оригинальное сообщение от x8632
я тоже проверял, я единственный в команде, кто не взял оружия огнестрельного, и спокойно получил ачивку, причем остальные только из дробашей и палили. Правда это было спустя 3 дня после выхода игры)))сейчас может и изменили.
Насчет моста, насколько я понял, таймер останавливается, када вертолет улетает, и засчитывается только тем, кто улетел.

Burger-tank засчитывется, если танка убили, не попав по нему ни одной пулей, неважно от кого.
На мосту надо, чтобы верт улетел меньше чем за 3 минуты(время считается с открытия двери убежища, а не с момента вызова по рации) с хотя бы 1 человеком на борту. Засчитывается в этом случае всем оставшимся на мосту лежащим и висящим. Мертвым не засчитывается.
"Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет" . Конфуций.
--
"Ненавижу флуд. Ненавижу срач. А еще троллей, тимкиллеров, грифферов. НЕ ненавижу людей со здоровым чувством юмора". (С)
---
"Ну вааапщщее!" Луис(L4D)
Old Post 08-12-2009 21:58
synteco отсутствует Посмотреть данные 'synteco' Отправить Приватное Сообщение для 'synteco' Найти другие сообщения 'synteco' Добавить synteco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
andrey111
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 94 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #929860
Цитата:
Оригинальное сообщение от synteco
.
На мосту надо, чтобы верт улетел меньше чем за 3 минуты с хотя бы 1 человеком на борту. Засчитывается в этом случае всем оставшимся на мосту лежащим и висящим. Мертвым не засчитывается.


ну хз, играли с друзьями. меня друг опередил секунд на 5-10, ему дали ачивку мне нет.
Old Post 08-12-2009 21:59
andrey111 отсутствует Посмотреть данные 'andrey111' Отправить Приватное Сообщение для 'andrey111' Найти другие сообщения 'andrey111' Добавить andrey111 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
synteco
(Продукт кибернет. синтеза)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Azerbaijan/Баку Статус: Адекватен
Написал: 365 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #929861
Цитата:
Оригинальное сообщение от andrey111
ну хз, играли с друзьями. меня друг опередил секунд на 5-10, ему дали ачивку мне нет.

Насчет ачивы Bridge Over Trebled Slaughter
Мы с другом и с 2-мя ботами сначала некоторое время стояли около рации , договариваясь, как будем бежать. Потом пробежали за 2м38с (я засекал время с начала вызова по рации и открытия моста). В результате не получили ничего.
Затем выйдя из убежища(я засек время) сразу включили рацию, пробежали благополучно до танка. Я бежал первым и успел проскочить, остальным повезло меньше .Танк оказался на этот раз злой - подвесил 1 ударом на перилах одного бота и друга, а потом убил 2-го бота. Добежал до верта только я за 2м54с.
Ачиву дали мне и висящему френду.
В другом случае(без ботов) добежали 3-е, 1 умер на мосту под машиной. Ачиву дали только улетевшим двоим(у меня уже была).
"Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет" . Конфуций.
--
"Ненавижу флуд. Ненавижу срач. А еще троллей, тимкиллеров, грифферов. НЕ ненавижу людей со здоровым чувством юмора". (С)
---
"Ну вааапщщее!" Луис(L4D)

Поправил synteco 08-12-2009 в 22:22

Old Post 08-12-2009 22:09
synteco отсутствует Посмотреть данные 'synteco' Отправить Приватное Сообщение для 'synteco' Найти другие сообщения 'synteco' Добавить synteco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
andrey111
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 94 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #929863
Цитата:
Оригинальное сообщение от synteco
Мы с другом и с 2-мя ботами сначала некоторое время стояли около рации , договариваясь, как будем бежать. Потом пробежали за 2м38с (я засекал время с начала вызова по рации и открытия моста). В результате не получили ничего.
Затем выйдя из убежища(я засек время) сразу включили рацию, пробежали благополучно до танка. Я бежал первым и успел проскочить, остальным повезло меньше .Танк оказался на этот раз злой - подвесил 1 ударом на перилах одного бота и друга, а потом убил 2-го бота. Добежал до верта только я за 2м54с.
Ачиву дали мне и висящему френду.
В другом случае(без ботов) добежали 3-е, 1 умер на мосту. Ачиву дали только улетевшим двоим(у меня уже была).


ну чтож, значит как повезет
а с ачивкой пройти компанию с мили оружием, один раз поробовал, естественно не стрелял, даже решил,чтоб наверняка, ни пайпы ни молотовы не кидал, все-равно не дали
Old Post 08-12-2009 22:14
andrey111 отсутствует Посмотреть данные 'andrey111' Отправить Приватное Сообщение для 'andrey111' Найти другие сообщения 'andrey111' Добавить andrey111 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:52.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены