Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Tobi
(11111111231412412414212)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 156 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #681069
Вообщем игра будет офигенная. Жду я ее.
v{}llybal, HGrunt - лучшие друзья на форуме!

Intel Core 2 Duo E4700 2.6 ГГц
2 Гб ОЗУ
Жесткий дикс - 400 Гб
NviDia GeForce 8800 GTX 768 Mb Overlock.
Монитор ACER AL2023
Windows XP 2003 SP3 + AERO
Old Post 25-01-2008 09:33
Tobi отсутствует Посмотреть данные 'Tobi' Отправить Приватное Сообщение для 'Tobi' Найти другие сообщения 'Tobi' Добавить Tobi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DEAD-HEAD
(_/\_READ_/\_)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: :·:·:·:·:/:·:·:·:·:
Написал: 1086 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #681076
Незнаю, незнаю, скрины не впечатляют, да и не в них дело, если не исправят систему взаимодействия в окружающим миром, то особо нового не будет.

Кроме того есть у меня подозрения, что большая часть материала будет из того, что невошло в тени чернобыля, уж больно быстро они ЧН сотворили... Если так, то вопрос почему не использовали в ТЧ, по причине отстойности или просто копили на ЧН? Если мои предположения верны, то ничего хорошего ждать не приходится, вобщем посмотрим.

DEAD-HEAD добавил 25-01-2008 в 12:08:19:
http://www.stalker-portal.ru/page.php?id=3656
G o o g l e !!!
Если съели вы @, то это не значит, что вы @ съели, на том как есть @! (Моё) Народная корейская мудрость.
Old Post 25-01-2008 10:22
DEAD-HEAD отсутствует Посмотреть данные 'DEAD-HEAD' Отправить Приватное Сообщение для 'DEAD-HEAD' Найти другие сообщения 'DEAD-HEAD' Добавить DEAD-HEAD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #682234
Мда, игру жду с нетерпением. Что мне онравилось в сталкере, так это то, что со статическим освещением на максах на моем 3200+ и Джифорс 6600 фпс заоблачные. Вот только с 512 раньше были адские тормоза, но с 1000 как рукой сняло. Если игра будет так же оптимизирована, как оригинал, просто здорово. Главное, чтобы интересней было, чем ТЧ.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 27-01-2008 18:18
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ravenden
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Россия/
Написал: 116 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #682707
Old Post 28-01-2008 20:03
Ravenden отсутствует Посмотреть данные 'Ravenden' Отправить Приватное Сообщение для 'Ravenden' Найти другие сообщения 'Ravenden' Добавить Ravenden в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DEAD-HEAD
(_/\_READ_/\_)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: :·:·:·:·:/:·:·:·:·:
Написал: 1086 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #682824
Ravenden
Ничего же нового, там куча материала, но новых скринов, кроме тех, что есть на сталкеровких сайтах я не увидел, разве что нарезка скринов из ролика, и все.
G o o g l e !!!
Если съели вы @, то это не значит, что вы @ съели, на том как есть @! (Моё) Народная корейская мудрость.
Old Post 29-01-2008 07:51
DEAD-HEAD отсутствует Посмотреть данные 'DEAD-HEAD' Отправить Приватное Сообщение для 'DEAD-HEAD' Найти другие сообщения 'DEAD-HEAD' Добавить DEAD-HEAD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #684570
И еще нам подкинули одно интервью

http://games.cnews.ru/stalker/lenta/651859
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
0752b7ff01aee14da0cc79f3fe73c53b
Old Post 02-02-2008 12:13
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Dead_M@zaY
(Gold Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 387 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #684601
Заметьте что на картинке изображен миниган

Dead_M@zaY добавил 02-02-2008 в 13:29:06:
В самом низу справа от менюшки.
Когда джимен один и его никто не видит он... ---> http://ru.youtube.com/watch?v=0WW8flwpH-Q&feature=related
Old Post 02-02-2008 13:26
Dead_M@zaY отсутствует Посмотреть данные 'Dead_M@zaY' Отправить Приватное Сообщение для 'Dead_M@zaY' Найти другие сообщения 'Dead_M@zaY' Добавить Dead_M@zaY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #684603
Цитата:
Оригинальное сообщение от Dead_M@zaY
Заметьте что на картинке изображен миниган

Dead_M@zaY добавил 02-02-2008 в 13:29:06:
В самом низу справа от менюшки.


И не говори Наверное 100% таким будет
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
5dd753139a66d0c3f8dc683e013d0db5
Old Post 02-02-2008 13:32
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dead_M@zaY
(Gold Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 387 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #684620
Это ужасно В реальной жизни нет миниганов которые можно с собой так просто таскать. Из за веса как и минигана так и патрон которых надо ого-го сколько!Вообшем единственное новшество это представительницы прекрасного пола вот это воздушевляет А так СТАЛКЕР попсеет с каждым днём ... Чернобыль это уже не гиганские заброщённые пространства а какое то место где собирается куча людей и бьют друг другу рожи .
Когда джимен один и его никто не видит он... ---> http://ru.youtube.com/watch?v=0WW8flwpH-Q&feature=related
Old Post 02-02-2008 14:22
Dead_M@zaY отсутствует Посмотреть данные 'Dead_M@zaY' Отправить Приватное Сообщение для 'Dead_M@zaY' Найти другие сообщения 'Dead_M@zaY' Добавить Dead_M@zaY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #684694
Вообще теоретически в гидравлике миниган таскать можно, другое дело, что при этом в солдате должно быть весу как в реактивном самолете, иначе при попытке стрельбы он рискует стать жертвой ДТП, выступая в роли машины с новым типом двигателя. Короче, VxM, импульс слишком большой. Сталкер с миниганом будет смотреться немногим нелепей, чем Томми Версетти.

Shock Trooper добавил 02-02-2008 в 16:28:33:
Так что таскать в принципе можно, но вот стрелять... только уперев в стену.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 02-02-2008 16:27
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
A.Shephard
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Украина/г.Южный
Написал: 291 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #684701
Мдя..Отечественная сантабарбара 3-его сорта...S.T.A.L.K.E.R.:Shadow Of Sartir...
Простите за грубость,но к этому все и идет...
А сис. требования кто-то знает?Надеюсь,на моей рухлять потянет...
STREL@K, nicerdicer и BJGW.GambiT. -лучшие друзья на форуме!
Личная благодарность:P_Gman и Ingenieur18!

Я уже давно смотрю на HL не как на какой-то мир, а как на программу.
©FreeSlave

Я посмотрю на вас со стороны и обрадуюсь, что не вмешался в этот маразм и пожалею, что не модер...
©A.Shephard о ваших задолбавших филосовских спорах...
Old Post 02-02-2008 16:49
A.Shephard отсутствует Посмотреть данные 'A.Shephard' Отправить Приватное Сообщение для 'A.Shephard' Посетить домашнюю страничку A.Shephard Найти другие сообщения 'A.Shephard' Добавить A.Shephard в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #684703
Цитата:
Оригинальное сообщение от Shock Trooper
Вообще теоретически в гидравлике миниган таскать можно, другое дело, что при этом в солдате должно быть весу как в реактивном самолете, иначе при попытке стрельбы он рискует стать жертвой ДТП, выступая в роли машины с новым типом двигателя. Короче, VxM, импульс слишком большой. Сталкер с миниганом будет смотреться немногим нелепей, чем Томми Версетти.

Shock Trooper добавил 02-02-2008 в 16:28:33:
Так что таскать в принципе можно, но вот стрелять... только уперев в стену.


Да и таскать нельзя . Я смотрел передачу по телеку. Там рассказывали ПОЧЕМУ миниган нельзя таскать с собой .

1. Ему нужно питание для раскрутки . В фильмах , например , у актеров в штанину запрятан провод питания для этого минигана. А в реальной жизни потребуется переносной источник энергии. Вроде так

2. У минигана огромная скорость стрельбы . Только боеприпасы , которых ватит на минуту огня будут весить 24 (!!!) килограмма .

3. Огромная отдача.


Поэтому гораздо эффективней обычные пулементы. (В передаче говорили про какой-то скорострельный , но его названия я уже не помню. )
Old Post 02-02-2008 16:52
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T-braze
(Senior)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/
Написал: 714 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Старожил 
Сообщение #684712
Они же где-то писали, что в ЧН делается упор на реалистичность всего оружия. Думаю, разработчики не дураки - не добавят миниган
Old Post 02-02-2008 17:04
T-braze отсутствует Посмотреть данные 'T-braze' Отправить Приватное Сообщение для 'T-braze' Найти другие сообщения 'T-braze' Добавить T-braze в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #684715
Цитата:
Оригинальное сообщение от miLLLer
Да и таскать нельзя . Я смотрел передачу по телеку. Там рассказывали ПОЧЕМУ миниган нельзя таскать с собой .

1. Ему нужно питание для раскрутки . В фильмах , например , у актеров в штанину запрятан провод питания для этого минигана. А в реальной жизни потребуется переносной источник энергии. Вроде так

2. У минигана огромная скорость стрельбы . Только боеприпасы , которых ватит на минуту огня будут весить 24 (!!!) килограмма .

3. Огромная отдача.


Поэтому гораздо эффективней обычные пулементы. (В передаче говорили про какой-то скорострельный , но его названия я уже не помню. )


Скажи это нашим русским моддерам
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
0a2e2c89778256511ac74660fc28c195
Old Post 02-02-2008 17:07
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dead_M@zaY
(Gold Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 387 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #684716
Кто нибудь представляет себе Сидоровича в экзоскелете с миниганом вышедшим на рейд за кровососами
Когда джимен один и его никто не видит он... ---> http://ru.youtube.com/watch?v=0WW8flwpH-Q&feature=related

Поправил Dead_M@zaY 02-02-2008 в 17:19

Old Post 02-02-2008 17:08
Dead_M@zaY отсутствует Посмотреть данные 'Dead_M@zaY' Отправить Приватное Сообщение для 'Dead_M@zaY' Найти другие сообщения 'Dead_M@zaY' Добавить Dead_M@zaY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:27.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены