Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Вам часто попадаются нубы?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да, часто
155 56.99%
Нет, довольно редко
73 26.84%
Ни разу не попадались
7 2.57%
Я играю только с друзьями
37 13.60%
Всего: 272 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Dim@s
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2010
Проживает: /
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #963868
Цитата:
Оригинальное сообщение от C-J
Миссия: Кара нубов ждущих мяса.
Статус миссии: Выполнена.
Конечный результат: Бан у нубов на сервере.

Параметры миссии: В очередной вечер когда нечего делать ищем лобби с 4 френдами которые сидят на пабе и ждут мяса. Успешно находим.

Проясню ситуацию для общественности. Я тот самый мегаОТЕЦ со скрытым профилем
1. Ты балабол обыкновенный, объясняю почему. Если бросаешься публичными обвинениями, будь добр впредь, проверить информацию, которую публикуешь. Троих челов, с которыми я играл, видел в первый раз и ни один из них моим френдом не является, являются ли они френдами, мне абсолютно пофиг.
2. Бан, твой френд получил вполне заслуженно (одного точно админ кикнул, остальных не знаю). Не помню ник чела из вашей команды, который юзал баги игры, пройдя американскую горку коротким путем по конструкции. Напомнишь его ник, чтобы отметить в этой ветке???

P.S. Свой мегаскилл демонстрируй играя с нормальными командами, а не выискивая не сыгранный паблик, а после уже понтуйся. Понты, такие понты.
Old Post 12-05-2010 08:37
Dim@s отсутствует Посмотреть данные 'Dim@s' Отправить Приватное Сообщение для 'Dim@s' Найти другие сообщения 'Dim@s' Добавить Dim@s в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #963875
1. Чо правда? А зачем ты так агришся?
2. Ок, но после этого вы всем остальным (троим) раздали баны, и мне в том числе. Скилл админки!

3. Вы себя считаете сыгранным пабликом? Я где нибудь понтовался?
Меня всего лишь позвали в лобби где сидело 4 знающих друг друга человека ждущих мяса с паба. Ух как не люблю таких мясников.
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)

Поправил C-J 12-05-2010 в 10:31

Old Post 12-05-2010 09:17
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dim@s
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2010
Проживает: /
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #963881
Цитата:
Оригинальное сообщение от C-J
1. Чо правда? А зачем ты так агришся?
2. Ок, но после этого вы всем остальным (троим) раздали баны, и мне в том числе. Скилл админки!

3. Вы себя считаете сраным пабликом? Я где нибудь понтовался?
Меня всего лишь позвали в лобби где сидело 4 знающих друг друга человека ждущих мяса с паба. Ух как не люблю таких мясников.


Ты указал мой ник у себя в посте? Указал. Так что, либо убирай, либо за свои слова отвечай. Про четверых знающих игроков в лобби, ты опять балаболишь.
По поводу банов остальных не знаю, все претензии можешь адресовать админу, ники знаешь, один из них админ
Претензии по поводу кикнутого багоюзера, я так понимаю, снял? Адрес на профиль багоюзера будет? Пусть общественность знает героев в лицо, так сказать.

P.S. Где ты нашел в моем посте фразу "сраный паблик", загадка.
Old Post 12-05-2010 09:48
Dim@s отсутствует Посмотреть данные 'Dim@s' Отправить Приватное Сообщение для 'Dim@s' Найти другие сообщения 'Dim@s' Добавить Dim@s в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #963884
Ок тебя убираю. По поводу "сраный" - не так прочитал.
Когда я зашёл в лобби там сидело 4 человека и общалось как будто знали друг друга, некоторые были зафрендены друг у друга.
Ссылку багоюзера не дам, например потому что "баги" (а точнее фичи которым я всех учу ) юзались так, что бы тима как раз догоняли его когда он лазеет на очередном баге.
Баттхёрт очень силён я полагаю.

Да кстати про баги. На коустере почти везде стоят невидимые стенки кроме некоторых мест где как раз можно лазить. Уж не фича ли? Это кстати я учил всех своих френдов лазить, ибо знаю все карты наизусть
Дим, плохое дело эта зависть. И смени тон.
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 12-05-2010 10:35
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dim@s
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2010
Проживает: /
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #963889
Цитата:
Оригинальное сообщение от C-J
Ок тебя убираю. По поводу "сраный" - не так прочитал.
Когда я зашёл в лобби там сидело 4 человека и общалось как будто знали друг друга, некоторые были зафрендены друг у друга.
Ссылку багоюзера не дам, например потому что "баги" (а точнее фичи которым я всех учу ) юзались так, что бы тима как раз догоняли его когда он лазеет на очередном баге.
Баттхёрт очень силён я полагаю.

Да кстати про баги. На коустере почти везде стоят невидимые стенки кроме некоторых мест где как раз можно лазить. Уж не фича ли? Это кстати я учил всех своих френдов лазить, ибо знаю все карты наизусть
Дим, плохое дело эта зависть. И смени тон.


Спасибо, что мы поняли друг друга.
Баг, потому как, прохождение этой карты задумывалось несколько иначе, имхо конечно же. Да и на ESL не зря, такие приколы запрещено юзать.
Зависти нет никакой, а тон ты сам задал своим постом, но поскольку мы друг друга поняли, претензии свои снимаю. Спасибо за понимание.
Old Post 12-05-2010 10:59
Dim@s отсутствует Посмотреть данные 'Dim@s' Отправить Приватное Сообщение для 'Dim@s' Найти другие сообщения 'Dim@s' Добавить Dim@s в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #963894
Всегда пожалуйста. Кстати многие уровни сделаны так, что их можно "сократить", мой взгляд на это такой: если валв не понаставила там невидимых стенок (как на коустере во многих местах) то юзать это можно, правда с определёнными ограничениями (например в том же отеле в окна можьно прыгать ввиду дизайна уровня а не отсутствия стенок). Там даже кстати в одном месте стеночка стоит на случай танка, что бы по ней вниз свалить побыстрее, не думаю что это спроста.

А на есл много чего использовать нельзя, например "дрочить" из убежища итд., есл это соревновательная лига со своими правилами.
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 12-05-2010 11:19
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
KoT [EoD]
(Олень Белокрылый)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Россия/Крыжополь
Написал: 458 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #963911
Цитата:
Оригинальное сообщение от C-J

А на есл много чего использовать нельзя, например "дрочить" из убежища итд., есл это соревновательная лига со своими правилами.


А если английский еще хуже знать, то и кучу других правил можно придумать.
In'KoT

Кот (00:50:59 8/02/2010)
прикинь на форуме нашейлайф зарегиться под ником "яйца". Написать пост и отредактировать.
Кот (00:51:15 8/02/2010)
Снизу будет написано "Поправил яйца" и дата

Рекламка- eod.su -Обитель Зла

"Доверие к людям- ошибка программ" (с) Дельфин
Old Post 12-05-2010 12:19
KoT [EoD] отсутствует Посмотреть данные 'KoT [EoD]' Отправить Приватное Сообщение для 'KoT [EoD]' Посетить домашнюю страничку KoT [EoD] Найти другие сообщения 'KoT [EoD]' Добавить KoT [EoD] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #963932
Цитата:
Оригинальное сообщение от KoT [EoD]
А если английский еще хуже знать, то и кучу других правил можно придумать.
А разве "дрочево" там не запрещено? Или это на летсплее его запретили? Я забыл.
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 12-05-2010 13:48
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KoT [EoD]
(Олень Белокрылый)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Россия/Крыжополь
Написал: 458 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #963957
Нигде его не запрещали, а особенно на есл. Это орды команд бегали по тим версусу с воплями "ахахаха, разводите из убеги, а на есл это запрещено!" и не более, чем, правда, сильно бесили. Ну и Антарес один раз умудрился это написать на вс-плее в новостях. В то время как на ЕСЛ запрещено только убегать от танка в начальный сейф рум и там убивать.
In'KoT

Кот (00:50:59 8/02/2010)
прикинь на форуме нашейлайф зарегиться под ником "яйца". Написать пост и отредактировать.
Кот (00:51:15 8/02/2010)
Снизу будет написано "Поправил яйца" и дата

Рекламка- eod.su -Обитель Зла

"Доверие к людям- ошибка программ" (с) Дельфин
Old Post 12-05-2010 15:45
KoT [EoD] отсутствует Посмотреть данные 'KoT [EoD]' Отправить Приватное Сообщение для 'KoT [EoD]' Посетить домашнюю страничку KoT [EoD] Найти другие сообщения 'KoT [EoD]' Добавить KoT [EoD] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
V1SoR
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: /
Написал: 313 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #963965
Котенок прав, как ни жаль. Вот что значит учиться в школе, а не протирать штаны.
In'KoT : я волнуюсь как первоклассница на первом сексе
In'Оо : первокласница?
In'KoT : да
In'Оо : педофил Д
Old Post 12-05-2010 16:18
V1SoR отсутствует Посмотреть данные 'V1SoR' Отправить Приватное Сообщение для 'V1SoR' Найти другие сообщения 'V1SoR' Добавить V1SoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WindowzVist
(Школота следит за тобой!)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Павловский Посад
Написал: 688 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #963990
Дима@с - первый человек, утёрший нос Егору
Дорогой СиДжей, для чего ты написал этот пост про паблик? Всё, начиная от названия команды и заканчивая постами на форуме - ПОНТЫ. Конечно я не говорю что у вас плохая команда. Но всё же... "Ух как не люблю таких мясников. " - и поэтому ты с командой решил непременно найти таких и порвать, чтоб потом всем рассказать об этом Инк был бы тобой не доволен "Правда играли мы на самом деле очень хреново" - каждое предложение буквально излучает ПОНТЫ, неужели этого не видно? В играх с такими командами, как Extra High Ponts Skill, мой нубский вам совет: играйте как можно отвязней, сливайте танков, нападайте по одному, забирайтесь по лесенкам медленно, не прыгайте от стен, раште несмотря на команду! И "отцы" ливнут!!

WindowzVist добавил 12-05-2010 в 18:26:50:
Заметьте, как только Егору объяснили что к чему, разговор перешёл в обсуждение невидимых стенок и правил ЕСЛ

WindowzVist добавил 12-05-2010 в 18:33:23:
https://www.youtube.com/watch?v=e4e...feature=related Вот ,учись как надо драть нубов
"Нет судьбы кроме той, что мы сами творим..." (с) Джон Коннор, Терминатор: Да Придёт Спаситель
"А где, эт самое, схемы, характеристики?!" (с) препод Савин
Old Post 12-05-2010 18:02
WindowzVist отсутствует Посмотреть данные 'WindowzVist' Отправить Приватное Сообщение для 'WindowzVist' Найти другие сообщения 'WindowzVist' Добавить WindowzVist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tipa Sipa-Dripa
(Сварщик (ненастоящий))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 890 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #963997
Интересно, а что наш Илитный ПРО Егорушка стимы и смдрейт так стыдливо замазал на скринах. Небось не хочет палить свои илитные настройки

Кстати, а кто нибудь знает как в тимверсусе попасть на нужный сервер? А то попадаешь всегда на левый с какими-то непонятными примочками в виде выбора зараженных или повреждения от облака курилы.
Old Post 12-05-2010 19:24
Tipa Sipa-Dripa отсутствует Посмотреть данные 'Tipa Sipa-Dripa' Отправить Приватное Сообщение для 'Tipa Sipa-Dripa' Найти другие сообщения 'Tipa Sipa-Dripa' Добавить Tipa Sipa-Dripa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #964002
Цитата:
Оригинальное сообщение от V1SoR
Котенок прав, как ни жаль. Вот что значит учиться в школе, а не протирать штаны.
Знание или незнание английского не может способствовать прочтению того что ВООБЩЕ не написано. Я в последнее время только и слышал от разных людей что на ЕСЛ "дрочить" из убеги запрещено, от того и уточнил.


Цитата:
Дима@с - первый человек, утёрший нос Егору

Заметьте, как только Егору объяснили что к чему, разговор перешёл в обсуждение невидимых стенок и правил ЕСЛ
Утёрший? Нет, человек просто доказал что не знает этих людей, что в принципе .. ну .. я бы эьто не назвал утиранием носа, просто он попросил убрать свой профиль - что я и сделал.

Потому что уже как бы всё обсудили, после этого я уточнил правила ЕСЛ я читал единственный раз в жизни, когда регистрировался там


Цитата:
Интересно, а что наш Илитный ПРО Егорушка стимы и смдрейт так стыдливо замазал на скринах. Небось не хочет палить свои илитные настройки
Цмдрейт замазал по простой причине, тут довольно много людей не знают как скрывать свой пинг и создавать вопросы типа "а зачем этот значёк" не хочу.
Стимы замазаны потому что как то давно выкладывал скриншоты на стим форум, там меня модератор попросил замазывать стимы, с тех пор привычка.


Цитата:
стати, а кто нибудь знает как в тимверсусе попасть на нужный сервер?
Если обе команды прописали сервер то выбирается один из них рандомно, если одна из тим выбрала "Официальный", то выбирается офф сервер.

Потя, вот что. Если ты вылетел с моего френд листа с матом и воплями за то что нуб и не учишся, не надо троллить каждый мой пост, ок ? Когда удаляют из френдов это не приятно, да. Но ты для начала научись играть чуток лучше чем паблик, только после этого я буду ставить твоё мнение во что то. А пока - ты просто злой нуб которого удалили и забыли
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)

Поправил C-J 12-05-2010 в 19:49

Old Post 12-05-2010 19:46
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
V1SoR
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: /
Написал: 313 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #964003
Также, как и в обычном лобби, только с нерусскими игроками не всегда работает. Кроме того, существует теория, что если из двух лидеров лобби командного сражения только один выбрал конкретную кампанию, при этом сервак прописали оба, то предпочтение отдастся серверу прописанному "решающей" стороной. Но это только гипотеза, которую никто специально проверять не будет, да инафиг надо.
In'KoT : я волнуюсь как первоклассница на первом сексе
In'Оо : первокласница?
In'KoT : да
In'Оо : педофил Д
Old Post 12-05-2010 19:51
V1SoR отсутствует Посмотреть данные 'V1SoR' Отправить Приватное Сообщение для 'V1SoR' Найти другие сообщения 'V1SoR' Добавить V1SoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kinoman
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: /
Написал: 65 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #964021
Сервак всегда выбирается той команды, которую нашли.
Если нашли вас (то бишь некоторое время висело "Поиск команды...", а потом "Соединение..."), то будете играть на вашем сервере. Если не прописан у вас, то выберится чаще всего офф сервер, даже если у противника прописан свой сервер.
Если вы нашли кого-то (т.е. после нажатия кнопки поиска сразу появилось "Соединение..."), то значит сервер будет точно не ваш.
Это чисто мои наблюдения. Пока что ни разу не опровергались.
Old Post 12-05-2010 21:37
Kinoman отсутствует Посмотреть данные 'Kinoman' Отправить Приватное Сообщение для 'Kinoman' Найти другие сообщения 'Kinoman' Добавить Kinoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:48.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены