Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Вам часто попадаются нубы?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да, часто
155 56.99%
Нет, довольно редко
73 26.84%
Ни разу не попадались
7 2.57%
Я играю только с друзьями
37 13.60%
Всего: 272 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
WindowzVist
(Школота следит за тобой!)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Павловский Посад
Написал: 688 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #964072
Кстати, почему команда HS никогда не выкладывает демки официальных матчей?

WindowzVist добавил 13-05-2010 в 09:13:57:
Цитата:
Оригинальное сообщение от C-J

Потя, вот что. Если ты вылетел с моего френд листа с матом и воплями за то что нуб и не учишся, не надо троллить каждый мой пост, ок ? Когда удаляют из френдов это не приятно, да. Но ты для начала научись играть чуток лучше чем паблик, только после этого я буду ставить твоё мнение во что то. А пока - ты просто злой нуб которого удалили и забыли

Ухахаха, чё то я уже подзабыл как с него вылетал Не напомнишь? Кстати играю я уже чуть лучше паблика, статистика выигрышей-проигрышей 60 на 40 как бы намекает... Усёк? То то же! Кстати прошу не ставить под сомнение уровень моего игрового мастерства! Я между прочим очень неплохо умею сливать Танков!
"Нет судьбы кроме той, что мы сами творим..." (с) Джон Коннор, Терминатор: Да Придёт Спаситель
"А где, эт самое, схемы, характеристики?!" (с) препод Савин
Old Post 13-05-2010 08:40
WindowzVist отсутствует Посмотреть данные 'WindowzVist' Отправить Приватное Сообщение для 'WindowzVist' Найти другие сообщения 'WindowzVist' Добавить WindowzVist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spitefuller
(Spiteful)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Русская/Ноёбрск
Написал: 685 сообщений

Сообщение #964081
Цитата:
"Правда играли мы на самом деле очень хреново" - каждое предложение буквально излучает ПОНТЫ, неужели этого не видно?

да не, тут суть не в этом, просто одному богу известен Егрокин божественный скилл. среди других людей он просто его не показывает, кроме как юзанья багов и прочей хрени. ну а чтобы отмазаться к каждому посту, где обсуждается его мастерство в лфд, он добавляет, что играл тогда хреново/не очень хорошо.
и да, Потя, не поли свою стату с паблик. она с паблик.
Цитата:
Кстати, а кто нибудь знает как в тимверсусе попасть на нужный сервер? А то попадаешь всегда на левый с какими-то непонятными примочками в виде выбора зараженных или повреждения от облака курилы.

не знаю ничего по поводу "Официального" или не "Официального" сервера, но знаю только один способ. прописываешь серв как в обычном френдлобби и он попадется только если твоя команда будет первой за выживших.
Old Post 13-05-2010 09:37
Spitefuller отсутствует Посмотреть данные 'Spitefuller' Отправить Приватное Сообщение для 'Spitefuller' Найти другие сообщения 'Spitefuller' Добавить Spitefuller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #964085
Когда я играл с потей, то на него орал не я один а все из команды, так что умей лучше скрывать свой баттхёрт

Цитата:
Кстати, почему команда HS никогда не выкладывает демки официальных матчей?
Мы такие нубы что нам стыдно. Хоть и выигрываем, но нам стыдно. ололо


Спайт, ты тоже особенный, когда ты на сервере мы то и дело что срёмся, так что ты у меня тоже в категории троллей как и потя.
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 13-05-2010 09:49
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tipa Sipa-Dripa
(Сварщик (ненастоящий))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 890 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #964086
Цитата:
Оригинальное сообщение от Spitefuller
не знаю ничего по поводу "Официального" или не "Официального" сервера, но знаю только один способ. прописываешь серв как в обычном френдлобби и он попадется только если твоя команда будет первой за выживших.
А если обе команды выбрали выживших?
Old Post 13-05-2010 10:02
Tipa Sipa-Dripa отсутствует Посмотреть данные 'Tipa Sipa-Dripa' Отправить Приватное Сообщение для 'Tipa Sipa-Dripa' Найти другие сообщения 'Tipa Sipa-Dripa' Добавить Tipa Sipa-Dripa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WindowzVist
(Школота следит за тобой!)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Павловский Посад
Написал: 688 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #964088
Цитата:
Оригинальное сообщение от C-J
Когда я играл с потей, то на него орал не я один а все из команды, так что умей лучше скрывать свой баттхёрт

Мы такие нубы что нам стыдно. Хоть и выигрываем, но нам стыдно. ололо


Дааа, так орали что чуть голос не сорвали Особенно Инк Скрывание демок говорит о многом...
"Нет судьбы кроме той, что мы сами творим..." (с) Джон Коннор, Терминатор: Да Придёт Спаситель
"А где, эт самое, схемы, характеристики?!" (с) препод Савин
Old Post 13-05-2010 10:25
WindowzVist отсутствует Посмотреть данные 'WindowzVist' Отправить Приватное Сообщение для 'WindowzVist' Найти другие сообщения 'WindowzVist' Добавить WindowzVist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #964101
Цитата:
Оригинальное сообщение от WindowzVist
Скрывание демок говорит о многом...
Нам приходить на форум, выкладывать демки и говорить смотрите все? Если нас просят залить, то мы заливаем, никакой утайки нету.

На этом твой тупой бред и попытки троллинга предлагаю прекратить.
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 13-05-2010 11:53
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Spitefuller
(Spiteful)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Русская/Ноёбрск
Написал: 685 сообщений

Сообщение #964108
Цитата:
Когда я играл с потей, то на него орал не я один а все из команды, так что умей лучше скрывать свой баттхёрт

когда я играл с Потей, я тоже на него орал. тут все нормально, он нуб и нелёвый, и не скрывает этого.
Цитата:
Спайт, ты тоже особенный, когда ты на сервере мы то и дело что срёмся, так что ты у меня тоже в категории троллей как и потя.

только вот начинаешь срач ты.
и да, Егор, снова же, юзанье багов в нормальных играх - удел нубья и паблика.
Цитата:
А если обе команды выбрали выживших?

удивлю, в тим версусе выбрать зараженных нельзя. тут работает, собственно как и все в лфд1/2, по принципу выпадения блоков в тетрисе.
Old Post 13-05-2010 12:08
Spitefuller отсутствует Посмотреть данные 'Spitefuller' Отправить Приватное Сообщение для 'Spitefuller' Найти другие сообщения 'Spitefuller' Добавить Spitefuller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WindowzVist
(Школота следит за тобой!)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Павловский Посад
Написал: 688 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #964115
Цитата:
Оригинальное сообщение от C-J
Нам приходить на форум, выкладывать демки и говорить смотрите все? Если нас просят залить, то мы заливаем, никакой утайки нету.

На этом твой тупой бред и попытки троллинга предлагаю прекратить.

Поменьше пиши пафосных постов, о том как надрал паблик, и троллинга будет меньше Демки надо выкладывать не на форуме, а на странице матча. И не когда попросят, а по доброте душевной, для популяризации дисциплины. А то ведь такое запоминающееся название команды, а посмотреть это самый extra high skill нельзя
"Нет судьбы кроме той, что мы сами творим..." (с) Джон Коннор, Терминатор: Да Придёт Спаситель
"А где, эт самое, схемы, характеристики?!" (с) препод Савин
Old Post 13-05-2010 12:56
WindowzVist отсутствует Посмотреть данные 'WindowzVist' Отправить Приватное Сообщение для 'WindowzVist' Найти другие сообщения 'WindowzVist' Добавить WindowzVist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #964120
Сеньоры, примиритесь.
Или хотя бы прекратите срач в нетематической ветке.
Прошу.
Old Post 13-05-2010 13:47
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tipa Sipa-Dripa
(Сварщик (ненастоящий))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 890 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #964132
Цитата:
Оригинальное сообщение от Spitefuller
удивлю, в тим версусе выбрать зараженных нельзя. тут работает, собственно как и все в лфд1/2, по принципу выпадения блоков в тетрисе.
Ну то есть с сервером - всё на волю случая... С одной стороны справедливо, с другой стороны - плохо
Old Post 13-05-2010 15:24
Tipa Sipa-Dripa отсутствует Посмотреть данные 'Tipa Sipa-Dripa' Отправить Приватное Сообщение для 'Tipa Sipa-Dripa' Найти другие сообщения 'Tipa Sipa-Dripa' Добавить Tipa Sipa-Dripa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Desu4dead
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 1046 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #964396
Может имеет смысл закрыть тему? Все равно тут уже давно не было ничего кроме срачей вокруг одного юзверя.

Ну и вставлю пять копеек: команда, которая бегает по лобби и нагибает паблик - плохая команда. Отчасти из-за этого я почти не играю в лефт последнее время, кстате.

Да, мне напомнить как 3/4 одной проатцовской команды разложил паблик? Реализм-вёрсус, ага. Не так давно дело было. После такого писать телеги про нагибание - как минимум стыдно.
Old Post 15-05-2010 15:20
Desu4dead отсутствует Посмотреть данные 'Desu4dead' Отправить Приватное Сообщение для 'Desu4dead' Найти другие сообщения 'Desu4dead' Добавить Desu4dead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #966185
Возраждаю тему ради того, чтобы сделать из неё сборник самых-самых фраз, которые говорят игроки перед тем, как ливнуть.

Свежие:

Чувак только что зашёл
Цитата:
%user_name%: а чё такой круто шёт ?
Cheaterok: так исправь
%user_name%: да ну нехочеться исправлять то что наделали нубы =(
Player %user_name% left the game


Цитата:
***

Из соображений морали не могу привести слово, но вы можете его увидеть, если тщательно осмотрите все стены в Call of Duty Modern Warfare 2.

Цитата:
козлы!!!

Достаточно стандартно.

Цитата:
встретимся в реале посмотрим кто круче

Да, это мы только в интернете такие крутые.

Собственно а вы слышали какие-нибудь фразы подобного рода?
Old Post 26-05-2010 16:29
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WindowzVist
(Школота следит за тобой!)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Павловский Посад
Написал: 688 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #966188
Я - "ragequit?" Он (швед) - "Yeah, bb noobs" (до этого писал "Kill EM' ALL!" и "damn" после каждого своего фейла)
"Нет судьбы кроме той, что мы сами творим..." (с) Джон Коннор, Терминатор: Да Придёт Спаситель
"А где, эт самое, схемы, характеристики?!" (с) препод Савин
Old Post 26-05-2010 16:38
WindowzVist отсутствует Посмотреть данные 'WindowzVist' Отправить Приватное Сообщение для 'WindowzVist' Найти другие сообщения 'WindowzVist' Добавить WindowzVist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
acider
(Boogalion Mafia)

Зарегистрирован: Feb 2010
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 41 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #966189
недавно сожгли ведьму на пассинге издалека, оппоненты, не заметив этого, в конце карты ливнули с криками режиссер г0вн+к.
Old Post 26-05-2010 16:42
acider отсутствует Посмотреть данные 'acider' Отправить Приватное Сообщение для 'acider' Найти другие сообщения 'acider' Добавить acider в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mr.Adams
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 42 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #966513
Один тип играя хантером носился по локации и царапал выживших. Вначале все думали, что это какаято супер тактика... но когда он кинулся в рукопашку на последнего выжившего, на него посыпалось:"ты че не прыгнул?!!". На что он пишет "А как прыгать хантером?"
Old Post 28-05-2010 02:03
mr.Adams отсутствует Посмотреть данные 'mr.Adams' Отправить Приватное Сообщение для 'mr.Adams' Найти другие сообщения 'mr.Adams' Добавить mr.Adams в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:23.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены