Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #725157
Цитата:
Оригинальное сообщение от -+ MOCKBA +-
Тоже хотелось бы высказать свое мнение по этой игре.
Сюжет игры древний как мир и затерт до дыр...


примеры пожалуста,чето я не припомню чтоб именно Так преподнесли Инопланетную Рассу и само качество их,как они сделаны,их мир(в корабле)

Я вынужден не согласится с тобой,до дыр протерто в NFS,какие нибудь симсы,и тд

Кризис уникальная игра и не только в графике
Качество сделаного Оружия,звуки,физика в конце концов,я выше ссылку давал на ютуб на что способен кризис,но все сразу в одну игру не запихнуть,мосг геймера сломаеться.а Продукт Качественый,сил было вложено немеряно
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 23-05-2008 14:03
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #725160
Цитата:
Оригинальное сообщение от -+ MOCKBA +-
Тоже хотелось бы высказать свое мнение по этой игре.
Сюжет игры древний как мир и затерт до дыр... чувствуется все силы разработчиков ушли в графику...
Графика действительно на высшем уровне!!! играл на самом высоком разрешении и со всеми примочками по сглаживанию и тому подобному, правда на директХ 9...
машина моя отнюдь не слабая.. и своими глазами убедился, что игра тормозит бывает прилично в массовых сражениях.... пока еще нет такого компа.. чтобы вытягивал эти заявленные показатели))

миссия на авианосце вообще полный бред.... а так общее мнение очень положительное....
ждем обязательного продолжения.


Сюжет в игре - как сюжет в порнухе. Он должен быть, но совершенно не важен (с) Джон Кармак
Old Post 23-05-2008 14:05
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
toniquone
(раб лампы)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Гетто Нелепых Людей
Написал: 807 сообщений

Сообщение #725382
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
Сюжет в игре - как сюжет в порнухе. Он должен быть, но совершенно не важен (с) Джон Кармак

кажется в книге про халфу или еще где-то я читал как гейб ньюелл насмехался над этой фразочкой и вобщемто разделяю его мнение
отсутствие какой-либо фишки в сюжете и погубило игру, просто механизм бездушный, очень хороший отточенный механизм, но не оставляющие след внутри
i'm a nigga
he's a nigga
she's a nigga
we are niggas
wouldnt you like
to be a nigga too?


Отпостил toniquone. Всем приветы.
Old Post 23-05-2008 21:13
toniquone отсутствует Посмотреть данные 'toniquone' Отправить Приватное Сообщение для 'toniquone' Найти другие сообщения 'toniquone' Добавить toniquone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #725403
Цитата:
Оригинальное сообщение от Switchblade
Вот вот. А как это сделать?


Про это есть материал в Игромании. Даже уже не помню в какой . Попробуй поискать на сайте Игромании или в Гугле.

Что касается геймплея Crysis , то мне он показался пресным. Несмотря на всю эту разрушаемость игра получилась однообразной и скучной .

А на одной графике вытянуть сложно.

В Far Cry хоть какие-то сюжетные повороты были .
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti

Поправил miLLLer 23-05-2008 в 22:15

Old Post 23-05-2008 22:11
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #725405
Цитата:
Оригинальное сообщение от Switchblade
Вот вот. А как это сделать?


Перед тем, как совершить манипуляцию, настоятельно рекомендуется сохранить резервные копии заменяемых файлов. Итак:

1. Берём файл “CryRenderD3D9.dll”, который лежит в папке …\Crysis\Bin32(64)\
2. Делаем в ЭТОЙ же папке его копию, с именем CryRenderD3D10.dll (соглашаемся на замены)
3. Находим ярлык Crysis’а на рабочем столе. Клик правой кнопкой мыши “свойства”. Там дописываем параметр DX10, пример (строка):
D:\Games\Crysis\Bin32\Crysis.exe -DX10
4. Идём в ….\Crysis\Game\ShaderCache.pak . Открываем (распаковываем любым архиватором (получится ~300мб)) этот файл. КОПИРУЕМ папку “Cache” в …\Мои Документы\My games\Crysis\Shaders\. Соглашаемся на все замены и т.п.
5. Удаляем файл ShadersList.txt! (Мои документы\My Games\CrySis\Shaders\Cache\ShaderList.txt)
6. Запускаем с ярлыка
7. Заходим в “advanced” настройки графики и видим активную опцию “very high”. (Thx to SoulReaver).

От себя добавлю, что у меня возникла трудность. Помогло, когда поставил ярлык Crysis’а только для чтения.

Цитата:
А на одной графике вытянуть сложно.


В Far Cry тоже попсовый сюжет был про Брюса Уиллиса, однако игра вышла благодаря геймплею
Old Post 23-05-2008 22:18
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #725407
И да , оружие отдельная тема . Как Crytek не старались , в Crysis оружие получилос ьпросто отвратное . Выглядит , как пластиковые игрушки с ближайшего рынка , звуки анологичные.

В Far Cry оружие выглядело и звучало гораздо приятней и реальней .

Музыка в Crysis отстой (на мой взгляд) , в Far Cry лучше .
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 23-05-2008 22:23
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Nagliy_bot
(rembo)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 299 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #725456
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
Сюжет в игре - как сюжет в порнухе. Он должен быть, но совершенно не важен (с) Джон Кармак

так это было сказано в то время, когда крутой сюжет действительно не был нужен, ставка делалась на геймплей.
Old Post 24-05-2008 06:33
Nagliy_bot отсутствует Посмотреть данные 'Nagliy_bot' Отправить Приватное Сообщение для 'Nagliy_bot' Найти другие сообщения 'Nagliy_bot' Добавить Nagliy_bot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1005915
вот наконец-то дошел я до этой игры))
и конфиг компа вроде позволяет ну и вообще давно хотел в нее поиграть

пока что впечатления самые наилучшие,ожидал,что это какой-то тупой бенчмарк,без толкового сюжета и вообще не создающий никаких сложностей в прохождении

поставил 3 уровень сложности, где противники не отмечены и корейцы говорят на понятном языке,хотя похоже можно было ставить и 4,чтобы корейы на своем говорили...ну да ладно,с шашкой наголо не бросаюсь и передвигаюсь по картам как шпион,поэтому и впечатление неплохое))особенно впечатляет,как тебя теряют из виду противники и начинают стрелять куда попало

графика конечно красивая,хотя в некоторых новых играх и покрасивее кажется,ну да ладно крайзису 3 года уже,а это уже почти древность,тем не менее я бы не отказался увидеть фильм снятый по мотивам этой игры и похоже что не поколебаясь поиграю во 2 крайзис,но похоже когда комп опять позволит))

и так,настройки графики,вот тут больше всего я начал сомневаться,ведь по слухам эта игра "жрет" очень много,ну я недолго думая не стал все на максимум ставить,оставил только выскокими тестуры и частицы,а также вырубил сглаживание,хотя с разрешением 1920*1080 играть без него еще как комфортно,картинка не тормозит,все ок,НО тут решил поставить все на максимум и заметил что тормозов не прибавилось,только если повысить сглаживание,то они да,есть...дак вот как определить,что можно ставить с определенным конфигом компа?т.к. игра поставила все на высокое по умолчанию,а мне комфортно и с максимумом...есть ли какие-то определенные указания что на что влияет? какие настройки требовательны к процу,какие к видюхе?какие к памяти видеокарты или к памяти ОЗУ? вот с моим конфигом(он в профиле) что реально будет сказываться на фпс?просто не хочется,чтобы в какой-то ключевой момент игры все встало колом(ну там фпс до 15 просело)или если сейчас не тормозит,то и дальше не будет?
forza ferrari
Old Post 05-01-2011 16:41
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[Mr.o_O]
(Senior Rodimop)

Зарегистрирован: May 2010
Проживает: Mother Russia/Artyom
Написал: 1001 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Юморист 
Сообщение #1005962
Siberian, если у тебя игра сначала идёт гладко и без тормозов. Значит и дальше будет идти гладко и без тормозов.
У меня игра на высоких настройках как выдавала 30 фпс в начале, так она их и выдавала и в середине и в конце, правда изредка в особо жаркие моменты спускалась на 10-15... х_х
Old Post 05-01-2011 22:57
[Mr.o_O] отсутствует Посмотреть данные '[Mr.o_O]' Отправить Приватное Сообщение для '[Mr.o_O]' Найти другие сообщения '[Mr.o_O]' Добавить [Mr.o_O] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1005974
Siberian, в пиратку играешь? По идее твой комп должен тянуть игру спокойно на "очень высоких" со сглаживанием 2х.
Old Post 06-01-2011 03:50
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #1005975
Ну не скажи, [Mr.o_O], на самом деле крайзис зверь такой что некоторые локации у него жрут куда больше ресурсов чем другие.
Как щас помню, последние локации у меня порой таки нещадно тормозили, при пом что на начальных ни намёка на что-то подобное не встречал.

Хотя тут опять же влияет перегрев, а у меня он таки имеет место быть...

Но я бы не стал так заморачиваться, Siberian, ставь на максимум а как почуешь дискомфорт, так и понизишь, благо копм в Крайзисе перезагружать не надо чтоб настройки принялись.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever

Поправил OLmer 06-01-2011 в 04:03

Old Post 06-01-2011 03:59
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1006018
INTERACTiVE [h], нет, брал по распродаже через ea download manager, один минус, игра не хочет запускаться в 64 битном режиме, т.к. игра без диска и запускается только через eadm,если пытаюсь запустить 64 битную,ругается,нужен диск,в инете народ тоже ругается на это,писал в тех по жду ответа
а так попробую все таки все на макс поставить,а вот сглаживание не буду ставить,фиг с ним
я в мафии 2 без сглаживания играл и все норм было и в гта 4(в котором вообще его нет)
forza ferrari
Old Post 06-01-2011 10:26
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kazei009
(Just someone from the Hell =))

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 176 сообщений

Сообщение #1006042
В 64битах Крайзис сильнее тормозит, несмотря на то, что, по идее, должен идти быстрее, т.ч. не парься.
Old Post 06-01-2011 11:52
kazei009 отсутствует Посмотреть данные 'kazei009' Отправить Приватное Сообщение для 'kazei009' Найти другие сообщения 'kazei009' Добавить kazei009 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1006087
Siberian просто у пиратки, а именно - у версии игры 1.00 есть куча просадок фпс во время работы на "очень высокой" детализации.

С патчем 1.02 игра гораздо шустрее работает, и даже у меня, проседало порой конечно нехило, но работало с 20-30 фпс на очень высокой детализации без сглаживания.
Теоретически твой комп раза в 2-3 мощнее моего А у меня и год назад игра шла сносно)

Не думаю что у тебя будут просадки фпс на очень высокой детализации. 3-4 скачка фпс - это как максимум, идеально с 80-120 фпс без сучка и задоринки в любом случае будет ещё не скоро, так что не парься, врубай ультра-хай и наслаждайся кином.

Поправил INTERACTiVE [h] 06-01-2011 в 19:02

Old Post 06-01-2011 18:59
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1006091
INTERACTiVE [h],патчи я все какие надо ставил)
а поставил все на макс и пока норм идет,правда когда вертолет палит ракетами по мне,то тогда не совсем комфортно
forza ferrari
Old Post 06-01-2011 19:52
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:36.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены