Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
TERROR
(Геймер)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/angarsk
Написал: 832 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #232095
+ (НЛ) - отличная команда админов...веселые парни...то что нужно!
Хорошо придуманы скрипты и всякие фишки в игре...онечно ето админмод или что-то там ещё, но все равно БОМБА - ЕТО СУПЕР...
Уважение к игрокам и между ироками...ето тожа хорошо...
- (НЛ) - ненаю...вроде мне все нравиться...так что ребята молодцы!!! =)

Играл на стримарене раньше - сразу скажу что опыт тамошних игроков не радует вовсе... играют малыши...по голосу лет по 8-10... Невобиду тем, кто играет хорошо (ето я знаю по нашейлайф...есть такие люди) играть там кароче можно, но лично мне не прет...т.к мой уровень игры выше, чем там...но тут, я могу побороться...
Больше нигде пока не играл...пробовал на отстреле, но пинг почему-то у меня зверский и кикает вечно...

--------------- НАШАЛАЙФ ЧЕМПИОН!!!! -------------- оле оле оле!!!
------ и небольшой офтоп... - добавьте смайликов на форуме побольше...=) иногда не хватает... могу дать... все супер!.
Все будет хорошо.
Old Post 22-08-2005 03:42
TERROR отсутствует Посмотреть данные 'TERROR' Отправить Приватное Сообщение для 'TERROR' Посетить домашнюю страничку TERROR Найти другие сообщения 'TERROR' Добавить TERROR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #232563
Играю на серверах Стримарены , Нашалайф и ХДС .
+++90 процентов игрового времени провожу на Нашалайф , тут уже год сижу , хороший коллектив , как уже было сказано , хороший админский состав. Количество игроков небольшое.
- - - Минусов почти нет ,разве что иногда серваки лагает или придут игроки с пингами 450 , 600 , 300 . 350 и т.д. Против таких игроков абсолютно ничего не имею . просто в них трудно попасть ,лагает их сильно.

СтримАрена
+++ Здес играю редко , но если играем , так почти всей командой , если пораньше других удается сервак забить . то потом сразу народ заходит и играем наша команда против других + к этому есть ограничение по пингу . да и на самом серваке пинг предельно низкий.

- - - Минус тут один - очень слабые игроки , но бывает попадается другой коллектив или команда , которая хорошо играет.

Хдс
+++
Сильные игроки. Можно вдоволь наиграться с соперниками равными тебе по силе

- - - последнее время там зверски большой пинг , раньше был 90 . теперь до 170 поднимается.

На мой взгляд можно бы было разделить сервера на разные категории . тем более , что их 5.

1 и 2 серваки . Просто добавить воут кик.
4 . 5 сервера сделать серверами ПРО . как на Стримарене. сделать обязательно на этих серваках ограничение по пингу . раз это Про сервер ну и как есть оставить ограничение 12 челов , из которых 2 слота для админов.

Ну а третий сервак сделать как ХДС. То есть запоролировать , знать пароль будут только определенный круг скилловых игроков. только боюсь будут большие разбирательства по поводу того кто скилловый , а кто не скилловый игрок.
Потому что , например,игрокам таким , как Прогрессор думаю . будет неинтересно игать с новичками , которые случайнаым образом выбрали сервак , сидят за контрой второй раз и , судя по ломающемуся голоску , еще под стол пешком ходят.
ИМХО
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 22-08-2005 14:55
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
progressor
(vorevres nimda)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3373 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #232587
Миллер у тя как с глазками? 70% из того, что ты перечислил уже сделано, а остальные 30% рассматривались, но не реализованы после долгого обдумывания ситуации администрацией.
А конкретнее: решили не делать ограничение по пингу.
join http://formotherrussia.ru
"And when you've reached the top
Don't forget where you came from" (C) SB
Old Post 22-08-2005 15:49
progressor отсутствует Посмотреть данные 'progressor' Отправить Приватное Сообщение для 'progressor' Найти другие сообщения 'progressor' Добавить progressor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no}i{apHuk[01]
(:)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Saint-Petersburg
Написал: 1226 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #232621
Цитата:
Оригинальное сообщение от progressor
А конкретнее: решили не делать ограничение по пингу.

Кстати многие вас за это уважают...
<Здесь могла быть моя подпись>
Old Post 22-08-2005 16:34
no}i{apHuk[01] отсутствует Посмотреть данные 'no}i{apHuk[01]' Отправить Приватное Сообщение для 'no}i{apHuk[01]' Найти другие сообщения 'no}i{apHuk[01]' Добавить no}i{apHuk[01] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Ukraine/місто лева Ж)
Написал: 693 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #232957
А конкретнее: решили не делать ограничение по пингу. [/B][/QUOTE]

УРА! СПАСИБО !!! Еще ра повторюсь: Вы молодцы!!!
Old Post 23-08-2005 06:49
kos отсутствует Посмотреть данные 'kos' Отправить Приватное Сообщение для 'kos' Найти другие сообщения 'kos' Добавить kos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #232975
Цитата:
Оригинальное сообщение от progressor
Миллер у тя как с глазками? 70% из того, что ты перечислил уже сделано, а остальные 30% рассматривались, но не реализованы после долгого обдумывания ситуации администрацией.
А конкретнее: решили не делать ограничение по пингу.


Дык... Я знаю , что реализовано , просто добавил еще несколько пунктов.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 23-08-2005 07:25
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
progressor
(vorevres nimda)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3373 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #233253
Есть мысли оставить на NashaLife CS:S Practice только турнирные карты (убрать de_chateau, de_piranesi, de_port) добавить текстур мапу и несколько хорошим аимов.
join http://formotherrussia.ru
"And when you've reached the top
Don't forget where you came from" (C) SB
Old Post 23-08-2005 13:29
progressor отсутствует Посмотреть данные 'progressor' Отправить Приватное Сообщение для 'progressor' Найти другие сообщения 'progressor' Добавить progressor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TERROR
(Геймер)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/angarsk
Написал: 832 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #233255
было-бы неплохо...
Все будет хорошо.
Old Post 23-08-2005 13:32
TERROR отсутствует Посмотреть данные 'TERROR' Отправить Приватное Сообщение для 'TERROR' Посетить домашнюю страничку TERROR Найти другие сообщения 'TERROR' Добавить TERROR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #233262
Цитата:
Есть мысли оставить на NashaLife CS:S Practice только турнирные карты (убрать de_chateau, de_piranesi, de_port) добавить текстур мапу и несколько хорошим аимов


Да не базар Прог - ты вроде как раз и обещал сделать подборку эйм-карт... А насчет турнирных - тоже не трудно, просто я не очень в курсе какие из них турнирные, а какие не очень
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 23-08-2005 13:39
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
progressor
(vorevres nimda)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3373 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #233286
Займусь.
join http://formotherrussia.ru
"And when you've reached the top
Don't forget where you came from" (C) SB
Old Post 23-08-2005 14:03
progressor отсутствует Посмотреть данные 'progressor' Отправить Приватное Сообщение для 'progressor' Найти другие сообщения 'progressor' Добавить progressor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
progressor
(vorevres nimda)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3373 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #233653
Скорее всего в ближайшее время на NashaLife CS:S Practice будут эти карты:
aim_priority,
aim_ag_textures_r,
awp_arena -лучшее из того, что есть для awp с покупкой
aim_headshot
join http://formotherrussia.ru
"And when you've reached the top
Don't forget where you came from" (C) SB
Old Post 23-08-2005 22:10
progressor отсутствует Посмотреть данные 'progressor' Отправить Приватное Сообщение для 'progressor' Найти другие сообщения 'progressor' Добавить progressor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Краснодар
Написал: 2215 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #233745
Цитата:
Есть мысли оставить на NashaLife CS:S Practice только турнирные карты (убрать de_chateau, de_piranesi, de_port)

я это уже давно предлагал.
play hard, go home :D
Old Post 24-08-2005 06:03
al отсутствует Посмотреть данные 'al' Отправить Приватное Сообщение для 'al' Найти другие сообщения 'al' Добавить al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-S@D-
(n00binator)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: mybuk.by.ru/
Написал: 366 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #233746
да и на одном из игровых серверов это было бы не плохо сделать иначе за весь вечер вчера не сыграл не одной карты которые бывают на чемпе
http://mybuk.by.ru/ сайт и форум клана MyBuK
Old Post 24-08-2005 06:06
-S@D- отсутствует Посмотреть данные '-S@D-' Отправить Приватное Сообщение для '-S@D-' Посетить домашнюю страничку -S@D- Найти другие сообщения '-S@D-' Добавить -S@D- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sadko
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Rusia/Moscu
Написал: 174 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #233870
Цитата:
Оригинальное сообщение от -S@D-
да и на одном из игровых серверов это было бы не плохо сделать иначе за весь вечер вчера не сыграл не одной карты которые бывают на чемпе


Зашел бы на другой их же 3 - в чем проблема?
мапцикл что ли еще не знаешь?
Old Post 24-08-2005 09:24
Sadko отсутствует Посмотреть данные 'Sadko' Отправить Приватное Сообщение для 'Sadko' Найти другие сообщения 'Sadko' Добавить Sadko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
|berett@| Ink
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /
Написал: 9 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #239265
Играл и на отстреле и на стримарене и на НЛ и на ХДС
НЛ
+ как уже писали выше - количество народу. Хоть я и поклонник ХДС и вырос тама, но когда сервер полон, то машина просто не тянет и фпс спускаеца до 5. Админов не разу не видел, не знаю, сказать о них нечего.
- Как не зайду - все время чтонить мешает спокойной игре - то какие-то редиски чат микрофонный из контры сделают, то ктонить начнет разбираца, кто есть м***к, а кто нет. Возможно мне просто так везет.
Отстрел
+ Обычный такой сервачок, без мясца
- Играть там люди не умеют - я со своей ужасной игрой за несколько раундов вылез на первое место, затем свернул контру, не выходя с сервака. Что меня удивило - черз 15 минут я вернулся и при этом до сих пор был на первом месте. Чудеса =)
Стримарена
+ Серверов много - отличное место для новичков ИМХО
- Но не для меня. Вошел - убил всю враж команду - ушел
ХДС
+ Всех почти тама знаю, с самого начала там играю. Находица в моей локальной сети, поэтому траффик - халява. Игроки зверские - именно играя с ними я хоть чему-то научился.
- Во первых тормоза у меня. Еслиб не тормоза мне былоб все равно 16 слотов или 20. Во вторых не очень мне нравяца админы, не из клана ХДС, а просто гражданские =)) Мне кажется во многих случаях они неправы, хотя я и состою в хороших отношениях с ними
Old Post 01-09-2005 15:35
|berett@| Ink отсутствует Посмотреть данные '|berett@| Ink' Отправить Приватное Сообщение для '|berett@| Ink' Найти другие сообщения '|berett@| Ink' Добавить |berett@| Ink в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:07.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены