Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
KatanA
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: RF./Gelendjzik
Написал: 797 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Сообщение #718268
Извени конечно, если тебе пофиг на критику и рисуешь для себя зачем тогда здесь выкладывать...?
не спорьте со мной...
www.sexyguns.clan.su - женская ТФ группа. Девченки добро пожаловать!!!
http://sg-katana.deviantart.com/gallery/ - моя галлерея
Old Post 05-05-2008 18:12
KatanA отсутствует Посмотреть данные 'KatanA' Отправить Приватное Сообщение для 'KatanA' Посетить домашнюю страничку KatanA Найти другие сообщения 'KatanA' Добавить KatanA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #718288
Я слушаю критику а не придирки у цвету рамки, обсуждение которой ведётся несколько постов уже....
Old Post 05-05-2008 18:51
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KatanA
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: RF./Gelendjzik
Написал: 797 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Сообщение #718322
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Я слушаю критику а не придирки у цвету рамки

У вас паранойа, молодой человек.... никто не наезжает, просто пытаемся сказать как лучше...
Old Post 05-05-2008 20:06
KatanA отсутствует Посмотреть данные 'KatanA' Отправить Приватное Сообщение для 'KatanA' Посетить домашнюю страничку KatanA Найти другие сообщения 'KatanA' Добавить KatanA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BOOlet
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: РФ/
Написал: 1152 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Сообщение #718332
Magistr Boris
Ты зря думал что я или ктото другой на тебя наезжает, просто если так относиться к критике ( даже про цвет, что не странно) то рисуй эту жалкую пародию на анимэ и вешай на стеночку у себя в туалете, чтобы сидя на горжке восхищаться собой ( наверняка в этот момент это 2 твоих самых любимых дела). Не хотел говорить тебе но я жутко жалею что потратил на твои комиксы килобайты своего драгоценного трафика. Эта жалкая пародия не может называться даже первой буквой от слова АНИМЕ...Потомучто, аниме и манга это великое исскуство, где каждый кадр сюжета прорисован до мельчайших подробносте и всеравно что на картину смотришь. Опять же не могу не каснуться цвета, а даже подумать боюсь какого цвета у тебя бома стены О_о уже не говоря об остальных окружающих тебя вещах... После твоей красной рамки я даже заснуть боюсь, фсё - фобия красного на всю жизнь... Может тебе сценариста найти? Немогу я воспринимать такой совковый юмор...
Положительные стороны: да, да, очень удивительно но они есть... Спасибо что хотябы в пропорциях нарисовано...
мЭртви бджЁли не гудють...
Old Post 05-05-2008 20:27
BOOlet отсутствует Посмотреть данные 'BOOlet' Отправить Приватное Сообщение для 'BOOlet' Найти другие сообщения 'BOOlet' Добавить BOOlet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #718337
Ладно....Борис, когда новый комикс то будет?
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 05-05-2008 20:30
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ucugoP
(Senior)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: /\/\/\
Написал: 659 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #718344
Цитата:
Оригинальное сообщение от BOOlet
Magistr Boris
Ты зря думал что я или ктото другой на тебя наезжает, просто если так относиться к критике ( даже про цвет, что не странно) то рисуй эту жалкую пародию на анимэ и вешай на стеночку у себя в туалете, чтобы сидя на горжке восхищаться собой ( наверняка в этот момент это 2 твоих самых любимых дела). Не хотел говорить тебе но я жутко жалею что потратил на твои комиксы килобайты своего драгоценного трафика. Эта жалкая пародия не может называться даже первой буквой от слова АНИМЕ...Потомучто, аниме и манга это великое исскуство, где каждый кадр сюжета прорисован до мельчайших подробносте и всеравно что на картину смотришь. Опять же не могу не каснуться цвета, а даже подумать боюсь какого цвета у тебя бома стены О_о уже не говоря об остальных окружающих тебя вещах... После твоей красной рамки я даже заснуть боюсь, фсё - фобия красного на всю жизнь... Может тебе сценариста найти? Немогу я воспринимать такой совковый юмор...
Положительные стороны: да, да, очень удивительно но они есть... Спасибо что хотябы в пропорциях нарисовано...

Да что ж ты так на Бориса накинулся, и вообще насчет цвета - подавляющее число мангак рисуют мангу черным по белому, а вы тут - цвет, цвет ...
I see the light at the end
But every time I take a step, it gets dim
Tell me is this hell we're livin in?
If so, heaven's got to be better
But if we're hellbound, whatever, let's go down
Old Post 05-05-2008 20:46
ucugoP отсутствует Посмотреть данные 'ucugoP' Отправить Приватное Сообщение для 'ucugoP' Найти другие сообщения 'ucugoP' Добавить ucugoP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #718345
Цитата:
Оригинальное сообщение от BOOlet
Magistr Boris
Ты зря думал что я или ктото другой на тебя наезжает, просто если так относиться к критике ( даже про цвет, что не странно) то рисуй эту жалкую пародию на анимэ и вешай на стеночку у себя в туалете, чтобы сидя на горжке восхищаться собой ( наверняка в этот момент это 2 твоих самых любимых дела). Не хотел говорить тебе но я жутко жалею что потратил на твои комиксы килобайты своего драгоценного трафика. Эта жалкая пародия не может называться даже первой буквой от слова АНИМЕ...Потомучто, аниме и манга это великое исскуство, где каждый кадр сюжета прорисован до мельчайших подробносте и всеравно что на картину смотришь. Опять же не могу не каснуться цвета, а даже подумать боюсь какого цвета у тебя бома стены О_о уже не говоря об остальных окружающих тебя вещах... После твоей красной рамки я даже заснуть боюсь, фсё - фобия красного на всю жизнь... Может тебе сценариста найти? Немогу я воспринимать такой совковый юмор...
Положительные стороны: да, да, очень удивительно но они есть... Спасибо что хотябы в пропорциях нарисовано...

ВО! Вот чего я ждал от этой темы! а не жалких жалоб на то что цвет рамки видите ли плохой.... Спасибо тебе!
А вот теперь насладюсь от всей души - отвечу...
Я свои комиксы, нарисованные в пейнте не храню даже у себя на компьютере, потому что лучше тебя понимаю насколько это жалкие творения. Я и рукопашных картин своих у себя не храню, отда. одному товарищу, лиь бы глаза мои их больше не видели... Так нафига мне вешать их на стенку, тем более в туалете? Тем более о том что я не умею рисовать, я говорил неоднократно.
Я не плохо отношусь к критике.... Просто мне приятен ТАКОЙ красный цвет. Просто приятен. И поэтому стоны про рамку меня не смущают.
"Эта жалкая пародия не может называться даже первой буквой от слова АНИМЕ"
Ты забыл обосновать свои слова, чем то ещё. кроме очередного стона про красную рамку....
А была бы возможность и время, я бы сделал себе дома ярко-красные обои....
Юмор? А я уже ныл в начале этой темы что мне нужен сценарист...
И не ври - нифига у меня пропорций нет....
2STREL@K
Сегодня тоже не буду рисовать..... Устал
Old Post 05-05-2008 20:47
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BOOlet
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: РФ/
Написал: 1152 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Сообщение #718348
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Ты забыл обосновать свои слова, чем то ещё. кроме очередного стона про красную рамку....

Дружок, можно поныть на счет твоего зрения? ну чуть чуть совсем.... вот обоснование, ты его пропустил - Потомучто, аниме и манга это великое исскуство, где каждый кадр сюжета прорисован до мельчайших подробносте и всеравно что на картину смотришь. ... твои же G-комиксы, уродство контурное..
мЭртви бджЁли не гудють...
Old Post 05-05-2008 20:57
BOOlet отсутствует Посмотреть данные 'BOOlet' Отправить Приватное Сообщение для 'BOOlet' Найти другие сообщения 'BOOlet' Добавить BOOlet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #718350
Цитата:
Оригинальное сообщение от BOOlet
Дружок, можно поныть на счет твоего зрения? ну чуть чуть совсем.... вот обоснование, ты его пропустил - Потомучто, аниме и манга это великое исскуство, где каждый кадр сюжета прорисован до мельчайших подробносте и всеравно что на картину смотришь. ... твои же G-комиксы, уродство контурное..

Ммм... С этим то я согласен, но недостаточно. Ещё хочу жестокого унижения меня Давай, говори всё что думаешь, и я очень надеюсь, что ВСЕ последуют твоему примеру...
Old Post 05-05-2008 20:59
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BOOlet
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: РФ/
Написал: 1152 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Сообщение #718351
Цитата:
Оригинальное сообщение от ucugoP
подавляющее число мангак рисуют мангу черным по белому, а вы тут - цвет, цвет ...

Да я то о том же... но где ты видел ТАКОЙ O_o комикс...?

BOOlet добавил 05-05-2008 в 21:09:53:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Ещё хочу жестокого унижения меня

Что ты, что ты. Я просто посоветовал тебе, дал несколько советов и немного в курс дела ввел что есть аниме и манга... У меня и в мыслях небыло тебя жестоко унижать...
мЭртви бджЁли не гудють...
Old Post 05-05-2008 21:01
BOOlet отсутствует Посмотреть данные 'BOOlet' Отправить Приватное Сообщение для 'BOOlet' Найти другие сообщения 'BOOlet' Добавить BOOlet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #718362
Цитата:
Оригинальное сообщение от BOOlet

Что ты, что ты. Я просто посоветовал тебе, дал несколько советов и немного в курс дела ввел что есть аниме и манга... У меня и в мыслях небыло тебя жестоко унижать...

Нет-нет,мне легче поверить в твоё приторно агрессивное мнение, чем в то что у тебя в мыслях не было меня унижать Хотя вот незадача - меня невозможно унизить, тем более в интернете....
Дело в том что я согласен с каждым твоим словом. я точно так же ненавижу себя и свои комиксы.... Но всему что я умею я научился сам. с абсолютного нуля. ибо никогда не имел талантов. Никаких. За три года я научился рисовать хотя бы так (Забудь про пейнт, я про то, что рисую карандашём)... И хотя мне далеко до мангках, уже хотя бы потому что трушу. и не решаюсь перейти с карандаша на тушь, но я знаю, что НИКОГДА не перестану рисовать. Независимо от того, прогрессирую я, или деградирую...
Критика? Спасибо, послушал. И что она изменит? Я прям побегу менять цвет рамки с приторно красного на приторно зелёный.... Или в один день достигну уровня профессионального мангаки? Я просто знаю, что в один прекрасный день, я своими, медленными, черепашьми шажками, догоню, перегоню, ВСЕХ, кто сегодня меня критикует...
Old Post 05-05-2008 21:20
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BOOlet
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: РФ/
Написал: 1152 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Сообщение #718381
То что ты сам до этого доходишь высказываю своё уважение... Я лично рисую лет с 3х по мелочи, на масло перешол в 14 лет, всё это собственным трудом и своими познаниями нигде нее обучаясь, ну и узрев мои работы ( делетантские) комитет института исскуств взяли меня на первый курс без экзаменов вступительных.
Ты двуличный человек, это я уже понял. Но вот еще одно качество приобрел в моих глазах - Жалость... Это то что ты у меня вызываешь... Ты так говоришь что будешь круче всех рисовать, а где доказательства? Знаешь, в тоих работах нет души, поэтому они и вызывают во мне такое отвращение. А если художник не вкладывает душу в свои работы то он не имеет право называться великим художником... Я, например не ору по сторонам что буду круче всех, даже круче Пикассо, у меня слава богу хватает мозгов и самоуважения чтобы так говорить. Потомучто я знаю, что мне в этой жизни с ними не сравниться, да и это только хорошо, значит есть люди которыми я буду всегда восхищаться, а восхищаться собой, как ты делаешь всегда, скучно...
И ВСЕТАКИ КОСНЕМСЯ ЦВЕТА! Сколько ты оттенков различаешь, друг мой сердешный? Красный цвет никто не отменял, мне сам оттенок не нравиться, возьми в палитре яркость-40 и контрастность- 80 всё от того же красного, вот этот цвет более благородный и не так режит глаза при чтении текста... Чувство цвета у художников должно быть врожденным, если оно у тебя отсутствует то и "круче" всех ты никогда не станешь...
мЭртви бджЁли не гудють...
Old Post 06-05-2008 05:51
BOOlet отсутствует Посмотреть данные 'BOOlet' Отправить Приватное Сообщение для 'BOOlet' Найти другие сообщения 'BOOlet' Добавить BOOlet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
makkusu
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 150 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #718393
А я правильно использую цвета??

http://img246.imageshack.us/img246/4340/catshs7.jpg
Old Post 06-05-2008 08:26
makkusu отсутствует Посмотреть данные 'makkusu' Отправить Приватное Сообщение для 'makkusu' Найти другие сообщения 'makkusu' Добавить makkusu в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BOOlet
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: РФ/
Написал: 1152 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Сообщение #718404
Я сейчас понял что чувство юмора это семейная черта и передаётся видимо по наследству, в вашем случае это дурной ген . Тоже самое касается чувство цвета...
makkusu
Может быть на удивление некоторым личностям я скажу что твой рисунок очень даже хороший ...Красный с черным и белым смотрится очень эффектно а главное в тему картининки. Мне нравиться только потому что используешь цвета более здержано чем это делает Борька. У которого в одном кадре комикса умещается все цвета радуги в ярком бразильском исполнении. Я предираюсь не конктретно к ярко красному цвету, а к его сочетанию с другими цветами. Повторюсь, что я совершенно не против ярко красного но в правильном и грамотном сочетании с другими цветами... В пративном случае это вызывает рвотный рефлекс...
мЭртви бджЁли не гудють...
Old Post 06-05-2008 09:38
BOOlet отсутствует Посмотреть данные 'BOOlet' Отправить Приватное Сообщение для 'BOOlet' Найти другие сообщения 'BOOlet' Добавить BOOlet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #718474
Простите, не смог удержаться и изобразил рисующуюся у меня в башке картину в ПЕЙНТовой манере.
Откровенно говоря не понимаю нападок некоторых юзеров в адрес М.Бориса. Класно ведь у чела получается, ну можно сказать у него подчерг такой, ну что тут плохого ?!
Борис, никого не слушай твори в том же духе

P.S. Пожалуйста не принимайте содержание сего комикса в серьёз. Я не вминяемай
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
84549eceb79c629c66883d72f8e3fdd1
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 06-05-2008 14:06
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:49.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены