Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Grenader
(Наблюдатель)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #579384
А карточка Maestro подойдёт для покупки через стим?
Old Post 28-05-2007 20:29
Grenader отсутствует Посмотреть данные 'Grenader' Отправить Приватное Сообщение для 'Grenader' Посетить домашнюю страничку Grenader Найти другие сообщения 'Grenader' Добавить Grenader в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HWGuy
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/
Написал: 698 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #579479
Цитата:
Оригинальное сообщение от Grenader
А карточка Maestro подойдёт для покупки через стим?


Нет. Только Мастер Кард. Ну ещё Виза, Американ Экспресс (хз про неё)
Old Post 29-05-2007 01:00
HWGuy отсутствует Посмотреть данные 'HWGuy' Отправить Приватное Сообщение для 'HWGuy' Найти другие сообщения 'HWGuy' Добавить HWGuy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тринадцатый
(Tertius gaudens)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /
Написал: 791 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #582145
Мне нужен нормальный десятый Garry's Mod. Я пытался купить его через Стим, перепробовал почти десять кредиток (своих знакомых). Каждый раз мне отказывали, за разъяснениями отправляли невесть куда, да и все равно я в английском не шарю. Все карты были нормальные, благо, FAQ читал. Как мне купить Garry's Mod?
Подскажите, может, стоит купить через PayPal? Но как и где создавать аккаунт и вносить туда деньги? Короче, помогите, пожалуйста, подскажите оптимальный способ покупки.
Если ли сервисы, которые помогают или сами осуществляют покупку через Стим для юзеров? Не занимается ли этим mydevice, помимо игрушек?
Old Post 03-06-2007 16:34
Тринадцатый отсутствует Посмотреть данные 'Тринадцатый' Отправить Приватное Сообщение для 'Тринадцатый' Найти другие сообщения 'Тринадцатый' Добавить Тринадцатый в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HWGuy
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/
Написал: 698 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #582217
90 % вероятности что неправильно вводил данные. Вот в графу Штат что вписывал? На пейпале жми sign in и заполняй. Но без корректных данных не добавишь карту.
Old Post 03-06-2007 18:45
HWGuy отсутствует Посмотреть данные 'HWGuy' Отправить Приватное Сообщение для 'HWGuy' Найти другие сообщения 'HWGuy' Добавить HWGuy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тринадцатый
(Tertius gaudens)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /
Написал: 791 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #582251
А что и куда надо вводить? Я знаю, что, кажется, дело в неправильных данных, но где этот адрес на латинском узнавать? И что писать в штат?
Old Post 03-06-2007 20:21
Тринадцатый отсутствует Посмотреть данные 'Тринадцатый' Отправить Приватное Сообщение для 'Тринадцатый' Найти другие сообщения 'Тринадцатый' Добавить Тринадцатый в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HWGuy
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/
Написал: 698 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #582440
Вот-вот. А потом на Валв гнать. Пиши русский адрес, фамилию и тд наиболее близкими английскими буквами. В штат - или город или страну. Как повезёт. Я город писал, а мой друг, например, страну.
Old Post 04-06-2007 10:02
HWGuy отсутствует Посмотреть данные 'HWGuy' Отправить Приватное Сообщение для 'HWGuy' Найти другие сообщения 'HWGuy' Добавить HWGuy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ben|@den
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1217 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #607091
А через Visa Electron можно оплачивать? В FAQ'e написано, что нет, но они вроде как-то изменили систему, не? =)
Old Post 05-08-2007 22:48
Ben|@den отсутствует Посмотреть данные 'Ben|@den' Отправить Приватное Сообщение для 'Ben|@den' Найти другие сообщения 'Ben|@den' Добавить Ben|@den в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CatManDoo
(Догнитивный Киссонанс)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Estonia/Tallinn
Написал: 127 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #607739
что за ерунда?? где вебмани?
почему визу электрон не принимают? я хотел столько всего купить! а они так обломили!

Поправил CatManDoo 08-08-2007 в 17:48

Old Post 07-08-2007 15:02
CatManDoo отсутствует Посмотреть данные 'CatManDoo' Отправить Приватное Сообщение для 'CatManDoo' Найти другие сообщения 'CatManDoo' Добавить CatManDoo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Decompose Corps
(Начинающий)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 48 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #608517
Попытался воспользоваться услугами одной конторки для оплаты Garry's Mod. Оплачивающий живёт в Канаде, у него есть Paypal-счёт с которого и будет совершена оплата. Я предоставил ему совй логин и пароль от стима, но оплату совершить не удалось, стим выводит сообщение Autorization failed. Деньги мне вернули, пароль в стиме не поменяли. Возможна ли такая оплата?
P.S.: Хотел обратится в службу поддержки вальве, но нужен User ID. Где его посмотреть?
Не пишу никаких сценариев. На голубом глазу все получается поинтереснее.
Old Post 09-08-2007 15:21
Decompose Corps отсутствует Посмотреть данные 'Decompose Corps' Отправить Приватное Сообщение для 'Decompose Corps' Посетить домашнюю страничку Decompose Corps Найти другие сообщения 'Decompose Corps' Добавить Decompose Corps в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HWGuy
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/
Написал: 698 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #609284
Зарегистируйся там..
Old Post 12-08-2007 15:39
HWGuy отсутствует Посмотреть данные 'HWGuy' Отправить Приватное Сообщение для 'HWGuy' Найти другие сообщения 'HWGuy' Добавить HWGuy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Invisible2k
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: РФ/Питер
Написал: 36 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #620298
Цитата:
А через Visa Electron можно оплачивать?

Можно, но большинство банков России не дают возможность оплаты через Интернет для этого типа карт.

Я решил недавно попробовать купить Сталкера через Стим. До этого ничего не покупал через инет. Итог - 2 кредитных карты просто не подошли, с 3-ей возился неделю, но в итоге попытки с 15-ой купил.

Поправил Invisible2k 16-09-2007 в 11:57

Old Post 16-09-2007 11:48
Invisible2k отсутствует Посмотреть данные 'Invisible2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Invisible2k' Посетить домашнюю страничку Invisible2k Найти другие сообщения 'Invisible2k' Добавить Invisible2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2531 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #622390
у меня ниче не получается купить через Steam-хочу купить The Orange Box. Ввожу туда номер карты,срок действия карты,код безопасности,адрес,город,область,страну,почтовый индекс,телефон. Нажимаю купить,доходит покупка до половины и пишет что типо часто использую карту! Если я подожду мальца это исправица ?

Поправил Skltwn 22-09-2007 в 18:38

Old Post 22-09-2007 17:08
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #622422
так, а еще я не понял - если в стиме пишут про кредит
(типа использован кредит частоты покупок или типа того)
это навсегда или на какое-то время?
Old Post 22-09-2007 18:55
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #622779
Ну ответьте кто-нибудь!!! Мне это СРОЧНО надо!!!!!!!!!!!! Я ОХРЕНЕЮ если придется новую карту заводить...

БарниК добавил 23-09-2007 в 21:11:05:
Или же помогите писать письмо в велв(или написать вопрос в саппорт).... я так понял, там надо заодить акк где-то, и у меня с английским не того... вообщем сначала приходило сообщение об отмене покупки банком (я уже разобрался), а потом это:
code:Dear xxxxx (Steam account name: xxxxx),

Recently, you submitted a purchase-request for The Orange Box through Steam.
We were not able to process this transaction because this credit card has been used too many times in Steam. Steam currently limits each credit card to 5 authorization attempts per product. We are doing everything we can to protect our customers from credit card fraud and will prosecute fraud to the fullest extent of the law.

Please confirm that the information you provided is correct.

Ну и инфа о кредитке...
Это навсегда??

Поправил БарниК 23-09-2007 в 21:31

Old Post 23-09-2007 21:08
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2531 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #622815
Такаяэже проблема ! Помогите срочно !
Old Post 24-09-2007 05:15
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:33.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены