Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
spiblin
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Ukraine/Kiev
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Пиратский геноцид?
Сообщение #140777
Я походил немного по форуму и у меня начало складываться впечатление что тут присутствует некий пиратский геноцид. Ну неужели так принципиально в какую версию играть? И денег на лицензию негде брать? И купить у нас ее негде! А еще борятся за лицензионность продукции. Хе-хе. Так как с геноцидом?
Half Life only and forever
Old Post 24-02-2005 15:48
spiblin отсутствует Посмотреть данные 'spiblin' Отправить Приватное Сообщение для 'spiblin' Найти другие сообщения 'spiblin' Добавить spiblin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #140778
Геноцид,геноцид...просто Valve сделала ТАКОЙ шедевр.И мне было даже приятно отдать эти 600 рэ,часть из которых упала в карман Гейбу Ньюэллу.А покупая пиратку вы платите лишь пиратам(((

И еще меня бесят пиратчики со своими глюками.....достали.
Cane Corso
Old Post 24-02-2005 15:53
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #140789
Покупай!!! Ссылки дать???
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 24-02-2005 16:15
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
spiblin
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Ukraine/Kiev
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #140793
Где ты мне ссылки дашь? В России? Я туда не поеду? И я же говорю что И-нет не на том компе, который нужен стоит. Так что лицензии для меня нету
Half Life only and forever
Old Post 24-02-2005 16:22
spiblin отсутствует Посмотреть данные 'spiblin' Отправить Приватное Сообщение для 'spiblin' Найти другие сообщения 'spiblin' Добавить spiblin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
M!X'eY
(маленький мёртвый мозг)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 352 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #140816
2spiblin

В принципе, ты прав. Каждому по возможностям.. Хотя на счёт геноцида ты преувеличил.. здесь больше половины на пиратках сидят )) И дело, даже, не в том, что денег нет или не достать.. Просто многим уж очень стим не нравится.. мне в том числе..
перхоть - это пепел кипящего разума..
Old Post 24-02-2005 16:50
M!X'eY отсутствует Посмотреть данные 'M!X'eY' Отправить Приватное Сообщение для 'M!X'eY' Найти другие сообщения 'M!X'eY' Добавить M!X'eY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gordonfr
(нет)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 715 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #140825
в Озоне покупай,по почте вышлют или softkey там тоже или курьерской службой в Украину
Old Post 24-02-2005 17:03
Gordonfr отсутствует Посмотреть данные 'Gordonfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Gordonfr' Найти другие сообщения 'Gordonfr' Добавить Gordonfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
NERD
(Здесь могла быть ваша реклама.)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Sverige/Jönköping
Написал: 2351 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #140848
Цитата:
А покупая пиратку вы платите лишь пиратам

В этом то и дело, никому мы не платим.
Old Post 24-02-2005 17:32
NERD отсутствует Посмотреть данные 'NERD' Отправить Приватное Сообщение для 'NERD' Посетить домашнюю страничку NERD Найти другие сообщения 'NERD' Добавить NERD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stalker_47
(Demius.47)

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: The place of Angels/Cold Heaven
Написал: 186 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #140857
Знаете, возможно, я просто потребитель, но мне безразлично кому платить, важно лишь то, чтобы у меня в руках была та вещь, за которую я заплатил. Я НЕ хочу тратить 900 рублей на лицензию, я лучше потрачу 180 на пиратку. 1 DVD вместо 5 CD, никакого гр****ного стима. Лепота. И вот абсолютно пофиг, что я отдал деньги пиратам. Если люди борются за лицензию, они должны предложить плюсы. А что я получу за те 900 руб.? Чертов стим, английский HL2 и кучу дисков.
С таким подходом не будет у нас в России популярна лицензия, ну не будет и все тут!
"To leave behind"

Demius.47™
Old Post 24-02-2005 17:44
Stalker_47 отсутствует Посмотреть данные 'Stalker_47' Отправить Приватное Сообщение для 'Stalker_47' Посетить домашнюю страничку Stalker_47 Найти другие сообщения 'Stalker_47' Добавить Stalker_47 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KAKTUZ
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #140861
а я не плачу никому, мне диски друзья дают.
Old Post 24-02-2005 17:46 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MasT
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #140936
И будет у тебя гемор с обновлениями и т.д.
Лично мне не пофиг кому отдавать деньги. HL2 шедевр, за который я заплатил 800 руб. И купить у нас его тоже негде. Я заказал его в нете.
И я тоже ненавижу стим, но это наиболее простой способ скачивать обновления к контре.
Многие друзья - кто сидитна пирацкой версии, купили бы лицензионную, но у них нет инета((
Old Post 24-02-2005 19:22
MasT отсутствует Посмотреть данные 'MasT' Отправить Приватное Сообщение для 'MasT' Найти другие сообщения 'MasT' Добавить MasT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #140947
А у меня блин инет дорогучий , да и еще такой медленный...
А так я бы уже давно купил себе все игры от VALVe
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 24-02-2005 19:31
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #140966
Цитата:
Оригинальное сообщение от Stalker_47
Знаете, возможно, я просто потребитель, но мне безразлично кому платить, важно лишь то, чтобы у меня в руках была та вещь, за которую я заплатил. Я НЕ хочу тратить 900 рублей на лицензию, я лучше потрачу 180 на пиратку. 1 DVD вместо 5 CD, никакого гр****ного стима. Лепота. И вот абсолютно пофиг, что я отдал деньги пиратам. Если люди борются за лицензию, они должны предложить плюсы. А что я получу за те 900 руб.? Чертов стим, английский HL2 и кучу дисков.
С таким подходом не будет у нас в России популярна лицензия, ну не будет и все тут!


Зря...........Местный опрос форума тут был..........Большая часть форумчан(Даже больше чем ты думаешь) купили себе Лицензию........За это огромный респект!
Ты делаешь поспешные выводы!
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 24-02-2005 19:53
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
bma2004
(AutoBot JAZZ)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1348 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #141027
Цитата:
Оригинальное сообщение от Stalker_47
Знаете, возможно, я просто потребитель, но мне безразлично кому платить, важно лишь то, чтобы у меня в руках была та вещь, за которую я заплатил. Я НЕ хочу тратить 900 рублей на лицензию, я лучше потрачу 180 на пиратку. 1 DVD вместо 5 CD, никакого гр****ного стима. Лепота. И вот абсолютно пофиг, что я отдал деньги пиратам. Если люди борются за лицензию, они должны предложить плюсы. А что я получу за те 900 руб.? Чертов стим, английский HL2 и кучу дисков.


А купив пиратку ты получишь лаги, глюки, баги и т.д.
А на лицензии такого нет, плюс обновления, плюс игра через Steam в CSS и HLDM. ВОТ!
Наш мегапроект BlueShift Source ...

Не нужен мне "новый Российский Детройт" и Охта центр тоже. Верните мне культурную и трамвайную столицу :'( :'( :'(
Old Post 24-02-2005 22:24
bma2004 отсутствует Посмотреть данные 'bma2004' Отправить Приватное Сообщение для 'bma2004' Найти другие сообщения 'bma2004' Добавить bma2004 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
exawazzgy
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #141034
Хоть шедевр, хоть что. Что дешевле то и берём. Если бы не было глюков у пираток. Форумы по кс\хл были бы не так популярны. Форумы держать на проблемах =)
Old Post 24-02-2005 22:43 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ModeZt
(Dr. hamster)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: /Москва
Написал: 2069 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #141051
плачу компании *** за анлимный интернет на хорошей скорости. пираты пусть свое глюкло у метро продают =)
я качаю из инета крякнутые БЕЗГЛЮЧНЫЕ версии и радуюсь жизни.
Old Post 24-02-2005 23:26
ModeZt отсутствует Посмотреть данные 'ModeZt' Отправить Приватное Сообщение для 'ModeZt' Найти другие сообщения 'ModeZt' Добавить ModeZt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:35.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены