Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Chah
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Estonia/Tallinn
Написал: 8 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #259687
Цитата:
Оригинальное сообщение от 3G_Player
Чет я не понял за 10$ именно золотой с корбкой, кепкой, постерами и пр. или же серебрянный - только игру?...
Купив аккаунт, ты получишь все игы зарегестрированные на него. При этом ты не сможешь добавить в него то, что висело на бронзовом аккаунте.
Если жертвовать нечем, то можешь покупать gold. Активировать можно через Steam -> Settings -> Account- > Login as different user, затем ввести купленные login-password-email. После "активации" меняешь пароль и email на свои.
Перед покупкой нужно узнать не был ли предыдущий владелец читером. Если VAC status в хорошем состоянии, то можно считать, что аккаунт вполне "качественный".


Ну, если золото от серебра отличается только разными дополнительными причиндалами, а игры в комплекте те же, то тогда у меня серебрянный, т.к. я активировал аккаунт и мне добавились все остававшиеся игры. Я вообще брал для второго домашнего компа, что бы с сыном вместе резаться в сурс, теперь думаю, как лучше туда перенести, наверное надо просто скопировать всю папку Стима туда, или как-то иначе ?
Кстати, теперь папка Стима у меня занимает 13,3 Гб !
Доступен любителям лёгких фрагов под ником "OTMOPO3OK"...
Old Post 08-10-2005 16:21
Chah отсутствует Посмотреть данные 'Chah' Отправить Приватное Сообщение для 'Chah' Найти другие сообщения 'Chah' Добавить Chah в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
shakal3334
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Россия/Питер
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #261779
Народ еще раз и по-подробнее объясните как обновлять стим через proxy. Сам раньше сидел на диалапе, теперь на ADSL и появились проблемы. С прогой Socks Cap ничего не выходит
А мне мама говорила - колбасеры это сила
Old Post 12-10-2005 15:43
shakal3334 отсутствует Посмотреть данные 'shakal3334' Отправить Приватное Сообщение для 'shakal3334' Найти другие сообщения 'shakal3334' Добавить shakal3334 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
yura-cs
(AGGRESSOR)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 306 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #263621
У меня вопрос можно ли поменять имя учетной записи? а создать новую уч. запись с тем же что и на прежней уч. записи сиди кеем?
Old Post 15-10-2005 09:22
yura-cs отсутствует Посмотреть данные 'yura-cs' Отправить Приватное Сообщение для 'yura-cs' Найти другие сообщения 'yura-cs' Добавить yura-cs в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
frol*13
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: n/a
Написал: 1212 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #263666
Цитата:
Оригинальное сообщение от yura-cs
У меня вопрос можно ли поменять имя учетной записи? а создать новую уч. запись с тем же что и на прежней уч. записи сиди кеем?

Нет.
Old Post 15-10-2005 10:47
frol*13 отсутствует Посмотреть данные 'frol*13' Отправить Приватное Сообщение для 'frol*13' Посетить домашнюю страничку frol*13 Найти другие сообщения 'frol*13' Добавить frol*13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
barjan
(beatbox)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 851 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #265528
А вот у меня самая гениальная проблема: запускаю любую игру в стиме, появляется загрузочное окно, через 5-10 сек. оно пропадает, игра не запускается, ничего не появляется, короче, словно я ничего и не нажимал! О как! Че это может быть?
Old Post 18-10-2005 14:05
barjan отсутствует Посмотреть данные 'barjan' Отправить Приватное Сообщение для 'barjan' Найти другие сообщения 'barjan' Добавить barjan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Der Schnitter
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/Ступино (Моск. обл.)
Написал: 7 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #268652
Товарищи, у меня такая проблема: сегодня преобрёл лицензию от СофтКлаба (700р.), установил, обновил Стим, но при вводе CD-Key-я он пишет, чтобы я установил Half-Life 2: Retail Standard. Мне что, не тот ключ подсунули?
Ещё вопрос: можно ли скачать ССДК без лицензирования ХЛ?
Sincerely,
A Concerned Citizen.
Old Post 23-10-2005 19:19
Der Schnitter отсутствует Посмотреть данные 'Der Schnitter' Отправить Приватное Сообщение для 'Der Schnitter' Найти другие сообщения 'Der Schnitter' Добавить Der Schnitter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #268655
Советую устанавливать ВСЕ что предлагает стим. Ключ подсунули верный =) просто стим хочет чтобы ты зарегал hl2
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 23-10-2005 19:21
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Der Schnitter
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/Ступино (Моск. обл.)
Написал: 7 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #268800
Кхм... Извините за тупость, но как это сделать? При вводе кода Стим пишет, чтобы у меня не установлен этот Retail Standard, и чтобы я вставил скорей CD/DVD с ним и уствновил уже. Можете объяснить, что ему конкретно надо?
А по второму вопрсу что скажете?
Sincerely,
A Concerned Citizen.
Old Post 24-10-2005 06:27
Der Schnitter отсутствует Посмотреть данные 'Der Schnitter' Отправить Приватное Сообщение для 'Der Schnitter' Найти другие сообщения 'Der Schnitter' Добавить Der Schnitter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
frol*13
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: n/a
Написал: 1212 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #268987
Der Schnitter, Вставь в CD-ROM диск номер пять и регай cd-key.
Old Post 24-10-2005 13:03
frol*13 отсутствует Посмотреть данные 'frol*13' Отправить Приватное Сообщение для 'frol*13' Посетить домашнюю страничку frol*13 Найти другие сообщения 'frol*13' Добавить frol*13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ha1fer
(Free Man)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Крым/
Написал: 2400 сообщений

Оценка: 68 Votes 68 чел.

Сообщение #273172
Можно сделать в Стиме русский язык но не качать озвучку? Что бы только субтитры были.
А то он начинает качать русскую озвучку если русский поставить...
Old Post 30-10-2005 21:02
Ha1fer отсутствует Посмотреть данные 'Ha1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Ha1fer' Посетить домашнюю страничку Ha1fer Найти другие сообщения 'Ha1fer' Добавить Ha1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
3G_Player
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Российская Федерация/Н-ск
Написал: 551 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #277368
Выбери в настройках Steam английский язык, а затем введи в консоли cc_lang Russian.
Субтитры в игре будут русские, но сам Steam на английском.
Old Post 06-11-2005 18:07
3G_Player отсутствует Посмотреть данные '3G_Player' Отправить Приватное Сообщение для '3G_Player' Найти другие сообщения '3G_Player' Добавить 3G_Player в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
avyurinov
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Проблема с серверами.
Сообщение #286182
Люди помогите не могу зайти не на один сервер.
Old Post 21-11-2005 21:09
avyurinov отсутствует Посмотреть данные 'avyurinov' Отправить Приватное Сообщение для 'avyurinov' Найти другие сообщения 'avyurinov' Добавить avyurinov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AXELORD
(Да, это я)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 157 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #289414
Люди, мне кто-нибудь разъяснит, для чего нужна сеть Друзей в Стиме и как ей пользоваться?
Old Post 30-11-2005 10:43
AXELORD отсутствует Посмотреть данные 'AXELORD' Отправить Приватное Сообщение для 'AXELORD' Найти другие сообщения 'AXELORD' Добавить AXELORD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iA0
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #293960
Всем привет!
У меня такая ситуевина:
купил лицуху HL2, что бы порисовать карты (когда-то я их проффесионально делал для Q1/2, теперь ностальгия замучила =).
НО: дома у меня инет - мопед 24кбит/сек + GPRS, а на работе халява, вечером скорость до 300 кбайт/сек.

Дома терпения хватило обновить сам стим, но качать 200 мб SDK и до кучи ХЛ и ЦСС по мопеду это самоубийство
Есть ли возможность выкачать все обновления (желательно с сайта, то есть по HTTP, не устанавливая на работе халфы), а потом установить их дома?
Или на крайняк, поставить халфу на работе и сделать там бэкап и потом принести его домой?
Old Post 09-12-2005 19:50
iA0 отсутствует Посмотреть данные 'iA0' Отправить Приватное Сообщение для 'iA0' Найти другие сообщения 'iA0' Добавить iA0 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntGT
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Kazakhstan/Almaty
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #294069
Доброе всем время суток!
Насколько я знаю халфу 2 теперь будет издавать Б*ка. Так вот, вопрос такой: будут ли в их версии все вышедшие на момент издания патчи или их все придется скачивать
Old Post 10-12-2005 06:36
AntGT отсутствует Посмотреть данные 'AntGT' Отправить Приватное Сообщение для 'AntGT' Найти другие сообщения 'AntGT' Добавить AntGT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:36.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены