Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DarkAssassin
(Drift like Hubinette!)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2088 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #294217
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mustafa
GunWoman,это не "с лифтами что-то происходит",это глюк пиратской версии HL2. лечится покупкой лицензии.

я вот подумал, а ведь может valve просто приколинулись и специально сделали такой глюк, типо если играешь не через стим. Просто они же знали что буду ломать их игры, стим уже был взломан во времена czero
Old Post 10-12-2005 13:07
DarkAssassin отсутствует Посмотреть данные 'DarkAssassin' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAssassin' Найти другие сообщения 'DarkAssassin' Добавить DarkAssassin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Guardian
(I am not alone...may be)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 171 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #294224
У меня в том месте с багги где надо с Шифтом лететь, друг просто не знал про ускорение на Шифте. Так он каким то образом вытолкнул машину на дорогу через ту каменистую горку что слева с помощью гравипушки!!!
Old Post 10-12-2005 13:25
Guardian отсутствует Посмотреть данные 'Guardian' Отправить Приватное Сообщение для 'Guardian' Найти другие сообщения 'Guardian' Добавить Guardian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #294251
А я в том месте, где перед Нова Проспект надо два штурмовика подбить, пыталась сесть на муравьиного льва и перелететь через забор, игнорируя штурмовики. Результат негативный: пока м.лев отказывался лететь вместе со мной, меня просто застрелил штурмовик.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 10-12-2005 14:17
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barmaley
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Мурманск
Написал: 175 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #294510
GunWoman, эти глюки исправляются ai_disable 0
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Old Post 10-12-2005 22:31
Barmaley отсутствует Посмотреть данные 'Barmaley' Отправить Приватное Сообщение для 'Barmaley' Найти другие сообщения 'Barmaley' Добавить Barmaley в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GriFF
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/Новосибирск
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #295740
Ха-ха-ха.

А я тоже толкал машину через камни гравипушкой.
А про ускорение только отсюда узнал, хотя была у меня такая мысль, глядя на тот баллончик, как раз в НФС наигрался.

Я ещё и думал при этом, мол ишь, н@е..ать меня захотели. Запихали фальшивый мостик, а настоящий то проход вон он где.
Я на него все таки минут 10 потратил. И с причала разгонялся и так и сяк.
Old Post 13-12-2005 18:24
GriFF отсутствует Посмотреть данные 'GriFF' Отправить Приватное Сообщение для 'GriFF' Найти другие сообщения 'GriFF' Добавить GriFF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Халфер
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия,ЫЫЫ/Балашиха
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #298033
Есть способ и потупее:
Там где вы с багги через окно проламываетесь, а далее тот трамплин, я понатаскал досок, железом, и положил как мост. Проблема была в одном - долго.

А это как? Всмысле на что ты весь хлам складывал?
Old Post 18-12-2005 10:01
Халфер отсутствует Посмотреть данные 'Халфер' Отправить Приватное Сообщение для 'Халфер' Найти другие сообщения 'Халфер' Добавить Халфер в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
AlexeyZ
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 92 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #305189
Я взял да и пропёр багги гравицапой через заставу, м/л херачил шотганом.

У меня случился баг: у другана тестили ХЛ2, он Маус сенсивити такую мелкую поставил, что в начале, где ГОпник требует тебя поднять баночку, я кинул её так, что она упала ему прямо под ноги, и я потом никак оттуда не мог поднять, я подползаю, а он меня - хряссь! Короче взял чумодан откуда-то и кинул ему в рожу. Так и отвязался.

В равене был забавный баг. Там, где получаешь дробак и бегает много быстрых зомбей, я всех перемочил, и вижу: один ползёт по трубе к О. Григорию, я его стрелянул, подбил, а потом промахнулся, и попал в чьи-то бывшие ноги на проводке. Тут случилось невероятное: ноги ожили, начали летать кувыркаться, пинаться (физическая катастрофа), подлетели к о. Григорию, набили ему морду (ой, это было так ржачно, я хотел это на фрэпс записать, а я его забыл поставить :-( ЛОЛ), а потом провалились сквозь пол в том доме, на уровне пояса в нем застряли и начали болтаться (ржачь!), а потом успокоились.

Это списанная мною пиратка, правда нормальная б\м (у некоторых ещё хуже).

У нас в посёлке лицензию не продают.
No one ever wins. No one finally looses. Except the dead. Under the sun they rot together with absolute biological equality.
Old Post 29-12-2005 19:24
AlexeyZ отсутствует Посмотреть данные 'AlexeyZ' Отправить Приватное Сообщение для 'AlexeyZ' Найти другие сообщения 'AlexeyZ' Добавить AlexeyZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Max Brown
(Real Name)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russia/Obninsk sciety
Написал: 45 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #320610
Цитата:
Оригинальное сообщение от DISF*CK
.....без подсказок играть намного интереснее......стимулируется мыслительная деятельность....)))...
....в качестве хорошего тона для каждого игрока со стажем входит:
1. при первом же входе в игру отключать подсказки....
2. ни в коем случае не читать мануал....))))...

А я именно так и играю. Кстати, мост я в первый раз тоже не перепрыгивал. В другом месте запхал вверх по склону гравицапой.
И что вы мне скажете, это показатель тупости или наоборот, изобретательности?

P.S. Раз уж сбаянил про мост, расскажу другой свой "тупизм". В Равенхольме, в том месте, где сломанная вертящаяся лопасть и бесконечные зомби из переулка. Не заметил, что можно залезть на крышу первого сарая по ступенькам, чтобы потом пройти по доскам над улицей. Долго бродил, очень долго. Уже и дверь, запертую с другой стороны, пытался в комнате с дохлым аборигеном открыть. И пересейвившись, пытался запрыгнуть на платформу, пока она от включенного рубильника вперёд выезжает. И тёмные углы все с фонариком облазал в поисках других дверей или кнопок. И на верёвку, на которой труп висит, всяко пытался воздействовать. Всё напрасно.
К своему великому счастью, нашёл наверху на этих самых досках, на которые не смог залезть, 3 ещё не израсходованные взрывчатые бочки. Стащил их вниз гравицапой (всё боялся, что при падении взорвутся). Построил пирамидку рядом с переулком, из которого бесконечный зомбак выходит. И таким вот несвятым образом выбрался пред свЪтлые очи отца Григория.

Max Brown добавил 28-01-2006 в 16:14:27:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Я это Я
Ладно, хоть это меня и не украсит, но я тоже не пользовался ускорением до этого триклятого моста... На обычной скорости багги чуть не долетает, вот я и построил из подручных материалов настил - поставил бочки а на них деревянные поддоны. Трамплин получился
Вот это - действительно круто! Как же ты через антлайновые пляжи поддоны-то смог натаскать? По морю, что ли?
/mx

Поправил Max Brown 28-01-2006 в 21:07

Old Post 28-01-2006 16:02
Max Brown отсутствует Посмотреть данные 'Max Brown' Отправить Приватное Сообщение для 'Max Brown' Посетить домашнюю страничку Max Brown Найти другие сообщения 'Max Brown' Добавить Max Brown в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #324387
Цитата:
Оригинальное сообщение от Халфер
Есть способ и потупее:
Там где вы с багги через окно проламываетесь, а далее тот трамплин, я понатаскал досок, железом, и положил как мост. Проблема была в одном - долго.

А это как? Всмысле на что ты весь хлам складывал?



там прежде чем прыгать через окно, проломись и подкати назад багги, залесь назад в окно, там стоят контейнеры. при нужной сноровке можно поставить край контейнера над пропастью (пропихав прежде всего багги на другую сторону!!!!) залезть на контейнер с помощью бочек или грави-джампа, спринтом перепрыгнуть

Тока проблема - летающий корабль убивал мя 2 раза, и тя он тоже убьет раза 2
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 03-02-2006 14:00
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sharip
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Россия/Ставрополь
Написал: 11 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Talking 
Сообщение #324677
... ... повеселили, спасибо! нУна лицензионные игры покупать, что бы не спрашивать, как у меня сосед - И почему это у меня дверь в маяке не открывается, а у тебя открывается? Потому, что я лишние 600 рублей, по сравнению с тобой заплатил!!!

... и еще нужно слушать, что народ говорит. Перед тем, как Гордону багги подогнали на Дороге 17, там ему мужик четко говорит - используй ускорители... Вот и все дела...

Я еще одним принципом всегда руководствуюсь - в игре нет непроходимых мест и всегда есть оптимальный путь. Мозгой нужно иногда шевелить, не только мышкой. ... Успехов!!!
Yours, Sharip.
Old Post 03-02-2006 23:00
sharip отсутствует Посмотреть данные 'sharip' Отправить Приватное Сообщение для 'sharip' Найти другие сообщения 'sharip' Добавить sharip в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ALYX_sp
(Army woman)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 783 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #333096
А как вы смотрите на это: Помните где в самом начале главы Песчаные ловушки мы едим по тоннелю забитому машинами, там сначала все тихо, а потом начинается: вопли fast зомбов, выпрыгивающих из темноты.Я до ужаса боюсь этого места! хотя прошла HL2 раз 15 на разных уровнях и ничего не могу с собой сделать!!!!Все равно жутко!!
"Но кто живет в этих мирах, если они обитаемы?...
Мы или они Владыки Мира? Разве все предназначено для человека?" - Кеплер (приведено у Бертона в "Анатомии меланхолии")
Old Post 16-02-2006 11:04
ALYX_sp отсутствует Посмотреть данные 'ALYX_sp' Отправить Приватное Сообщение для 'ALYX_sp' Найти другие сообщения 'ALYX_sp' Добавить ALYX_sp в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PROST
(Casual Gaming)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Finland/Inari
Написал: 106 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #335304
Цитата:
Оригинальное сообщение от Molotov
да ну вас.
прямо уже там дятлы

значит я по-вашему дятел?
я долго мучался, перелететь немог этот мост. потом ме подсказали
а из-за такой мелочи называть дятлом. это обидно.
тут тьемы есть, в которых напсиано такое, что действительно поражаешься тупизне игроков.
а этот момент...

тьфу блин
противно


Да это он себя показать решил, ты что незнал этож самый ХалФлайфный Батька тему создал, он же раньше Гейба знал что Шифт жать нужно
"Врагов нужно прощать, но только после того, как их повесят." - Гейне
Old Post 20-02-2006 04:56
PROST отсутствует Посмотреть данные 'PROST' Отправить Приватное Сообщение для 'PROST' Найти другие сообщения 'PROST' Добавить PROST в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
clinik
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russia/Revenholm
Написал: 49 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #339442
А я- не увидел пеервый мост и еле еле проехал\протолкал\прополз через камни и с шивтом я всетаки вехал
Old Post 26-02-2006 16:57
clinik отсутствует Посмотреть данные 'clinik' Отправить Приватное Сообщение для 'clinik' Посетить домашнюю страничку clinik Найти другие сообщения 'clinik' Добавить clinik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al3XXX
(Глубина-глубина, я не твой..)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: РФ/Казань
Написал: 668 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #339504
А я, как говориться в 3 соснах заблудился: после того как вортигонт даст фероподы, там есть пещера с загрузкой уровня, внутри она одинаковая с обоих концов. Так вот я, заигравшись с новыми дружками, забыл с какого конца пришел, так и пришлось раз 5 любоваться на loading...
"Ламааар! Ты где?" - прокричал Кляйнер.
"Здеся" - подумал Фримен, откусывая большой и сочный кусок хедкрабовой грудки
Old Post 26-02-2006 18:47
Al3XXX отсутствует Посмотреть данные 'Al3XXX' Отправить Приватное Сообщение для 'Al3XXX' Найти другие сообщения 'Al3XXX' Добавить Al3XXX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Goshan
(HalfeR)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 789 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #339903
я, когда проходил на багги, не мог перелететь через мост....Подумал, что он для красоты стоит
И каким то образом умудрился заехать на горку с булыжниками, которая слева от моста...
Old Post 27-02-2006 15:26
Goshan отсутствует Посмотреть данные 'Goshan' Отправить Приватное Сообщение для 'Goshan' Посетить домашнюю страничку Goshan Найти другие сообщения 'Goshan' Добавить Goshan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:15.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены