Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Нужна ли эта энциклопедия
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да!
132 88.00%
Нет!
18 12.00%
Всего: 150 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #569410
EXPERT,
ты ещё ничего не понял? Проэкт откладывается на ооочень долгий срок. Мы постараемся поддерживать, но на ближайшее будущее лучше его не трогать абы-как. Потом постараемся вместе собраться с мыслями и продолжить так, как сначала. Потому что сейчас конец года, не знаю как у других, но у меня лично на школу нагрузка большая. Да и не в школе дело... летом обещали 3 часа компа, может тогда будет время на статьи
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 07-05-2007 21:13
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ведроид
(_)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1963 сообщений

Оценка: 101 Votes 101 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #569413
Ситуация аналогичная - сессия, хвостов пучок - лабы(много!) курсовик с грехом пополам на треть сделанный(защита - через две недели)...
Мдя... Мрак, короче.
Old Post 07-05-2007 21:16
Ведроид отсутствует Посмотреть данные 'Ведроид' Отправить Приватное Сообщение для 'Ведроид' Посетить домашнюю страничку Ведроид Найти другие сообщения 'Ведроид' Добавить Ведроид в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4595 сообщений

Оценка: 194 Votes 194 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #569681
У меня тоже до фига работы по универу, только я всё равно ни фига не делаю для него, так что честно признаюсь - мне просто лень писать для ХЛРГ
Но мне можно, я итак больше всех написал статей... И не настолько некачественно, как я думал...
Old Post 08-05-2007 12:56
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EXPERT
()

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 580 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #569683
Ой, ладно-ладно... перестарался. Я все равно писать буду. Мне только вдохновение нужно. А время я уж как-нибудь найду...
Old Post 08-05-2007 13:03
EXPERT отсутствует Посмотреть данные 'EXPERT' Отправить Приватное Сообщение для 'EXPERT' Посетить домашнюю страничку EXPERT Найти другие сообщения 'EXPERT' Добавить EXPERT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
freelifeman
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Российская Федерация/Нижний Новгород
Написал: 59 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #569800
Вот именно! Сессия!
Old Post 08-05-2007 16:49
freelifeman отсутствует Посмотреть данные 'freelifeman' Отправить Приватное Сообщение для 'freelifeman' Найти другие сообщения 'freelifeman' Добавить freelifeman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
v{}llybal
(Асфальт)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1709 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #569828
Чтож,пиши,хорошая идея,правда довольно сложная.Всем участникам проекта терпения и удачи.Надеюсь у вас все получится.
Software is like sex-it's better when it's free. © Linus Torvalds
Уголок v{}lly
Old Post 08-05-2007 17:17
v{}llybal отсутствует Посмотреть данные 'v{}llybal' Отправить Приватное Сообщение для 'v{}llybal' Посетить домашнюю страничку v{}llybal Найти другие сообщения 'v{}llybal' Добавить v{}llybal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4595 сообщений

Оценка: 194 Votes 194 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #569946
У нас уже полпроекта получилось... А щас ступор... Всё самое интересное написали... Описание всех персонажей готовы...
Old Post 08-05-2007 19:29
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EXPERT
()

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 580 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #586431
Ох... Какой ступор? Работаем, работаем...
Old Post 13-06-2007 15:45
EXPERT отсутствует Посмотреть данные 'EXPERT' Отправить Приватное Сообщение для 'EXPERT' Посетить домашнюю страничку EXPERT Найти другие сообщения 'EXPERT' Добавить EXPERT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #739186
Вопрос : что там щас с ХЛРГ ?
И где собственно его можно найти ?
Ниодна ссылка в этой теме не работает.
Слышал что летом планировалось возобновить работу.
Это так ?
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 26-06-2008 13:31
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EXPERT
()

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 580 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #739216
http://hlrg.clan.su/
Вот есть. Материала написано довольно много, но реализации - нет. НашаВики нас не устраивает.
Old Post 26-06-2008 14:48
EXPERT отсутствует Посмотреть данные 'EXPERT' Отправить Приватное Сообщение для 'EXPERT' Посетить домашнюю страничку EXPERT Найти другие сообщения 'EXPERT' Добавить EXPERT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4595 сообщений

Оценка: 194 Votes 194 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #739220
Ммм..... Эксперт, вообще то Соло ещё не сделал форум видимым для посетителей.... Так что статей посетители всё равно не увидят...
Я его попрошу щас открыть форум...
Old Post 26-06-2008 14:51
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #739223
Я бы очень хотел принять активное участие в данном проекте... если работа ещё идёт.
Имею опыт написания статей для Википедии.
Но мнея взволновала фраза "НашаВики нас не устраивает" ? Видимо мой опыт будет не востребован
Так или иначе, Очень хотелось бы оценить что уже написано и соответственно оценить чем я бы мог помочь.
Я раньше уже видел вроде, но память подводит.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 26-06-2008 15:01
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4595 сообщений

Оценка: 194 Votes 194 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #739228
Мм.... "НашаВики на не устраивает", это к тому, что изначально планировалось что наши статьи опубликуют на НашаВики, но потом в ком то из нас (помоему первым был Ведроид) проснулась гордость.... Потом гордость расползлась по всем, и сегодня все мы хотим уже быть самостоятельным проектом, а не частью друго проекта... -_-
А если есть желание работать с нами - говорите мне.... Нашего лидера к сожалению тут забанили, так что я за него... Как только работа возобновится - я заинтересованных оповещу...
Old Post 26-06-2008 15:14
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FreeSlave
(Поняшка)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Russian Federation/Тула
Написал: 1146 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Старожил 
Сообщение #739644
в каталоге статей "материалов нет" написано =) Или я не туда захожу? А вообще зачем какую-то энциклопедию делать, если уже есть википедия, и проще туда что-нибудь добавить, чем заново всё то же самое писать. Не заваливайте себя лишней работой - вот мой совет.
Смотри My Little Pony: Friendship is Magic - будь хорошим парнем.
Old Post 27-06-2008 09:05
FreeSlave отсутствует Посмотреть данные 'FreeSlave' Отправить Приватное Сообщение для 'FreeSlave' Найти другие сообщения 'FreeSlave' Добавить FreeSlave в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4595 сообщений

Оценка: 194 Votes 194 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #740066
Повторяю... Форум закрыт. Невидимый он.... Если Соло в ближайшие дни не откликнется, я лично выложу все статьи на форуме в видимый раздел.... (Там на форуме, не тут...)
Нет, википедия не то.... Отдельная энциклопедия всё равно лучше. Я вот навпример пишу их очень литературно, красочно, с эпитетами и деепричатными оборотами ... За что постоянно получаю критику, типа "Это же энциклопедия! Убирай, и делай статью более сухой и научной"... Не дают воли моему красноречию -_- Хотя о чём это я, мы уже год как не работаем....
Old Post 28-06-2008 19:31
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:34.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены