Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Сладенький
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Московская область. г.Мытищи.
Написал: 944 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Talking 
Хочу поделиться с вами!
Сообщение #612238
1) на карте U471 есть вентиляция ! когда вы по ней крадЁтесь сидя, нажмите ускорение и ваш солдат начнет перемещаться быстрее! при этом он устанет только на 30%!!! такую фишку можно делать во всех местах наподобие вентиляции или низкого тунеля!


2) во время игры вызовите консоль и пропишите cl_bobcycle 0 (по стандарту 0.8) после этого ваше оружие исчезнет , но его функциональность останется (вы по прежнему сможете стрелять или бить кулаком, кидать гранаты или резать лапатой)
Мне кажется это очень полезно для тех кто любит винтовки или поддержку, правда это очень сильно начинает напоминать Quake!


3) для пулеметчиков! если вам предаставилась такая ситуация как например сдерживать противника за углом!!!
Продолжаете стрелять в этот угол продолжительное время, а затем резко останавливаетесь!!! Если игроки довольно таки нетерпеливые они подумают что вы перегрелись или же вы перезаряжаетесь и обязательно выбегут после чего будут жестко растрелены вами!!!


4) По моему самый прикольный совет! немецкую гранату лежащую на земле уже в активированном состоянии можно отстрелить (точно) при помощи винтовки или пулемёта! Нужно лишь стрелять ей в ручку между серединой ручки и её концом!
Лежать вы должны примерно параллельно гранате (на одной плоскости)
Но говорю честно раз на раз не приходиться...
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
Old Post 21-08-2007 20:50
Сладенький отсутствует Посмотреть данные 'Сладенький' Отправить Приватное Сообщение для 'Сладенький' Найти другие сообщения 'Сладенький' Добавить Сладенький в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gumanoid
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Раша/Питер
Написал: 773 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #612268
Цитата:
2) во время игры вызовите консоль и пропишите cl_bobcycle 0 (по стандарту 0.8) после этого ваше оружие исчезнет , но его функциональность останется (вы по прежнему сможете стрелять или бить кулаком, кидать гранаты или резать лапатой)
Мне кажется это очень полезно для тех кто любит винтовки или поддержку, правда это очень сильно начинает напоминать Quake!


Это разве не запрещено?

4-й да, у меня получилось пару раз)
Old Post 21-08-2007 23:00
Gumanoid отсутствует Посмотреть данные 'Gumanoid' Отправить Приватное Сообщение для 'Gumanoid' Найти другие сообщения 'Gumanoid' Добавить Gumanoid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Отчаянный
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 512 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #612291
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gumanoid
Это разве не запрещено?

4-й да, у меня получилось пару раз)


нет это не чит. в кс раньше все так и играли.
Old Post 22-08-2007 06:18
Отчаянный отсутствует Посмотреть данные 'Отчаянный' Отправить Приватное Сообщение для 'Отчаянный' Найти другие сообщения 'Отчаянный' Добавить Отчаянный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gumanoid
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Раша/Питер
Написал: 773 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #612342
Я не говорю что это чит, просто помойму явное приемущество, т.к. видимая область увеличевается.
Old Post 22-08-2007 10:15
Gumanoid отсутствует Посмотреть данные 'Gumanoid' Отправить Приватное Сообщение для 'Gumanoid' Найти другие сообщения 'Gumanoid' Добавить Gumanoid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сладенький
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Московская область. г.Мытищи.
Написал: 944 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #612344
честно говоря я так не играю! я не кемпер и мне всЁ равно не удобно как не вертись!
Old Post 22-08-2007 10:19
Сладенький отсутствует Посмотреть данные 'Сладенький' Отправить Приватное Сообщение для 'Сладенький' Найти другие сообщения 'Сладенький' Добавить Сладенький в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #612453
cl_bobcycle 0 - глюканы начинаются и тормоза причем много... по крайней мере у меня на 6800 GTS
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 22-08-2007 14:45
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Анфиса Чехова
(Fraulein Artz)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: России/Химляндия (почти Москва)
Написал: 457 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #612454
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gumanoid
Я не говорю что это чит, просто помойму явное приемущество, т.к. видимая область увеличевается.


Это НЕ запрещено, потому что не слишком уж большое преимущество-сам попробуй)

Анфиса Чехова добавил 22-08-2007 в 14:48:36:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Maj. Konig
cl_bobcycle 0 - глюканы начинаются и тормоза причем много... по крайней мере у меня на 6800 GTS


У кого как, у меня ни разу не глючило, но только я вот особого преимущества не ощутила) в ДОДС, в кс почему то всегда считала удобнее.
Загляни в Пиромасинск

Fire your guns,
It's time to run,
Blow me away.
After the fall,
We'll shake it off,
Show me the way.
Old Post 22-08-2007 14:47
Анфиса Чехова отсутствует Посмотреть данные 'Анфиса Чехова' Отправить Приватное Сообщение для 'Анфиса Чехова' Найти другие сообщения 'Анфиса Чехова' Добавить Анфиса Чехова в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kazak MG42
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Russia/Москва
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #612834
незнаю , по мне так с невидимым стволом какаха полная. Но тут каждому свое .
Сергей Шнуров предложил Хулио Иглесиасу ещё 15 вариантов его имени.
Old Post 23-08-2007 15:03
kazak MG42 отсутствует Посмотреть данные 'kazak MG42' Отправить Приватное Сообщение для 'kazak MG42' Найти другие сообщения 'kazak MG42' Добавить kazak MG42 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БЕРКУТ
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Эстония/Хаапсалу
Написал: 188 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #613196
о спс а то я думаю почему у многих оружие невидно какдутто постоянно спринтуют))
http://youtube.com/watch?v=pqorL5LTgv4
Old Post 24-08-2007 15:36
БЕРКУТ отсутствует Посмотреть данные 'БЕРКУТ' Отправить Приватное Сообщение для 'БЕРКУТ' Найти другие сообщения 'БЕРКУТ' Добавить БЕРКУТ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:18.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены