Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Вованыч
(Не спрашивайте как меня зовут)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Украина/Ялта
Написал: 264 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #638121
Ну разница в том, что у elite больше HP и наносят они больше урона.Но действительно мало Монстров.
"Я знаю что когда умру люди начнут говорить про меня страшные вещи,но я верю,что ветер истории все это развеет"
И.Сталин.
Old Post 27-10-2007 16:54
Вованыч отсутствует Посмотреть данные 'Вованыч' Отправить Приватное Сообщение для 'Вованыч' Найти другие сообщения 'Вованыч' Добавить Вованыч в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
He@\/yGuy
(Senior)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Российская Федерация/Московская обл./Лыткарино
Написал: 261 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #638636
полностью согласен с Niccolum, колобы и правда читерство. а насчет шейдеров - я сам играю на 2х с помощью кряка, видел скрины с 3ми - все почти также, так что не жалею об отсутствии 3х. Жалко, конечно, что нельзя побываать в воде, но ее там много и под ногами, причем она очень даже красивая, даже не знаю где лучше - в хл2 или в биошоке.. Насчет легкости - да, пожалуй ты прав, я думал, что мочить папочек будет сложнее..
Люблю редис
Old Post 28-10-2007 14:49
He@\/yGuy отсутствует Посмотреть данные 'He@\/yGuy' Отправить Приватное Сообщение для 'He@\/yGuy' Посетить домашнюю страничку He@\/yGuy Найти другие сообщения 'He@\/yGuy' Добавить He@\/yGuy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Optom-deshevle
(Я вернусь)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Ukraine/
Написал: 375 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #661809
В сентябре хотел пошпилить, потом забил. Но тут пошарился в разных рускоязычных новостных порталах, и, о Боже: Биошок - игра года!!!

Первоначальный источник:http://www.telegraph.co.uk/connecte...0/dlgame110.xml

Может на Новый год лицензию прикупить...
Half-life foreverrr!
Смерть Илая Венса поставила неизгладимый отпечаток на моей халферской жизни! СМЕРТЬ АДВАЙЗОРАМ!!!!!!!
Old Post 15-12-2007 21:11
Optom-deshevle отсутствует Посмотреть данные 'Optom-deshevle' Отправить Приватное Сообщение для 'Optom-deshevle' Найти другие сообщения 'Optom-deshevle' Добавить Optom-deshevle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gozo(RUS)
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 584 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #661819
Цитата:
Оригинальное сообщение от Optom-deshevle
В сентябре хотел пошпилить, потом забил. Но тут пошарился в разных рускоязычных новостных порталах, и, о Боже: Биошок - игра года!!!

Первоначальный источник:http://www.telegraph.co.uk/connecte...0/dlgame110.xml

Может на Новый год лицензию прикупить...

оч советую лицензию
Old Post 15-12-2007 21:42
gozo(RUS) отсутствует Посмотреть данные 'gozo(RUS)' Отправить Приватное Сообщение для 'gozo(RUS)' Найти другие сообщения 'gozo(RUS)' Добавить gozo(RUS) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OneHalf
(Ярый фанат)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 264 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #661846
Кто в курсе, как там щас защита от копирования? Нужен каждый раз диск, и регистрация в инете? Количество активаций все еще ограничено?
"Десять лет, мистер Фримен. Разумеется, для вас все совсем не так. Но десять лет - это долгий срок. Достаточно для человечества, чтобы проглотить свою гордость и смириться со всеобщей долей. Достаточно, чтобы ваши собратья привыкли к хозяйскому ошейнику. Достаточно, чтобы забыть как все было раньше."
(c) Raising The Bar

G-man: Про него ни чего не известно. По-видимому, это режиссер фильма, который иногда попадает в кадр... (c) http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Half-Life
Old Post 15-12-2007 22:57
OneHalf отсутствует Посмотреть данные 'OneHalf' Отправить Приватное Сообщение для 'OneHalf' Найти другие сообщения 'OneHalf' Добавить OneHalf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
UFец
(TV)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: KZ/Астана
Написал: 1205 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #667250
Игра неплохая, но на один раз. Не "игра года". Шутер с элементами прокачки героя, раскрашенный в арт-деко, и с необычным сюжетом. Графика: все каое-то пластиковое, даже сплайсеры; анимация их смерти никудышная. Звук: супер. Вердикт: 8/10.

По поводу активации: количество активаций неограничено.
Old Post 28-12-2007 02:32
UFец отсутствует Посмотреть данные 'UFец' Отправить Приватное Сообщение для 'UFец' Найти другие сообщения 'UFец' Добавить UFец в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Gorinych
(Поклонник анимэ и ХЛ)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/TOP SECRET
Написал: 181 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Не запускается игра.
Сообщение #679731
Устанавливаю игру, запускаю, комп долго думает и потом ничего... И этот глюк у меня везде - и на пиратке, и на демо-версии, и на лицензии. Что делать???
Как-то халфер спросил у Бога: " Бог, когда Hl 3 выйдет?". На что Бог ответил: " Эх... Я не доживу..."
( очень злой анекдот)
Соблюдайте 20 заповедей Newbie и будете жить вечно...
Old Post 22-01-2008 12:17
Gorinych отсутствует Посмотреть данные 'Gorinych' Отправить Приватное Сообщение для 'Gorinych' Найти другие сообщения 'Gorinych' Добавить Gorinych в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Demonworm
(Я вернулсо.)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 963 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #680556
Мдя - и чё я в ней раньше то не сыграл?

Думал вот - типо картинка красивая и больше ничего здеся не будет, но как начал играть... Мли-и-и-и-н! Так затянуло, что вообще оторваться не смог! Рыская по уровням и ища всякие-разные плзмиды и тоники, убивая папаш и "опустошая" дочурок, прикалываясь над мутантами и всячески взламывая (любимое занятие в игре) всевозможные автоматы и турели понял - что гама очень даже не простая и требует длительного, пристального внимания!

А какой у игры дизаин... Млин - засмотреться! Это просто класс! Чётко выполненный в Арт-Деко стиле дизайн чутко давай понять, что над игрой работали настоящие профессионалы.

Гейплей не наскучивает вообще. Постоянно есть чем заняться! Взломы, экшен, сборы и нахождения секреток, поиски доп. возможностей...

Графика контрастна. Вода, "шейдеры", блики, "бамп", "паралакс" и всякие вкусности смотряться ну просто офигительно (я играю на DX10). Иногда засмотревшись на красиво стекающую по ступеням воду теряешься в реальности, млин... До того всё кинематографично. Общую картину портят только местами размытые текстуры, угловатые модели врагов, оружия и проч.

Вообщем - всем советую, всем! Это интересно, красиво и разнообразно!
Если эта надпись уменьшается - значит ваш монитор уносят.

Steam ID
Old Post 24-01-2008 08:12
Demonworm отсутствует Посмотреть данные 'Demonworm' Отправить Приватное Сообщение для 'Demonworm' Посетить домашнюю страничку Demonworm Найти другие сообщения 'Demonworm' Добавить Demonworm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #680666
Я неудачник.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
9d7c942b133e3ef0629be6f5fee74c79

Поправил БарниК 24-01-2008 в 12:20

Old Post 24-01-2008 12:15
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Demonworm
(Я вернулсо.)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 963 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #680708
Не у всех есть деньги, что б сразу делать обновки компа... Это нормально, не парься! Я сам нового апгрейда жду годами...
Если эта надпись уменьшается - значит ваш монитор уносят.

Steam ID
Old Post 24-01-2008 13:31
Demonworm отсутствует Посмотреть данные 'Demonworm' Отправить Приватное Сообщение для 'Demonworm' Посетить домашнюю страничку Demonworm Найти другие сообщения 'Demonworm' Добавить Demonworm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Optom-deshevle
(Я вернусь)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Ukraine/
Написал: 375 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #682288
Сегодня наконец-таки купил! Но не лицуху, бо к инету другой комп конектить слишком геморно.

Ну что сказать, АФИГИТЕЛЬНО! Впечатляет даже очень! Ожидал меньшего, получил...
Присоединяюсь к Demonworm и выражаю благодарность ребятам из 2К! Классная игрулина, после моего любимого Дум 3 в самый раз! Я еще токо прошел пару левелов, но затянуло до мозгакостей! ИГРА С ТИТУЛОМ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ЭКШЕНА!

ЗЫ кто-нибудь может кинуть сюды (еси имеется) ссыльку на русскую озвучку?
Half-life foreverrr!
Смерть Илая Венса поставила неизгладимый отпечаток на моей халферской жизни! СМЕРТЬ АДВАЙЗОРАМ!!!!!!!
Old Post 27-01-2008 19:50
Optom-deshevle отсутствует Посмотреть данные 'Optom-deshevle' Отправить Приватное Сообщение для 'Optom-deshevle' Найти другие сообщения 'Optom-deshevle' Добавить Optom-deshevle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #686328
Ребята, помощь нужна... Игра Биошок у меня нормально идёт на средних настройках графы, сама игра лицензионая, от 1С. Иногда игра вылетает, когда я пытаюсь обшарить предметы убитых монстров. Кто нибудь знает, как это решить?
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 05-02-2008 17:29
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rt
(Ну ООчень ленивый товарищь.)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россиюшка/Москва
Написал: 2133 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #686352
А оперативочки всего 512?!
Тогда это изза недостатка выше означеной !
Если нет то незнаю единственное моё предложние!
Old Post 05-02-2008 18:07
Rt отсутствует Посмотреть данные 'Rt' Отправить Приватное Сообщение для 'Rt' Найти другие сообщения 'Rt' Добавить Rt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #686365
оперативка - 1 гигабайт.
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 05-02-2008 18:24
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #687068
Чёрт, а теперь выкидывает при загрузке уровня Аркадии! Кто знает, как это исправить?
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 07-02-2008 13:23
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:36.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены