Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Мне нравиться больше играть на
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
1 сервере нашего лайф
18 20.93%
2 сервере нашего лайф
15 17.44%
3 сервере нашего лайф
25 29.07%
Я буратино, в топку меня
28 32.56%
Всего: 86 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Фриц
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: /
Написал: 160 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #699408
пришёл ефрейтор и принёс завтрак гыгыгы спасибо уже ели
Old Post 13-03-2008 18:58
Фриц отсутствует Посмотреть данные 'Фриц' Отправить Приватное Сообщение для 'Фриц' Найти другие сообщения 'Фриц' Добавить Фриц в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tipa Sipa-Dripa
(Сварщик (ненастоящий))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 890 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #699419
Цитата:
Оригинальное сообщение от Фриц
И за размещение никто денежек не берёт, оплачивать нужно только канал(по трафику скорее всего).
Советую взять в руки куркулятор и посчитать сколько трафика дает один заполненный сервер, мало не покажется.
И по-моему Ната в курсе, что такое работающий сервак под диваном
Old Post 13-03-2008 19:34
Tipa Sipa-Dripa отсутствует Посмотреть данные 'Tipa Sipa-Dripa' Отправить Приватное Сообщение для 'Tipa Sipa-Dripa' Найти другие сообщения 'Tipa Sipa-Dripa' Добавить Tipa Sipa-Dripa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #699436
Ната в курсе. Дайте мне врага, и я ему посоветую поставить хороший сервак у себя дома....
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 13-03-2008 20:25
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Фриц
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: /
Написал: 160 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #699680
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa
Советую взять в руки куркулятор и посчитать сколько трафика дает один заполненный сервер, мало не покажется.
И по-моему Ната в курсе, что такое работающий сервак под диваном


мне ненужно ничего считать и что такое сервак я знаю получше тебя.Я просто приводил примеры как можно поступить.Я всего лишь хочу сказать что при заказе услуг Колокейшн или дедикейтед у нормальной компании - работающий сервер можно получить уже на следующий день в лучшем случае ,а худший зависит от тебя самого и от общей ситуации .

Просто напросто как я понимаю из админов тот кто в курсе ситуации на 100% пливал на нас всех и ничего говорить небудет и даже сюда не приходит,а тот кто не плюёт, сам ничего или почти ничего незнает как и мы и делится с нами той информацией которую знает сам.

Для когото из админов может показаться что я начинаю хамить, нет я не хамлю - я говорю то что вижу.И не я первый уже говорю что неестественно секретно всё происходит,а люди начинают относится к сообществу уже подругому. Да мне нравится(нравилось) играть на нашейлайф ,мне симпатичны люди которые тут бывают(даже типа сипа), но я не умру без этих серваков, есть сотни других. И даже без них(без серваков) я хожу сюда и общаюсь , пытаюсь чтото писать (хотя иногда конечно нереальное почти пишу) - но это всего лишь варианты, какие то мысли, предложения.А комуто это кажется смешным и он издевается не вникнув в слова.

nata сервак можно спокойно поставить дома - и это реально если уж на то пошло - большая часть домовых сетей начинали именно так(а многие и продолжают) - ставили серваки дома, или в подсобных помещениях.и это правда поверь мне, но дело не в этом - трафик действительно будет дороговат если покупать канал только для игровых серверов не приносящих доход.

ps чуток пьян но вырозил то что хотел сказать надеюсь, можете критиковать и издеваться дальше мне обсолютно по на это.

Поправил Фриц 14-03-2008 в 18:30

Old Post 14-03-2008 18:09
Фриц отсутствует Посмотреть данные 'Фриц' Отправить Приватное Сообщение для 'Фриц' Найти другие сообщения 'Фриц' Добавить Фриц в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #699697
Фриц, поверь мне, у меня дома стояли серваки. Не тот, с которых раньше там что-то начиналось, а те, на которых реально размещаются несколько игровых серверов Полигона. Шум такой, что не то что спать, разговаривать трудно. Если ты считаешь возможным у себя дома держать такую машину - ставь, НашаЛайф будет тебе благодарна.
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 14-03-2008 18:40
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Фриц
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: /
Написал: 160 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #699709
Цитата:
Оригинальное сообщение от nata
Фриц, поверь мне, у меня дома стояли серваки. Не тот, с которых раньше там что-то начиналось, а те, на которых реально размещаются несколько игровых серверов Полигона. Шум такой, что не то что спать, разговаривать трудно. Если ты считаешь возможным у себя дома держать такую машину - ставь, НашаЛайф будет тебе благодарна.


я уже говорил выше ,что я прикрасно знаю что такое работающие машины дома круглосуточно, у мну два компа не выключаются никогда почти, но дело не в этом - я не предлогал ставить их около кравати или даже в спальне. Это всеголишь один из вариантов. Я бы поставил у себя сервак для нашейлайф если бы не жил в комнате в комуналке.не говря уже о канале в инет сама понимаеш что 512 на восходящих поток по адсл безобразно мало да и качество нето. Я никогда не сталкивался с игровыми серверами ,хотя работаю в сфере it,и незнаю какие требования системные нужны ,но прикрасно понимаю что для пары нормальных серверов селерона и такой скорости мало(хотя и 512 может быть достаточно если качество канала хорошее).

Поправил Фриц 14-03-2008 в 21:50

Old Post 14-03-2008 19:00
Фриц отсутствует Посмотреть данные 'Фриц' Отправить Приватное Сообщение для 'Фриц' Найти другие сообщения 'Фриц' Добавить Фриц в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
6yXa/lo
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 33 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #699832
=) а пока мы все встречаемся старой доброй НашеЛайфовской компанией у Абвальщега на !!TEPZ... чего то там =) Когда играешь с этими людьми, я особенно понимаю, как мне лично и Адольфу (из личной беседы) не хватает серваков Нашей Лайф! ребятки колдуйте, а то от Корбины тошнит, Ассаулт тоже напрягает...
Old Post 15-03-2008 09:33
6yXa/lo отсутствует Посмотреть данные '6yXa/lo' Отправить Приватное Сообщение для '6yXa/lo' Найти другие сообщения '6yXa/lo' Добавить 6yXa/lo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imil
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 69 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #700649
Серваки уже пашут/это глюк/я что-то пропустил?
http://ipicture.ru/uploads/080318/6iZOw9z3EX.jpg
Old Post 18-03-2008 20:05
Imil отсутствует Посмотреть данные 'Imil' Отправить Приватное Сообщение для 'Imil' Найти другие сообщения 'Imil' Добавить Imil в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tipa Sipa-Dripa
(Сварщик (ненастоящий))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 890 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #700665
Цитата:
Оригинальное сообщение от Imil
Серваки уже пашут/это глюк/я что-то пропустил?
Да уж, скрин жжет. Когда вак забанил?
Old Post 18-03-2008 21:37
Tipa Sipa-Dripa отсутствует Посмотреть данные 'Tipa Sipa-Dripa' Отправить Приватное Сообщение для 'Tipa Sipa-Dripa' Найти другие сообщения 'Tipa Sipa-Dripa' Добавить Tipa Sipa-Dripa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Jumshut
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 68 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #700700
ДАААААА!!!!!!!!! ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!!! УРАААААААААА!!!!!
Old Post 19-03-2008 08:02
Jumshut отсутствует Посмотреть данные 'Jumshut' Отправить Приватное Сообщение для 'Jumshut' Найти другие сообщения 'Jumshut' Добавить Jumshut в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imil
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 69 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #700728
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa
Да уж, скрин жжет. Когда вак забанил?

Вак забанил года два назад, хз за что. Тогда разбираццо не стал, влом было. )
извиняюсь за офф.
Old Post 19-03-2008 10:45
Imil отсутствует Посмотреть данные 'Imil' Отправить Приватное Сообщение для 'Imil' Найти другие сообщения 'Imil' Добавить Imil в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Отчаянный
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 512 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #700774
заработало) но пока лагуче) вчера при смене карты подвисало примерно на минуту... и потом медлено шла загрузка, но при этом был первый кто заходил на карту!!)))
Old Post 20-03-2008 10:37
Отчаянный отсутствует Посмотреть данные 'Отчаянный' Отправить Приватное Сообщение для 'Отчаянный' Найти другие сообщения 'Отчаянный' Добавить Отчаянный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rivs
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Раша/Москва
Написал: 271 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #700790
регистрация чето храмает или это только у меня.
Old Post 20-03-2008 12:35
Rivs отсутствует Посмотреть данные 'Rivs' Отправить Приватное Сообщение для 'Rivs' Найти другие сообщения 'Rivs' Добавить Rivs в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Jumshut
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 68 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #700793
Цитата:
Оригинальное сообщение от Отчаянный
заработало) но пока лагуче) вчера при смене карты подвисало примерно на минуту... и потом медлено шла загрузка, но при этом был первый кто заходил на карту!!)))


мда есть такое

често сказать, даже ушол с сервака на Poligon

Но уважаемые админы говорят что скоро все встанет на свои места, и карты будут норм. Как и раньше
Old Post 20-03-2008 12:46
Jumshut отсутствует Посмотреть данные 'Jumshut' Отправить Приватное Сообщение для 'Jumshut' Найти другие сообщения 'Jumshut' Добавить Jumshut в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
алекс007
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Russian Federation/-
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #700796
Почему первый сервак уменьшили с 30 до 22 игроков? Многим не интересно играть на таких маленьких серваках. Есть же 2-й сервак, там и могут играть любители тишины, а я люблю шум, гам, много мяса! 32 игрока было бы супер!
После простоя серваки так не заполнятся, нашли замену уже.
Old Post 20-03-2008 13:02
алекс007 отсутствует Посмотреть данные 'алекс007' Отправить Приватное Сообщение для 'алекс007' Найти другие сообщения 'алекс007' Добавить алекс007 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:35.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены