Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Ваш уровень зп
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Работаю студентом
21 46.67%
меньше 10
5 11.11%
около 15
7 15.56%
20
2 4.44%
больше 20
10 22.22%
Всего: 45 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
_eF* l ENEMY_
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1744 сообщений

Твоя работа
Сообщение #706992
Собстенно интересно кто где работает, и какой уровень зп? Устраивает?
Живу в Москве, мне 20 и на данный момент работаю в налоговой.Нечто типа выездного админа (а так чёрт знает кем уже там работаю ).Оклад у меня 16.Бывают "леваки" , мне мало на самом деле.То и дело приходиться себя сильно ограничивать в своих желаниях, и это бесит.Проблемы с работой ща, ищу.А ведь хрен найдёш.Ваше мнение хотелось бы знать.
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.(С)
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Old Post 05-04-2008 16:09
_eF* l ENEMY_ отсутствует Посмотреть данные '_eF* l ENEMY_' Отправить Приватное Сообщение для '_eF* l ENEMY_' Найти другие сообщения '_eF* l ENEMY_' Добавить _eF* l ENEMY_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #706995
Больше 20....Работа важная. иногда хлопотная, но не жалуюсь))) Работаю охранником в большом банке.
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 05-04-2008 16:14
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_eF* l ENEMY_
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1744 сообщений

Сообщение #706996
ЧОПовец?)
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.(С)
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Old Post 05-04-2008 16:14
_eF* l ENEMY_ отсутствует Посмотреть данные '_eF* l ENEMY_' Отправить Приватное Сообщение для '_eF* l ENEMY_' Найти другие сообщения '_eF* l ENEMY_' Добавить _eF* l ENEMY_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #706997
больше 1111111111111111111111111
Вожу с плутона лед на луну а потом китайцам продаю по цене одноглазых псов

little w добавил 05-04-2008 в 16:18:11:
Кстати в каких единицах опрос составлен рублей, долларов, или барбадоских пальм?
Old Post 05-04-2008 16:15
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_eF* l ENEMY_
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1744 сообщений

Сообщение #707005
нет,не убитых енотов.В деревянной валюте.Рубли.
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.(С)
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Old Post 05-04-2008 16:40
_eF* l ENEMY_ отсутствует Посмотреть данные '_eF* l ENEMY_' Отправить Приватное Сообщение для '_eF* l ENEMY_' Найти другие сообщения '_eF* l ENEMY_' Добавить _eF* l ENEMY_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9798 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #707009
Официально, если: Специалист 1-й кат. АХО
Old Post 05-04-2008 16:53
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4595 сообщений

Оценка: 194 Votes 194 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #707010
Вот уже месяц, как мне надоело состояние "надоел мне универ, брошу я его, буду тунеядцем", и я устроился работать куда попало.... Сначала хотел пойти санитаром в больницу, именно с целью научится работать, а не зарабатывать, заработок оно конечно хорошо, но я хотел себя помучать тяжёлой и неоплачиваемой работой... Только в санитары меня не взяли, ни прописки у меня, ни военного билета... Поэтому пошёл работать оператором торгового зала в супермаркет через дорогу... Зарплата будет такая - сначала я буду получать 37 рублей за час, работая по 11.5 часов в день, график работы - 2 через 2.... За день выходит 425.50 рублей... То есть за 15 дней выходит 6382.50 рублей... Это оклад, плюс к тому премия, с получением которой проблем не вижу. у меня пока 80% "оценок" за работу - пятёрки, и ничего пока не нарушаю, потом может и надоест, и я опущусь до четвёрок, но это не критчино - премия всё равно будет от 2000 и более рэ... Плюс, естественно этого мне мало, ибо я один живу, я иногда подрабатываю сверхурочно - это по двойному тарифу считается.... Вот я 8 марта работал - так получчается плату за этот день мне учетверили - сначала удвоили потому что сверх нормы работаю, а потом удвоили за то что это праздничный день, особо напряжённый, для нас, продавцов... Короче зарплата моя будет где-то выше 10000рэ, но не сильно, мне, с моими мелкими запросами, вроде хватит, даже сейчас, когда я живу один, правда не в своей квартире.... Что мне надо? На инет 500-1000рэ, на кока-колу в сумме (45рублей - два литра, 45*30=...) 1350 рублей, в течение месяца, хочу взять комп в кредит, а питаться я могу и бич-пакетами.... ЗА квартиру мне слава Богу придётся платить рублей 500-1000, не больше... НУ короче выыыживу, не умру. если что на работе кормят хорошо

Поправил Magistr Boris 05-04-2008 в 16:59

Old Post 05-04-2008 16:55
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_eF* l ENEMY_
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1744 сообщений

Сообщение #707015
о как... У девушко есть у тебя?)
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.(С)
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Old Post 05-04-2008 17:14
_eF* l ENEMY_ отсутствует Посмотреть данные '_eF* l ENEMY_' Отправить Приватное Сообщение для '_eF* l ENEMY_' Найти другие сообщения '_eF* l ENEMY_' Добавить _eF* l ENEMY_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4595 сообщений

Оценка: 194 Votes 194 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #707017
Не, откуда у меня девушка возьёмтся, я ж из дому не выходил.... Но щас, работая в окружении ОДНИХ только особ женского пола (Ну, плюс грузчики с охраной...), среди которых есть даже те, кто младше меня, и вполне себе милые... А я там уже всем нравлюсь, слухи уже успели дойти.... Хотя я пока не заинтересован в том чтобы у меня СЕЙЧАС была девушка.... Надо мне как нибудь с работой сначала освоится, и встать на ноги... Перед своей девушкой я предстану принцем на белом коне, а не усталым конём в неряшливеой одежде и в захламлённой квартире...
Old Post 05-04-2008 17:29
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #707024
о как
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 05-04-2008 18:15
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_eF* l ENEMY_
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1744 сообщений

Сообщение #707027
Magistr Boris правильно мыслиш товарищ), я тоже так думаю.
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.(С)
░ ▓ █ █ ▓ ░ ░ ▓ █ ░ ▓ █
Old Post 05-04-2008 18:22
_eF* l ENEMY_ отсутствует Посмотреть данные '_eF* l ENEMY_' Отправить Приватное Сообщение для '_eF* l ENEMY_' Найти другие сообщения '_eF* l ENEMY_' Добавить _eF* l ENEMY_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #707064
эххх... как у тебя все серьезно! Я работаю (работаю с 15, счас стукнет 16) в агентстве где мне предлагают "контракты" (наемник?) на работу разной деятельности за Nую сумму 4-5 часов. Работа хороша! В прошлый раз дали задание пойти на митинг массовкой и с плакатом стоять изредка выкрикивая не-челе-но-разборчивое В среднем за 1 рабочий день дают (за 4 часа ) 500 Руб... Сейчас тишина...работы нету и слава богу т.к. мне в конце этой четверти ЕгЭ и независимую комиссию встречать
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 05-04-2008 19:43
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #707087
Работаю там, где учусь (курьер). Оклад 12к. В отличии от других работ курьерами, ЗП фиксированная. Это и нравиться. Буду выкачивать из института деньги за своё обучения в своём же институте. %)
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 05-04-2008 20:51
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T-braze
(Senior)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/
Написал: 714 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Старожил 
Сообщение #707117
Нигде сейчас не работаю, но с мая иду в наш мега гольфклуб работать, обещают 16к в месяц
Old Post 05-04-2008 22:39
T-braze отсутствует Посмотреть данные 'T-braze' Отправить Приватное Сообщение для 'T-braze' Найти другие сообщения 'T-braze' Добавить T-braze в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BOOlet
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: РФ/
Написал: 1152 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Сообщение #707170
Работаю в рекламно-производственной фирме, в сфере наружной рекламы. Ну там типо вывески, сити-форматы, билборды и всякая хрень. Стажу по профессии уже 4 года, раньше нравилось, щас стали нагружать не моими обязанностями да еще и зарплата осталась на том же уровне 10т.р. - непоряяядок. Уйду от туда нафиг...слава богу дизайнер требуется везде.
мЭртви бджЁли не гудють...
Old Post 06-04-2008 05:19
BOOlet отсутствует Посмотреть данные 'BOOlet' Отправить Приватное Сообщение для 'BOOlet' Найти другие сообщения 'BOOlet' Добавить BOOlet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:24.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены