Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Santrex
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Russian Federation/п.Нахабино-Подмосковье
Написал: 35 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Lightbulb 
Создаем одиночный мод!
Сообщение #74639
Группа руских разробочиков в составе пока что 4 человек пытаеться осуществить свою идею о создании мода для Half-Laif 2.Но мнебы хотелось чтоб он был не средне юзерский мод который можно пройти там часов за 5 а настоящий большой мод со спец-эфектами,роликами,сценами,озвучкой,техникой и Больщим Хорошим Сюжетом.Желательно чтоб мод состоял из 50 или более карт.Плонируеться создание руского метро и возможно водных судов котрыми фримен сможет управлять(если все пойдет долеко можно сделать будет и подводное судно как в Редфакшен).Но пока что это токо мечты.Но сейчас в наличие уже имеються разработки 4 карт.Конечно над ними еще работать но хотяб мы смогли начать.Вы понимаете что в 4 такую работу не проделать но если вы захотите помочь то сообщите этом разделе форума о своем желании участвовать в проекте.Я посмотрю как будем обмениваться картами и необходимым оборудованием пожже.Пока пишите тут что вы думаете насчет этого.Нам срочно нехватает рабочих рук-Дизайнеров для карты,людей для создания моделей в XSI,Скриптовальщиков и т.д.Ждем вышей поддержки!
Old Post 13-08-2004 10:30
Santrex отсутствует Посмотреть данные 'Santrex' Отправить Приватное Сообщение для 'Santrex' Посетить домашнюю страничку Santrex Найти другие сообщения 'Santrex' Добавить Santrex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zoorav
(Дятел)

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: Russian Federation/краснодар
Написал: 456 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #74643
Santrex никак у меня не вяжется русское метро и подводные суда.... И вообще чего Фримену делать в метро , на хлебушек просить после того как его уволили с работы? Нет серьезно , в метро я никогда сам не был но думаю что будет трудно связать сюжет с такими разными по стилю и атмосфере вещами
Все побежали а я не побежал
Old Post 13-08-2004 10:54
Zoorav отсутствует Посмотреть данные 'Zoorav' Отправить Приватное Сообщение для 'Zoorav' Найти другие сообщения 'Zoorav' Добавить Zoorav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Santrex
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Russian Federation/п.Нахабино-Подмосковье
Написал: 35 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #74691
А ты посмотри на халфу 1 где и подземная лаборотория хрен знает где находящиеся и мир Ксено.И посмотри 2 халф где одни уровни идут в городе дуругие вообще на высохшем море 3 еще гденибудь
Old Post 13-08-2004 18:33
Santrex отсутствует Посмотреть данные 'Santrex' Отправить Приватное Сообщение для 'Santrex' Посетить домашнюю страничку Santrex Найти другие сообщения 'Santrex' Добавить Santrex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hedge hog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2003
Проживает: /
Написал: 2767 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Старожил 
Сообщение #74698
В Deus Ex было и метро, и подводные лодки, и даже подводная база Вообще, описание оч. смахивает на Deus Ex под двигом HL2 Без обид конечно...
Old Post 13-08-2004 20:28
Hedge hog отсутствует Посмотреть данные 'Hedge hog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hedge hog' Посетить домашнюю страничку Hedge hog Найти другие сообщения 'Hedge hog' Добавить Hedge hog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MoF
(Old)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Terra Incognita/Solar town
Написал: 3259 сообщений

Большой респект! Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #74700
Santrex,мнеб твой оптимизм =)
Old Post 13-08-2004 20:51
MoF отсутствует Посмотреть данные 'MoF' Отправить Приватное Сообщение для 'MoF' Посетить домашнюю страничку MoF Найти другие сообщения 'MoF' Добавить MoF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Santrex
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Russian Federation/п.Нахабино-Подмосковье
Написал: 35 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #74752
А чем вам плоха идея метро.Заметьте это будет нововидение а не копирование всего того что будет в оригенали хл 2.Темболее кто незнает-Российское метро самое красивое в мире,и если кто там не бывал стоит сходитьВы читали интерьвью с Гейблом Ньювелом-ОН там ясно сказал что кто желает может создать скрипты и для подводных лодок и для морских судов.Да тут можно хоть космическую станцию сделать.И это я вам скажу не состовляет проблемы.Но нужно много людей под этот проект и не просто людей а дизайнеров.Людей умеющими работать со скриптами , тригерами , сценами и т.д.
Old Post 14-08-2004 11:31
Santrex отсутствует Посмотреть данные 'Santrex' Отправить Приватное Сообщение для 'Santrex' Посетить домашнюю страничку Santrex Найти другие сообщения 'Santrex' Добавить Santrex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Antonio Racter
(недомапер)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Российская Федерация/Питер
Написал: 354 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #75002
Метро - рулит! Я одобряю.
зы
Если потом понадобиться человек для озвучки - пишите...
Задаю умные вопросы. Профессионоально, бесплатно!

Ганс Руди Гигер - чклоек, нарисовавший Чужих
Old Post 16-08-2004 05:40
Antonio Racter отсутствует Посмотреть данные 'Antonio Racter' Отправить Приватное Сообщение для 'Antonio Racter' Посетить домашнюю страничку Antonio Racter Найти другие сообщения 'Antonio Racter' Добавить Antonio Racter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zoorav
(Дятел)

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: Russian Federation/краснодар
Написал: 456 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #75022
Santrex кокраз дизайнеры такими вещами мало занимаются. А точнее вообще не занимаются, дизайнеры либо моделлеры , либо текстурщики. В смысле дизайнер относится к креативно дикоративному понятию.

Zoorav добавил 16-08-2004 в 11:52:03:
Короче говоря любой маппер дизайнер но не любой дизайнер маппер
Все побежали а я не побежал
Old Post 16-08-2004 11:51
Zoorav отсутствует Посмотреть данные 'Zoorav' Отправить Приватное Сообщение для 'Zoorav' Найти другие сообщения 'Zoorav' Добавить Zoorav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MoF
(Old)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Terra Incognita/Solar town
Написал: 3259 сообщений

Большой респект! Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #75063
Yo*NageLkiLL,Глупый вопрос....При условии ,что я не имею доступа к форуму....И я щас в Турции собсно =)Завтра уже правда дома буду...

Zoorav,на дизайнере должна висеть основная стилистика игры...
Old Post 16-08-2004 20:21
MoF отсутствует Посмотреть данные 'MoF' Отправить Приватное Сообщение для 'MoF' Посетить домашнюю страничку MoF Найти другие сообщения 'MoF' Добавить MoF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Santrex
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Russian Federation/п.Нахабино-Подмосковье
Написал: 35 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #75143
Я вот думаю все, как мы бужем обениваться картами , озвучкой и прочими вещами для нашего мода?Можно конечно выкладывать карты на сайт ,но тогда этот мод не будет так увлекательно выглядеть просто по тому что все смогут поиграть в отдельные уровни.А если мы будем обенивать неготовыми картами тоды люди вообще могут сказать что он будет говно,так как большинсвто вообще не представляет что такое Моделирование,Дизайнерсво да и вообще мало что смыслять о создание своих собственных какрт.Выставляйте свои возможные варианты обмена картами и инфой по моду.

Santrex добавил 17-08-2004 в 14:46:09:
Если у вас есть уже какие нибудь задумки или карты по ХЛ 2 то можно об этом писать тут и выставлять свою разроботку [даже еще не в готовом виде].Так как мы понимаем что любая карта даже не готовая может стать шедевром и мы срадостью оценим ее.Адрес моей почты (извените что он не кривой)Вот такой-{sntrexru@mail.ru}Кто не понял адрес писать без скобок
Old Post 17-08-2004 14:38
Santrex отсутствует Посмотреть данные 'Santrex' Отправить Приватное Сообщение для 'Santrex' Посетить домашнюю страничку Santrex Найти другие сообщения 'Santrex' Добавить Santrex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Иоанн
(from city17.ru)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Россия/CITY17
Написал: 239 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #75252
2Santrex

-------------
Но мнебы хотелось чтоб он был не средне юзерский мод который можно пройти там часов за 5
-------------

На данном этапе вы и такого не сделаете.
Для начал сделайте ХОРОШИЙ мод хотя бы из двух-трех карт со стандартными текстурами-моделями. Во время его создания вы увидите какого это - создавать моды. Тогда и сможете замахнутся на супер-пупер сюжет...
Old Post 18-08-2004 12:53
Иоанн отсутствует Посмотреть данные 'Иоанн' Отправить Приватное Сообщение для 'Иоанн' Посетить домашнюю страничку Иоанн Найти другие сообщения 'Иоанн' Добавить Иоанн в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Donald
(Дезигнер)

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: Russian Federation/Казань
Написал: 788 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Старожил 
Сообщение #75260
Абсолютно согласен с Иоанном!
Old Post 18-08-2004 13:54
Donald отсутствует Посмотреть данные 'Donald' Отправить Приватное Сообщение для 'Donald' Посетить домашнюю страничку Donald Найти другие сообщения 'Donald' Добавить Donald в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zoorav
(Дятел)

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: Russian Federation/краснодар
Написал: 456 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #75290
Сделайтек хотя бы карту приличную для начала. Кремлевские мечтатели
Все побежали а я не побежал
Old Post 18-08-2004 19:56
Zoorav отсутствует Посмотреть данные 'Zoorav' Отправить Приватное Сообщение для 'Zoorav' Найти другие сообщения 'Zoorav' Добавить Zoorav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Santrex
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Russian Federation/п.Нахабино-Подмосковье
Написал: 35 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #75493
Ну мы можем создать пару карт.Но зачем тратить время в пустую?А вы много карт уже сделали для ХЛ 2?Вот как сделаете скажите.Я же предлогаю создать большой мод ,хотябы из 30 карт.Если вы хотите то подключяйтесь к проекту.Уже есть заготовки 4 карт.Как токо я подберу команду я раскажу о сюжете подробно.
Old Post 20-08-2004 17:11
Santrex отсутствует Посмотреть данные 'Santrex' Отправить Приватное Сообщение для 'Santrex' Посетить домашнюю страничку Santrex Найти другие сообщения 'Santrex' Добавить Santrex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkAssassin
(Drift like Hubinette!)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2088 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #75494
Возьмите карту метро из CZ
Old Post 20-08-2004 17:13
DarkAssassin отсутствует Посмотреть данные 'DarkAssassin' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAssassin' Найти другие сообщения 'DarkAssassin' Добавить DarkAssassin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:51.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены