Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Расслабляющая тема
Сообщение #751251
Пишем самые интересные случаи из вашей жизни
Still i rise
Old Post 29-07-2008 14:50
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #751256
Вот иду я по проспекту, и как бахнет бабахер и я обернулся а там мамдонт с собачкой Ря и ходят они странной походкой и делают бабахи на бобах.

Тема ни о чем - флуд пойдет страшный
Old Post 29-07-2008 14:59
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #751264
Ой да ладно.....
Вот я например.

Иду по лесу, встречаю медведа в лесу. Смотрит- машина горит. Сел в машину и сгорел.
Still i rise
Old Post 29-07-2008 15:20
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #751297
Что рассказать то..из жизни? а жизнь она такая штука..временами интересная. Вот иду однажды по улице, смотрю - одна машина со всего ходу врезалась в грузовик с кока колой...детишки на халяву как мухи на варенье посбежались...
Прикольный был случай.
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 29-07-2008 15:52
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #751298
Из жизни у меня интересных ситуаций что-то давно небыло.

Зато вчера в Battlefield 2 (да, я все же играю еще, хоть и оооочень мало) был реальный прикол, расскажу про него если не возражаете.
Короче, я возраждаюсь на одной из баз, сажусь в багги, ко мне подсаживаются два напарника - один за пулемет, другой за...пулемет только за другой. Вобщем едем мы, едем, напарники отстреливают врагов пачками, а я давлю оставшихся. Доезжаем мы до вражеской контрольной точки, но единственный путь к ней - через мост. Я заезжаю на мост (напарники в это врем уже стреляют по врагам), еду по нему и тут...в мосту ДЫРКА! В общем, машина через дыру падает с моста в воду. Я хоть за рулем был, успел среагировать - выпрыгнул из машины в полете и выжил. А вот напарники были заняты отстрелом врагов и среагировать не успели и взорвались вместе с машиной.
Я потом, конечно, все-же захватил вражескую контрольную точку, но напарники на эту поездку среагировали - один стал меня ругать, другой ржать надо мной
Автор MODs-Inside

Поправил DIMON13$ 29-07-2008 в 16:05

Old Post 29-07-2008 15:56
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #751300
про колу---100%-там был Магистр Борис.....

Elv1s H@1fer добавил 29-07-2008 в 15:58:46:
Цитата:
Короче, я возраждаюсь на одной из баз, сажусь в багги, ко мне подсаживаются два напарника - один за пулемет, другой за...пулемет только за другой. Вобщем едем мы, едем, напарники отстреливают врагов пачками, а я давлю оставшихся. Доезжаем мы до вражеской контрольной точки, но единственный путь к ней - через мост. Я заезжаю на мост (напарники в это врем уже стреляют по врагам), еду по нему и тут...в мосту ДЫРКА! В общем, машина через дыру падает с моста в воду. Я хоть за рулем был, успел среагировать - выпрыгнул из машины в полете и выжил. А вот напарники были заняты отстрелом врагов и среагировать не успели и взорвались вместе с машиной. Я потом, конечно, все-же захватил вражескую контрольную точку, но напарники на эту поездку срнагировали - ожин стал меня ругать, другой ржать надо мной


это враги мост заминировали)))
Still i rise
Old Post 29-07-2008 15:57
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #751306
Цитата:
Оригинальное сообщение от Elv1s H@1fer
это враги мост заминировали)))


Да не важно кто мост заминировал, меня сама ситуация прикалывает
Автор MODs-Inside
Old Post 29-07-2008 16:04
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #751318
Ну меня тож.


Тоже веселый случай

Зашел раз к другану, а он только с бани вышел. Распаренный такой - сидит пивко потягивает. Мне пиво не предложил, сначала говорит в баньку сходи - кайф поймай, там жар еще не выветрился, а потом и пива попьем.
Ну пошел я в эту баньку, будь она не ладна. Пар еще действительно не выветрился, да я сдуру еще ковшичек в каменку плеснул. Чувствую дурновато что-то мне стало, ну я с парной в помывочную на четвереньках выполз, в тазик прохладной водички налил, встал, и на голову себе опрокинул. Как только вода на меня полилась, аж в глазах все засверкало и как-то скручивать как в оргазме начало. Последняя мысль была: - "вот он истинный банный кайф от контрастности температур"!
Still i rise
Old Post 29-07-2008 16:51
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #751353
Elv1s H@1fer
Борис, залогинись.

Из темы мог бы выйти толк, да вот только закроют ее из-за флуда.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 29-07-2008 18:57
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #751369
Цитата:
Борис, залогинись


не шали,когда надо-залогинюсь

Elv1s H@1fer добавил 29-07-2008 в 19:50:50:
Обычно по утрам пробки даже в метро есть, поезда дольше стоят на станциях, иногда останавливаются в туннелях. Поэтому многие пассажиры, видя, что двери после "Будьте осторожны" ни фига не закрыты, несутся с эскалатора что есть мочи, дабы успеть влезть.
Обычно в роли спринтеров выступают бабульки с рюкзаками времен Первой Мировой, "сумчатые", как называет их отец, но сегодня все было по-другому.
Сегодня я увидел в действии атакующего носорога!
Мужчина лет 30, около двух метров ростом и килограммов 120-140 весом. На глаз если. Причем все килограммы в раскачанных плечах и не менее раскачанных ногах, шаловливо прикрытых трусами типа боксерок, которые на нем смотрелись почти как стринги.
Этот кабан начал разгоняться сначала нерешительно, а, услышав "Осторожно, двери закрываются", вдруг осознал, что вот он - его шанс покорить очередную спортивную вершину. Поэтому прибавил скорости. Зрелище то еще, в натуре носорог, несущийся на джип, перепутав его с самкой!
Короче говоря, когда двери стали закрываться, и когда любой другой человек остановился бы, бегун отчетливо понял, что бороться с могучей силой инерции при его массе, во-первых - бессмысленно, и во-вторых - ваще-то уже поздно, и покорно отдался судьбе, то есть зажмурился. В общем, он на полной скорости, как броневик, впаялся всем телом в закрытые двери и сотряс вагон как какое-нибудь пошлое землетрясение. От удара к чертовой матери вынесло одно стекло. Он уже вроде бы отклеился, как вдруг опять ухнул всей мордой об дверь - оказалось, что сзади в него впечаталась "серебряный призер забега", какая-то бабка полтора метра в прыжке с рюкзаком а ля "А мы пойдем на Север".
Still i rise
Old Post 29-07-2008 19:37
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanek_plkv
(Желаю вам зла.)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 2151 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #751383
Веселое и ненапряжное постонабивательство =/
Old Post 29-07-2008 20:16
Sanek_plkv отсутствует Посмотреть данные 'Sanek_plkv' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanek_plkv' Найти другие сообщения 'Sanek_plkv' Добавить Sanek_plkv в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Случай.......
Сообщение #751391
Переезжала небольшая фирма в новый офис. Причем офис этот был в соседнем здании - буквально, дорогу перейти. Объявили на фирме нерабочий день и силами своих же сотрудников перетаскивали мебель и оборудование. Из офиса выносили все, вплоть до светильников и розеток. Последним несли массивный стол, стоя на котором, за неимением стремянки и снимали светильники. Несут парни этот стол через дорогу:
- Вить, аккуратно, - с твоей стороны снизу стола радиокнопка прикреплена, не нажми случайно.
- Дык отключили же сигналку.
- Точно?
- Точно! Смотри - нажимает кнопку.
На пульте вневедомственной охраны срабатывает тревога.
Два экипажа группы немедленного реагирования, завывая сиренами и перекрывая собственные рекорды, летят к месту сработки. Через неполные две минуты, прыгая через две ступеньки по лестнице, предвкушая благодарности от начальства и денежные премии за оперативное реагирование и поимку преступников, бойцы врываются в офис и... застывают:
Их взорам предстает абсолютно пустое помещение, с голыми стенами и торчащими на месте розеток из стен проводами.
На лицах всех бойцов написан один и тот же немой вопрос:
- Какие фантомасы успели за две минуты, прошедшие с момента вызова, вынести из помещения все, вплоть до розеток и выключателей???
Still i rise
Old Post 29-07-2008 20:34
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ворчун
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Re: Расслабляющая тема
Сообщение #751415
Цитата:
Оригинальное сообщение от Elv1s H@1fer
Пишем самые интересные случаи из вашей жизни


надо быть конченым дятлом, что бы выдавать эти случаи за свои собственные.
автор, у тебя расслоение личности?
Old Post 29-07-2008 22:44 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #751493
Не тупи,детка,не хочешь -не пиши.
Тема ржачная,можно писать все самое угарное!
Still i rise
Old Post 30-07-2008 08:39
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pr@vedNICK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Loading...Failed to Find.....Continue? Y/N
Написал: 689 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #751497
Вот интересный случай из моей жизни.
Как-то раз сижу я на любимом форуме, и вдруг кто-то создает очередную флудерскую тему, где сам только и постит всякие глупости, которые никто не читает. Представляете? Такое, согласитесь не каждый день бывает!
Олдгеймер! Единственно отличие старых игр от новых - они делались не с деньгами, а с душой. Именно поэтому в них играть гараздо интереснее.
Old-Games - место, где вам все станет понятно!
фанат Lemmings!
фанат Metal Gear Solid!
Я В Контакте
Консоли должны жить. А некоторым людям просто стоит купить себе приставку и перестать от зависти писать "Консоли должны умереть".
Old Post 30-07-2008 08:53
pr@vedNICK отсутствует Посмотреть данные 'pr@vedNICK' Отправить Приватное Сообщение для 'pr@vedNICK' Найти другие сообщения 'pr@vedNICK' Добавить pr@vedNICK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:36.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены