Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Unhappy 
Для Мустафы...
Сообщение #233205
Фаллос мостра Mr. Friendly
Тэд Бэкман (Ted Backman)
А это ВЫ прочли, неужели ВЫ думаете что после такого курьеза, программеры Valve от такого отказались напрочь, ВА бы за закрытые темы звездочки себе дорисовывать, мне еще никто из модераторов так не насолил, а сказать все можно, какие правила я нарушил ?

Я это Я добавил 23-08-2005 в 12:39:44:
19. Без предупреждений удаляются треды "о безвредности наркотиков" или направленные на оскорбление или дискриминацию по половому, национальному или какому либо еще признаку. К любым откровениям на указанные темы мы относимся резко отрицательно и уничтожаим их как только заметим. Авторы подобных тредов автоматически зачисляются в категорию тупорылых скотов и отключаются от форума без предупреждения.

Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie'
Может этим....я так не думаю, это не люди ..
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 23-08-2005 12:32
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NERD
(Здесь могла быть ваша реклама.)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Sverige/Jönköping
Написал: 2351 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #233212
Посмотри нарушения возле своего сообщения, и увидишь что ты нарушил, ты вроде это хочешь, да ?
Old Post 23-08-2005 12:40
NERD отсутствует Посмотреть данные 'NERD' Отправить Приватное Сообщение для 'NERD' Посетить домашнюю страничку NERD Найти другие сообщения 'NERD' Добавить NERD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MoF
(Old)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Terra Incognita/Solar town
Написал: 3259 сообщений

Большой респект! Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #233213
Молодой человек...для таких вещей существует приват...
Old Post 23-08-2005 12:40
MoF отсутствует Посмотреть данные 'MoF' Отправить Приватное Сообщение для 'MoF' Посетить домашнюю страничку MoF Найти другие сообщения 'MoF' Добавить MoF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #233225
Цитата:
...для таких вещей существует приват...


совершенно верно

Ты это Ты,(незнаю как к тебе обратится по другому) постарайся перед созданием любых(и этой в том числе) тем немного думать.

Цитата:
Наши советы о том, как следует себя вести и как следует общаться, суть прямые команды "делай так", не нуждающиеся в обсуждениях/одобрениях. Попытки обсуждать наши рекомендации расцениваю как нежелание соблюдать установленные нами правила. Попытки самомодерирования крайне не приветствуются. Воспользуйтесь кнопкой "Сообщить модератору".
Old Post 23-08-2005 12:52
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #233257
ой.... у нас проблеммы ...
Old Post 23-08-2005 13:37
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:59.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены