Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Urza
(Sabertooth Nishoba)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: russia/msk
Написал: 499 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #663971
Цитата:
Оригинальное сообщение от inc86
Я прям даже удивляюсь, на сколько игроки внимательны к любимой игре. Очень приятно. Никогда бы не подумал, что один из моих любимых персонажей - девушка. Теперь я этого не исключаю. ))

эмм.. только сиськи где у пиро? О.о было мнение, что он не девушка а лицо нетрадиционной ориентации.
Old Post 20-12-2007 22:19
Urza отсутствует Посмотреть данные 'Urza' Отправить Приватное Сообщение для 'Urza' Найти другие сообщения 'Urza' Добавить Urza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Oct
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 68 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #663986
Цитата:
только сиськи где у пиро?

Во-первых, если сиськи в ТФ2 есть, не значит что это должны быть дойки 5го размера, как нынче на каждом постере любой новой игрульки.

Во-вторых, под этим комбинезоном ничего не понять. Но как уже говорили, голос высокий, нога маленькая...хз...
Team-Fortress.ru
Old Post 21-12-2007 00:01
Oct отсутствует Посмотреть данные 'Oct' Отправить Приватное Сообщение для 'Oct' Найти другие сообщения 'Oct' Добавить Oct в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Aid-Master
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Ukraine/
Написал: 137 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #664002
Urza, опредил. только хотел об этом написать.

пиро больше похож на романтика. или персонажа с тонкой душевной организацией. было бы не удивительно, если бы в будущем ролике он бегал по зеленым полям и собирал цветы. ну или что-то в этом духе.
Old Post 21-12-2007 00:59
Aid-Master отсутствует Посмотреть данные 'Aid-Master' Отправить Приватное Сообщение для 'Aid-Master' Найти другие сообщения 'Aid-Master' Добавить Aid-Master в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Мир
(Pyro-Пацифист)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: PyroLand/Lil' Bonus Room
Написал: 66 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #664017
Пиро-девушка... глупость какая, он же псих! И голос мужской. Не может быть пиро девушкой...
I've been talking to the main computer.
It hates me.
Old Post 21-12-2007 02:55
Мир отсутствует Посмотреть данные 'Мир' Отправить Приватное Сообщение для 'Мир' Найти другие сообщения 'Мир' Добавить Мир в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gescom
(Epic)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 385 сообщений

Сообщение #664019
Я тоже склоняюсь к версии,что Пиро ну никак ни девушка.
Ушел. 2007 - золотой год раздела TF2. Сейчас - не будем о грустном.
Old Post 21-12-2007 03:06
Gescom отсутствует Посмотреть данные 'Gescom' Отправить Приватное Сообщение для 'Gescom' Найти другие сообщения 'Gescom' Добавить Gescom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sabotage
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 75 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #664086
а как же его смех - типа "МУ-хаххахахха!" это че на девушку похоже, думаю нет
Old Post 21-12-2007 09:01
sabotage отсутствует Посмотреть данные 'sabotage' Отправить Приватное Сообщение для 'sabotage' Найти другие сообщения 'sabotage' Добавить sabotage в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ymbart
(Red Oktoberfest)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 783 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #664100
Aid-Master
Да это скорее просто романтик. Безумный-огнеметчик в противогазе-романтик с тонкой душой, это в стиле ТФ)
Ник в ТФ Avol.

"Там, за гребнем лощины, коварный враг! Только вперед. Только вперед. Рычаги на себя и вперед!"
Стругацкие. Обитаемый Остров.
Old Post 21-12-2007 10:01
Ymbart отсутствует Посмотреть данные 'Ymbart' Отправить Приватное Сообщение для 'Ymbart' Посетить домашнюю страничку Ymbart Найти другие сообщения 'Ymbart' Добавить Ymbart в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hooman
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 511 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #664147
Мне кажется, гадать кто же под комбинезоном мужчина или женщина все равно что гадать кто скрывается под масками контров или теров в Counter-strike... VALVe просто не думали об этом они просто сделали образ
Вы все всё равно скоро сдохнете - © Call of Duty 4: Modern Warfare.
Old Post 21-12-2007 11:41
hooman отсутствует Посмотреть данные 'hooman' Отправить Приватное Сообщение для 'hooman' Найти другие сообщения 'hooman' Добавить hooman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ymbart
(Red Oktoberfest)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 783 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #664163
hooman
Думаю так считать являеться ошибкой. Валве не такие, они по мойму продумывают каждую пуговицу на костюмах персов. А уж такие вещи...
Ник в ТФ Avol.

"Там, за гребнем лощины, коварный враг! Только вперед. Только вперед. Рычаги на себя и вперед!"
Стругацкие. Обитаемый Остров.
Old Post 21-12-2007 12:11
Ymbart отсутствует Посмотреть данные 'Ymbart' Отправить Приватное Сообщение для 'Ymbart' Посетить домашнюю страничку Ymbart Найти другие сообщения 'Ymbart' Добавить Ymbart в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LZorZ
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #664171
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ymbart
hooman
Думаю так считать являеться ошибкой. Валве не такие, они по мойму продумывают каждую пуговицу на костюмах персов. А уж такие вещи...
Нет, они тупо умеют анализировать то что уже сделали и размножать это.. это я относительно развития сюжета эпизодов..
хотя да.. hooman ЧАСТИЧНО прав, они не могли "просто" сделать образ, для этого нужна немалая работа, они его продумали, но я думаю к системе эпизодовского развития сюжетов они в тф2 не прибегли.
Old Post 21-12-2007 12:28 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lovebrother
(arbuse team)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Россия/Ухта
Написал: 152 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #664189
Но сумочку не по ошибке же на полочку пиро положили?
Old Post 21-12-2007 12:43
lovebrother отсутствует Посмотреть данные 'lovebrother' Отправить Приватное Сообщение для 'lovebrother' Посетить домашнюю страничку lovebrother Найти другие сообщения 'lovebrother' Добавить lovebrother в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #664197
Все просто, товарищи
Пиро - мужчина, потому что:
1) Так топором махать и смеяться таким голосом девушка не может смеяться;
2) Очень непросто тащить на себе баллоны и при этом делать фраги;
3) Говорите у Пиро нога меньше чем у остальных. И что? У всех людей мира размер - то не одинаковый
И наконец, сумочка. Может это просто вещь, которая о чем-то ему напоминает, может о его девушке или его любимой маме, мало ли что. Ведь у некоторых из вас есть какие-нибудь предметы, которые напоминают вам о ваших знакомых, близких? У мня например цепочка от папы есть.
Но, конечно, это мы узнаем от Valve, когда они сделают ролик про Пиро. Но ждать очень долго (я так думаю), а потому напишу все приведенные тут факты в письме, которое я отправлю в Valve
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 21-12-2007 12:50
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Мир
(Pyro-Пацифист)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: PyroLand/Lil' Bonus Room
Написал: 66 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #664202
Да он просто извращенец и факинг фетишист, вот он кто. Он же ходит во всем обтягивающем!
I've been talking to the main computer.
It hates me.
Old Post 21-12-2007 12:54
Мир отсутствует Посмотреть данные 'Мир' Отправить Приватное Сообщение для 'Мир' Найти другие сообщения 'Мир' Добавить Мир в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
inc86
(HS#)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 534 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #664204
frost318, на каждое твоё "потому что" есть по противоречию.
Old Post 21-12-2007 12:58
inc86 отсутствует Посмотреть данные 'inc86' Отправить Приватное Сообщение для 'inc86' Посетить домашнюю страничку inc86 Найти другие сообщения 'inc86' Добавить inc86 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HUMMER
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /
Написал: 101 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #664215
не верится, что pyro (pydor)))) - девушка.

У Пэрис Хилтон вообще 41 размер ноги.
Old Post 21-12-2007 13:12
HUMMER отсутствует Посмотреть данные 'HUMMER' Отправить Приватное Сообщение для 'HUMMER' Найти другие сообщения 'HUMMER' Добавить HUMMER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:07.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены