Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Анфиса Чехова
(Fraulein Artz)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: России/Химляндия (почти Москва)
Написал: 457 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #625614
Логичнее сначала прибить инженера. Тем более, что они нынче хитрые, вот Хромбушка к примеру с кем-нибудь умудряются целый переносной городок построить на базе противника. Какие там жуки ты будешь ставить?? ты ключем гаечным получишь сразу же! Если не от инженера, то тот уж сразу же закричит, что шпион здесь, и ему помогут.
Когда там уже понастроено, только хэви и медик могут это снести, а шпион не справится-это нужен либо очень умный шпион, либо тупой инженер, с которым ты скорее всего сталкивался.
Загляни в Пиромасинск

Fire your guns,
It's time to run,
Blow me away.
After the fall,
We'll shake it off,
Show me the way.
Old Post 01-10-2007 18:57
Анфиса Чехова отсутствует Посмотреть данные 'Анфиса Чехова' Отправить Приватное Сообщение для 'Анфиса Чехова' Найти другие сообщения 'Анфиса Чехова' Добавить Анфиса Чехова в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #625620
2 Анфиса Чехова
Хм... меня пугает количество тупых шпионов в таком случае А вот первым убивать шпиона- это уж точно не правильно, потом если укрытия нет, то от турели можон получить нагоняй

Bac9 nynoK добавил 01-10-2007 в 19:25:46:
2 toniquone
Не люблю, когда люди говрят что-либо плохое о чужих творениях, когда сами ничего не сделали. "Подумайте об этом" (с). И я сказал, что это напутствие тем, кто вообще не умеет играть за спая. Если тебя так покоробило мое руководство, ничто не мешает тебе написать свое.

зы.
Если ты не можешь увернуться/уйти в инвиз от редкой дроби инжа, то уж прости, это не мои проблемы.

Bac9 nynoK добавил 01-10-2007 в 19:27:07:
2 модераторы
прошу прощение за легкий налет флейма. просто... м... ну не люблю когда так поступают.
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 01-10-2007 19:12
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
splitmuff
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: /
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #625926
Цитата:
Оригинальное сообщение от Bac9 nynoK

Bac9 nynoK добавил 01-10-2007 в 11:24:52:

6. СРАЗУ переключаемся на нож и бьем инжа(забагенная пушка не умеет стрелять.)


спасибо, не знал

Цитата:
Позже опишу тактику борьбы с 2 и более турелями


было бы интересно почитать
Old Post 02-10-2007 18:48
splitmuff отсутствует Посмотреть данные 'splitmuff' Отправить Приватное Сообщение для 'splitmuff' Найти другие сообщения 'splitmuff' Добавить splitmuff в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
toniquone
(раб лампы)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Гетто Нелепых Людей
Написал: 807 сообщений

Сообщение #625933
Цитата:
Оригинальное сообщение от Bac9 nynoK

Не люблю, когда люди говрят что-либо плохое о чужих творениях, когда сами ничего не сделали.

в курсе что такое критика? это когда я не обязан делать/уметь делать что делаешь ты, но я высказываю объективное мнение по поводу твоих творений. а ты не обижаешься, а принимаешь к сведению
i'm a nigga
he's a nigga
she's a nigga
we are niggas
wouldnt you like
to be a nigga too?


Отпостил toniquone. Всем приветы.
Old Post 02-10-2007 19:05
toniquone отсутствует Посмотреть данные 'toniquone' Отправить Приватное Сообщение для 'toniquone' Найти другие сообщения 'toniquone' Добавить toniquone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #626080
2 toniquone
Я принял к сведенью. и не согласен с пустой критикой.

Жду твоего варианта.
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 03-10-2007 11:21
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
toniquone
(раб лампы)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Гетто Нелепых Людей
Написал: 807 сообщений

Сообщение #626088
Цитата:
Оригинальное сообщение от Bac9 nynoK
2 toniquone
Я принял к сведенью. и не согласен с пустой критикой.

Жду твоего варианта.

во-первых я кое-какие свои мысли уже излагал в теме по поводу тактики, а во-вторых, мужик, повторяю на бис - критика не подразумевает предоставления лучшего варианта критикуемой работы, критика - это оценка другой работы, не больше. ну а не согласиться - это твоё право
прекратим оффтоп
i'm a nigga
he's a nigga
she's a nigga
we are niggas
wouldnt you like
to be a nigga too?


Отпостил toniquone. Всем приветы.
Old Post 03-10-2007 11:47
toniquone отсутствует Посмотреть данные 'toniquone' Отправить Приватное Сообщение для 'toniquone' Найти другие сообщения 'toniquone' Добавить toniquone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #626099
Ну почему же оффтоп? мы обсуждаем мою версию руководства. Если ты не можешь написать свою, тогда критикуй мою нормально,а не просто отделываясь словами

Цитата:
фигня твоя тактика


Bac9 nynoK добавил 03-10-2007 в 12:23:47:
разбор твоих эээ... пунктов...

1.
Цитата:
неуниверсальная, это каждый догадается.

Судя по моим наблюдениям, ДАЛЕКО не каждый.

2.
Цитата:
есть такие случаи когда инженеры сидят около своих турелей и долбят по ним, поэтому жучка сбивают еще до того как пырнешь инженера


Тогда надо встать за инженером и просто удерживать ЛКМ, с выбранным жучком, грубо говря, инженер сбивает его, ты ставишь опять, только нельзя дать ему опомниться. Тогда если он перестанет сбивать турель, то жучек останется на ней, а если продолжит сбивать, то жучек всеравно успеет уничтожить турель.


3.
Цитата:
бывает инженер тебя сразу палит что ты жучок поставил и начинает стрелять.

тогда надо уходит в инвиз и пытаться зайти ему сзади.

4.
Цитата:
а бывает несколько турелей и несколько инженеров и уж за всеми не успеешь т. к. со стороны быстро палится что ты ставишь жучки и по тебе жестко начинают палить это даже не тактика, а обучение мартышек владеть мышкой и играть в тф2


Это была тактика для борьбы с 1-й турелью.

Bac9 nynoK добавил 03-10-2007 в 12:30:34:
Хм.. так что ты там насчет мартышек?
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."

Поправил Bac9 nynoK 03-10-2007 в 12:26

Old Post 03-10-2007 12:15
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
toniquone
(раб лампы)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Гетто Нелепых Людей
Написал: 807 сообщений

Сообщение #626109
в твоей тактике не раскрывается чего-либо о чем бы не мог догадаться любой здравомыслящий игрок, поэтому грош цена твоей тактике. о том, что турели с жучком не стреляют, догадаться очень легко - не только по визуальным признакам, но и законам логики это не противоречит. об этом помоему даже написано в подсказках в самом тф2.
ты описал бональную атаку шпиона, без хитростей, без уловок, кому такое нада? (я про здравомыслящих )
это можно было бы описать как "вот так я частенько вскрываю турели и инженеров" и обойтись без пунктов и без неуместного в данном случае слова "тактика", тогда бы и притензий к тебе не возникло

а оффтоп это потому что это не проблемы и не заботы шпиона, а твои проблемы, потому что ты ко мне пристал с "а ну напиши лучше, тогда посмотрим"


toniquone добавил 03-10-2007 в 13:07:24:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Bac9 nynoK
Ну почему же оффтоп? мы обсуждаем мою версию руководства. Если ты не можешь написать свою, тогда критикуй мою нормально,а не просто отделываясь словами



Bac9 nynoK добавил 03-10-2007 в 12:23:47:
разбор твоих эээ... пунктов...

1.
Судя по моим наблюдениям, ДАЛЕКО не каждый.

2.

Тогда надо встать за инженером и просто удерживать ЛКМ, с выбранным жучком, грубо говря, инженер сбивает его, ты ставишь опять, только нельзя дать ему опомниться. Тогда если он перестанет сбивать турель, то жучек останется на ней, а если продолжит сбивать, то жучек всеравно успеет уничтожить турель.


3.
тогда надо уходит в инвиз и пытаться зайти ему сзади.

4.

Это была тактика для борьбы с 1-й турелью.

Bac9 nynoK добавил 03-10-2007 в 12:30:34:
Хм.. так что ты там насчет мартышек?

опять же ты предлагаешь банальные решения, те которые и так в голову приходят. ну не интересо это, чо я сам не догадаюсь в инвиз уйти и попытаться зайти сзади?

конкретно по поводу
Цитата:
Тогда надо встать за инженером и просто удерживать ЛКМ, с выбранным жучком, грубо говря, инженер сбивает его, ты ставишь опять, только нельзя дать ему опомниться. Тогда если он перестанет сбивать турель, то жучек останется на ней, а если продолжит сбивать, то жучек всеравно успеет уничтожить турель.

насколько я помню инженеру достаточно одного удара ключом чтоб уничтожить шпиона, поэтому он развернется, уибет тебя, а потом и жучок уничтожит, это вообще бредовое предложение
i'm a nigga
he's a nigga
she's a nigga
we are niggas
wouldnt you like
to be a nigga too?


Отпостил toniquone. Всем приветы.

Поправил toniquone 03-10-2007 в 13:16

Old Post 03-10-2007 13:06
toniquone отсутствует Посмотреть данные 'toniquone' Отправить Приватное Сообщение для 'toniquone' Найти другие сообщения 'toniquone' Добавить toniquone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dosia36
(:3)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 2371 сообщений

Оценка: 119 Votes 119 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #626135
Главная проблема шпиона - это параноидальные пиро.

test
Old Post 03-10-2007 13:51
Dosia36 отсутствует Посмотреть данные 'Dosia36' Отправить Приватное Сообщение для 'Dosia36' Найти другие сообщения 'Dosia36' Добавить Dosia36 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Enforcer
(Nanaauy)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 51 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #626154
Только хотел сказать, но меня опередили. У меня в качестве системы опознования свой/чужой работает огнемет: если загорелся - значит враг.
Old Post 03-10-2007 15:02
Enforcer отсутствует Посмотреть данные 'Enforcer' Отправить Приватное Сообщение для 'Enforcer' Найти другие сообщения 'Enforcer' Добавить Enforcer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #626162
некоторые инженеры ставят перед основными подходами к своей базе(к туррели и лечилки) телепорты - 90% шпионов начинают минировать эти телепорты а потом сразу идти к инженеру(который уже знает о шпионе)
Old Post 03-10-2007 15:44
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
toniquone
(раб лампы)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Гетто Нелепых Людей
Написал: 807 сообщений

Сообщение #626188
чтоб не запалиться, играя шпионом, нужно себя правильно вести. выбрать нужно класс от которого обычно не ждут совместных действий и который имеет нормальную скорость перемещения (для собственного удобства). не нужно бегать за всеми с целью порезать на кусочки, не нужно рушить все попадающиеся постройки инженеров. шпион должен шпионить, а не убивать и рушить (: убивать и рушить надо аккуратно и настороженно


кстати, в подтверждение моего прошлого поста скринчик
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
ad86feb77a40af5db8f7001190a8cbf8
i'm a nigga
he's a nigga
she's a nigga
we are niggas
wouldnt you like
to be a nigga too?


Отпостил toniquone. Всем приветы.
Old Post 03-10-2007 17:15
toniquone отсутствует Посмотреть данные 'toniquone' Отправить Приватное Сообщение для 'toniquone' Найти другие сообщения 'toniquone' Добавить toniquone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Анфиса Чехова
(Fraulein Artz)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: России/Химляндия (почти Москва)
Написал: 457 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #626196
Цитата:
Оригинальное сообщение от little w
некоторые инженеры ставят перед основными подходами к своей базе(к туррели и лечилки) телепорты - 90% шпионов начинают минировать эти телепорты а потом сразу идти к инженеру(который уже знает о шпионе)


Глупость! Чтобы мне тут не говорили-главное кокнуть инженера, особенное сли он стоит рядом с турелью и колошматит по ней! У вас шанса не будет жучок поставить.
А с телепортами вообще песня. Я тут на днях занималась не своим делом. Прибегал инженер-ставил портал и исчезал в неизвестном направлении - я, естественно, от постройки избавлялась. И вот 5 раз он делал одно и то же. Потом посмотрел за угол.

К скрину-это если инженер отошел от турели и время есть что-либо поставить. Повторяюсь-они хитрые нынче, сидят вдвоем и вовсю чинят не останавливаясь.
Загляни в Пиромасинск

Fire your guns,
It's time to run,
Blow me away.
After the fall,
We'll shake it off,
Show me the way.
Old Post 03-10-2007 18:15
Анфиса Чехова отсутствует Посмотреть данные 'Анфиса Чехова' Отправить Приватное Сообщение для 'Анфиса Чехова' Найти другие сообщения 'Анфиса Чехова' Добавить Анфиса Чехова в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
toniquone
(раб лампы)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Гетто Нелепых Людей
Написал: 807 сообщений

Сообщение #626203
Цитата:
Оригинальное сообщение от Анфиса Чехова
К скрину-это если инженер отошел от турели и время есть что-либо поставить. Повторяюсь-они хитрые нынче, сидят вдвоем и вовсю чинят не останавливаясь.

к таким лучше вообще не подходить а караулить пока вдруг не возьмутся бежать куда-нить
i'm a nigga
he's a nigga
she's a nigga
we are niggas
wouldnt you like
to be a nigga too?


Отпостил toniquone. Всем приветы.
Old Post 03-10-2007 18:24
toniquone отсутствует Посмотреть данные 'toniquone' Отправить Приватное Сообщение для 'toniquone' Найти другие сообщения 'toniquone' Добавить toniquone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #626241
Цитата:
насколько я помню инженеру достаточно одного удара ключом чтоб уничтожить шпиона, поэтому он развернется, уибет тебя, а потом и жучок уничтожит, это вообще бредовое предложение


Я думаю что человек с не заторможеной реакцией успеет увернуться, не так ли? и плз, без мата, ок?


Цитата:
ты описал бональную атаку шпиона, без хитростей, без уловок, кому такое нада? (я про здравомыслящих )
это можно было бы описать как "вот так я частенько вскрываю турели и инженеров" и обойтись без пунктов и без неуместного в данном случае слова "тактика", тогда бы и притензий к тебе не возникло


а чем тебе не нравится слово тактика? да, пусть она простая, но тут сложно придумать что-либо сложное, но от этого она не перестает быть тактикой. а вот о моих способах изложения, с пунктами или без, судить далеко не тебе.

Цитата:
опять же ты предлагаешь банальные решения, те которые и так в голову приходят. ну не интересо это, чо я сам не догадаюсь в инвиз уйти и попытаться зайти сзади?

честно говоря, судя по твоим постам, я сомневаюсь, что ты уходишь в инвиз


кстати, мои посты хоть как-то помогут новичкам, которые первый раз сели за тф2, в отличии от твоих
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 03-10-2007 20:00
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:34.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены