Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Ozich
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: /
Написал: 19 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #715784
=)
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
9f9c09b41a956d3b59a106845cc112df
Редиска.
Old Post 28-04-2008 20:16
Ozich отсутствует Посмотреть данные 'Ozich' Отправить Приватное Сообщение для 'Ozich' Найти другие сообщения 'Ozich' Добавить Ozich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adviser 13
(Космополит.)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/
Написал: 457 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #716149
Да, видел эту штуку. Кошелёк?

А теперь серьёзно. Полный бак авиационного керосина (или что там), огнеупорная экипировка, сам огнемёт, всё вместе больше 40 кг. Большинство женщин физически слабее мужчин, а здесь требуется нечто большее, чем просто хорошая подготовка, не говоря уже о моральных аспектах применения подобного оружия. Не думаю, что кто кто-то в здравом уме вручит женщине огнемёт. Конечно, ТF игра юморная, но всё-таки...
И опять о фигуре. Даже скафандр хоть как-нибудь, но подчеркнул бы грудь и бёдра. Наискосок черезь грудь пиро туго натянут ремень, но никаких намёков на грудь нет!
И потом, посмотрите на анимацию и послушайте голос - это мужчина, точно говорю.
Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным. А. и Б. Стругацкие.
Old Post 29-04-2008 19:16
Adviser 13 отсутствует Посмотреть данные 'Adviser 13' Отправить Приватное Сообщение для 'Adviser 13' Найти другие сообщения 'Adviser 13' Добавить Adviser 13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #716154
Цитата:
Оригинальное сообщение от Adviser 13
Да, видел эту штуку. Кошелёк?

А теперь серьёзно. Полный бак авиационного керосина (или что там), огнеупорная экипировка, сам огнемёт, всё вместе больше 40 кг. Большинство женщин физически слабее мужчин, а здесь требуется нечто большее, чем просто хорошая подготовка, не говоря уже о моральных аспектах применения подобного оружия. Не думаю, что кто кто-то в здравом уме вручит женщине огнемёт. Конечно, ТF игра юморная, но всё-таки...
И опять о фигуре. Даже скафандр хоть как-нибудь, но подчеркнул бы грудь и бёдра. Наискосок черезь грудь пиро туго натянут ремень, но никаких намёков на грудь нет!
И потом, посмотрите на анимацию и послушайте голос - это мужчина, точно говорю.

Да все
с первого поста ясно что пиро мужик
может даже нетрадиционной орентации
Old Post 29-04-2008 19:43
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adviser 13
(Космополит.)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/
Написал: 457 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #716411
Да все
с первого поста ясно что пиро мужик
может даже нетрадиционной орентации
[/QUOTE]


Что за бред? Уверен, пиро - гетеросексуал. Откуда мысли о нетрадиционной ориентации?
Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным. А. и Б. Стругацкие.
Old Post 30-04-2008 17:14
Adviser 13 отсутствует Посмотреть данные 'Adviser 13' Отправить Приватное Сообщение для 'Adviser 13' Найти другие сообщения 'Adviser 13' Добавить Adviser 13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #716419
Цитата:
Оригинальное сообщение от Adviser 13
Да все
с первого поста ясно что пиро мужик
может даже нетрадиционной орентации



Что за бред? Уверен, пиро - гетеросексуал. Откуда мысли о нетрадиционной ориентации?
[/QUOTE]
От сумочки
И не показывай мне фан комиксы
Old Post 30-04-2008 17:44
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Paladin_21
(халфер, и этим все сказано)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Горный Перевал/Белая Крепость
Написал: 1249 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Старожил 
Сообщение #717038
Цитата:
Оригинальное сообщение от Adviser 13
Да, видел эту штуку. Кошелёк?

А теперь серьёзно. Полный бак авиационного керосина (или что там), огнеупорная экипировка, сам огнемёт, всё вместе больше 40 кг. Большинство женщин физически слабее мужчин, а здесь требуется нечто большее, чем просто хорошая подготовка, не говоря уже о моральных аспектах применения подобного оружия. Не думаю, что кто кто-то в здравом уме вручит женщине огнемёт. Конечно, ТF игра юморная, но всё-таки...
И опять о фигуре. Даже скафандр хоть как-нибудь, но подчеркнул бы грудь и бёдра. Наискосок черезь грудь пиро туго натянут ремень, но никаких намёков на грудь нет!
И потом, посмотрите на анимацию и послушайте голос - это мужчина, точно говорю.

Если брать в расчет огнемет второй мировой то плучатся где-то такие цифры:
Вес снаряжённого огнемёта, кг 23
Вес одной зарядки, кг 8,5
Кол-во воспламенительных патронов 10
Кол-во выстрелов 6-8 коротких; 1-2 затяжных
Макс. дальность, м 40-42
<<…И каким ты был, таким и умрешь, видать ты нужен такой, небу, которое смотрит на нас с радостью и тоской…>>
Наши поезда, самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!

Город Nasha Life!
Увеличить население
Развить индустрию
Улучшить транспортную систему
Улучшить охрану города

Поправил Paladin_21 02-05-2008 в 16:16

Old Post 02-05-2008 12:20
Paladin_21 отсутствует Посмотреть данные 'Paladin_21' Отправить Приватное Сообщение для 'Paladin_21' Найти другие сообщения 'Paladin_21' Добавить Paladin_21 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Evil NPC
(spy is sapping my identity)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 1307 сообщений

Сообщение #717050
Цитата:
Оригинальное сообщение от Paladin_21
Если брать в расчет огнемет второй мирой то плучатся где-то такие цифры:
Вес снаряжённого огнемёта, кг 23
Вес одной зарядки, кг 8,5
Кол-во воспламенительных патронов 10
Кол-во выстрелов 6-8 коротких; 1-2 затяжных
Макс. дальность, м 40-42

+32 патрона к дробовику, +топор
ЗЫ: я тоже хочу огнемёт 40 метров
Old Post 02-05-2008 13:37
Evil NPC отсутствует Посмотреть данные 'Evil NPC' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil NPC' Найти другие сообщения 'Evil NPC' Добавить Evil NPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Megalan
(Мне нечего сказать :))

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2234 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #717052
Цитата:
Оригинальное сообщение от Evil NPC
ЗЫ: я тоже хочу огнемёт 40 метров


Попробуй сделать самодельный огнемет с дельностью огня 40 метров
Old Post 02-05-2008 13:48
Megalan отсутствует Посмотреть данные 'Megalan' Отправить Приватное Сообщение для 'Megalan' Найти другие сообщения 'Megalan' Добавить Megalan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adviser 13
(Космополит.)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/
Написал: 457 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #717190
Нет, всё говорит о том что пиро - парень, а кошелёк - не показатель. Может он ему просто нравится?
Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным. А. и Б. Стругацкие.
Old Post 02-05-2008 22:58
Adviser 13 отсутствует Посмотреть данные 'Adviser 13' Отправить Приватное Сообщение для 'Adviser 13' Найти другие сообщения 'Adviser 13' Добавить Adviser 13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #718257
Что вы все к сумочке привязались:
-"Пиро-женщина и сумочка её!"
Я вот прекрасно знаю, чья это сумочка - это сумочка женщины-"голоса за кадром". Так что мне кажется тут всё понятно, так как женщина-"голос за кадром" является единственным по-настоящему женским персонажем TF2. Интересные факты про "голос за кадром" смотрите здесь.
А легенда про девушку-пиро - ерунда. Дело в том, что во многих произведениях есть "человек-загадка местного масштаба", к примеру, G-Man из серии Half-Life. В Team Fortress 2 игрокам тоже захотелось видеть "человека-загадку местного масштаба", и им с лёгкой руки играющих в TF2 стал пиро. Вот и всё.

Поправил Imperialist 05-05-2008 в 17:59

Old Post 05-05-2008 17:56
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adviser 13
(Космополит.)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/
Написал: 457 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #718804
Цитата:
Оригинальное сообщение от Imperialist

А легенда про девушку-пиро - ерунда. Дело в том, что во многих произведениях есть "человек-загадка местного масштаба", к примеру, G-Man из серии Half-Life. В Team Fortress 2 игрокам тоже захотелось видеть "человека-загадку местного масштаба", и им с лёгкой руки играющих в TF2 стал пиро. Вот и всё.


В точку. Эх, жалко, не умею в Гарри моде работать, а то сделал бы следующую сцеку - на краю какой-нибудь пропасти висит синий скаут, из последних сил цепляясь за край, а над ним стоит красный пиро и собирается столкнуть его вниз, а скаут ему говорит :"Подожди! Раз уж мне суждено умереть, пред смерть я хочу увидеть твоё лицо...".
Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным. А. и Б. Стругацкие.
Old Post 07-05-2008 11:58
Adviser 13 отсутствует Посмотреть данные 'Adviser 13' Отправить Приватное Сообщение для 'Adviser 13' Найти другие сообщения 'Adviser 13' Добавить Adviser 13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #718810
Я думаю лицо пиро мы ещё увидим, так как вряд ли VALVE будет вечно хранить тайну внешности пиро. А вот как через сумочку доказывали, что пиро может быть женщиной, я могу так же доказать, что пиро - инопланетянин!
У всех персонажей TF2 здоровенная голова с челюстью супермена. У пиро даже в противогазе голова кажется нормальной, то есть меньше, чем у других. Следовательно, пиро - инопланетянин с маленькой головой! (Есть же инопланетяне с большой головой.)
P.S. Хотелось бы увидеть фанатские изображения "голоса за кадром"!
Old Post 07-05-2008 12:07
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shift
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 480 сообщений

Сообщение #718855
GladoS ?
Убей асю используй jabber
Shift@qip.ru
Old Post 07-05-2008 14:26
Shift отсутствует Посмотреть данные 'Shift' Отправить Приватное Сообщение для 'Shift' Найти другие сообщения 'Shift' Добавить Shift в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evil NPC
(spy is sapping my identity)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 1307 сообщений

Сообщение #718859
Это я предлагал
Ведь действительно похоже. Вездесущий информирующий голос ))
Old Post 07-05-2008 14:35
Evil NPC отсутствует Посмотреть данные 'Evil NPC' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil NPC' Найти другие сообщения 'Evil NPC' Добавить Evil NPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adviser 13
(Космополит.)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/
Написал: 457 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #718893
Короче пиро инопланетянин, а пустынные карты типа дастбоул, гидро и гравельпит являются окрестностями AREA-51. Только с чего ты взял, что нам покажут его лицо? Не думаю, что "Представляем пиро" откроет этот секрет.
Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным. А. и Б. Стругацкие.
Old Post 07-05-2008 15:39
Adviser 13 отсутствует Посмотреть данные 'Adviser 13' Отправить Приватное Сообщение для 'Adviser 13' Найти другие сообщения 'Adviser 13' Добавить Adviser 13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:32.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены