Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
PhanracK
(-)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: /
Написал: 1069 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Дисбаланс против Спая
Сообщение #721037
Давайте переведём дискуссию в новый топик из соседнего.
Ещё одна проблема - свои тиммэйты. Они просто идут туда, куда идёшь ты в неведимке. А тут из-за угла пиро, демо или солдер рвут тебя даже незнаю что ты там был.
Old Post 12-05-2008 20:45
PhanracK отсутствует Посмотреть данные 'PhanracK' Отправить Приватное Сообщение для 'PhanracK' Найти другие сообщения 'PhanracK' Добавить PhanracK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
masson
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russia/Togliatty
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #721059
и что в этом такого, спай он свободный художник надо такие пути искать что б ни противник ни свои ни в коем случае не попадались на пути
Old Post 12-05-2008 21:30
masson отсутствует Посмотреть данные 'masson' Отправить Приватное Сообщение для 'masson' Найти другие сообщения 'masson' Добавить masson в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adviser 13
(Космополит.)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/
Написал: 457 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #721070
Так надо координировать действия с товарищами! Чат, микрофон, это всё для чего?
Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным. А. и Б. Стругацкие.
Old Post 12-05-2008 22:35
Adviser 13 отсутствует Посмотреть данные 'Adviser 13' Отправить Приватное Сообщение для 'Adviser 13' Найти другие сообщения 'Adviser 13' Добавить Adviser 13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
rokogoko
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: United States/NYC
Написал: 477 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #721093
Дисбаланс чувствуется при большом скоплении народу. Вообще игра не рассчитана на столпотворение. Если на сервере играть 6 против 6, то дисбаланс не чувствуется. При условии, что команда не столь опытна.
А если играть 16 против 16, то образуется пробка в узких проходах на картах Hydro и Goldrush при обороне точки A. В этих случаях шпионом играть бесполезно. Не сможете пройти в тыл противника.

Если играть с опытным противником, 6 против 6, то почувствуется дисбаланс. Опытный противник не ленится проверять на шпионство каждого своего тимейта. Также если понаблюдать за опытными спаями, то увидите, что у них вырабатывается некая схема, засады на противника и места отсидки для восполнения времени на невидимость. Опытный противник, знает обо всех этих местах. Смело идёт убивать противника, зная, что там точно спай.
Old Post 13-05-2008 03:14
rokogoko отсутствует Посмотреть данные 'rokogoko' Отправить Приватное Сообщение для 'rokogoko' Посетить домашнюю страничку rokogoko Найти другие сообщения 'rokogoko' Добавить rokogoko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evil NPC
(spy is sapping my identity)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 1307 сообщений

Сообщение #721118
Кстати, благодаря Blutsauger-у (хз как правильно читать по-русски) спай чек стал элементарен. Достаточно выпустить в подозрительного тиммейта один шприц - если над здоровьем возникла зелёная циферка +3, можно смело орать Spy!. Уберпила тоже помагает. Новый критоган при кидании убера на вражеского спая, подсвечивает его оружие цветом команды спая, а не медика.
Old Post 13-05-2008 08:08
Evil NPC отсутствует Посмотреть данные 'Evil NPC' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil NPC' Найти другие сообщения 'Evil NPC' Добавить Evil NPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SilverAura
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /Helsinki
Написал: 896 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Re: Дисбаланс против Спая
Сообщение #721138
Цитата:
Оригинальное сообщение от INDORIL
Они просто идут туда, куда идёшь ты в неведимке.

Правда? Никогда не встречался с этой проблемой. Просто держишь по дальше от своей тимы.
Old Post 13-05-2008 10:06
SilverAura отсутствует Посмотреть данные 'SilverAura' Отправить Приватное Сообщение для 'SilverAura' Найти другие сообщения 'SilverAura' Добавить SilverAura в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Mayc
(Make Love, No War!)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 555 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #721186
Дисбаланс есть только в одном : Медик сейчас стал намного сильнее, чем был раньше...
Срочно нужны новые способности для всех классов!
Old Post 13-05-2008 12:47
Mayc отсутствует Посмотреть данные 'Mayc' Отправить Приватное Сообщение для 'Mayc' Посетить домашнюю страничку Mayc Найти другие сообщения 'Mayc' Добавить Mayc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
РОМАН MG-S. GD
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Ukraine/Луганск
Написал: 45 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #721188
Спая нужно упростить, лишить ряда возможностей, но при этом сделать так, что бы его не мог раскрыть любой балбес просто палящий во все живое. Тогда он займет свою нишу, как снайпер и не будет перекосов типа 39032903290 тупых спаев и страданий опытных игроков.

Проще говоря - я лишил бы спая невидимости, но сделал бы так, что бы при маскировке его нельзя было раскрыть. Только при непосредственной деятельности. Как то так.
защищайтесь помидоры
вам не скрыться от меня
закую я вас в оковы
огурец ведь гордый я

Поправил РОМАН MG-S. GD 13-05-2008 в 13:07

Old Post 13-05-2008 12:57
РОМАН MG-S. GD отсутствует Посмотреть данные 'РОМАН MG-S. GD' Отправить Приватное Сообщение для 'РОМАН MG-S. GD' Найти другие сообщения 'РОМАН MG-S. GD' Добавить РОМАН MG-S. GD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
noob2007
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 379 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #721193
Что неуязвимость от проверочных ракет в бубен хочешь?
Old Post 13-05-2008 13:05
noob2007 отсутствует Посмотреть данные 'noob2007' Отправить Приватное Сообщение для 'noob2007' Найти другие сообщения 'noob2007' Добавить noob2007 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #721195
Да всё сбалансированно, а эти просьбы не новы - уже который раз читаю о том, что спаю всегда все мешают и за него не поиграть нормально.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 13-05-2008 13:09
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
РОМАН MG-S. GD
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Ukraine/Луганск
Написал: 45 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #721197
Ты еще свинья про мед спроси (с) Напомнило по стилю.

Лично я хочу мира и грудастых телок, чего и всем желаю. Как хевику мне соб-но все равно, но как человеку с логикой и соб-ми мыслями мне кажется, что спаем сейчас играть практически невозможно да и переуслажнен он, пока все кнопки понажимаешь - убьют надцать раз. Получается что маскировка - так, не пришей кобыле хвост...
защищайтесь помидоры
вам не скрыться от меня
закую я вас в оковы
огурец ведь гордый я
Old Post 13-05-2008 13:11
РОМАН MG-S. GD отсутствует Посмотреть данные 'РОМАН MG-S. GD' Отправить Приватное Сообщение для 'РОМАН MG-S. GD' Найти другие сообщения 'РОМАН MG-S. GD' Добавить РОМАН MG-S. GD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adviser 13
(Космополит.)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/
Написал: 457 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #721201
Я на пабликах при 32 игроках нередко беру спая. Играть реально. О балансе - я бы дал возможность неограниченного прибывания в невидимости и более быстрого перехода в нормальное состояние. Что касается проверки - шпион ведь только маскируется под врага, невозможность раскрытия маскировки проверочной ракетой - это слишком. Кстати, насколько я знаю, в Энеми Территори Квейк Варс шпионаж организован интереснее - сначала надо убить кого-то - только в него можно замаскироваться, а маскировка не пропадает если ты кого-то быстро убил ножом в спину - но только при условии, что этого никто не видел.
Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным. А. и Б. Стругацкие.
Old Post 13-05-2008 13:22
Adviser 13 отсутствует Посмотреть данные 'Adviser 13' Отправить Приватное Сообщение для 'Adviser 13' Найти другие сообщения 'Adviser 13' Добавить Adviser 13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shift
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 480 сообщений

Сообщение #721204
попахивает бредом

это типо я такой с интузиазмом бегу на хэвика ? без маскировки ?
Убей асю используй jabber
Shift@qip.ru
Old Post 13-05-2008 13:27
Shift отсутствует Посмотреть данные 'Shift' Отправить Приватное Сообщение для 'Shift' Найти другие сообщения 'Shift' Добавить Shift в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
РОМАН MG-S. GD
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Ukraine/Луганск
Написал: 45 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #721205
Кстате - отличная мысль - "маскировка не пропадает если ты кого-то быстро убил ножом в спину" - пожалуй можно обойтись и таким вариантом. Но бесконечная невидимость - это уже перебор, играть будет невозможно.
защищайтесь помидоры
вам не скрыться от меня
закую я вас в оковы
огурец ведь гордый я
Old Post 13-05-2008 13:29
РОМАН MG-S. GD отсутствует Посмотреть данные 'РОМАН MG-S. GD' Отправить Приватное Сообщение для 'РОМАН MG-S. GD' Найти другие сообщения 'РОМАН MG-S. GD' Добавить РОМАН MG-S. GD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SilverAura
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /Helsinki
Написал: 896 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #721206
Цитата:
Оригинальное сообщение от HGrunt
Да всё сбалансированно, а эти просьбы не новы - уже который раз читаю о том, что спаю всегда все мешают и за него не поиграть нормально.

Общее время игры:
http://www.steampowered.com/status/...playedclass.png
Убийств за час:
http://www.steampowered.com/status/...hs/avgkills.png
Продолжительность жизни:
http://www.steampowered.com/status/...phs/avgtime.png
% Нанесенного урона ( Revolver, knife ):
http://www.steampowered.com/status/...damagedealt.png
По статистике нож самое слабое оружее:
http://www.steampowered.com/status/...aphs/avgdmg.png
Чаше всего криты вылетают из гаечного ключа:
http://www.steampowered.com/status/...phs/pctcrit.png
Old Post 13-05-2008 13:31
SilverAura отсутствует Посмотреть данные 'SilverAura' Отправить Приватное Сообщение для 'SilverAura' Найти другие сообщения 'SilverAura' Добавить SilverAura в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:52.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены