Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
PhanracK
(-)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: /
Написал: 1069 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #721389
Да всё я это знаю и преминяю, маскируюсь 90% времени за демо. Что бывает? Что проходит? Кто говорил что спай мало очков получает? У спая почти всё зависит от везения и ловкости рук. Я лично обсуждаю проблемы дисбаланса а не ною "Ай непрёт все убивают!". Основная проблема слишком лёгкого раскрытия спая.
Old Post 13-05-2008 20:02
PhanracK отсутствует Посмотреть данные 'PhanracK' Отправить Приватное Сообщение для 'PhanracK' Найти другие сообщения 'PhanracK' Добавить PhanracK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
rokogoko
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: United States/NYC
Написал: 477 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #721390
[QUOTE]Оригинальное сообщение от SilverAura
1) Не cуйся в узкие проходы.
Ну и совет! Надо же, вот никогда бы не додумался бы до него!
Однако некоторые официальные карты не предусматривают прохождение в тыл для шпиона. Бывает, что проходы вообще заблокированы игроками. В этих проходах стоят раздатчики, я рядом с ними хевики, я рядом бегает пиро.
Неужели никогда с этим не сталкивались?
Old Post 13-05-2008 20:14
rokogoko отсутствует Посмотреть данные 'rokogoko' Отправить Приватное Сообщение для 'rokogoko' Посетить домашнюю страничку rokogoko Найти другие сообщения 'rokogoko' Добавить rokogoko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SilverAura
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /Helsinki
Написал: 896 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #721391
Цитата:
Оригинальное сообщение от rokogoko
Неужели никогда с этим не сталкивались?

2ФОРТ
кстати см. пункт 1
1) Не cуйся в узкие проходы.
Сильвер? Сильвер, сцуко, опасный пассажир! Бонд и Борн нервно курят в сторонке, глядя как работает СильверАура! (c) Hameleon
"aaaaawww skeet" - yelled the sentry while dispensing scout.
Steam Community
YouTube
Old Post 13-05-2008 20:17
SilverAura отсутствует Посмотреть данные 'SilverAura' Отправить Приватное Сообщение для 'SilverAura' Найти другие сообщения 'SilverAura' Добавить SilverAura в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PhanracK
(-)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: /
Написал: 1069 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #721393
Ну правильно, стой на респе, кто там тебе помешает. На дастбоуле других вариантов нет.
Old Post 13-05-2008 20:19
PhanracK отсутствует Посмотреть данные 'PhanracK' Отправить Приватное Сообщение для 'PhanracK' Найти другие сообщения 'PhanracK' Добавить PhanracK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
rokogoko
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: United States/NYC
Написал: 477 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #721395
Цитата:
Оригинальное сообщение от SilverAura
2ФОРТ
кстати см. пункт 1
1) Не cуйся в узкие проходы.


Вот вам и дисбаланс, шпион создан для прохождения в тыл. Если проходы заблокированы игроками, то как пройти в тыл? Где баланс?
Old Post 13-05-2008 20:22
rokogoko отсутствует Посмотреть данные 'rokogoko' Отправить Приватное Сообщение для 'rokogoko' Посетить домашнюю страничку rokogoko Найти другие сообщения 'rokogoko' Добавить rokogoko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SilverAura
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /Helsinki
Написал: 896 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #721402
Цитата:
Оригинальное сообщение от INDORIL
Ну правильно, стой на респе, кто там тебе помешает. На дастбоуле других вариантов нет.

покажи мне на этой карте где тебе нереально играть?
http://www.steampowered.com/status/...bowl_deaths.jpg
Сильвер? Сильвер, сцуко, опасный пассажир! Бонд и Борн нервно курят в сторонке, глядя как работает СильверАура! (c) Hameleon
"aaaaawww skeet" - yelled the sentry while dispensing scout.
Steam Community
YouTube
Old Post 13-05-2008 20:28
SilverAura отсутствует Посмотреть данные 'SilverAura' Отправить Приватное Сообщение для 'SilverAura' Найти другие сообщения 'SilverAura' Добавить SilverAura в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Adviser 13
(Космополит.)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/
Написал: 457 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #721421
Насчёт анимации согласен - красивое раскрытие ножа лишнее. А что не так с невозможностью проходить через коллег? Почему в контре это оказалось неудачным решением?
Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным. А. и Б. Стругацкие.
Old Post 13-05-2008 21:45
Adviser 13 отсутствует Посмотреть данные 'Adviser 13' Отправить Приватное Сообщение для 'Adviser 13' Найти другие сообщения 'Adviser 13' Добавить Adviser 13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DA_NU_NAX
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 30 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #721443
знаете почему за спая хуже всего стата?
потому когда ты сидишь снипом и отстреливаешь ког нить из далека
нубье всегда думает что "ага далеко, а я подберусь спаем и зарежу" но опытный игрок часто оборачивается часто пробегает вокруг постреливает во все что движется
но нубу кажется что спай это мега имба и он раз за разом идет на одного и того же человека каждый раз умирая
потом заходит сюда и ноееет
я не спорю это самый тяжелый в игре клас (солдат просто навел стрельнулд убил)
но и ныть не стоит что ой мне мало места ой я не могу проходить сквозь врагов
на форуме стима часто создают эту тему
и понравился один шуточный камент (там обсуждали чего не хватает спаю)
"да ему еще не хватает возможности летать" сказал кто то и этим показал что много нытья из за не чего
#Steam (wenet.ru:6667)
Old Post 14-05-2008 00:28
DA_NU_NAX отсутствует Посмотреть данные 'DA_NU_NAX' Отправить Приватное Сообщение для 'DA_NU_NAX' Найти другие сообщения 'DA_NU_NAX' Добавить DA_NU_NAX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mayc
(Make Love, No War!)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 555 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #721445
Цитата:
Оригинальное сообщение от rokogoko
[QUOTE]Оригинальное сообщение от SilverAura
1) Не cуйся в узкие проходы.
Ну и совет! Надо же, вот никогда бы не додумался бы до него!
Однако некоторые официальные карты не предусматривают прохождение в тыл для шпиона. Бывает, что проходы вообще заблокированы игроками. В этих проходах стоят раздатчики, я рядом с ними хевики, я рядом бегает пиро.
Неужели никогда с этим не сталкивались?


блин! ну сколько можно жаловаться?
Ну если тебе не нравятся узкие проходы на официальных картах, то играй на других картах.... есть карты с огромными широкими проходами... и даже вообще без проходов... в чём проблема?

Я вот например тоже не люблю официальные карты (но не из-за проходов, а просто надоели) поэтому я обычно играю на других... Игра то сделана для удовольствия, а не для задротства... Играй где тебе комфортней... или вообще не играй, если так тяжело

Поправил Mayc 14-05-2008 в 01:16

Old Post 14-05-2008 01:10
Mayc отсутствует Посмотреть данные 'Mayc' Отправить Приватное Сообщение для 'Mayc' Посетить домашнюю страничку Mayc Найти другие сообщения 'Mayc' Добавить Mayc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evil NPC
(spy is sapping my identity)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 1307 сообщений

Сообщение #721489
Не хотите коридоров, играйте на orange_x, там вообще спаю раздолье - снайперы, сентри за каждым углом, куча медиков, копящих уберы, демоман, обстреливающий башню липучками
Old Post 14-05-2008 08:54
Evil NPC отсутствует Посмотреть данные 'Evil NPC' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil NPC' Найти другие сообщения 'Evil NPC' Добавить Evil NPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PhanracK
(-)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: /
Написал: 1069 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #721508
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mayc
Ну если тебе не нравятся узкие проходы на официальных картах, то играй на других картах.... есть карты с огромными широкими проходами... и даже вообще без проходов... в чём проблема?
В том что игрок имеет право хотеть баланса.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Evil NPC
Не хотите коридоров, играйте на orange_x, там вообще спаю раздолье - снайперы, сентри за каждым углом, куча медиков, копящих уберы, демоман, обстреливающий башню липучками
Сентри блокирующий проходы, крутящиеся вокруг своего пациента медики, скауты которые проверяют тебя даже без твоего ведома, и пиро который за тобой пол карты бежит если узнал что ты спай. Пример опытных игроков на сервере.
Old Post 14-05-2008 10:19
PhanracK отсутствует Посмотреть данные 'PhanracK' Отправить Приватное Сообщение для 'PhanracK' Найти другие сообщения 'PhanracK' Добавить PhanracK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evil NPC
(spy is sapping my identity)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 1307 сообщений

Сообщение #721531
Там долго не побегаешь, можно головы лишиться
Сентри - да, но мне пофиг, я за медика или демомана играю
Скауты - да, но нет узких проходов
Old Post 14-05-2008 11:29
Evil NPC отсутствует Посмотреть данные 'Evil NPC' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil NPC' Найти другие сообщения 'Evil NPC' Добавить Evil NPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SilverAura
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /Helsinki
Написал: 896 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #721538
Цитата:
Оригинальное сообщение от INDORIL
Сентри блокирующий проходы,

Мдее... Сентри блокируют проходы, а они там вообще есть ?
Цитата:
крутящиеся вокруг своего пациента медики

Ты считаешь, что убить медик+солдер необходимость???Например хевиком снести их почти не возможно и никто не жалуется. Как-будто спай супермен.
Цитата:
скауты которые проверяют тебя даже без твоего ведома

Скауты бегают по открытым пространствам. Неужели сложно держатся близ башни?
Цитата:
и пиро который за тобой пол карты бежит если узнал что ты спай.

Воот...Сам признался . Если бы ты был опытным спаем тебя бы пиро не поджог, а если бы поджог ты бы спрыгнул с башни под плащем.
Сильвер? Сильвер, сцуко, опасный пассажир! Бонд и Борн нервно курят в сторонке, глядя как работает СильверАура! (c) Hameleon
"aaaaawww skeet" - yelled the sentry while dispensing scout.
Steam Community
YouTube
Old Post 14-05-2008 11:41
SilverAura отсутствует Посмотреть данные 'SilverAura' Отправить Приватное Сообщение для 'SilverAura' Найти другие сообщения 'SilverAura' Добавить SilverAura в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr_r
(Молчаливый труп)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Страна/Город
Написал: 518 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #721561
Цитата:
Оригинальное сообщение от Adviser 13
Не пропадает, если этого никто не видел. О невидимости - может хотя бы в неподвижном состоянии она могла бы не расходоваться? В конце-концов, атаковывать нельзя, но при наличии микрофона реально докладывать своим о действиях противника. И кстати - более быстрый переход из невидимости в видимость серьёзно облегчил бы жизнь. А самым логичным поступком Велв былы бы сделать невозможным прохождение коллег по команде сквозь друг друга - часть проблем сразу решилась бы.


Эх вы рассуждаете на тему "ЫЫЫ я ХОЧУ СПАЙ-СПЕРМЕНА!!!" так не будет никогда. Баланс идеален... лично мне не составляет труда под шумок или пока никого нет выйти в тыл, и бэкстабами завалить ну минимум человек 5 (конечно бывает и тяжело, особенно когда натыкаешься на кулак хевика). Невидимости вполне хватает на то чтобы добежать до коридора или спокойного места! И я соглашусь с мнением что спай это вам не Хитмен!
Old Post 14-05-2008 12:20
Mr_r отсутствует Посмотреть данные 'Mr_r' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr_r' Найти другие сообщения 'Mr_r' Добавить Mr_r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WalWer
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Украина/Харьков
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #721580
а мне например ненравится что у солдат ракеты взрываются едва достигнут земли а гранаты нет...но это называется баланс,спая супермена не будет,и не надо...
Old Post 14-05-2008 13:20
WalWer отсутствует Посмотреть данные 'WalWer' Отправить Приватное Сообщение для 'WalWer' Найти другие сообщения 'WalWer' Добавить WalWer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:16.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены