Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
PhanracK
(-)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: /
Написал: 1069 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #752726
SiEgE-F1
Я же наоборот говорю что это не фейк!)
Old Post 03-08-2008 14:41
PhanracK отсутствует Посмотреть данные 'PhanracK' Отправить Приватное Сообщение для 'PhanracK' Найти другие сообщения 'PhanracK' Добавить PhanracK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #752736
i want to rage bots!
Интересно а как боты будут рокетджампы делать
Old Post 03-08-2008 15:00
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE-F1
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #752744
Цитата:
Оригинальное сообщение от little w
i want to rage bots!
Интересно а как боты будут рокетджампы делать
А ты видео посмотри там один это и делает!

SiEgE-F1 добавил 03-08-2008 в 15:23:21:
Цитата:
Оригинальное сообщение от -TRASE-
с ботами будет ИНТЕРЕСНО ИГРАТЬ в тф2, потому что они боты - комп интеллект (урывки) и если они будуть работать не по заскриптированым сценарием, то будет очень интересно.. и страшно))) (помню как я играл с "ботами" в тф2, то скаут раз сам стрельнул у меня раз, и потом побег на точку, захватил и умер)) с того момента я из боюсь)) какбудто они умные)
Кстати.. действительно странно.. ибо если-бы у ботов изначальных из тф2 небыло-бы интеллекта вообще, они-бы от выстрелов и поджегов в разные направления не ломились-бы!

SiEgE-F1 добавил 03-08-2008 в 15:24:10:
Цитата:
Оригинальное сообщение от INDORIL
SiEgE-F1
Я же наоборот говорю что это не фейк!)
Оу.. my bad

SiEgE-F1 добавил 03-08-2008 в 15:27:39:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Pyrozhok
Зато, думаю, что самому шпионом будет очень не легко играть. Вижу такую картину: после первого удара ножом и сбития маскировки с себя, все боты делают разворот на 180 градусов и дружно убивают тебя
не.. они время от времени разворачиваются, так вот ты даже ударить не успеешь просто, или ткнёшь в лицо они либо будут палить сразу как только ты к ним подойдёшь, либо будут тупо игнорить, пока сам не спалишься.. за спая будет полу-раздолье.. ходить можно будет везде, но если выйдешь - огребёшь моментом..
Old Post 03-08-2008 15:22 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Чунгачанга
(wtf?)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Spain/Валенсия
Написал: 35 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #752896
А зачем они вообще нужны ? !
Old Post 04-08-2008 02:18
Чунгачанга отсутствует Посмотреть данные 'Чунгачанга' Отправить Приватное Сообщение для 'Чунгачанга' Найти другие сообщения 'Чунгачанга' Добавить Чунгачанга в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #752930
прочитай мой долгий пост на первой странице.

пс. дайте пряую ссылку на ботов к тим фортресс форевер, ато я на сайте совсем не разобрался, и нашел ботов только для енеми територи..
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^
Old Post 04-08-2008 08:38
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #752967
Блин как интересно то, а
Хотя бы бету версию этих ботов с видео выпустили...
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 04-08-2008 10:21
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
SiEgE-F1
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #752976
Цитата:
Оригинальное сообщение от -TRASE-
прочитай мой долгий пост на первой странице.

пс. дайте пряую ссылку на ботов к тим фортресс форевер, ато я на сайте совсем не разобрался, и нашел ботов только для енеми територи..

http://www.omni-bot.de/e107/download.php?view.496 - тыкаишь стрелочку у Download.
Ты повнимательнее прилагающиеся инфы почитай, ибо там всё написано что боты для энеми территори ТАК-ЖЕ предназначены и для тфф, как подключить - прочитай в инсталяшке.. у меня скорость скачки с этих немцев не очень, выложи здесь этот мануал, если не трудно, я переведу всем.
Old Post 04-08-2008 11:07 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #753864
Долго ли ещё их будут клепать, неизвестно?
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 06-08-2008 18:32
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE-F1
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #753867
Цитата:
Оригинальное сообщение от STREL@K
Долго ли ещё их будут клепать, неизвестно?
Пишут мол, что как только их доделают, а это уже скоро(судя из новости), они соединят уже созданных ботов для квейка и дума3 вместе и выпустят одним пакетом.
п.с. Оказывается, релиз ТФФ ботов еще не состоялся.. очень жаль.. будем ждать вместе с ботами для ТФ2
Old Post 06-08-2008 18:39 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #760625
Да, ждем.
Судя по новости на сайте омни ботов (http://www.omni-bot.de/e107/news.php) они доделали ботов для енеми территори. Вернее выпустили новую их версию, не понял точно. Что ж, надеюсь, что теперь они позаботятся о ботах для тфф и тф2.
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 24-08-2008 11:35
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE-F1
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #761411
Новости! Omni-bot 0.7 вышел.. но к сожалению нужного эффекта не принес.. что написал автор, можно почитать здесь: http://www.omni-bot.de/e107/news.php
Тем не менее, я приведу здесь перевод этой новости с сайта:
"Omni-bot 0.7 ET вышел!

Мне казалось этого дня не наступит. Прошло около года со времени последнего релиза. Я выглаживал всю это хрень, разбирался с проблемами диструбтивов под Линукс, но всё-же разобрался. 0.7 - большой шаг, было осуществлено много исправлений, лист изменений огромен.

(здесь идёт инфо по установке ботов на Enemy Territory)Для лучшего результата, ставьте Омни-ботов на чистую игру(без предыдущих версий ботов), и НЕ используйте старые вэйпоинты, скрипты для ботов и др. Они могут просто незаработать, 0.7 сможет их загрузить, но изменения в скриптах для карт будут несовпадать. Мы так-же обновили все вэйпоинты из наших разделов. На некоторое время мы скрыли раздел вэйпоинтов, чтобы народ не задалбливал нас вопросами "а почему не работает", устанавливая старые версии вэйпоинтов на 0.7 ботов.

На нашей википедии вы можете посмотреть лист изменений.. он слишком большой чтобы запихивать его сюда.

ОГРОМНОЕ спасибо jaskot'у и crapshoot'у за бесчисленное количество тестов, скриптинга, вэйпоинтинга, нахождения багов, и просто за то, что они заставили меня дойти до этого релиза. Высокое качество скриптов - их заслуга. если что-то с треском грохнется - вините меня.

Документации убраны из инсталлятора, и теперь доступны для отдельной скачки. это потому, что Вики в пдф формате теперь весит уже не 800Kb а свыше 5Mb. Я немогу заставить себя удвоить вес инсталятора только из-за этого. Документации доступны в разделе Misc

jaymod, etpub, и noquarter в 0.7 обладают встроенным в ихний код интерфейсом, так что теперь вы сможете добраться до них в 0.7 для более лёгкого изучения, тем не менее, в следующей их версии, вы получите поддержку 0.7й версии. Я попытаюсь сделать их как можно раньше.

Скачайте Omni-bot 0.7 поиграйте, и дайте нам знать, что вы думаете.

Следующие шаги, будут включением RTCW(давай crapshoot давай!) очень скоро, доканчивание и выпуск ботов под Quake 4 и Doom 3 версии(для 3-х людей, которые досих пор в него играют), и Team Fortress 2!"

От меня: По моему слишком подозрительно выглядит именно то, что про тф2 он так "замалословился", видимо разработка будет не скорой, и в ближайшем будующем можно их в лучшем варианте не ждать.. Так что имхо можно предложить немецкому товарищу нашу посильную помощь.. пусть хотя-бы будет в курсе, что за ним наблюдает половина российского официального форума по ТФ2
Предлагайте свою помощь, он работает надо всем почти в одиночку, по тексту видно что он уже начинает забрасывать это дело, не дадим загнуться правой идее!
Old Post 26-08-2008 15:00 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
alexx100
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 125 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #767232
ttp://www.youtube.com/watch?v=MHHEetn64Vo с чего вы взяли,что это боты?? Я думаю это врят ли могут быть боты

alexx100 добавил 14-09-2008 в 17:42:22:
лан,сорри до конца не дочитал
Old Post 14-09-2008 17:41
alexx100 отсутствует Посмотреть данные 'alexx100' Отправить Приватное Сообщение для 'alexx100' Найти другие сообщения 'alexx100' Добавить alexx100 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE-F1
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #767286
Цитата:
Оригинальное сообщение от alexx100
ttp://www.youtube.com/watch?v=MHHEetn64Vo с чего вы взяли,что это боты?? Я думаю это врят ли могут быть боты

alexx100 добавил 14-09-2008 в 17:42:22:
лан,сорри до конца не дочитал

Данные боты делаются на базе FoxBot'ов - исходники которых были представлены даже на самом сайте разрабов Омнибот..
Главное чтобы он не допустил монстерского обращения фоксботов этим ботам!
В тф классик эти боты являлись неким подобием "бегающей смерти", ибо если ты встретился с ними в закрытом помещении - тебе не жить - обязательно перед смертью они выбросят сразу несколько грен, и если были убиты сентрёй - сентри приходилось ставить заного после каждого бота... Старые боты так-же были весьма "тупы на затылок" - их можно было в течение нескольких минут лупить ломом в спину, а они ноль реакции.. правда снайперы из них из рук вон фиговые.. таких оригиналов можно было отстреливать за киллометр.. правда всегда надо двигаться, ибо ракеты не очень полезны для здоровья..
Old Post 14-09-2008 19:58 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spidozniy
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 16 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #776861
зачем нужны боты если етсь куча серваков?
Old Post 13-10-2008 17:20
Spidozniy отсутствует Посмотреть данные 'Spidozniy' Отправить Приватное Сообщение для 'Spidozniy' Найти другие сообщения 'Spidozniy' Добавить Spidozniy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evil NPC
(spy is sapping my identity)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 1307 сообщений

Сообщение #776863
Читать умеешь?
Old Post 13-10-2008 17:22
Evil NPC отсутствует Посмотреть данные 'Evil NPC' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil NPC' Найти другие сообщения 'Evil NPC' Добавить Evil NPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:40.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены