Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Как вы считаете, каким будет следующий "классовый" апдейт Team Fortress 2?
Этот Опрос закрыт.
Soldier Update
29 21.48%
Demoman Update
8 5.93%
Engineer Update
24 17.78%
Soldier VS. Demoman Update
18 13.33%
Soldier VS. Engineer Update
1 0.74%
Demoman VS. Engineer Update
42 31.11%
Soldier VS. Demoman VS. Engineer Update
13 9.63%
Всего: 135 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Shift
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 480 сообщений

Следующий инженер
Сообщение #878275
Я сейчас лазил в гцф игры и раскопал вот это. Судя по имени файла и по звуку думаю можно будет каким-то образом соединять турели. Как вы думаете инж будет следующим?
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
4818716c0dc410a190974873f3c1e2a3
Убей асю используй jabber
Shift@qip.ru
Old Post 29-06-2009 15:13
Shift отсутствует Посмотреть данные 'Shift' Отправить Приватное Сообщение для 'Shift' Найти другие сообщения 'Shift' Добавить Shift в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Patcher
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Україна/
Написал: 654 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Re: Следующий инженер
Сообщение #878291
Цитата:
Оригинальное сообщение от Shift
Я сейчас лазил в гцф игры и раскопал вот это. Судя по имени файла и по звуку думаю можно будет каким-то образом соединять турели. Как вы думаете инж будет следующим?

Єтот звук был еще с выхода игры. ты бы его прослушал сначала.. это один из звуков собирания турели - когда провод присоединяется.
^читайте внимательно, второй раз я это писать не буду.^


I have repeatedly returned to Gordon Freeman! He must be BURAKKUMESAISUTO!
Old Post 29-06-2009 15:38
Patcher отсутствует Посмотреть данные 'Patcher' Отправить Приватное Сообщение для 'Patcher' Посетить домашнюю страничку Patcher Найти другие сообщения 'Patcher' Добавить Patcher в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #878296
Жаль, люблю я за инженера играть последнее время.
Хотелось бы разнообразить.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 29-06-2009 15:53
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #878314
Что ж, по-мому сейчас как раз самое время объявить, для кого будет следующий класс-апдейт. И мне почему-то кажется, что Инженер - наиболее вероятная кандидатура.
В любом случае, Valve надо быть особенно аккуратными с оставшимися тремя классами, ибо Инженер - самый популярный класс, а Солдат и Подрывник могут быть очень опасными даже при не достаточном количестве скилла у игрока, уже не говоря об опытных.. Нельзя давать слишком опасные игрушки, однако и постараться сделать так, чтобы они не были бесполезными...
А как кстати и предполагали многие, именно эти трое и остались последними. И ведь угадали, хотя писали только после голд-раш(медик)-апдейта.
Old Post 29-06-2009 16:23
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Scribble
(ждите)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: /
Написал: 769 сообщений

Сообщение #878316
Как обсуждали в одной-такой теме, что если выйдет обновление для инженера будет скучно, так как все будут заходить за инжей и сидеть на базах выполняя достижения.

Если инж будет следующим, то в пару ему надо дать солдиера или демо ИМХО.
You show the lights that stop me turn to stone
You shine them when I'm alone
And so I tell myself that I'll be strong
And dreaming when they're gone
'Cause they're calling, calling, calling me home

Поправил Scribble 29-06-2009 в 16:33

Old Post 29-06-2009 16:25
Scribble отсутствует Посмотреть данные 'Scribble' Отправить Приватное Сообщение для 'Scribble' Посетить домашнюю страничку Scribble Найти другие сообщения 'Scribble' Добавить Scribble в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Patcher
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Україна/
Написал: 654 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #878317
Следующий будет Солдат либо Демомен. Вальв сами подсказывали в блоге тф2
^читайте внимательно, второй раз я это писать не буду.^


I have repeatedly returned to Gordon Freeman! He must be BURAKKUMESAISUTO!
Old Post 29-06-2009 16:28
Patcher отсутствует Посмотреть данные 'Patcher' Отправить Приватное Сообщение для 'Patcher' Посетить домашнюю страничку Patcher Найти другие сообщения 'Patcher' Добавить Patcher в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #878320
А я продолжаю придерживаться мнения , что выпустят всех трёх сразу: Опыт выпуска апдейтов есть. Эксперимент с Снайпером и Спаем по двойному апдейту прошёл успешно.
Так что тройной апдейт забацать не составит особого труда для Вальв. Да и засилие любого из этих классов будет фатально (особенно демонов и инжей - если выпустят только кого-то из них , на серверах начнётся полный ******)
The Cake is a Pie!
Old Post 29-06-2009 16:32
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gescom
(Epic)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 385 сообщений

Сообщение #878324
Я больше склоняюсь к мнению,что сначала будет одиночный апдейт инжа,а затем двойной за солда и демо,т.к. это 2 самых "сложных" класса в этом плане.
Ушел. 2007 - золотой год раздела TF2. Сейчас - не будем о грустном.
Old Post 29-06-2009 16:56
Gescom отсутствует Посмотреть данные 'Gescom' Отправить Приватное Сообщение для 'Gescom' Найти другие сообщения 'Gescom' Добавить Gescom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #878341
Одиночный апдейт Инженера, по моему мнению, приведёт к полному каюку, особенно на картах, где обе команды в равных условиях - все будут выбирать инжей и сидеть на базе.
А вот Солдат/Демомен (особенно, по моему мнению, последний), будет вполне уравновешивать наплыв Инженеров.
(К тому же, как я считаю, одиночный наплыв Демоменов будет тоже кошмарен - всё будет усеяно пайпами, ходить будет просто невозможно, куда не ступишь - риск подорваться)
Поэтому, исходя из всего этого, я считаю, как уже и писал, что следующий апдейт будет апдейтом "Engineer VS. Demoman", усобенно учитывая то, что они Nemesis'ы ещё почище Снайпера со Шпионом. Даже сама символика противостоящих команд на это указывает - бомба у RED и гаечный ключ у BLU, символы Демомена и Инженера соответственно (Хотя, впрочем, обычно на картах с раздельными ролями команд обычно защищается RED, и вследствие этого особенно активно использует инженеров, а нападает BLU, и, чтобы сносить турели Инженеров, активно использует Демоменов. Но это, так сказать, "пародийные парадоксы" мира Team Fortress 2.)
А апдейт Солдата, думаю, выйдет последним, так как Солдат всё-таки "основной боевой класс", поэтому, мне кажется, для него стоит выпускать обновление последним, уже после всех остальных "классовых" обновлений.
Old Post 29-06-2009 17:40
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #878344
Три сразу, по-моему. Ибо они заодно со спаем смертельные враги. Так что быстрее, валв, а то солдат и демо почти пылью покрылись...
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 29-06-2009 17:48
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tony
(...)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 603 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #878356
Все трое сразу-перебор, это-же не интересно в конце концов. Думаю Валв вернутся к практике одиночных апдейтов. Придерживаюсь мнения, что следующий демо, после него солдат и инженерский апдейт заключительный.

Инженер в эффективности мало потерял после выхода всех предыдущих апдейтов, в добавок является самым популярным по статистике среди классов. По той же статистике демо из "необновленных" наименее популярен, далее за ним соответственно солдат. Вообщем, надеюсь моя точка зрения понятна.
Old Post 29-06-2009 18:38
Tony отсутствует Посмотреть данные 'Tony' Отправить Приватное Сообщение для 'Tony' Найти другие сообщения 'Tony' Добавить Tony в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #878367
думаю солдата апдейтят сначала. Самый непопулярный класс, плюс сложный в игре. А потом инжа с демоном двойным, типа как врагов.
Old Post 29-06-2009 19:04
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #878374
Для более удобного ведения статистики предлагаю присобачить к теме опрос из семи пунктов , либо создать новую с оным.
The Cake is a Pie!
Old Post 29-06-2009 19:18
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #878388
Цитата:
Оригинальное сообщение от Teod
Для более удобного ведения статистики предлагаю присобачить к теме опрос из семи пунктов , либо создать новую с оным.

Сделано! Голосуйте.
Сам проголосовал за Demoman VS. Engineer Update.
Old Post 29-06-2009 19:51
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gescom
(Epic)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 385 сообщений

Сообщение #878408
Цитата:
Оригинальное сообщение от DarAmetis
думаю солдата апдейтят сначала. Самый непопулярный класс, плюс сложный в игре.

Ололошки.Ты бредишь.
Ушел. 2007 - золотой год раздела TF2. Сейчас - не будем о грустном.
Old Post 29-06-2009 20:34
Gescom отсутствует Посмотреть данные 'Gescom' Отправить Приватное Сообщение для 'Gescom' Найти другие сообщения 'Gescom' Добавить Gescom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:52.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены