Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
The comrade
(усикиииииииииииии)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Russian Federation/уфа
Написал: 242 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #959825
инженер который отлично решает практические проблемы (особено в части доставки бойцов на фронт и снабжения) предлогает свою трудовую кандедатуру

велекалепнейший , самый добрый и отзывчевый врачь на свете , спасшый уже много тысячь жизней , предлогает услуги как личного так и групового доктора , особенно хорошо предостовляеться услуга "неуязвимость" но и "критический заряд" предостовляеться на не мение выском уровне , правдо наши доктора часто смотрят на своих пациентов как на dummkopfs по этому часно рвуться захватить точку самим , но поскольку у них еще выскокое ЧСВ они не попруд под сентри или под 2х хевиков

анонимный алкоголик ищет работу


а если по русски и кратко могу помочь как инж как мед или как демо , опыт игры на кв по тф имею (хотя оень скормный) да и еще я знаю очень хорошо англиский по этому могу переводить
http://steamcommunity.com/id/358100 если комуто буду нужен
http://www.tf2items.com/id/358100 усикииииииии
http://s04.radikal.ru/i177/0908/56/0aa9572be342.jpg

http://cs.russiangun.ru/hlstats.php/sig/567488_random.png
Old Post 13-04-2010 11:07
The comrade отсутствует Посмотреть данные 'The comrade' Отправить Приватное Сообщение для 'The comrade' Найти другие сообщения 'The comrade' Добавить The comrade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #959826
Цитата:
да и еще я знаю оченьхорошо англизкий по этому могу переводить

Лучше, надеюсь, чем русский.

Кстати, на это дело есть я. Сейчас перевожу ФАК.
---
вот весело же мне будет, если я войду в одну из команд, и мы попадем на HTF-esports. Это будет моральная дилемма.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 13-04-2010 11:10
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The comrade
(усикиииииииииииии)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Russian Federation/уфа
Написал: 242 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #959827
ну с граматикой у меня очень большие проблемы)

я кстати там посмотрел там в команде можно иметь 14 человек следовательно место может хватить многим

и еще у меня друг спай-задрод попросился спросить на щет его кандедатуры

вобщем если я вас зантересовал обращаетесь , я медальку хочу)
http://steamcommunity.com/id/358100 если комуто буду нужен
http://www.tf2items.com/id/358100 усикииииииии
http://s04.radikal.ru/i177/0908/56/0aa9572be342.jpg

http://cs.russiangun.ru/hlstats.php/sig/567488_random.png

Поправил The comrade 13-04-2010 в 11:25

Old Post 13-04-2010 11:18
The comrade отсутствует Посмотреть данные 'The comrade' Отправить Приватное Сообщение для 'The comrade' Найти другие сообщения 'The comrade' Добавить The comrade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
THG-303
(Quack you!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 266 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #959838
The comrade с такими критериями отбора инженеров и я могу пройти,просто я часто переживаю гибель своих пушек и диспенсеров.Пока не вышел Инж апдейт,пушку можно спасти от липучек как минимум хевиком,поэтому я могу предложить свою кандидатуру инженера,если меня будут защищать(в идеале так оно и надо)
Итого я выдвигаю свою кандидатуры за:пиромана,медика,инженера и снайпера
P.S.Нужно провести отбор на Наша-лайф сервере,каждый из нас может наврать в три короба,а Империалист будет гадать,кто из нас лучше,а кто хуже.
P.S.S.Хорошо играю за меда на арене
Мой рюкзак
Мой Стим профиль
/// Grizzled Veteran /// Hire Date: December 2,2007 (17:53:36)

Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы
Old Post 13-04-2010 12:30
THG-303 отсутствует Посмотреть данные 'THG-303' Отправить Приватное Сообщение для 'THG-303' Найти другие сообщения 'THG-303' Добавить THG-303 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The comrade
(усикиииииииииииии)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Russian Federation/уфа
Написал: 242 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #959840
ну за инжа я молодец тем что я перотивно и очень быстро все отстраиваю

еще я поддерживаю идею провести отбор среди желающих , думаю кокраз на 2 команды получиться разделиться , а там и узнаем кто молодец на словах а кто молодец еще и на деле
http://steamcommunity.com/id/358100 если комуто буду нужен
http://www.tf2items.com/id/358100 усикииииииии
http://s04.radikal.ru/i177/0908/56/0aa9572be342.jpg

http://cs.russiangun.ru/hlstats.php/sig/567488_random.png
Old Post 13-04-2010 12:37
The comrade отсутствует Посмотреть данные 'The comrade' Отправить Приватное Сообщение для 'The comrade' Найти другие сообщения 'The comrade' Добавить The comrade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
THG-303
(Quack you!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 266 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #959842
The comrade Стучать по постройкам и я умею.Давай я тебе задам вопрос,по которому не только я,но и все нас окружающие вполне могут тебя оценить.Итак вопрос:Расскажи свой план действий по застройке инженером первой точки на Goldrush 1 этап(до тоннеля с той самой точкой)вплоть до того,что ты первым поставишь и где.Я не собираюсь тебя осмеивать или унижать,я просто хочу узнать твой показатель инжееспособности =)
Мой рюкзак
Мой Стим профиль
/// Grizzled Veteran /// Hire Date: December 2,2007 (17:53:36)

Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы
Old Post 13-04-2010 12:41
THG-303 отсутствует Посмотреть данные 'THG-303' Отправить Приватное Сообщение для 'THG-303' Найти другие сообщения 'THG-303' Добавить THG-303 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #959844
Цитата:
FAQ

Здравствуйте, пришедшие к нам из блога Валв. Добро пожаловать в Европейскую Лигу ТF2. Советуем почитать этот FAQ, чтобы узнать больше о новом, Highlanderном турнире.

Как записываться?

Пока записываться нельзя. А вот через недельки четыре-три можно уже. Сигналом к записи будет промо-видео турнира в блоге Валв. Пока есть время - соберите команду и готовьтесь

Мы сами не европейские, нам можно?

Если согласны европейские сервера и наши временные пояса - да пожалуйста.

А можно поподробней о медальке?

Она будет как шапка. Увидеть смогут все.
Медаль вы получите за: A) Победу в турнире(медаль победителя), B) Второе место (медаль почти победителя) или C) Вылет из турнира по проигрышу (медаль участника). За простую запись медали не будет.

А модель сделать можно?
Если опыт есть - то да. Помните, надо сохранить стиль. Скачайте, кстати, файл для отсылки на размер: http://www.filefront.com/16066897/badge_size.obj

Когда готово, отошлите концепт ETF2Lшному админу. Мы выберем лучшее из всех концпетов, и наши дизайнеры доделают выбранные медали.

Каков лимит одной команды?
14 человек на команду - если больше, создавайте вторую, главное - не лезть сразу в две.

Практически бизнес-тайм
Вряд-ли у ETF2L есть формальный, уже написанный отчет по заданиям, но если бы был, то там обязательно нашлось бы место пунктику про разрастание лиги как хорошего места для соревновательной игры, и что-нибудь такое непонятное о всем соревновательном ТФ2.

Мы уже много чего сделали, чтобы поднять ТФ2 в этих отдельно взятых глазах, набирая людей, чтобы писать Cadred или админу Esports Heaven, но серьезного мы ничего не делали. А мы собираемся. Нужна помощь.

И до офф.анонса, дорогие наши соревнователи, мы рады открыть вам The ETF2L Highlander Community Challenge. Что это такое? Вкратце - попытка сделать первый опыт серьезной игры для новеньких команд

Можете думать об ентом субъекте как о Кубке Наций, но весто страны на страну, это будет паб на паб. Официальный анонс будет в апреле, а запись будет в июне-мае.

Мы хотим погрузить всех игроков в Европе в атмосферу серьезного ТФ2. То, какое у нас сообщество, и, раз уж они сформируют команду, так ею и остаться после турнира. Может, странно, но большая часть жалоб - это то, что какие-то у 6вс6 странные правила по сравнению с пабом. Вот мы и хотим послужить первой ступенькой для тех, кто только начал свой путь в соревновательном ТФ2.

Маленькая заметочка
ТЛ;ДР - турнир для самых маленьких. С командами родом из паба. Да, мы понимаем, что множество команд Division 6 - из сообщества, так что они тоже могут записываться.
И если вы родом не из Division 6 player, то вы все равно многое можете сделать. Мы собираемся, знаете ли, сделать регулярный турнир по Highlander после этого.

Чем вы можете помочь

Мы - в середине работы над нашим промо-видео, которое будет в блоге Валв, захощенное на специальной странице ETF2L и паре страничек сообщества, но нам нужна серьезная помощь в паре вещей в среде европейского ТФ2.

* Урожденные русские, немцы, французы, испанцы, финны, итальянцы и венгры с отличным уровнем английского, кто может перевести скрипт(или они тут про сюжет), качественно записать голос, и, главное, все в сжатые сроки. Если вам овер18 лет и вы подходите - сообщитесь со мной по стиму.
Ссылку не привожу потому, что все уже нашлись.

Есть опыт по созданию всякого контента на ТФ2? Есть знакомый гений? Если да, то знайте - у нас дикая спешка по части медалей:

* Нам нужны три медали: победителя, второго места и участника.
* Она должна быть выполнена в стиле ТФ2.
* Нам нужен хотя бы концепт-арт для нашего промо-видео. Сообщитесь со мной по Стиму, околи могете помочь. Если у вас и портфолио есть - то и его шлите.

Можете помочь с рекламой.

* Владеете сайтом с новостями по ТФ2? Будьте людьми - напишите о нас на своем сайте, но - только когда появится промо-видео в блоге.
* Если у вас троюродный дядя со стороны прабабушки ведет подкаст ТФ2, то расскажите им и дайте нам контакты.
* Если вы креативны и талантливы, то мы принимаем постеры и сурвайвал-гайды в соревновательном ТФ2 для нубиков.

Ну и если вы хороший человек, заботящийся о судьбе ТФ2, то будем всегда рады сделать вас другом ETF2L!

* Друзья будут представителями между ETF2L и командами. Вы войдете в их список, будете отвечать на их вопросы, будете смотреть, чтобы правильно назначали матчи, и, в зависимости от уровня вашей дружественности, помогать им с практикой и тренировкой. (Внимание: все команды сразу попадают в ладдер Хайлендера после турнира.)
* А еще друзьям можно будет играть на наших хайлендернах играх. Правда, только хевиком, инженером, спаем али пиро!
* Друзей прикрепляют к командам по языковому признаку. И по просьбам.
* Друзьям, кстати, придают медальку, такую же, как и всем остальным в их команде.
* Стать другом можно просто-напросто присоединившись к группе ETF2L Community Challenge Steam Group. Главное - чтобы в вашей страничке в стиме была правильная страна.

В заключение

Вот и, собсна, все. Если есть идеи или вопросы, задавайте в камментах.

Думаю, именно такие проекты, как наш, и сохранят ТФ2 если не бодрым, то качественно законсервированным на месяцы и годы, так что давайте поможем ТФ2 подняться в глазах нашей лиги.


перевод - вольный.
---
никто не против, если я буду тем самым представителем команды ака дружком?
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 13-04-2010 12:45
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #959850
Нет, все таки как инжа меня брять не нужно, если конечно вообще брать. Медик, снайпер, скаут.
Old Post 13-04-2010 13:21
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Altair_Carter
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: Estonia/
Написал: 593 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #959861
Если можно, пожалуйста в Лайт. Играю за Спая.


Кстати, чорные, а у вас Снайпер есть? А то пишите, что набор закрыт по классам запасные онли, но у вас в профайле в стиме нету ника под снайпером.
И еще, не, я нехочу быть снайпером в Блэке
Old Post 13-04-2010 13:40
Altair_Carter отсутствует Посмотреть данные 'Altair_Carter' Отправить Приватное Сообщение для 'Altair_Carter' Найти другие сообщения 'Altair_Carter' Добавить Altair_Carter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #959862
могу побыть в запасе хэвиком/солдатом/врачом
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 13-04-2010 13:43
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SilverAura
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /Helsinki
Написал: 896 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #959865
Light:
Scout - Skeleton
Solly - Hadgehog
Pyro - Exte (?)
Heavy - Imperialist
Demo - ???
Engy - The comrade (?), THG-303 (?)
Medic - ???
Spy - спай пусть пишет в личку

Buddy - 1337_n00b
Сильвер? Сильвер, сцуко, опасный пассажир! Бонд и Борн нервно курят в сторонке, глядя как работает СильверАура! (c) Hameleon
"aaaaawww skeet" - yelled the sentry while dispensing scout.
Steam Community
YouTube
Old Post 13-04-2010 13:49
SilverAura отсутствует Посмотреть данные 'SilverAura' Отправить Приватное Сообщение для 'SilverAura' Найти другие сообщения 'SilverAura' Добавить SilverAura в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pyroman4ik
(Can I speak with you, please?)

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: USA/Stillport
Написал: 952 сообщений

Сообщение #959866
меня возмите за солдата
"Где работает закон подлости - там отдыхает теория относительности.".
Old Post 13-04-2010 13:51
Pyroman4ik отсутствует Посмотреть данные 'Pyroman4ik' Отправить Приватное Сообщение для 'Pyroman4ik' Найти другие сообщения 'Pyroman4ik' Добавить Pyroman4ik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The comrade
(усикиииииииииииии)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Russian Federation/уфа
Написал: 242 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #959867
Цитата:
Оригинальное сообщение от THG-303
The comrade Стучать по постройкам и я умею.Давай я тебе задам вопрос,по которому не только я,но и все нас окружающие вполне могут тебя оценить.Итак вопрос:Расскажи свой план действий по застройке инженером первой точки на Goldrush 1 этап(до тоннеля с той самой точкой)вплоть до того,что ты первым поставишь и где.Я не собираюсь тебя осмеивать или унижать,я просто хочу узнать твой показатель инжееспособности =)



1вую точку я обычно не обороняю ибо дохлый номер (в 90% прорываються до 2ой) но всеже если это случаеться то ставлю вход (думаю понятно что возле респы) потом выход телепорта (возле 1вой точки там за поворотом)потом бегу в место перед домиком и там беру метал , потом в домик на 2ой этоаж ставлю дисп и сентри (если место не занято) стучу по диспу до 2ого лвл потом стучу турель до 3его лвл , все это из ращета на то что добрый человек грейдит телепорты инжей на респе если это не происходит то тп так и останиться 1вого лвл , место фиговое , но 1вую точку я ряльно редко обороняю и хороших мест не знаю , я восновном обороняю 2эт домика который возле 2ой точки , либо отстраиваюсь на крыше домика где респа (самая большая проблема это солды но снайпера в помощ) , еще если я играю с друзьями то мы затраиваем центральный проход с 1вой на 2ую (это то место которое до захвата 1вой закрыто решоткй) 2мя инжами там вполне можно отсторить посторички и проапгрейдить (1 ставит построички и бегает за металом для новых а другой тем временем их грейдит)



ежали брать тактику синего нижа то я после того как страсти возле респы утихнут (тоесть телегу уже начали талкать) я кидаю сентри в то место где обычно снайпера стоят (так чтобы до балкона домика достовала) и бегу ставить вход , после грейжу его до 3лвл , после захвата 1вой точки ставлю выход в центральном проходе , потом дисп гденебудь в уголке(он мне нужен только для метала я его переставлю потом) , потом тамже ставлю сентри возле карешка платформы , грейжу сентри до 3его лвл , сношу к черту раздат и ставлю его где толстая аптечка внизу , с трупов собираю метал или за отсутствием оного использую мтал с диспа довожу до 3его лвл и бегу на платформу, еслди в команде есть еще инж и он отстроился телепортом тамже , то я переношу тп на 2ой этаж домика (который возле 2ой точки)и все постройки тоже


если хотите опишу тактики и на других картах , но сразу говорю на пабле я редко обороняю 1вую точку
http://steamcommunity.com/id/358100 если комуто буду нужен
http://www.tf2items.com/id/358100 усикииииииии
http://s04.radikal.ru/i177/0908/56/0aa9572be342.jpg

http://cs.russiangun.ru/hlstats.php/sig/567488_random.png

Поправил The comrade 13-04-2010 в 13:56

Old Post 13-04-2010 13:51
The comrade отсутствует Посмотреть данные 'The comrade' Отправить Приватное Сообщение для 'The comrade' Найти другие сообщения 'The comrade' Добавить The comrade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
THG-303
(Quack you!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 266 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #959869
The comrade Молодец, что сказать,хорошо всё пояснил. Я сам не раз пробовал отстроится на первой, без усиленной поддержки тиммейтов там не выдержать. Итак я подумал,что The comrade пожалуй сойдет за умелого инжа, он достаточно хорошо знает места застройки ,в отличии от меня.Я обычно импровизирую и оценивая ситуацию додумываю где лучше поставить ту или иную постройку и попадаю на обычные места застройки инженеров.

Кстати часто бывает что инженеры и медики не могут выжить без своих двойников,то бишь 2 инжа или 2 меда, но поскольку чемпионат Highlander, это не обсуждается.

Итак я подумал,я буду либо медиком,либо пироманом,Комрад заслуженно вытеснил меня с позиции инженера.Так же я могу быть запасным,играю за хеви,пиро,снайпера,медика и инженера.Средне за Скаута и Солдата.
Мой рюкзак
Мой Стим профиль
/// Grizzled Veteran /// Hire Date: December 2,2007 (17:53:36)

Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы
Old Post 13-04-2010 14:05
THG-303 отсутствует Посмотреть данные 'THG-303' Отправить Приватное Сообщение для 'THG-303' Найти другие сообщения 'THG-303' Добавить THG-303 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Altair_Carter
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: Estonia/
Написал: 593 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #959872
Кстать, я тут одного курягу знаю, ФорестНАТ, он медом довольно хорошо играет. Попытаюсь его позвать чтоб отписался, если он канешн хочет.
Old Post 13-04-2010 14:11
Altair_Carter отсутствует Посмотреть данные 'Altair_Carter' Отправить Приватное Сообщение для 'Altair_Carter' Найти другие сообщения 'Altair_Carter' Добавить Altair_Carter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:33.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены