Он никогда не был годен. В этом и проблема. Выкинуть его обитателей и заселить настоящих форумчан. Было бы хорошо. А нынешние пусть в свой биборанный штаб переселяются.
Почему Инсайда? Потому что по сути только Инсайд и жив, другие сайты сообщества лежат, как бы обидно не было. Хотя форум всё же зовётся Наша-Life... А без разницы, можно и в НЛ сидеть. Буду первым.
В принципе, если пропускать в вэб-чат НЛ только "наших", под бдительным контролем модераторов, то можно избежать обыдления. ИМХО, так чисто будет, гораздо чище, ведь на форуме мы друг друга всех хорошо знаем.
Оригинальное сообщение от Skeleton Не, на НЛ чат заходите.
НИКАК НЕТ.
Там очень, очень скучный чат. Там отсутствие какого-либо общение, отсутствие какой-либо оригинальности, отсутсвие какого-либо юмора. Только Олмер, Рулез, Гранжи и Триакис из всех более-менее интересны, а остальные молчат и отвечают только на провокации.
Паасиб за комплименты, и пасибо за тестирование аналога будущего чата. Сделал вывод - я бы переголосовал, и отдал бы свой голос за 4й вариант опроса. Ща, пожалуй, попрошу аннулровать мой голос. Если возможно.
Оригинальное сообщение от Magistr Boris Блин, не надо отказываться только из-за Краба. Не давайте ему собой манипулировать. ДАвайте пробовать. И будь что будет.
Ты сам зайди в чат нашалайфа и посмотри, каково там. Там чат инсайда 2008 с другими людьми. Даже Империалисту стало скучно (по крайней мере без банхаммера) и он ушёл.
Оригинальное сообщение от Omega Crab Ты сам зайди в чат нашалайфа и посмотри, каково там. Там чат инсайда 2008 с другими людьми. Даже Империалисту стало скучно (по крайней мере без банхаммера) и он ушёл.