Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Valet
(aka cAt)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Германия/[Город Карла Великого]
Написал: 792 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Angry 
"Friends"...
Сообщение #73390
есть у меня один "друг", вроде друг, но... незнаю прям как его назвать :-) короче есть у него такая ужастная сторона - читать он отказывается просто - из принципа, читать вроде умеет, но чуть лучше_ чем по слогам - по крайней мере много читает не то, что написанно, запинается часто и т.д. и всё его чтение заключается в icq... В компе шарит... как-бы сказать - шарит, но всёравно ламер, знает что такое видюха, мать, рам и т.д. а как гнать, тюнить, не знает. также в Веб-дизайне "0" - интересуется но его неспособность либо нехотение читать оставляет его ламером по его вине. Меня он из-за этого бесит. Говорит, покажи мне как сделать сайт! Ну прям я пришел к нему в гости и щас сяду часов 8 буду показывать как делать сайт. Книги надо читать, толстые чтобы грамотно сайт делать... Захотелось ему асю взломать однажды... Дал я ему одну статью, другую, потом спрашиваю, ну что там с асей? Он спрашивает опять, а как её стырить? я говорю ты статью читал? - нет. А там всё написанно! Ёпт ну что за человек... Тут с фтп тоже - как сделать фтп сервер? Ну берёшь прогу и создаешь! Ну я дал ему прогу он посмотрел на неё, как я представляю ламерским взглядом, и сказал (про себя) да ну его в баню... И опять ко мне с тем-же вопросом... Щас нашел такой-же вопрос на форуме 3дньюс, кинул ему на асю. Посмотрим что будет - щас его нету там... Вот такая вот история... Грустная... :)
А у вас нету таких друзей? Есть - рассказывайте - очень интересно! :)

Valet добавил 28-07-2004 в 02:17:38:
Позавчера тоже прикол был... Пошли гулять в центр... Брат взял в магазе 2 бутылки пива. Пошли ехали в МедиаМаркт (Магазин бытовой и не только, техники). В автобусе нельзя пить ессно - но кого колышет? Ну подумаешь - всёравно водитель не видел а ice (Всё опять тот-же "друг" :)) как давай на него - "В автобусах только БОМЖи пиво пьют!" (в германии обычно так :)) Мы сидим с братом переглядываемся незаметно - угараем над ним. Потом вышли возле МедиаМаркта. Одну бутылку выкинул (опустошенныую) вторую достал и пошли поставили её в шкавчик для сумок. Поднялись на 2й этаж, там пошли смотреть аккустические системы для компа - брат (короче саня) взял, хотел сделать немного погромче, ice'у вдруг показалось что он хотел врубить на всю громкость, схватил его за руку (типа если бы не он... :)) и начал незжать. Ты что тут нажрался пива и творишь тут всякую херню! Я думаю вот идиот айс... :) Обиделся на саню (типа ему стыдно с ним ходить)... Пошли на улицу. Сели в центре перед театром на лавку. Саня пьёт 2ую бутылку пива открытую после выхода из МедиаМ... Айс опять давай на него бочку катить типа как БОМЖ тут ходит... Блин я с саней часто хожу, ну пьёт пиво - а что тут особо екстраординарного? хех! А Тут айсу как дало в башку что это неприлично! ИДИОТ! Тут они начали спорить, айс говорит что саня нажрался (а где он нажрался - 2я бутылка пива... :) короче в конце концов саня говорит, как-бы между прочим, вроде не в серьез. "Ну не нравится вали домой" - айс (как он любит обижаться....... ужас...) разворачивается "ну и ладно! Я домой!" Я тут чуть с ног не упал! ЛОЛ такой ЛОХАЛОЛ! :) МЫ с саней давай над ним угарать! Блин до чего надо быть придурком!!! :)
Дятлы МММММАТЬ! :)
Linux is like a wigwam - no windows, no gates, aрache inside!

Поправил Valet 29-07-2004 в 02:49

Old Post 28-07-2004 02:05
Valet отсутствует Посмотреть данные 'Valet' Отправить Приватное Сообщение для 'Valet' Найти другие сообщения 'Valet' Добавить Valet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
F@NT0M@$
(Лицензонный Фантомасище)

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: Ukraine/Николаев
Написал: 136 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #73405
А у меня в классе есть один мудозвон который как то раз надул кучу людей за што получил сами знаете,что. Ну короче кучу лет назад,эдак так 5 было у нас задание типа по не помню чему(в школе) ну корочу надо было копию сделать одной страницы из книги,так вот этот пацан сказал, что у него типа есть ксерокс(на хате ) Пришли, а у него нифига нет и стоит коробка от принтера с прорезью для бумаги Мы ему потом такого натворили, что он теперь и даже не пискнет. Ну а врать вообще теперь боиться....
Old Post 28-07-2004 10:29
F@NT0M@$ отсутствует Посмотреть данные 'F@NT0M@$' Отправить Приватное Сообщение для 'F@NT0M@$' Посетить домашнюю страничку F@NT0M@$ Найти другие сообщения 'F@NT0M@$' Добавить F@NT0M@$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoKoS
(Свободный фотограф)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 1610 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #73431
Был у меня такой друг... почему был... это все хорошо не заканчивается. Если человек тупой и не понимает, что сначала на себя надейся. а потом на других - то это клиника.

Вообщем был, тоже все спрашивал... будто некоторые вещи или даже большинство можно объяснить за 3 минуты... меня это очень раздражало.

Вот.
Old Post 28-07-2004 18:50
AntoKoS отсутствует Посмотреть данные 'AntoKoS' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoKoS' Посетить домашнюю страничку AntoKoS Найти другие сообщения 'AntoKoS' Добавить AntoKoS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:13.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены