Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
LexxoR
(ninetynine)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 1404 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #595756
PAPA ROACH
Это вообще то тема не для того чтобы опустить какое-либо направление в музыке... Читаем внимательней, не трогаем капс лок :-)
http://lexxor.tumblr.com/

Новый уровень сложности из 80-х — «КОШМАР». Очень круто! (Deadlight)
Old Post 04-07-2007 17:29
LexxoR отсутствует Посмотреть данные 'LexxoR' Отправить Приватное Сообщение для 'LexxoR' Найти другие сообщения 'LexxoR' Добавить LexxoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ilyaphantom
(Прокладывающий путь)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Липецк
Написал: 238 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #596796
Рок это круто Рок это навсегда.
Не надо обьеденять рок и сатанизм, религия и музыка две разных вещи. И никогда рок не пропагандировал сатанизм, это бред сивой кабылы. Все это выдумки тупых журналюг которые в роке нечерта не шарят, им бы только дерьмом поливать кого не лень, а нет бы в никнуть в суть, понять смысл самовыражения.
И еще не могу согласится что рок ориентирован на молодеж, много людей в годах слушают рок, при этом они не дуболомы и не наркоты, а простые обычные люди.
И ассоциировать рок с сатанизмом и при этом еще считать всех рок музыкантов наркотами и алкашами. Это явно люди не самого большого ума, культуры, и образования.
Думаю люди меня поддержат.

Ilyaphantom добавил 07-07-2007 в 05:34:04:
К томуже я сам слушаю Рок, Метал, при этом мне 25 лет и я не дуболом не наркот, и не алкоголик а самый обычный человек. При этом не в каком сатанинском культе не состою.
К томуже много людей слушающих тежеляк, очень образованные люди.
Человек нес с собой не только смерть, но и страх. Намеренно превращал он старый мир в руины, засыпая ими обломки костей......
Свинцовый Фаршерователь
Old Post 07-07-2007 05:30
Ilyaphantom отсутствует Посмотреть данные 'Ilyaphantom' Отправить Приватное Сообщение для 'Ilyaphantom' Найти другие сообщения 'Ilyaphantom' Добавить Ilyaphantom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #596801
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ilyaphantom
И еще не могу согласится что рок ориентирован на молодеж, много людей в годах слушают рок, при этом они не дуболомы и не наркоты, а простые обычные люди.

Это смотря что ты подразумеваешь под роком. Я поражаюсь просто - некоторых спрашиваешь, что ты слушаешь - "я слушаю рок". У рока - туева хуча жанров - http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_rock_genres

Понятное дело, что если ты подразумеваешь всяких там Led Zeppelin, Queen, Deep Purple и т.п. - ктож это не слушает... это классика. Или там христианский рок - хоть я его и ненавижу.. =)
а вот какой-нить deathcore или goregrind - слушают далеко не все...

а насчет того, что люди на всю голову долбанутые - я с уверенностью могу сказать, что если человек состоит в определенной субкультуре - неважно, кто, металлисты, байкеры, рэпперы, драмэндбейсеры - он по-любому будет отличаться от других, и среди этих людей довольно часто встречаются наркоманы и алкаши. Лучше конечно, не привязывать себя к субкультурам, а то получается влияние на человека сродни какой-нить секте... В топку ортодоксальность

И хочу напомнить, что сатанисты не слушают тяжеляк - это просто распространенный стереотип - они слушают Моцарта, Бетховена, Штрауса и т.п.

Поправил WTF108 07-07-2007 в 06:09

Old Post 07-07-2007 06:04
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CSFortuna
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Тайланд/из головы вечно вылетает
Написал: 15 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #597039
System of down!!!
Old Post 07-07-2007 16:27
CSFortuna отсутствует Посмотреть данные 'CSFortuna' Отправить Приватное Сообщение для 'CSFortuna' Посетить домашнюю страничку CSFortuna Найти другие сообщения 'CSFortuna' Добавить CSFortuna в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AVToGEN
(R.I.P.)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Uzbekistan/Tashkent
Написал: 555 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #597101
Ilyaphantom , Блэк Саббат, Дип Пёрпл, ранний Роллинг Стоунз, Иглз со своим "отелем Калифорния",Веном, Кинг Даймонд, АС/ДС писали к своей музыке сатанинские текста.Они не проповедовали ,они пели об этом.Это факт.
Вопрос лишь в том, кто как это воспринял.
Old Post 07-07-2007 18:41
AVToGEN отсутствует Посмотреть данные 'AVToGEN' Отправить Приватное Сообщение для 'AVToGEN' Найти другие сообщения 'AVToGEN' Добавить AVToGEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #597125
Ща меня прёт 36 Crazyfists.Лучше их римов пока я не слышал.Вроде не сатанисты.Но очень интересно что вы скажете насчёт Крэдл оф Филс?Говорят,что они делают вид,что сатанисты...

Поправил Raptor 07-07-2007 в 19:34

Old Post 07-07-2007 19:30
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #597226
Ребят - вас заело...Нравится музыка - слушай...Хоть сатанисты хоть не сатанисты...Бред уже какой то
Old Post 08-07-2007 06:25
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AVToGEN
(R.I.P.)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Uzbekistan/Tashkent
Написал: 555 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #597294
Raptor ,интересуешся? Ищи и будет найдено
Old Post 08-07-2007 11:17
AVToGEN отсутствует Посмотреть данные 'AVToGEN' Отправить Приватное Сообщение для 'AVToGEN' Найти другие сообщения 'AVToGEN' Добавить AVToGEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:34.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены