Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #516313
Стереотипы, некоторым людям от них уже не уйти.
Сатанизм - это антипод христианства. Христианство - выдуманная религия. И ещё можно очень долго спорить кто из них представлять наибольшее зло. Я конечно не могу понять тех кто кричит "Ave Satanas!", но ещё больше не могу понять тех кто кричит "Боже упаси нас!". По моему и те и те занимаются фигней, христианство и сатанизм - это уже прошлое, продолжать распалять эту борьбу могут только покрытые нафталином консерваторы или гнусные идеалисты. 2 тысячи лет прошло с момента образования христианства и с того момента ни сатана, ни бог не показали свои физиономии, не пора ли принять, что всё это пустота, накрученная на наши головы.
Пока мы будем заполнять голову предрассудками мы никогда не сможем адекватно относится к вещам. Например, тот же Slipknot если его долго слушать то постепенно можно озвереть, возненавидеть всё вокруг, хотя в определенный момент прослушивания ты ловишь этот момент - это злая музыка, не от слова ЗЛО, а от слова ЗЛОСТЬ. И тогда когда у тебя нет причин для злости, а ты всё равно злишься, потому что музыка такая, тебе нужно остановится и послушать что нибудь другое, но ты этого не станешь делать, потому что тебя мучат предрассудки - "Я вижу людей, которые ненавидят меня и мою музыку - это чьертова попса , поэтому я буду слушать свою музыку, что бы эти сцуки знали. Слава рогатому! " - вот этот момент и есть переход от нормального человека к параноидально-помешанному.
Но человек так или иначе остается человеком, ему нужно и прекрасное и доброе и нежное, каким бы сатанистом он не являлся. И только когда сатанист, металлист, панк и другая нечесть впервые словит кайф от прослушивания Aqua - Barbie girl и при этом не потеряет своего лица, вот тогда то он и обретет свободу и сможет посмеяться над собой и над окружающими, и понять комичность всего мира вообще
Old Post 30-01-2007 00:09
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #516315
Не знаю где ты на таких конечно насмотрелся, но я слушаю скажем тот же Слипкнот не потому что не хочу быть как все, а потому что мне нравится=)
Цитата:
сатанист, металлист, панк и другая нечесть

Интересное отношение к людям с другим мировозрением.
Old Post 30-01-2007 00:22
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MoF
(Old)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Terra Incognita/Solar town
Написал: 3259 сообщений

Большой респект! Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #516318
Вообще, че за глупое "тяжелая музыка"...вам что, тяжело ее слушать? Классика для восприятия, например, гораздо тяжелее)))))))
Old Post 30-01-2007 00:34
MoF отсутствует Посмотреть данные 'MoF' Отправить Приватное Сообщение для 'MoF' Посетить домашнюю страничку MoF Найти другие сообщения 'MoF' Добавить MoF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #516329
Цитата:
Оригинальное сообщение от Freeman43
Не знаю где ты на таких конечно насмотрелся, но я слушаю скажем тот же Слипкнот не потому что не хочу быть как все, а потому что мне нравится=)

А разве я говорил, что я обсуждаю тебя? Я говорю о людях, которые радикально помешанны на этом.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Freeman43
Интересное отношение к людям с другим мировозрением.

Думаю они не обидятся)

Цитата:
Вообще, че за глупое "тяжелая музыка"...вам что, тяжело ее слушать? Классика для восприятия, например, гораздо тяжелее)))))))




Free, это просто название. Нужно же как то вещи называть, когда они появляются. И делают это не философы, обычные люди.
Old Post 30-01-2007 02:45
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MoF
(Old)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Terra Incognita/Solar town
Написал: 3259 сообщений

Большой респект! Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #516333
Шучу я так)
Old Post 30-01-2007 03:43
MoF отсутствует Посмотреть данные 'MoF' Отправить Приватное Сообщение для 'MoF' Посетить домашнюю страничку MoF Найти другие сообщения 'MoF' Добавить MoF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEARmeR
(А ТЫ заплатил за Интернет?)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Петербург/Петроград/Ленинград
Написал: 769 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #529980
Сатанисты - это люди, которые слушают Киркорова и смеются над Петросяном. Они - истинное порождение зла =)
Old Post 23-02-2007 09:48
FEARmeR отсутствует Посмотреть данные 'FEARmeR' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARmeR' Посетить домашнюю страничку FEARmeR Найти другие сообщения 'FEARmeR' Добавить FEARmeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #530313
FEARmeR,
Это что же, вы здесь все такие крутые и серьёзные парни, да? Если у вас праздник, то это не означает что вам всё можно!
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 23-02-2007 20:47
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ALEX666
(Clan MechWarrior)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: РФ/Москва
Написал: 558 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #530322
ну сами посудите, как люди могут относиться к тем кто во всю глотку орет Hail And Kill!!!!!! да и тексты довольно брутальны, вот заведено все слышат только Убей! умри! и не хотят слышать ничего более в этой песне...все это и ведет к неверному восприятию...
FEARmeR ты не прав.... ибо некоторые мои знакомые тоже смеются над киркоровым и слушают петросяна, и они не порождение зла)))
Old Post 23-02-2007 20:57
ALEX666 отсутствует Посмотреть данные 'ALEX666' Отправить Приватное Сообщение для 'ALEX666' Найти другие сообщения 'ALEX666' Добавить ALEX666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #530325
Цитата:
Оригинальное сообщение от ALEX666
FEARmeR ты не прав.... ибо некоторые мои знакомые тоже смеются над киркоровым и слушают петросяна, и они не порождение зла)))

Да, а как такие люди называются тогда?)
Old Post 23-02-2007 20:59
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ALEX666
(Clan MechWarrior)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: РФ/Москва
Написал: 558 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #530327
ну допустим это мои подруги,..... и они тоже критикуют меня за мои муз пристрастия)))) но это не значит что они сатанистки и порождения зла))))
Old Post 23-02-2007 21:02
ALEX666 отсутствует Посмотреть данные 'ALEX666' Отправить Приватное Сообщение для 'ALEX666' Найти другие сообщения 'ALEX666' Добавить ALEX666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #530374
Благо никто из моего окружения ни слушает ни киркорова, ни петросяна. По сравнению с ними сатанисты - это просто подарок

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…
Old Post 23-02-2007 23:15
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #530406
Что вы к сатанистам-то пристали?
Настоящие сатанисты ни какие жертвы не приносят, ни в какие секты не вступают, а живут так же как любые другие люди.
Просто в свое время прочитал о многих религиях...
Old Post 24-02-2007 05:43
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEARmeR
(А ТЫ заплатил за Интернет?)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Петербург/Петроград/Ленинград
Написал: 769 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #530436
Кстати, для справки: почитайте в Википедии статью про сатанизм! Удивительные вещи выясняются...
Old Post 24-02-2007 07:42
FEARmeR отсутствует Посмотреть данные 'FEARmeR' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARmeR' Посетить домашнюю страничку FEARmeR Найти другие сообщения 'FEARmeR' Добавить FEARmeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #530499
Смею привести оттуда цитату
Цитата:
Некоторое число молодых людей, увлекающихся тяжёлой рок-музыкой (такими направлениями, как блэк-, дэт-, альтернативный метал и др.), могут говорить о своём интересе к сатанизму. Однако они обычно ограничиваются внешней атрибутикой, а впоследствии интересы у таких индивидуумов часто резко меняются. Данное явление получило название псевдосатанизм.

Среди людей, не относящихся к сатанистам, но часто путаемых с ними, встречаются и социально опасные элементы, либо страдающие психическими расстройствами, навязчивыми и маниакальными состояниями, либо попросту без глубокой причины совершающие противоправные действия, либо поклоняющиеся Дьяволу. К сатанизму как мировоззрению данные люди не имеют никакого действительного отношения
Old Post 24-02-2007 10:02
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #530560
Сатанисты всегда слушают тяжёлую музыку, а люди слушащие тяжёлую музыку не всегда сатанисты.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 24-02-2007 11:18
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:07.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены