Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
makkusu
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 150 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #616525
Цитата:
Оригинальное сообщение от axel
У меня нет слов. . .



Это не фотошоп. Я могу сказать точно из-за нескольких пикселей и потому что видел достаточно фотошопов в свое время. ....Плюс, таких людей как на фотографии трудно удивить чем-то другим, хех.

Поправил makkusu 04-09-2007 в 21:25

Old Post 04-09-2007 17:20
makkusu отсутствует Посмотреть данные 'makkusu' Отправить Приватное Сообщение для 'makkusu' Найти другие сообщения 'makkusu' Добавить makkusu в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #617647
Блин, прочитал тему.. Фотошоп, не фотошоп, просто многие слышали что это "такая крутая вещь для обработки фоток, всё подделать можно" и не знают что это, дажи в руках не держали. Кстати, при нужном опыте, подделать можно в нем очень многое.

Но я не говорю что "ЭТО ФОТОШОП БУГАГА" правы, просто 99% не видели его вообще..
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 06-09-2007 21:29
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #617679
Кстати, про фотку ВМХ-ера: видел видео где он так прыгает. Как и следовало ожидать, он улетел вперед велосипеда, перекатился по бетону, вскочил, умудрившись не подставиться по бэм и радостно забегал.
Это я к тому что жизнь гораздо многограннее чем некоторые думают, и в ней есть место неожиданному.
Old Post 07-09-2007 06:15
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CaaTer777
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Эстония/
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #618091
axel
не ну а почему бы и не фотошоп? =)
можно и сфоткать, а можно тупо нарисовать...
Old Post 08-09-2007 09:30
CaaTer777 отсутствует Посмотреть данные 'CaaTer777' Отправить Приватное Сообщение для 'CaaTer777' Найти другие сообщения 'CaaTer777' Добавить CaaTer777 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #622428
Цитата:
Оригинальное сообщение от axel
1r0p
Я не могу забить на остальных... Как только я вижу подобные коменты я прихожу в бешенство!
Был бы ты фотографом, наверное понял меня получше)

Ведроид
Я думаю это не сколько зависть, а просто тупость.

МЕНЯ ТОЖЕ ТО БЕСИТ! не про фотки, а про таких людей которые говорят, будто все знают!
я большой фанат гта, и такой же халфер)
и меня бесит когда кто-то в магазине комп-игр(я там работаю)
находит на прилавке очередное "продолжение" гта слепленое кое-кем за 5 минут, говорит: ЕТО ЖЕ НОВОЕ ГТА! Я ТАК ЕГО ЖДАЛ!!! я говорю ему: ето не новое гта))) ето просто самопальный мод, который пираты продают, чтобы заработать деньжат
а он: да что ты говориш! ничего ты незнаеш! я фанат и я знаю все про гта! и у меня есть все серии! даже легендарный вайс сити делюкс( меня после такого в середине выросла ООЧЕНЬ большая злость!! как в кино: кулак стеснулса, и брова задрожала)
и еще один жывой пример:
на одном форуме я писал про GTA IV (четыри ето название а не нумирацыя) и один "знаток" ответил:
"Чи ви не знаєте, що майбутня GTA - зовсім не 4, а 6!!! Набридло вже казати. Перша ГТА - зовсім не Liberty City. До цього було ще дві версії - з видом зверху. Саме вони дали поштовх до створення таких чудових цяцьок, як GTA III (!!) Liberty City, GTA IV: Vice City, GTA V: San Andreas.
Щодо ГТА 4 - я не очікую від неї чогось кардинально нового, але сподіваюсь, вона буде не гіршою за СА. Це вже досягнення - повторити успіх 5ої версії."
я ответил:
"кого ти вчиш...
НАБРИДЛО ВЖЕ КАЗАТИ! шо GTA IV це офіційна назва а не рахунок!
рокстарівці рахують так а не по рахунку!:
двигун гта1
-гта
двигун гта2
-гта2
двигун гта3
-гта3
-вайс сіті
-сан андреас
-ліберті сіті сторіс
-вайс сіті сторіс
двигун гта 4
-гта IV
...

а якшо по рахунку то наступне гта взагалі 10!
gta
gta london 1961
gta london 1969
gta2
gta3
gta vice city
gta san andreas
gta vice city stories
gta lyberty city stories
gta IV


неочікуєш кардинально нового??!
1.новий некст-ген двіжок це не нове?
2.гра де анімація незаписпна на перед, а створюеться на ходу(!!!!!!!!!!!!!!!!!) це не кардинально!!??(якшо не віриш, то читай майже в кінці поста)
3.телефон з якого можна дзвонити і ІНТЕРНЕТ СВІЙ Є В ГРІ(!!!!!!!!!!!!!!!!!) це теж нічого нового??!!
4. прочитай підтверджені факти
бла-бла-бла
По поводу анімації:
в мене є програмка ендорфін(фізичний двіжок гта 4)

людина коли стоїть вона стоїть не за допомогою анімації, а за допомогою того, що вона сама тримає рівновагу(ходить теж по такому принципу) звичайно можна використати анімацію, але так реалістичніше
вот пару відео зроблених мною для підтвердження
УВАГА! АНІМАЦІЯ НЕ ЗАСТОСОВУЄТЬСЯ НІДЕ(крім того моменту де дядько біжить бо в мене комп не такий потужний шо вирахувати його біг самостійно)
І ЦЕ ТАКОЖ НЕ РЕГДОЛИ!
я просто дав команду "баланс"
неможна ставить ссылки))
сори за большой пост
пс. Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ПОНИМАЮ ДРУГ!!! НЕЗНАЛ ЧТО КРОМЕ МЕНЯ ТАКИЕ ЛЮДИ ЕСТЬ + тебе
Old Post 22-09-2007 19:11
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEARmeR
(А ТЫ заплатил за Интернет?)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Петербург/Петроград/Ленинград
Написал: 769 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #623691
Хоть бы на русский перевел для приличия... А если не умеешь (или не хочешь) - твое место в домене .ua

По топику: хорошим фотографам (как и другим творческим людям) всегда завидуют, и многие пытаются обо*****. Хотя когда я на собственном примере увидел, что творит хорошая зеркалка в руках талантливого человека (несколько очень классных фоток меня в полете - результат =)), проникся огромным уважением к тем, кто УМЕЕТ снимать...

По поводу фотошопа - забейте. Орут и будут орать. Главное - самому помнить разницу между фотографом и фотошопером =)
Old Post 26-09-2007 08:55
FEARmeR отсутствует Посмотреть данные 'FEARmeR' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARmeR' Посетить домашнюю страничку FEARmeR Найти другие сообщения 'FEARmeR' Добавить FEARmeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
apl
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russia/Samara
Написал: 30 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #623744
я че-то умею делать в фотошопе... например выравнимать цвет лица,и прочее есче могу зделать бред,который будет понятен только если в данный момент слухать "depressive black metal"
однако только при зуме скажу что это не фотошоп или фотошоп..
Old Post 26-09-2007 12:11
apl отсутствует Посмотреть данные 'apl' Отправить Приватное Сообщение для 'apl' Найти другие сообщения 'apl' Добавить apl в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FiReR
()

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Казань
Написал: 566 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #625667
Да, у многих людей сложилось в корне неправильное понимание фотошопа и пр. вещей. Мой знакомый хотел пойти в кружок ИЗО, так его отговорили, мол, "лучше компьютер изучай, там ткнешь пару раз на клавиши, и тебе портрет появится"... Я в ауте. Журналистам денег больше не на чем делать, чтоль? Постоянно в газетах, по ящику крутят дебильные передаяи про компьютерные проги, что на компе сейчас любая сложная работа делается за пару секунд... Большинство таких журналюг компа в глаза не видели, а ведь утверждают... ппц...
ЗЫ Не трогайте трейза, он хороший чел! :P
Old Post 01-10-2007 20:53
FiReR отсутствует Посмотреть данные 'FiReR' Отправить Приватное Сообщение для 'FiReR' Посетить домашнюю страничку FiReR Найти другие сообщения 'FiReR' Добавить FiReR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #628177
Цитата:
Оригинальное сообщение от axel
У меня нет слов. . .



Это- фотошоп. Вот оригинал этой картинки:
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
a88e83f302e9a09f3d43311f7f1c7f40
Old Post 09-10-2007 13:01
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wolf5555
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #628662
фотошоп во
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
6cf3bfda143173a26418e8c167881be6
w@lF
Old Post 10-10-2007 14:17
wolf5555 отсутствует Посмотреть данные 'wolf5555' Отправить Приватное Сообщение для 'wolf5555' Найти другие сообщения 'wolf5555' Добавить wolf5555 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NYKLE
(P0RTAL 2D)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Королёв
Написал: 228 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #661293
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magnus Moty
Это- фотошоп. Вот оригинал этой картинки:

ага и смазанное очертание велосипидиста тоже в оригинале присутствует =)
Когда я умру от меня останется рагдола которую потом положат в брашевую коробку и закроют дисплейсментом.

Я не сижу за компом, я живу за компом.
Old Post 14-12-2007 14:56
NYKLE отсутствует Посмотреть данные 'NYKLE' Отправить Приватное Сообщение для 'NYKLE' Найти другие сообщения 'NYKLE' Добавить NYKLE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #661298
И тень на парне крайнем справа...О, я различать оказывается умею! О_О
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 14-12-2007 15:01
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #689479
Old Post 13-02-2008 21:26
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:39.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены