Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Что вы нажимаете, когда игра виснет.
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Alt+F4
4 7.02%
Ctrl+ALT+Delete
34 59.65%
CTRL+Escape
1 1.75%
Кнопочка Виндоуса
4 7.02%
RESET
14 24.56%
Всего: 57 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
pr@vedNICK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Loading...Failed to Find.....Continue? Y/N
Написал: 689 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

!!!!Escape the HELL!!!!
Сообщение #675335
Итак, последний уровень игры, вот-вот все узнается, поймется и вдруг!...Глюк, игра зависает! Вы чертыхаетесь, выбрасываете мышку в форточки и бьете себя ап стенку, потом успокаиваетесь и выходите в виндоус, но только как...?
Олдгеймер! Единственно отличие старых игр от новых - они делались не с деньгами, а с душой. Именно поэтому в них играть гараздо интереснее.
Old-Games - место, где вам все станет понятно!
фанат Lemmings!
фанат Metal Gear Solid!
Я В Контакте
Консоли должны жить. А некоторым людям просто стоит купить себе приставку и перестать от зависти писать "Консоли должны умереть".
Old Post 13-01-2008 12:03
pr@vedNICK отсутствует Посмотреть данные 'pr@vedNICK' Отправить Приватное Сообщение для 'pr@vedNICK' Найти другие сообщения 'pr@vedNICK' Добавить pr@vedNICK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
A.Shephard
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Украина/г.Южный
Написал: 291 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #675338
"...Вы чертыхаетесь, выбрасываете мышку в форточки..."
Про меня.

"...бьете себя ап стенку..."
Почти.

По теме:обычно жму маааленькую кнопочку на базавом блоке.
STREL@K, nicerdicer и BJGW.GambiT. -лучшие друзья на форуме!
Личная благодарность:P_Gman и Ingenieur18!

Я уже давно смотрю на HL не как на какой-то мир, а как на программу.
©FreeSlave

Я посмотрю на вас со стороны и обрадуюсь, что не вмешался в этот маразм и пожалею, что не модер...
©A.Shephard о ваших задолбавших филосовских спорах...
Old Post 13-01-2008 12:11
A.Shephard отсутствует Посмотреть данные 'A.Shephard' Отправить Приватное Сообщение для 'A.Shephard' Посетить домашнюю страничку A.Shephard Найти другие сообщения 'A.Shephard' Добавить A.Shephard в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEARICH
(I am LOST)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Остро.../Бункер смайлик
Написал: 380 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #675349
Кнопка ресет сразу все смоет, но можно одной комбинацией кнопок вызвать гэс, правда забыл какой. Ну в некоторых ситуациях помогает три кнопки.
www.shadowofstalker.ru - хорошо развивающийся фансайт по сталкеру.
А что если исчезнет Америка? Тогда жить станет веселее и легче но не будет новой халвы.
Old Post 13-01-2008 12:34
FEARICH отсутствует Посмотреть данные 'FEARICH' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARICH' Посетить домашнюю страничку FEARICH Найти другие сообщения 'FEARICH' Добавить FEARICH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
v{}llybal
(Асфальт)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1709 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #675353
Если на моем допотопном компе что-то виснет,то я жму все...Если комбинации Alt+F4,CTRL+Escape и Ctrl+ALT+Delete не помогают-приходится RESET.(
Software is like sex-it's better when it's free. © Linus Torvalds
Уголок v{}lly
Old Post 13-01-2008 12:37
v{}llybal отсутствует Посмотреть данные 'v{}llybal' Отправить Приватное Сообщение для 'v{}llybal' Посетить домашнюю страничку v{}llybal Найти другие сообщения 'v{}llybal' Добавить v{}llybal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Саняра
(VirpiL)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/Тюмень
Написал: 810 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #675363
Пробую все варианты по очереди, если ни один не помогает, жму ресет
=RAF=Ru$$ian ТАГ=РК= 7-е Звено
Old Post 13-01-2008 13:01
Саняра отсутствует Посмотреть данные 'Саняра' Отправить Приватное Сообщение для 'Саняра' Найти другие сообщения 'Саняра' Добавить Саняра в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #675371
я играю в окне во все сурс игры(ибо виснут они у меня часто)
Old Post 13-01-2008 13:06
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ankarion
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /
Написал: 339 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #675375
Пинаю блок ногой, он от этого перезагружается
Просто нажать кнопку? Не прикольно!
Old Post 13-01-2008 13:09
Ankarion отсутствует Посмотреть данные 'Ankarion' Отправить Приватное Сообщение для 'Ankarion' Найти другие сообщения 'Ankarion' Добавить Ankarion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BJGW.GambiT.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2298 сообщений

Оценка: 64 Votes 64 чел.

Сообщение #675512
На моем компе вообще нет кнопки "RESET" xD. Выключаю из розетки xD. И ап стену бьюсь xD.
Old Post 13-01-2008 18:02
BJGW.GambiT. отсутствует Посмотреть данные 'BJGW.GambiT.' Отправить Приватное Сообщение для 'BJGW.GambiT.' Найти другие сообщения 'BJGW.GambiT.' Добавить BJGW.GambiT. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ведроид
(_)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1963 сообщений

Оценка: 101 Votes 101 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #675614
хехе... Вообще, игры у меня виснут не так уж и часто... О винде надо заботиться бегать будет не хуже линукса.
Ну да ладно, я отвлекся. Обычно, если игра повисла - то все, только резет поможет.
Но вот с епизодом1 (только с ним!!) наблюдается какая-то странная фигня - игра провисает, но продолжает работать. Идешь-идешь, и вдруг раз! И пол кадра в минуту, то пропы пропадут, то вообще пол карты исчезнет. Чертовщина какая-то... Жду все, когдаж выпустят обновление для сурсы, чтоб это пофиксить (впрочем, сильно в этом сомневаюсь).
А пока - борюсь хитрым способом. Сначала вызываю диспетчер задач (но сам я его не вижу, он не появляется), а потом альт табом на него переключаюсь. Переключается как миленькая! Закрываю диспетчер (если не закрыть - висяк), и возвращаюсь обратно в игру. К этому моменту, я обычно или застрямши в какой-нибудь неровности ландшафта, разглядываю небо, либо лежу на полу, с красным экраном...
Это что, компьютерное читерство? )))))
Old Post 13-01-2008 20:32
Ведроид отсутствует Посмотреть данные 'Ведроид' Отправить Приватное Сообщение для 'Ведроид' Посетить домашнюю страничку Ведроид Найти другие сообщения 'Ведроид' Добавить Ведроид в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #675894
Если повисает игруха, а он чаще всего повисает из-за Team Fortress 2, то мои действия таковы:
1. Нажимаюсь клавишу "Windows", не поможет - "Ctrl+Alt+Delete";
2. 10-15 секунд ожидания реакции от компа (почему именно столько секунд - зрите в профиль, строка "Компьютер" )
3. Если реакции от компа нет, перезагружаю комп кнопкой "RESET";
4. Если я зол, - потому что именно в этот момент я брал точку, - то пинаю блок ногой в переднюю часть, затем повторяю действие 3. Усе
З.Ы. Ведроид, прикольный авик)
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 14-01-2008 16:17
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #676024
Ctrl+ALT+Delete.

Если совсем зависло, значит не повезло. Психую, жму кнопочку выключения на системном блоке, поворачиваюсь и ухожу громко хлопая дверью.


Шутка. Двери нету.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 14-01-2008 18:57
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
|nP|
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 101 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #676042
у меня тоже кнопки reset нет..приходится отключать пилот..
Old Post 14-01-2008 19:10
|nP| отсутствует Посмотреть данные '|nP|' Отправить Приватное Сообщение для '|nP|' Найти другие сообщения '|nP|' Добавить |nP| в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
axel
(2FC734)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 1180 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #676079
Сейчас ни во что почти не играю (кроме кс).
Но если что-то виснет, то уж виснет с концами. Диспетчер открыть можно, но последний кадр игры, как бы, поверх всего. Посему нажимаю кнопку "sleep" на клаве. Ну а далее бужу и всё как обычно, убиваю процесс с коронной фразой, за которую тут мне дадут немало баллов
So fucking what!
Old Post 14-01-2008 19:51
axel отсутствует Посмотреть данные 'axel' Отправить Приватное Сообщение для 'axel' Найти другие сообщения 'axel' Добавить axel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gostine4
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 20 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #676161
альт + А4
Ctrl+ALT+Delete
Reset
Если не помогает - просыпаюсь
Выберите день недели с которого начинается неделя в вашей стране. C понедельника?! Вы шутите..
Old Post 15-01-2008 00:56
Gostine4 отсутствует Посмотреть данные 'Gostine4' Отправить Приватное Сообщение для 'Gostine4' Посетить домашнюю страничку Gostine4 Найти другие сообщения 'Gostine4' Добавить Gostine4 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
P_Gman
(Паша)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: иннер монголи/
Написал: 1114 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #676167
pr@vedNICK Alt + Tab забыл)
несчастные товарищи, у которых нету кнопочки резет: на панели блока питания (находиться на задней "грани" сисемного блока), как правило, есть кнопка управления тем самым питанием, это типа совет, чтоб к пилоту не тянуться)

А у меня если что то и зависает из игр стим, то это заканчивается либо вылетом с ошибкой, либо перезагрузкой компутера. Редко помогает что нибуть из выше перечисленного, но каждый раз пробую, надеюсь
-__-
Old Post 15-01-2008 01:13
P_Gman отсутствует Посмотреть данные 'P_Gman' Отправить Приватное Сообщение для 'P_Gman' Посетить домашнюю страничку P_Gman Найти другие сообщения 'P_Gman' Добавить P_Gman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:19.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены